Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 672 из 672
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 181863Тема: «ИнтриGа. Моя жизнь, как она есть» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Всем привет!!!Давно меня тут не было.Хоть пыль стирай smile!31!
И так расскажу самую главную новость.Съездила я таки в Санкт-Петербург к тому с кем знакомы по инету 3 года. smile!19!
Летела я с пересадкой в Москве.Прилетела в Москву и как не странно я не волновалась,ну я таблеток наглоталась успокоительных просто))Прилетела в Москву,пока нашла зал трансферов,очень боялась,что на самолет опоздаю на Питер.Ну короче летела уже в Питер и ждала когда же уже мы приземлилмся !Приземлились.В Питере холодно очень по сравнению со Ставом и дождь.Зашли мы в аэровокзал,я спускаюсь с лестницы ищу указатели куда мне идти багаж получать,не ожидаю увидеть своего ненаглядного (у нас то в аэропорту нельзя встречающим заходить в зону выдачи багажа)А там внизу стоят люди с табличками,ну встречающие и тут ко мне подходит парень и обнимает меня и целует.Я в в шоке,я же не ожидала что он тут будет,короче засмущалась,покраснела блин smile!19! smile!19! smile!19!
Получили мой багаж и поехали на метро домой к нему.Я как лох на шпильках по эскалатору))Я ж вообще эскалаторы ненавижу,после того как один раз зацепилась каблуком и чуть не застряла. smile!31!
Провела я там сказочную неделю!!!Очень понравился город,люди и правда очень добрые там,единственно что напрягало это что солнца мало,у нас даже если дубак,но солнце во всю светит,редко бывает серое небо,а там почти каждый день так.Моя ставропольская душа хотела солнышка. smile!12!
Ну и собственно к чему мы с ним пришли,что интернет общение это не всегда фигня,мы с ним реально такие же как по общению в инете и мы любим друг друга очень очень smile!16! smile!16! smile!16!
В планах закончить институт и жить вместе в СПБ. smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#662
А дома из новостей это то что мы наконец закончили ремонт в квартире! smile!30! Остались еще некоторые вещи,которые надо доделать,ну там карнизы повесить,зеркало в ванной,полочки и т.д
На работе мне не нравится блин.Я вообще приехала с дипрессией,когда уезжала плакала,очень не хотелось домой,сейчас вроде немного оклималась.У меня сессия с 10 октября,так что скоро в отпуск учебный smile!30! Правда начальство не в восторге типо.Говорили а че ты будешь ходить на сессию?Нет блин,у меня диплом на носу,а я буду работать и забью на институт. smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
ИнтриGа пишет:
Провела я там сказочную неделю!!!Очень понравился город,люди и правда очень добрые там,единственно что напрягало это что солнца мало

Танюш, очень за тебя рада smile!27! Чудные каникулы smile!32!
А климат, да, там своеобразный, не каждый может там прижиться. Привыкать надо. Я была там однажны, на экскурсии, от влажности кашель начинался.
Цитата
ИнтриGа пишет:
мы с ним реально такие же как по общению в инете и мы любим друг друга очень очень

Как романтично smile!16! smile!16! Всего вам самого лучшего smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#664
Приветик, Танюш!!!
Цитата
ИнтриGа пишет:
у и собственно к чему мы с ним пришли,что интернет общение это не всегда фигня,мы с ним реально такие же как по общению в инете и мы любим друг друга очень очень

ой какие хорошие новости, очень рада за вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Мммм здорово)))) Наконец то повстречались))))
Так рада за вас)))не всегда такие встречи имеют продолжение!!!

Пусть у вас все будет хорошо!!
Профиль
#666
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#667
Диляра,
Nata K.,
bonbon,
Приветик,девочки. smile!27!
Цитата
Диляра пишет:
Танюш, очень за тебя рада smile!27! Чудные каникулы
Спасибо,Дилечка) smile!12!
Цитата
Диляра пишет:
А климат, да, там своеобразный, не каждый может там прижиться. Привыкать надо. Я была там однажны, на экскурсии, от влажности кашель начинался.
Мне влажность ни по чем,у нас здесь тоже высокая,туманы часто осенью и зимой,поэтому я привыкшая)
Цитата
Диляра пишет:
Как романтично smile!16! smile!16! Всего вам самого лучшего
Спасибо большое. smile!19!
Цитата
Nata K. пишет:
очень рада за вас
Спасибо,Наташа) smile!08!
Цитата
bonbon пишет:
Так рада за вас)))не всегда такие встречи имеют продолжение!!!

Пусть у вас все будет хорошо!!
Спасибо,Верочка) smile!16!

А я сегодня зачет сдала на работе.Теперь я сертифицированный специалист!!!!!!!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
ИнтриGа пишет:
А я сегодня зачет сдала на работе.Теперь я сертифицированный специалист!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! умничка))))
Профиль
#669
Здорово!! Молодчинка!!))))
Профиль
#670
Приветик)))
Несмотря на то, что я тебя уже поздравила в аське, поздравлю еще раз - умничка, что не побоялась и поехала таки в Питер.

А по поводу работы - работа чаще всего никому не нравится, ибо хорошая зарплата и комфортная работа вещи практически несовместимые.
А посему построй стенку и общайся с коллегами через нее. Твое плохое настроение и внутренее несогласие с происходящим не будет способствовать карьере.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#671
Как приятно зайти в старый дневник,все перечитать. smile!32!
Профиль
#672
Говорят машины времени нет,а вот мыслями переносишься в прошлое ...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 672 из 672
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь