Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.05.2006 Здравствуйте, дорогие читательницы!
Часто в ваших письмах вы задаете вопросы об антицеллюлитных кремах и массажерах. Что ж, пора ответить на этот вопрос подробно. Разумеется, вы лучше меня ориентируетесь в антицеллюлитных кремах, т.к. вам приходилось их использовать. Кому, как не вам известно, сколько надежд возлагается на тот или иной "антицеллюлитный" крем при его покупке. И вы сами знаете, что через две-три недели на смену надеждам приходит разочарование. Как правило, воздействие на кожу могло быть хорошим, а воздействие на целлюлит близким к нулю. Но всегда у вас возникала мысль:

"А может это просто не тот крем, который мне нужен?!!" И вы продолжали надеяться, что вам еще попадется чудо-крем, который избавит вас от целлюлита.

Хорошо б, конечно, если б так оно и было, но надо ли поддерживать иллюзии?!! Если б существовал крем, избавляющий от целлюлита, женщины давно б забыли об этой проблеме.

Но хватит говорить беспредметно, - сегодня я предлагаю всем вам ознакомиться с результатами исследований Германского общества потребителей "Штифтунг Варентест", которое провело проверку рекламируемых, так называемых, антицеллюлитных гелей и кремов.
Результаты своего исследования они озаглавили:

"НЕУДАЧА ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ"

Точеная фигурка, ровная гладкая, подтянутая кожа без складок и ямок - идеал, к которому стремятся все женщины, следящие за красотой своего тела. И это правильно!

Но если доверять рекламе массажеров и косметических средств, это так и останется недосягаемой мечтой.

Как не называй целлюлит, "апельсиновая корочка" или, на языке врачей, Dermopanniculosis derformans, он относится к изменениям кожи, которые женщина пытается скрыть и избавиться от них любыми путями.

В большинстве случаев женскими проблемными зонами являются ягодицы, живот, бедра. И в зависимости от предрасположенности, целлюлит может появляться и у очень молодых женщин и девушек. Но с возрастом, соединительная ткань становится более рыхлой, и поэтому целлюлит появляется практически у всех женщин. Проблема целлюлита неотвратимо надвигается на нас, начиная с весны, когда приближается время купальных костюмов, коротких юбок, топиков и кофточек без рукавов.

Стратегия рекламы рассчитана точно: женщины в это время года особенно интересуются средствами от целлюлита. Предложений - изобилие. Косметические салоны и клиники обещают сделать вашу фигуру снова стройной, а кожу гладкой с помощью лазерных, тепловых и прочих процедур. Но ни мезотерапия, ни липосакция не приносят ничего, кроме разочарований. Специально весной производители косметики предлагают свои новые продукты, которые обещают эффективность в борьбе с жировыми складками. И каждый раз появляется надежда - может, это средство поможет.

Тест

После того как мы три года назад провели тестирование средств от целлюлита и получили отрицательные результаты, мы заинтересовались, какие методы и активные вещества имеются сегодня на рынке.

Не появилось ли в этот раз универсальное средство? Мы протестировали три геля и одно жидкое средство. Мы также включили в тест два прибора, которые предлагают специальный массаж от целлюлита.

Прежде чем начинать тестирование, врач-дерматолог исследовал состояние кожи бедер наших пробанток, с выраженным целлюлитом, был измерен объем, сделаны фотографии. Наши пробантки, возрастом 30-45 лет, с заметным целлюлитом, должны были на время теста сохранять свои обычные привычки, питание и образ жизни. Восемь недель они испытывали средства и приборы в домашних условиях.

Каждое средство пробовали 20 женщин, неуклонно следуя рекомендациям производителя. Не зная того, они проверяли, наряду со средствами от целлюлита, также эффективность, обычной эмульсии, которая никак не влияет на целлюлит.

Спустя восемь недель, пробанток снова осматривали, измеряли, опрашивали и фотографировали. Затем пробантки сами, а также дерматолог, оценивали состояние своей кожи и целлюлит. Также обговаривались некоторые неприятные побочные эффекты лечения. Из всех единичных параметров складывалась оценка эффективности - во всех случаях одна, которая не может быть уже более разочаровывающей: ни гели, ни жидкости, ни массажеры не имели позитивного воздействия на волнистые жировые бугорки.

Гели и жидкие средства

При помощи каких нововведений производители намереваются бороться с целлюлитом? Biotherm, например, "комплексом активных веществ тройного действия" плюс "система укрепления волокон". У продукта Lipofactor речь идет о "эффективной биосистеме двойного действия". Каждая фирма ручается за свой секретный рецепт для улучшения состояния кожи женщины.

Общее для многих этих продуктов - содержание кофеина. Это вещество якобы способствует выведению воды и шлаков (Lide) и может, по мнению медиков, возможно, слегка способствовать кровообращению. А кожа, с хорошим кровообращением становится более упругой. Тому, кто страдает варикозом и другими заболеваниями сосудов ног, следует быть осторожными и перед применением этих продуктов посоветоваться с врачом, так как способствующие кровообращению препараты могут привести к расширению сосудов, что может проявиться отрицательными эффектами.

