Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 672
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 183047Тема: «ИнтриGа. Моя жизнь, как она есть» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
Цитата
ИнтриGа пишет:
Сказала врач в сентябре прийти.но у меня ж эрозия была и зажила,я так понимаю,чтобы наблюдаться,она же может опять начаться


Ну это дело такое)) но каждые полгода все равно надо ходить))) А мне вот в августе идти, т.к. я тоже эрозию вылечила в этом году))

Цитата
ИнтриGа пишет:
в Питер на ПМЖ не хочет.Мотивируя это тем что там у меня никого нет,ничего я не заработаю и т.д


Хм...я почему-то так и знала. Все равно выбор за тобой и тебе решать. Я когда в Москву ехала меня тоже отпускать не хотели, но я собственно разрешения и не спрашивала - собрала вещи и уехала.
Я бы на твоем месте пока отложила этот разговор и зашла с другой стороны - мол нет перспектив и тд, устала от того, что не могу найти себя и тд и тп, не чувствую удовлетворения от своих занятий - обычные трюки. Думаю, она поймет что у тебя свой путь и подле нее всю жизнь сидеть тебе смысла нет.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#562
Цитата
Nata K. пишет:
круто, поздравляю, теперь береги себя
Спасибо Наташ,буду стараться. smile!27!
Цитата
Ольга пишет:
Как поступишь?
Пока не знаю.
Цитата
Lilit пишет:
Я бы на твоем месте пока отложила этот разговор и зашла с другой стороны - мол нет перспектив и тд, устала от того, что не могу найти себя и тд и тп, не чувствую удовлетворения от своих занятий - обычные трюки.
Да я ною постоянно об этом,ну посмотрим.мне пока надо сессию сдать и на последний курс перейти успешно)У меня один трояк с 3 курса по Высшей математике,хочу на этой сессии пересдать,чтобы диплом без троек был. smile!07!
Хотела Вам показать красоту,бабушка моя в частном секторе живет и вот по всей улице такая красота сейчас.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
ИнтриGа пишет:
чтобы диплом без троек был.


хм...это погоды не делает при устройстве на работу) у меня ни в одном месте диплом не спросили. Точнее просили посмотреть просто и номер государственный, а вкладыш с оценками вобще никто не смотрел никогда.

Действительно очень красиво. Я от мамы приехала, у нее весь двор в тюльпанах - красные, желтые, розовые, белые - очень-очень красиво!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#564
Цитата
Lilit пишет:
хм...это погоды не делает при устройстве на работу)
Да я слышала такое мнение,но мне ж не в напряг одну тройку исправить,а вдруг когда-нибудь да кто-нибудь и посмотрит вкладыш с оценками) smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
Я от мамы приехала, у нее весь двор в тюльпанах - красные, желтые, розовые, белые - очень-очень красиво!
Да у нас тоже сейчас всё расцвело и тюльпаны тоже,у нас под балконом клумба,мы на 1 этаже купили квартиру,так я хочу посадить там цветочки и дерево.
Вчера наконец-то пересилила себя и начала упражнения делать,пресс качать,на скакалке прыгать.Только фишка:мой обруч металлический пропал.Не можем найти,всё уже перерыли,он в коридоре вроде был,по ходу украли,я вообще в шоке,кому он понадобился?! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
ИнтриGа пишет:
Вчера наконец-то пересилила себя и начала упражнения делать,пресс качать,

я тоже качаю smile!27! а еще подтягиваюсь)) и гимнастику. кстати,скакалка где-то лежит,надо попрыгать smile!31!
Профиль
#566
обруч кто-то на металл решил сдать smile!31!
Профиль
#567
Цитата
ИнтриGа пишет:
я вообще в шоке,кому он понадобился?!


smile!24! smile!24! тому, кто хочет стройную талию. Список подозреваемых можно будет составить через пару недель)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Ольга пишет:
обруч кто-то на металл решил сдать
Не знаю,не знаю.Так он и не нашелся.
Цитата
Lilit пишет:
тому, кто хочет стройную талию. Список подозреваемых можно будет составить через пару недель)
smile!31! Ага.Только пока претендентов нет. smile!24!
Папа мне купил машину "для битья",сказал научишься хорошо ездить,куплю хорошую,а пока ваз 1111 тобишь ока.Пипец,я так хотела себе хорошую машину smile!04! smile!04! smile!04! Но ездить мне и правда надо на чем-то,отец говорит,что если я разобью на ней что-то,то это копейки стоит,а если на иномарке,то денег не напасёшься.Завтра едем на меня оформлять,эх.
Профиль
#569
Цитата
ИнтриGа пишет:
Папа мне купил машину "для битья",сказал научишься хорошо ездить,куплю хорошую

Классно!!! Поздравляю тебя!!! тоже хочу машинуууу

Цитата
ИнтриGа пишет:
Пипец,я так хотела себе хорошую машину

какую например?
на первое время и такая пойдет думаю, главное чтоб ездила smile!24!
Профиль
#570
Цитата
Ольга пишет:
Классно!!! Поздравляю тебя!!! тоже хочу маши
Спасибо,Оль.Права получила уже?Прошла эту пытку))
Цитата
Ольга пишет:
какую например?
Пежо 206 хочу,я вчера сидела за рулём в ней. smile!16! Еще больше захотела
Профиль
#571
Цитата
ИнтриGа пишет:
Прошла эту пытку))

Хаха, точно пытка smile!31! Не представляю как беременные учатся и сдают на права smile!11! Я в 16 лет отучилась, и так как сдавать можно с 17ти или 18 только, то экзамен у меня позже был, когда-не помню уже..наверное когда школу закончила.Точно. У меня там даже фотка как в студенческом smile!31!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Пежо 206 хочу

Пежо мне тоже нравится smile!03!
Профиль
#572
Тань, да твой папа прав, я вот езжу на пежо, и что, каждая царапина - повод для слёз, 5-10 тысяч вынь да полож. А так бы потренировалась на чём-то подешевле))) но ты всё равно береги машину, ибо надо любую машину беречь и уважать))
кстати, пежо я теперь никому не советую))) хотя и люблю её)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
да, Танюш, не расстраивайся, зато есть вообще на чем ездить smile!08!
Профиль
#574
Цитата
Ольга пишет:
на первое время и такая пойдет думаю, главное чтоб ездил


Согласно, сначала надо обкататься) а потом можно на хорошую пересаживаться, когда будет опыт. Права получить - это полдела. Я вот мерседес разбила, вдребезги - теперь вобще машину не хочу) На хорошей машине ощущается драйв, мощь - это сбивает с толку новичков. Согласна с твоим папой - он однозначно прав.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#575
Всем приветы!Я с этой машиной замоталась и сессия с сегодняшнего дня.Уф! smile!28!
Цитата
Ольга пишет:
обруч кто-то на металл решил сдать
НАШЛА Я ТАКИ ОБРУЧ!!!!!!!!!!!!!! smile!24! Кто-то додумался его за шифоньер засунуть.Да здравствует тонкая талия и бока!!!! smile!05! smile!05! smile!05!
Цитата
Аморалистка пишет:
но ты всё равно береги машину, ибо надо любую машину беречь и уважать))
Я этим и занимаюсь.Всё под себя переделываю,чехлы новые хочу,на руль чехол и т.д
Цитата
Аморалистка пишет:
кстати, пежо я теперь никому не советую))) хотя и люблю её)
Да я уже тоже думаю что лучше хёндай гётс или мазда 2.Но только я больше никогда с пробегом покупать не буду,на фиг надо smile!06!.
Цитата
Nata K. пишет:
да, Танюш, не расстраивайся, зато есть вообще на чем ездить
Да я не расстраиваюсь уже,у окушки много плюсов,особенно в городе,где с парковкой тяжело)
Цитата
Lilit пишет:
Я вот мерседес разбила, вдребезги - теперь вобще машину не хочу)
Фига се.Ну ты Марин даёшь)Сама то хоть не пострадала? smile!11!
ВСЁ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СЕССИЯ!!!!Я прилежная студентка.буду на лекции ездить) smile!31!
Профиль
#576
Цитата
ИнтриGа пишет:
НАШЛА Я ТАКИ ОБРУЧ!!!!!!!!!!!!!!

УРА! Станешь красоткой с осиной талией!! smile!03! smile!23! smile!23!
Цитата
ИнтриGа пишет:
ВСЁ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СЕССИЯ!!!!Я прилежная студентка.буду на лекции ездить)

Тань, удачи тебе на сессии smile!10! у меня вот тоже экзамены сейчас, нервотрепка.
Профиль
#577
Цитата
Ольга пишет:
УРА! Станешь красоткой с осиной талией!!
Спасибо,эт моя цель)
Я сегодня готовила кушать,родным и отдельно себе.И знаете я вот нисколько не жалею,что я себя ограничиваю,не ем вкусняшек,которые ест вся семья,результаты хоть маленькие,но уже есть,это так клёво. smile!30! Сегодня сделала праздник,съела грейпфрут))) smile!24!
Цитата
Ольга пишет:
Тань, удачи тебе на сессии smile!10! у меня вот тоже экзамены сейчас, нервотрепка
Спасибо Оленька и тебе тоже удачи на экзаменах! smile!08!
Преподы борзые,на лекции вообще не ходят!Я с них в шоке.Мы ездим как дурочки в институт,посидели 3 пары и домой. smile!20!
Нашла стих прикольный.
Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою.
Штучной…
smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Цитата
ИнтриGа пишет:
НАШЛА Я ТАКИ ОБРУЧ!


ну слава богу)) хорошо хоть в милицию не пошла заявление писать smile!24!

Цитата
ИнтриGа пишет:
СЁ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СЕССИЯ!!


Не завидую тебе, но желаю удачи))) У тебя наверно что-то автоматом будет?
Цитата
ИнтриGа пишет:
Сама то хоть не пострадала?


Хм...мозг на место встал - это уже большое дело. Остальное врачи правили)))

Цитата
ИнтриGа пишет:
Мы ездим как дурочки в институт,посидели 3 пары и домой. smile!20!


Да сдашь ты все) Придут они рано или поздно - зато есть время подготовится получше)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#579
Всем привет!
Цитата
Lilit пишет:
Не завидую тебе, но желаю удачи))) У тебя наверно что-то автоматом будет?
Неа.Марин,никаких автоматов,я же заочница и курс предпоследний,из старого диплома никакие оценки не переходят.
Цитата
Lilit пишет:
Остальное врачи правили)))
Ну Слава Богу.
Цитата
Lilit пишет:
Да сдашь ты все) Придут они рано или поздно - зато есть время подготовится получше)
Сдам конечно)Ага,подготовится по лучше,когда лекций нет,вопросов к экзамену тоже. smile!17!
Ну да ладно хрен с этим институтом.Я вчера расстроилась.В деканате сказали,что не могу я одну тройку исправить,если бы я шла на красный диплом,тогда только можно бы было.Вообще "супер",у нас в техникуме заставляли исправлять хорошистов одну-три тройки,а тут такой пофигизм. smile!20! Короче я пришла к выводу,что техникум дает намного больше знаний и относятся там к тебе,как к человеку,а не так как в ВУЗах.
Продолжаю худеть,уже многие замечают.что я похудела.Заезжаю в гараж сама уже,по улице катаюсь,ну как то так) smile!28!
Профиль
#580
приветик, Танюш!
Да, мазда 2 симпатичная, я за неё))) но я не понимаю, чем плоха машина с пробегом. Если возраст машины 3-5 лет, то даже лучше, чем новая. Потому что в новых часто бывают косяки, а через 3 года они как раз проявляются и владелец их исправляет)) ну, если он, конечно, уважает машину)
Цитата
ИнтриGа пишет:
Короче я пришла к выводу,что техникум дает намного больше знаний и относятся там к тебе,как к человеку,а не так как в ВУЗах.
ну, не все ВУЗы одинаково полезны)))
Цитата
ИнтриGа пишет:
Продолжаю худеть,уже многие замечают.что я похудела.Заезжаю в гараж сама уже,по улице катаюсь,ну как то так)
поздравляю и с тем, и с другим!! smile!32! smile!32! smile!32! я тоже за похудание взялась) хочу весить 50)) а ты к какому стремишься?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 672
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь