Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 672
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 182853Тема: «ИнтриGа. Моя жизнь, как она есть» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
присоединяюсь к поздравлениям))) smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!19!
Профиль
#522
Цитата
Ольга пишет:
Тоже что ли посмотреть))) Меня потом за уши не оттянешь
Присоединяйся,Оль.Точно не оттянешь. smile!27!
Цитата
Ольга пишет:
Тань, поздравляю с отличной покупкой! smile!08! Квартира - это хорошо! Переезжать будешь? smile!23!
Спасибо.Пока нет,мы купили первичку,надо отделкой заниматься,поэтому пока ремонт. smile!23!
Цитата
Nata K. пишет:
присоединяюсь к поздравлениям)))
Спасибо,Наташ. smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
ИнтриGа пишет:
плохой парень Дэймон мне тоже очень нравится. smile!16!


Ну мы ж овны с тобой - потому вкусы совпадают) Я уже второй сезон смотрю - с торента скачала. Но там он подкачал, что-то уже не такой злобный стал и посему уязвимый...и в Елену эту влюбился - а она меня пипец как бесит вобще)))) И вобще стал как-то тупить)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#524
Цитата
Lilit пишет:
Ну мы ж овны с тобой - потому вкусы совпадают) Я уже второй сезон смотрю - с торента скачала. Но там он подкачал, что-то уже не такой злобный стал и посему уязвимый...и в Елену эту влюбился - а она меня пипец как бесит вобще)))) И вобще стал как-то тупить)))
Я тоже второй смотрю уже.19 серию жду))Елена мне тоже не особо нравится,я больше Кэролайн симпотизирую)
Покрасила я яйца,сейчас буду идти на др собираться.Всех с наступающим праздником Пасхи!Желаю всем счастья,здоровья и чтобы Вас всегда окружали ваши близкие и любимые люди.Это так важно,а мы живем и не ценим тех кто рядом,пока не потеряем(Ну и мои труды собственно: smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Слушай, Танюш...ты вобще хозяюшка...в твоем возрасте такое редко наблюдается)

А я 19-ю уже посмотрела)
Когда же я уже выйду на работу) Ибо такая приверженность сериалам меня беспокоит)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#526
Цитата
Lilit пишет:
Слушай, Танюш...ты вобще хозяюшка...в твоем возрасте такое редко наблюдается)
smile!19! Спасибо,ну мама у меня тоже хозяйка хорошая,я в неё пошла наверное)
Цитата
Lilit пишет:
А я 19-ю уже посмотрела) Когда же я уже выйду на работу) Ибо такая приверженность сериалам меня беспокоит)))
Я тоже посмотрела,теперь жду 20,там такая жесть будет,я промо ролик смотрела. smile!01! Я тоже уже жду когда я работать буду и оторвусь от компа.Когда я работала я больше успевала и спортом заниматься не лень была,хотя казалось бы работала,уставала,не до спорта должно было быть,а все наоборот.Вот как так?! smile!17!
Сходила я на день рождения,как я и предполагала скукота. smile!11!
Профиль
#527
Цитата
ИнтриGа пишет:
Сходила я на день рождения,как я и предполагала скукота


Что прям совсем? Неужто даже ни с кем не флиртовала?)) Легкий флирт всегда улучшает настроение.
Я тебя расстрою - будет еще и третий сезон) но мне уже надоело капец)) Одно и тоже блин) Жду когда Дэймон с Еленой переспит и я тогда успокоюсь и перестану смотреть)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
А я 4 серии посмотрела)))))))) Хоть я и овен тоже, но мне Деймон пока не симпатизирует smile!31!
Профиль
#529
Мои яйки на Пасху вышли не очень))) Даже совсем не вышли smile!31! плохая краска попалась smile!22!
Профиль
#530
Цитата
Lilit пишет:
Что прям совсем? Неужто даже ни с кем не флиртовала?)) Легкий флирт всегда улучшает настроение.
Неа.Не с кем было,все мужчины заняты)А мама у подруги это пипец,шампаское пить нельзя (хотя всем нам по 21 и выше лет)Она сидела с нами,так еще и целый вечер разговаривала про похудение,у нее одна тема,специально наверное,чтоб стыдно нам стало и мы мало ели smile!31!
Цитата
Lilit пишет:
Я тебя расстрою - будет еще и третий сезон) но мне уже надоело капец)) Одно и тоже блин) Жду когда Дэймон с Еленой переспит и я тогда успокоюсь и перестану смотреть)))
Ага,я в курсе.Я книжку хотела купить,но хз какая последняя,я не поняла,смотрела,смотрела и забила. smile!14!
Цитата
Ольга пишет:
Хоть я и овен тоже, но мне Деймон пока не симпатизирует
Мне по началу тоже он не нравился,я даже ждала,когда его убьют уже)
Цитата
Ольга пишет:
Мои яйки на Пасху вышли не очень))) Даже совсем не вышли smile!31! плохая краска попалась
Да у меня тоже не все хорошо получились.Маме эту краску посоветовали советчики блин.
Профиль
#531
Цитата
ИнтриGа пишет:
А мама у подруги это пипец,шампаское пить нельзя (хотя всем нам по 21 и выше лет)Она сидела с нами

