Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 99 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 25981Тема: «Ptizzza. Хроники пикирующего бомбардировщика2, Жизнь в стиле "Light"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
По поводу яблок и немного вернусь, к написанному тобою ранее smile!23!
Это мое личное, сформированное не сейчас и не на пустом месте ... Как ты не впихивай, не нахваливай, не разжевывай эти яблоки не примет их человек, который еще не дорос или которому НУЖНО вырастить свой сад. А если и возьмет, то они ему выйдут боком. И обратное, если ты не дал, потому что пожадничал или тебе было лень или не знал, что этот человек очень нуждается - все равно он их получит, только в другом месте и от другого человека. И для себя, как ты не выбирай, не присматривайся, но можешь "заполучить" с червоточиной внутри. Вот здесь этому подтверждение:
Цитата
Ptizzza пишет:
Если ей попадется хороший начальник и здоровый ребенок - она заболеет сама. Если не получится тяжело заболеть, будут другие трагедии, предательство друзей


По поводу силы и слобости, в теории автора
Цитата
Ptizzza пишет:
Сильные, бойтесь слабых! Это они вынудят вас бегать по жизненному кругу, и круг будет сужаться, пока вы не рухнете и не спросите себя: а кто пожалеет меня?
Я, все же, сильная smile!12! Но, постоянно рядом со мной по - жизни люди, которые пытаются сделать меня слабой. Иногда, на время, им это удается smile!04! ... Это меня закаляет и делает еще сильней... либо, становясь слабой, понимаешь ценность силы. Мораль той басни ... ЛЮБОЙ опыт на благо smile!23!

Ты меня заразила:
Цитата
Ptizzza пишет:
Много букаффок,
сорри smile!09!
Профиль
#82
Цитата
Милая Девочка пишет:
либо, становясь слабой, понимаешь ценность силы

не уверена в позитивности такого результата

Цитата
Милая Девочка пишет:
Но, постоянно рядом со мной по - жизни люди, которые пытаются сделать меня слабой.

уфф... есть такое

Цитата
Милая Девочка пишет:
ЛЮБОЙ опыт на благо

несколько лет назад подписалась бы безусловно, сейчас задумалась

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Птичка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Впечатлило прочитанное smile!03!
Стала задумываться о себе, и в некоторые моменты действительно казалось что все, и слабость эта была безграничной, а ведь вытащила себя можно сказать за волосы из этого smile!19! smile!19!
Профиль
#84
Прочитав сие, пришла к выводу, что я-сильная.. smile!12! иногда даже слишком.. smile!04! И это не радует меня..Потому что рядом с сильным место найдет либо только слабый, который будет тянуть вниз..либо только тот, кто сильнее тебя..(а таких к сожалению, меньше)Но быть сильным или слабым можем все мы..с течением временем, разумеется..
Но черт побери, не зря же говорят, что СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ.. smile!23!
А насчет

Цитата
Тогда кому давать яблоки?
и ...Давайте энергию тому, кто дает ее вам.


Вот с этим абсолютно согласна! smile!03!
так же как и с этим:

Цитата
Давайте яблоки тому, кто хочет стать сильным. Не жалейте!Ищите сильных. Не задерживайте свой шаг и свое сердце около хитрых и
ленивых.


smile!03! smile!03! smile!03!
Сейчас я именно так и поступаю! smile!08!

Птица, спасибо за очередную порцию пищи.. smile!08! smile!03! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Ptizzza пишет:
не уверена в позитивности такого результата
Поясню smile!09! Бывает, что только когда отнимут слабые, люди понимают, что именно в этом была их сила. И что бы понять значимость, надо сначала потерять, и только приобретя вновь, начинают ценить smile!23!
Цитата
Ptizzza пишет:
несколько лет назад подписалась бы безусловно, сейчас задумалась
Я наоборот. smile!23!
Но, если предположить жизнь как зебру ... когда затягивается черная полоса, стоит остановиться и посмотреть, не идешь ли ты вдоль, а не поперек smile!23! Иногда, именно негативный опыт помогает выбрать правильный путь. Кто то набивает огромные шишки граблями, а кому то и одного раза бывает достаточно.
Но это только ИМХО smile!12! никому не навязываю smile!23!
Профиль
#86
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! просто так smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#87
Спасибо, Антошик! ты сама как цветочек smile!16! smile!08!
Я тут, просто мысли в раскорячку, а душа улетела в рай.
Очередной приступ любви на фоне переполнения половыми гормонами.
На следующей неделе начинается двухнедельный отпуск.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Ptizzza пишет:
На следующей неделе начинается двухнедельный отпуск

Птичка smile!08! smile!08! smile!08! Куда-нибудь поедешь?
Профиль
#89
Линночка
нет, не поеду. Отпуск по основной работе, где вкачестве наемного работника парюсь. Буду бизнес реанимировать smile!17!
#90
Сегодня последний рабочий день в офисе перед отпуском smile!14! smile!00!

Прошла вчера тест на тип любви. Вот что вышло.

Вот ваши результаты:
Преобладающий стиль любви — Смешанный, включает черты нескольких стилей

Эрос — 25 балл.
Маниа — 25 балл.
Агапе — 25 балл.
Сторге — 22 балл.
Людус — 9 балл.
Прагма — 7 балл.


Те стили любви, в которых вы набрали наибольшее количество баллов, отражают вашу склонность к этим видам отношений. Стили с наименьшим количеством баллов — это те, к которым вы склонны меньше всего.

Эрос — страстная физическая любовь-увлечение, любовь-страсть. В ней большое значение имеет внешность и физическая привлекательность партнера. Отношения развиваются очень быстро. Сексуальное влечение очень велико. Если эрос взаимен, то партнеров тянет к друг к другу как магнитом. Сильно выражено стремление к полному физическому обладанию партнером. Любовники, обуреваемые эросом, искренее полагают, что они созданы друг для друга.

Людус — любовь, похожая на игру, ее никогда не принимают всерьез. Влюбленные, не желая причинять боли другому, тем не менее часто обижают партнера. Порой они бывают эгоистами, ведь на первом месте — собственное желание получить удовольствие, а не мысли и чувства другого человека. Поэтому любовь такого типа бывает не прочь закрутить отношения с несколькими партнерами сразу. Людус — гедоническая любовь-игра, не отличающаяся глубиной чувства и сравнительно легко допускающая возможность измены. «Мне нравится играть в любовь со всеми», — вот ее девиз.

Сторге — более духовное и более спокойное чувство. Медленно разгорающаяся страсть, вырастающая из привязанности и дружбы на базе общих интересов. Это теплая и надежная любовь-дружба («Любимый, ты мой лучший друг!»). В ней очень важно сходство партнеров по максимальному количеству критериев: уровню физической привлекательности, социальному и финансовому статусу, взглядам на жизнь и т.д. Партнер уверен в том, что всегда найдет в любимом понимание и поддержку.

Прагма — прагматическая любовь, реалистические и приземленные отношения. Их традиционно называют «любовью по расчету». Прагматические любовники хорошо знают, чего они хотят от партнера, и ставят ему «условия», которые должны соблюдаться. Часто такая любовь строится на товарно-денежном обмене, на банальной купле-продаже. Например, респектабельный и состоятельный мужчина «покупает» любовь молодой и красивой женщины. А женская красота и юность, в свою очередь, выгодно обмениваются на социальный статус мужчины и его экономический успех.

Маниа — очень эмоциональная любовь, похожая на езду на американских горках. Любовники, одержимые манией, всегда колеблются между «адом и раем», между ангелами и бесами, между восторгом и отчаянием. Этот стиль более всего соответствует распространенному стереотипу «романтической любви». Это необузданная страсть, иррациональная любовь-одержимость, для которой типичны неуверенность и огромная зависимость от объекта влечения («Любимый, без тебя я умру!»). Этот стиль — главный поставщик статистики самоубийств на почве неразделенной любви.

Агапе — в некотором роде противоположность людус. Это альтруистическая, дающая любовь. Такие влюбленные думают не о самих себе, а о партнерах, и о том, что они могут для них сделать. В отношениях этого типа больше духовности, чем физической близости. Они построены на бескорыстной самоотдаче («Любимый, все тебе отдам! Будь счастлив, даже если не со мной!»). Агапе полна жертвенности и самоотречения, построена на снисхождении и прощении. Это любовь не ради себя, а ради другого. У древних греков агапе считалась не только любовным чувством, но и идеалом гуманной любви к ближнему, предвосхищением альтруистической христианской любви.

В любви мужчин и женщин есть сходства и различия. В любви типа эрос и агапе мужчины и женщины не отличаются между собой. Однако мужчины чаще склонны к людус, а женщины предпочитают отношения типа сторге или прагма.

Исследователи также обнаружили, что в реальной жизни отношения более прочные и длительные тогда, когда у партнеров один и тот же стиль любви. Кроме того, более прочными и длительными бывают отношения типа эрос (страстная любовь), а менее прочными — людус (любовь-игра).


Ну что же - все ок smile!10!
#91
Птичка smile!08! smile!08! smile!08! Как бизнес? Поддается? smile!08! smile!08!
Профиль
#92
Ой, Линночка...как тебе сказать?
Вчера был первый день отпуска...первую половину дня отвечала на звонки и писала в асе как раз по работе. Вечером ездила в суд, потом в банк...надо собраться с мыслями и поработать чуток, а я так устала, что не особо плучается.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Ptizzza, привет smile!00!
Ты Дракон по гороскопу? smile!23!
Профиль
#94
Цитата
Ptizzza пишет:
надо собраться с мыслями и поработать чуток, а я так устала, что не особо плучается

Перед этим надо хорошенько отдохнуть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#95
Милая Девочка- ага, и Скорпион в придачу smile!11!
Линночка
вроде отдохнула - в пятницу меня мужчина так зарядил, что все выходные летаю и остановится не могу. Вчера была 2 часа в сауне с большим бассейном. 200 рэ все удовольствие - потому что компанией.
И теперь - ура! - я буду так отдыхать каждые выходные.
В пятницу еще была в солярии, надо тоже раз в недельку похаживать.
Что еще нового? ушел килограмм, думаю, скоро еще один меня покинет smile!14! вообще я ушла в ЗОЖ, поэтому чаще на похудательном загораю.
Сегодня купила себе smile!16! нижнего белья десткой расцветки и 2 кофточки...ну оооочень дешево - и причем из подростковой коллекции...мда - в ж*** дым, расту обратно...
Всем smile!08!
#96
Привет, Красотули и Красавцы тоже smile!12!
давненько не заходила в свой дневничок.
Отпуск закончился, с ним ушли 3.5 килограммчика, переделана куча дел, и еще большая куча осталась несделанной smile!11!
На улице фактически весна - и это очень радует, потому как позитив у меня прет по полной программе. Вот. Рабочий день заканчивается - впереди три дня ыходный, много свободного времени для отдыха, общения и себя любимой.
И вообще - у меня тааакой прилив любви сегодня.
Чтобы такого сделать трмоядерного??? smile!14!
кстати - есть новые фото smile!23!
вот тут: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1062&st=40
#97
Фотки супер! smile!03! smile!03! smile!03! Хорошо что умеешь добиваться своих целей! smile!02! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
вау, вот это фота smile!08! smile!08! smile!08!
любой отдастццо без боя ТАКОЙ женщине!!!!!!! smile!16!
Профиль
#99


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 99 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь