Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.07.2006

Признаки надвигающегося разрыва отношений. Будь готова!

Период разрыва отношений так же полон неожиданностей, как темный тропический лес – причудливых злобных насекомых. Столкновение с этими неожиданностями гарантирует прыжок вверх на два метра и дикий вопль «О-оооо!». Ты мучительно вспоминаешь все, что он когда-либо говорил, и размышления об этом буквально выбивают почву из-под ног. И тогда тебе хочется порыдать и оставить все как есть.

Но ты – Умница-Красавица, поэтому не позволишь себе оставить все как есть, а, вооружившись луком и стрелами, даже если они плохо влезают в твою изящную сумочку, проявишь мужество и стойкость в этой сложной ситуации. А свои слезы прибереги для тех, кто мечтает тебя утешать в одиночной палате психиатрической клиники. Стойкость прежде всего! Помни об этом, и ты гордо встанешь на развалинах ваших отношений, держа в руке бокал мартини (и возможно, его кредитную карточку).

Как понять, что конец близок?
Что происходит? Почему все так изменилось?
Вот первые вопросы, которые приходят в голову, если близится конец отношений. Напряжение нарастает. Совсем недавно он мечтал, как вы поедете на остров Мартиника, и вдруг ему нужно побыть одному, у него много работы, он куда-то уезжает. Ты не веришь своим ушам. Он сошел с ума или ему сделали трансплантацию мозга?

Молодые люди обладают удивительной неспособностью ясно излагать то, чего они хотят. Вероятно, это из-за того, что они выросли, пользуясь в основном языком футбольных жестов и выкриков.

Кажется, они просто не в состоянии запомнить, что сводить девушку на ужин, подарить ей розочку, а потом четыре дня подряд не звонить – это не лучший способ показать свою страшную заинтересованность в объекте ухаживаний.
Так что не казни себя, если не сумела заранее увидеть признаки надвигающегося разрыва. Ты не виновата, поэтому вполне естественно, что ты расстроилась и рассердилась.

Увидеть признаки надвигающейся грозы не так просто. Но если ты не заметила их в этот раз, это еще не значит, что ты их пропустишь и в следующий. Присмотрись к тем приметам, которые свидетельствуют о близком разрыве отношений. Ниже ты найдешь эти основные признаки.
Прочитай их и подумай: не знакомы ли они тебе?

Перепиши и повесь на холодильник, чтобы лучше запомнить. И кстати, зачитай подругам. Уже сейчас, внимательно изучив «признаки надвигающейся грозы», ты поймешь, что разрыв не был внезапным, как тебе казалось, а главное – вооружившись этим ключом к пониманию неандертальцев, в следующий раз ты сможешь нанести упреждающий удар.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Признаки надвигающегося разрыва

Если многое из ниже перечисленного верно, значит, твой любимый намеревается разорвать ваши нежные отношения. Впрочем, «намеревается» звучит так, как будто он уверен в себе и готов смело все высказать. На самом деле он едва промямлит, что все кончено, и ты останешься рыдать одна посреди улицы.

• Он целыми днями смотрит футбол и пьет пиво. (Ладно, это я просто пошутила – такое поведение для неандертальцев нормально.)
• Раньше он писал тебе по электронной почте по десять раз на дню, а теперь его письма приходят раз или два за день, одно короче другого. Причем спам сыплется в ящик не переставая, а, значит, Интернет работает нормально.
• Когда ты звонишь ему, он отвечает рассеянно, а на заднем плане гудит электробритва, трещит радио или раздаются вскрики из компьютерной игры.
• Он скандалит по поводу того, как ты выдавливаешь зубную пасту из тюбика, обвиняя тебя в краже пульта от телевизора и прибавляет звук с помощью этого же самого пульта как раз тогда, когда ты пытаешься ему что-то рассказать.
• Ты начинаешь думать, что зря рассталась со своим предыдущим парнем, который оказался голубым.
• Когда ты спрашиваешь: «У нас осталось молоко?» Он отвечает: «Прекрати меня третировать!»
• Он повадился рассуждать в таком духе: «И чего это бабы мечтают о браке? Наверно, потому, что им хочется обзавестись золотой безделушкой на безымянном пальце».
• Ему неинтересно проводить время с тобой и твоими родственниками. Он не помнит, как зовут твою лучшую подругу, даже если это его сестра.
• Он вдруг ужасно заинтересовался своей работой. За последний месяц ты видела его всего один раз, и то случайно, в столовой офиса, где вы вместе работаете.
• Он отказывается помочь тебе как раз тогда, когда тебе это смертельно необходимо. Ты звонишь и говоришь, что у тебя сломался холодильник, а он предлагает сложить продукты в авоську и вывесить за окно.
• Ему хватает наглости делать замечания по поводу твоей одежды, прически, манеры говорить. Он удивляется, почему ты не можешь быть такой же сексапильной, как_________ (подставь сюда имя любой голливудской звезды). Он бесконечно говорит о какой-то девушке: с которой он работает, с которой когда-то учился, знакомой его знакомой.
• Он не обращает на тебя внимание, даже когда вы наедине. Ты, в плотно облегающем платье, подъезжаешь к его дому на крутом мотоцикле, а он даже не смотрит на тебя.
• Он теперь не находит времени, чтобы встречаться с тобой, проводить вместе выходные и праздники, отмечать дни рождения. Если при этом у него хватает времени, чтобы пойти на футбол, тебе есть о чем беспокоиться.
• Ты звонишь ему и слышишь: «Привет, Диана». Тебя зовут не Диана.
• Он цитирует наизусть огромные куски из фильмов, включая блестящие диалоги из порносцен, но не в силах запомнить, когда у тебя день рождения.
• Каждый раз, когда ты слышишь о том, как муж бросил жену, тебе непроизвольно вспоминается любимый, и ты пытаешься представить, каким он станет через десять лет.
• Он тебя не уважает. Поздно возвращается домой. Забывает позвонить. Для него на первом месте друзья. Он не слушает, когда ты что-то рассказываешь. Он относится к тебе несерьезно. Смеется над мечтами и планами.

Совет. Если вы расстанетесь, а он действительно тебя любит, то он тут же постарается вернуть тебя. В таком случае ты оказываешься в очень выгодном положении: теперь ты до конца жизни можешь требовать, чтобы он каждый вечер делал тебе массаж.

Собирается он тебя бросить или нет, но если он так себя ведет, значит, любит тебя недостаточно. И тебе решать, можешь ты с этим мириться или нет.

Если вообще-то он душка, а такое поведение – редкая аномалия. Если ты думаешь, что он еще исправится, подожди, но будь готова, что он может так и остаться свиньей.

Он тебя бросит или, что еще хуже, станет обращаться с тобой так, что ты будешь чувствовать себя несчастной и одинокой.
Можешь, конечно, дать ему в рыло, но это не самый удачный вариант: тебя оштрафуют за хулиганство, а ведь на эти деньги ты могла бы купить новую юбку, сделать маникюр или посетить массажиста.

Если отношения не приносят тебе ясного ощущения счастья, лучшее, что ты можешь сделать, - это покончить с такими отношениями и начать строить новые. Да, это трудно, но гораздо труднее потратить всю жизнь на такого урода. Признаки надвигающейся грозы – это подсказки, которые тебе посылает судьба.

Цит. по книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  20899

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.