Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









08.03.2014 Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

Желание иметь ребёнка.
В последнее время, по данным статистики, всё большее количество пар, живущих в том или ином варианте брака, остаются бездетными. Что это злой рок или что-то другое?

Желание иметь ребёнка - является естественным, как для большинства женщин, так и для многих мужчин. В большинстве случаев ребёнок является цементирующим фактором, объединяющим семью в единое целое.

Он придаёт смысл существованию, позволяет смотреть в будущее. Как утверждают некоторые психологи: "Если дом не наполняется детским смехом, в нём поселяются горе и несчастье".

У многих женщин, желающих иметь ребёнка, возникает вопрос, почему я не могу забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка? Что мне мешает стать матерью? Они обращаются к различным специалистам, начиная с врачей-гинекологов и заканчивая различными колдунами, экстрасенсами, провидицами и так далее. Но не всегда их усилия завершаются успехом. Почему?

Вызов ученых.
В наше время учёные не хотят мириться с причудами Господа Бога, они приняли его вызов и ответили на него. Сейчас во многих институтах и лабораториях разрабатываются различные методы и способы преодоления бесплодия. Это и генная инженерия, и оплодотворение в пробирке, с последующей имплантацией, если женщина сама не способна забеременеть.

Если же у неё проблемы с вынашиванием, то предлагается использование суррогатной матери.
На сегодняшний день это достаточно дорогие и пока не всем доступные способы решения данной проблемы.
Но споры и полемика в прессе, эксперименты в медицине продолжаются, ведь женщины хотят иметь детей, что делать, такова жизнь.

2 основные причины бесплодия.
И, тем не менее, как это не странно прозвучит, в большинстве случаев причиной бесплодия является сама женщина, точнее, её установка.
Моя практика показывает мне, что причин, по которым женщина не может забеременеть много, но это множество можно свести в две основные группы:

** Причины, зависящие от самой женщины.
** Причины, не зависящие от женщины.

Упомяну некоторые варианты, которые относятся к первой группе:

Инфантильность
Инфантильность, является очень частой причиной бесплодия. В этом случае женщина в своём половом развитии застревает на уровне девочки, которая не готова рожать, потому что по той или иной причине желает оставаться маленькой. Следуя за бессознательной установкой, "я ещё маленькая", эндокринная система тормозит своё развитие, продолжая функционировать на детском уровне.

Обычно у таких девочек при обследовании находят недоразвитие матки и нарушения функции яичников. Месячные у них приходят поздно, а если и начинаются, то часто наблюдаются их нарушения или они полностью прекращаются. Как правило, девочек с подобными проблемами направляют к эндокринологам, которые пытаются скомпенсировать уровень женских половых гормонов. Иногда это помогает.

Случай из практики.
Мама привела ко мне на приём 32-х летнюю дочь, которая не может забеременеть. При расспросе выяснилось, что живут они вместе. Мама делает всё по дому, а дочь всё ещё не научилась готовить. Все решения принимает за неё мама. Редкие попытки общения с мужчинами быстро заканчиваются неудачей. Интересно отметить, что бесплодие дочери сильно беспокоит мать, а не дочь. На вопрос: "Хотите ли вы стать матерью"? Женщина ответила неуверенным пожиманием плечами.

Эгоизм.
Эгоизм, так же весьма распространён среди женщин. Такой женщине хочется жить для себя, получать любовь и заботу окружающих, самой, оставаясь свободной и беззаботной. У неё нет желания делиться тем, что она получает с кем-то ещё, даже если это ребёнок. Пока такая женщина не избавится от эгоизма, она не сможет родить. Поскольку, прежде чем стать матерью, надо быть готовой пожертвовать всем ради ребёнка, в противном случае беременность становится проблематичной.

Случай из практики.
Ко мне обратилась женщина 27 лет с просьбой решить её проблему бесплодия. Живёт в гражданском браке около 3-х лет. Муж старше её, обеспечен и хотел бы иметь ребёнка. Она, вроде бы, то же не против, потому что понимает, брак без ребёнка может рухнуть. А ей бы этого не хотелось, поскольку она привыкла к красивой жизни. Когда ей сказали, что ей для этого необходимо сделать. Она ответила, что сейчас в разгаре горнолыжный сезон, а она очень любит кататься. И поэтому обратится как-нибудь потом. Это потом длится пятый год.

Бессознательное нежелание иметь ребёнка.
Глубокое бессознательное нежелание иметь ребёнка. В этом случае где-то в подсознании женщины имеется жёсткая установка, что ребёнок - это зло. И поэтому иметь его опасно для её здоровья, а может быть и жизни. Здесь помощь возможна только при условии, если женщина осознает эту причину и устранит её. Если же она этого не сделает, то вероятность забеременеть и, уж тем более, выносить сводится к нулю. Она будет сопротивляться всему, чтобы ни делали врачи, и при этом может обвинять их в некомпетентности или непрофессионализме.

Страх беременности и родов.
Страх беременности и родов, так же может быть причиной бесплодия, особенно у очень чувствительных и впечатлительных натур. Часто его могут внушить девочке в детстве сердобольные родители или бабушки, рассказывая о тех мучениях, что им пришлось пережить во время беременности и родов.

На женщину может произвести сильное впечатление факт смерти кого-то из знакомых или близких во время родов. Подобные случаи или рассказы формируют у них установку, что и со мной будет то же самое, если я забеременею. Такие женщины стремятся обезопасить себя, ограничивая или совсем, исключая половые контакты. Для них жизнь дороже удовольствия и радости материнства.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Случай из практики.
На приём пришла очень стройная и изящная дама. Когда она сказала, что ей 40 лет, у меня было удивление, потому что выглядела она на 25, не более. На мой вопрос: как ей удается так хорошо выглядеть, она ответила, что посещает различные салоны и студии, а так же регулярно занимается в спортзале и бассейне. На другой вопрос, что же её ко мне привело, она ответила, что ей посоветовали завести ребёнка, иначе она может начать быстро стареть.

Беременность для неё - это один из способов омоложения. На вопрос, что же мешает такой эффектной женщине забеременеть, она ответила: "страх". В свои 40, она была девственницей. Она пришла на один сеанс, потом исчезла. Я ничего не знаю, как сложилась её дальнейшая судьба. Скорее всего, она решила умереть непорочной.

Бесплодие "жёсткой установки".
Кроме этих распространённых случаев бывают и очень необычные. Например, бесплодие "жёсткой установки".
Женщина на приёме требует от меня гарантии, что после лечения у неё обязательно родится мальчик. Если я не могу дать 100% гарантию, то она не будет лечиться. На вопрос: "Вы хотите ребёнка?" Она ответила: "Только мальчика". "Но почему только?" Потому что это условие мужа. Или мальчик или развод. Конкретно, жёстко, без альтернатив и возражений. Если учесть то, что муж бизнесмен, а она домохозяйка, её понять можно.

При рассмотрении её будущего, у неё должна родиться двойня. Но жёсткая установка не позволяет реализовать эту программу, обрекая её на бесплодие. Да, бывает и такое.

Помочь себе стать матерью.
В жизни, очень часто бывает такое, во что не верится, точнее, не хочешь верить, но это случается, иногда не с кем-то, а с нами. Список внутренних психосоматических причин, вызывающих бесплодие можно продолжить, поскольку поводов для этого достаточно, но речь не об этом. Суть в том, что все эти причины НЕВОЗМОЖНО вылечить хирургическими или медикаментозными способами. Они требуют иных подходов, иных уровней решения, и, прежде всего, осознания и принятия причины, которая провоцирует бесплодие. Только после этого принятия себя как причины и изменения отношения к ней, женщина может помочь себе стать матерью с помощью специалиста. Во всех подобных случаях женщина сама является и причиной, и лекарством имеющейся у неё проблемы.

Другие варианты бесплодия.
Варианты бесплодия, по независящим от женщины причинам, так же многообразны. Говорить о них нет смысла, так как сама женщина в этих случаях ничего сделать не может. Здесь нужны: либо операция, либо искусственное оплодотворение, либо привлечение суррогатной матери, либо что-то ещё. Но все эти методы будут противоестественны, они нарушают планы Господа Бога. А поскольку пути господни неисповедимы, а путь наш во мраке, то неизвестно, куда нас приведёт подобное желание и попытки вмешиваться в Его планы. Человеку следует делать то, что ему суждено сделать, то есть решить свои внутренние проблемы, а не вмешиваться в дела и планы Единого, считая себя хитрее или умнее его.

СИМА


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  12856

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.