Если даже в декларации продукта конкретно указано антицеллюлитное действие, в любом случае не стоит возлагать на это средство большие надежды. Кто внимательно прочтет сведения на упаковке или в декларации, поймет, что о полном избавлении от целлюлита речь не идет, только лишь об улучшении, уменьшении или смягчении. Наши пробантки большего и не ожидали, но даже эти скромные надежды не оправдались.

Пробантки, почти все, пришли к выводу, что продукты не оказали НИКАКОГО СУЩЕСТВЕННОГО ЭФФЕКТА НА ЦЕЛЛЮЛИТ. Если было отмечено какое-либо позитивное действие, так обычная эмульсия получила иногда даже лучшие оценки, чем специальные средства. Даже если у некоторых женщин после нескольких недель пользования средствами состояние кожи улучшалось, кожа приобретала более ухоженный вид, однозначный голос нашего заключения после двух месячного пользования гласил: "никакого воздействия на целлюлит". К такому выводу пришли руководители испытаний, которые осматривали кожу до и после тестирования.

После окончания дополнительных испытаний и измерений они пришли к выводу: "эффективное воздействие на ядро целлюлита, а именно на увеличенные жировые клетки и соединительную ткань, не установлено".

Однако пробанткам вполне понравились такие свойства продуктов как консистенция, запах, удобство нанесения, впитываемость, а также ощущение и состояние кожи после нанесения. Иногда были жалобы на то, что некоторые гели липкие, а жидкость слишком жидкая. Были единичные жалобы на "медицинский запах продукта".

На переносимость продукта жалоб почти не было. Дерматологические реакции не были отмечены. Часто пробантки, наоборот, отмечали приятные ощущения тепла с легким покраснением в области применения, причиной которого вполне могут быть ингредиенты, способствующие кровообращению, как, например кофеин. Но чего стоят хорошие свойства продукта, если они не выполняют цели, для которой они предназначены и которая является основным стимулом их покупки.

К тому же, эти продукты совсем не дешевые - 100 мл продукта стоят от 12 до 100 евро. Тем, кому понравился ухаживающий эффект средств от целлюлита, мы можем сказать, что того же результата можно достичь с помощью любого хорошего крема или лосьона для тела. Потому что дело вовсе не в креме, а в массажных движениях. Некоторые производители даже пишут, что их гель надо 10-15 минут втирать в проблемные участки массажными движениями. А кровообращение можно стимулировать и контрастным душем.

Механические средства от целлюлита

Массажеры "Frei Ol Cellulady" и "Philips Cellesse" обещают "разгладить" бугорки и неровности, уменьшить их. Оба прибора стоят в среднем 180 евро, работают по схожему принципу, имеют несколько уровней мощности. Они всасывают кожу с помощью вакуума и массажируют ее. При этой процедуре должна уходить жидкость из тканей и стимулироваться кровообращение. Прибор "Frei Ol Cellulady" осуществляет массаж с маслом.

Воздействие этих приборов на целлюлит не было установлено. Как наши пробантки, так и руководители испытаний, после пользования приборами в течение двух месяцев, уменьшения целлюлита не обнаружили, хотя они отметили, что кожа стала более ровной, приобрела более ухоженный вид. Оказалось, что после массажа приборами остается болезненное ощущение. С прибором "Philips Cellesse" преждевременно прекратили испытания две пробантки. Кроме того, этот прибор не очень удобен в обращении, слишком тяжелый.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

***

Ну вот, вы и ознакомились с заключением экспертов германского общества потребителей "Штифтунг Варентест", которое провело проверку рекламируемых, так называемых, антицеллюлитных гелей, кремов и массажеров.

Итак, подведем итог.

Добиться того, чего хочет каждая женщина в России, Германии и других странах, а именно избавиться от целлюлита, иметь красивую стройную фигуру, крепкие подтянутые ягодицы и гладкие упругие бедра, как вы уже поняли, с помощью "антицеллюлитных" гелей и массажеров, увы, невозможно.

Но нас по-прежнему интересует, что можно и необходимо делать для того, чтобы быть красивой, довольной собой и без стеснения и неловкости носить юбки, платья, топики и уверенно снимать с себя одежду на пляже или перед любимым.

А можно ли что-то сделать? Разумеется! Если бесполезны кремы и гели, значит, помогает что-то другое. Ведь у многих целлюлита нет (или почти нет). Как-то ведь они этого добились?!! Как? А вот об этом мы и говорим в каждом номере нашей с вами рассылки:
ХОРОШИЙ МАССАЖ, ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!
Это основное. Остальное - вспомогательные приложения.

Пока только три эти вещи приносят реальный успех. Ничего лучшего не появилось и не предвидится.
ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ и ПРАВИЛЬНОЕ, ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ это лучшая профилактика развития целлюлита, а ХОРОШИЙ МАССАЖ - ЛУЧШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  54031

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.