Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.03.2008 Всё! Больше не могу! Совесть замучила - не первый год читаю рассылку, активно пользуюсь советами… и ни разу не поблагодарила, и своей лепты не внесла!

За эти годы произошли изменения: я существенно уменьшилась в объемах, переехала в Питер… Кардинально изменила свой взгляд на жизнь вообще и на питание в частности.

Многое я делала рывками – прочла: ух ты! Пару раз поделаю – брошу… позже к чему-то возвращаюсь…

Но самое главное, что вся инфа с форума потихоньку капает на мозги, и понятно что трудно бросить колу, ужины на ночь, булочки и шоколад так разом.. но! Советы давали стимул на кратковременный отказ от вредностей, а после всё равно к этому приходишь! Помню, как с отвращением пыталась пить чай без сахара, потом переходила на зеленый.. Потом бросала… но! Потом приходила к этому сама, как будто, так и было! Теперь не могу жить без зеленого чая..

Кончено, ем шоколад! Но утром! Конечно, ИНОГДА ужинаю на ночь – но смотрю ЧТО ем, думаю НАСКОЛЬКО это полезно для меня любимой, вспоминаю надпись на холодильнике у подруги «3 минуты во рту – год на попе!»…
Ладно, хватит растекаться по древу.

РЕЗЮМЕ:

1. Вода до 2х литров.

2. Массаж вакуумной банкой (в аптеке купила – к Валентину попасть не было возможности). По пять минут, до приятной теплоты, розовости. В идеале - когда партнёр делает, но я стеснительная, делаю сама – помогает гибкость развивать, теперь спокойно дотягиваюсь до всюду.

3. Чай зеленый – сколько влезет.

4. Обертывания – если есть время – всякие крема антицеллюлитные – от них результата не видела, так лишь бы закончить и не выкидывать использовала их как основу, добавляла либо красный перец – УХ!, либо масла цитрусовые… сверху пищевой плёнкой. Мёд не делала – мне просто не удобно возиться с липким, не знаю эффективности.

5. БОДИФЛЕКС!!! СУПЕР ПОМОГАЕТ! Я ходила в зал, а теперь купила книгу - очень много полезной информации + все упражнения! Через месяц результаты были на попу ;) и талию…

6. Напрягать мышцы стараюсь, когда вспоминаю – в лифте, в метро…

7. Контрастный душ. Ну, хорошо, контрастный душ раз в месяц. Но окончание помывки коротким холодным обливанием попы и ног – раза 3 в неделю (летом – каждый день)

8. Знаю, что СУПЕР полезно сыроедение. Пока полностью перейти не смогла, да и системы нет, но даже ПОМНИТЬ что это полезно, уже хорошо, нет-нет, да вспомнишь, особенно когда есть выбор.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

9. Да, большое спасибо, Валентин, за картинки девушек с попами ;) очень мотивирует! Я давно знала, что то, чего хочешь достичь, нужно иметь перед глазами часто, или хотя бы время от времени посматривать. Я раньше получала рассылку вашу текстовую, а когда на сайт зашла ТАК обрадовалась! А то я уже собиралась на порно сайт за красивой картинкой идти! ;))

10. Кстати о мотивации! Я завела себе табличку: по горизонтали дата, по вертикали 1,5 литра воды, ужин до 18, нет шоколадки, массаж, занятие бодифлекс.

В конце дня проставляю процентность выполнения по каждому пункту (можно просто крестик). В конце месяца по итогу решаю как себя за это наградить/наказать.

РЕЗУЛЬТАТЫ - я вернулась в свою любимую одежду!!! Я очень легко себя чувствую, стала очень гибкой, пищеварение улучшилось, ЭНЕРГИЯ ПРОСТО ПРЕТ!

Вот.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Валентину ОТДЕЛЬНОЕ! Восхищаюсь мужчиной, который не впаривает очередные шортики для похудения, а так долго, настойчиво и качественно помогает всем женщинам, не зависимо от содержания их кошелька!!
КрОлик


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  21010

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.