Ой, сочувствую... smile!11!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Мне по началу тоже он не нравился,я даже ждала,когда его убьют уже)

Значит в скором времени он мне начнет симпатизировать))) smile!31!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Да у меня тоже не все хорошо получились

А по фотографии и не скажешь! smile!23! smile!08!
Профиль
#532
Цитата
Ольга пишет:
А по фотографии и не скажешь!
Спасибо. smile!26!
Всем привет!Я сегодня уже второй день на Кремлёвской диете.Подруга на ней 7 кг сбросила.Вот и я решила попробовать.Чувствую себя хорошо,голода нет,правда тянет на сладкое,но это проблему я решу,куплю диабетический джем,а то чай пить вприглядку как то не айс.
Вчера обои в квартиру купили.Я не думала,что так дорого. smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Кремлевская это где по очкам? Что кушаешь?
Профиль
#534
Цитата
Лиська пишет:
Кремлевская это где по очкам? Что кушаешь?
Да по очкам.Ну для вегетарианцев это жесть конечно. smile!19! Мясо приготовленное в пароварке,яйца,сыр,помидорки и огурцы.Там вариантов много в принципе,но нужно считать,чтобы больше 20 у.е в день не съедать.
Эта диета исключает углеводы.Картофель,сладости,хлеб (даже ржаной),сахар,бананы,газированные напитки,каши,соки.
А вот белки можно есть в волю.Мясо любое,рыбу,икру,сыры,грибы.Но разнообразия же хочется,поэтому приходится включать углеводосодержащую пищу.но нужно считать очки.
Профиль
#535
Хех, ну лучше уж мясо в пароварке чем жареное.
А почему она исключает углеводы?
Тут на форуме есть статья о белковых диетах, почитай...
Профиль
#536
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я сегодня уже второй день на Кремлёвской диете.

У тебя есть лишний вес??
Профиль
#537
А по очкам - это как?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Цитата
Лиська пишет:
Хех, ну лучше уж мясо в пароварке чем жареное.
Ну это да.Там и написано.что лучше и полезней в пароварке всё готовить,а не жарить.
Цитата
Лиська пишет:
А почему она исключает углеводы?
Ну считается,что от них человек полнеет,вроде так.
Цитата
Лиська пишет:
Тут на форуме есть статья о белковых диетах, почитай..
Спасибо,почитаю)
Цитата
Ольга пишет:
У тебя есть лишний вес??
Ну если бы не было я бы не парилась,логично? smile!31!
Цитата
Ольга пишет:
А по очкам - это как?

у. е. в кремлевской диете равна 1 г углеводов.

Как этим пользоваться на практике? Вам придется внимательно изучать этикетки на упаковках, баночках, бутылках. Там указаны пищевая ценность продукта, содержание белков, жиров, углеводов (на 100 г).

Допустим, вы решили купить чудо-йогурт с клубникой. На этикетке написано, что 100 г продукта содержат 16,1 г углеводов. А в упаковке йогурта 125 г. Следовательно, ваша упаковка тянет на 20 г углеводов (у. е.). Считаем — если вы съели за день 2 емкости йогурта, то дневная норма выполнена.
Ну как то так.И есть таблица с очками,там описаны продукты и сколько они содержат у.е на 100г.
Профиль
#539
Цитата
ИнтриGа пишет:
Ну если бы не было я бы не парилась,логично?

согласна))
Профиль
#540
Почитала про белковые диеты,короче сколько людей столько и мнений,я как то больше верю своей подруге,а не кому то там.Попробую 2 недели,не будет результата,пойду по другому пути пройденному лично мной и который мне помог.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 672
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь