Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 25989Тема: «Ptizzza. Хроники пикирующего бомбардировщика2, Жизнь в стиле "Light"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Ptizzza, понятно!!! спасибо!!! че-то у меня мысли пошли, что с моим у меня так, как у тебя с тем качком... может после ссоры сегодняшней, не знаю...
Профиль
#42

Птица, я пришла познакомиться и поздравить с открытием дневничка тут! smile!08! smile!00!

На первой фотке ты чем то похожа на жену моего брата (сноха кажется так это наз-ся.. smile!09! ) smile!03! smile!16!

Цитата
Анализировала свои сердечные привязанности. Влечения души были, тела - тоже... ума - нет...

У меня тоже по разному было.. smile!09!
Сейчас вроде все три влечения присутствуют.. smile!03! поживем-увидим как там дальше smile!14!

Цитата
Если кто скажет чем, дам конфетку.

Сердцем (душой) чем же еще? smile!23!
ТОлько конфетки я не ем.. smile!09! smile!14!

Цитата
С сегодняшнего дня начала новую жизнь

smile!03! smile!03! smile!03!
Поздравляю! smile!08! smile!08! smile!08!
Удачи тебе во всем! smile!00!

Еще вчера пыталась тут написать, но чет меня не пускали на форум... smile!09!

гы..дочитав сегодня вторую стр. до конца, smile!19! меня наконец осенило.. smile!14! Птиса-..Это зайчена.. smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!

Хорошо помню и тебя и твоего сына с того форума smile!03! smile!16! Мы уже знакомы, оказываетя.. smile!14! smile!03!

Уряяя!!! smile!14! Как я рада.. smile!03! smile!16!
НАдо признать, что изменения на лицо! smile!03! smile!02!

Сдесь и сейчас- ты совсем другая женщина!
smile!03! smile!02! smile!08! smile!08!


Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Пяточка пишет:
Хорошо помню и тебя и твоего сына с того форума

да ты че????? smile!01! smile!01! smile!01! smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
Сдесь и сейчас- ты совсем другая женщина!


smile!19! ой, спасибо... smile!12!

Гороскоп для Скорпиона на сегодня
15 января 2008

День душевных волнений, терзаний, внутренней напряженности, стрессов, душевного беспокойства. Для сегодняшнего дня характерна переоценка сил, неумение ладить с людьми, постоянные перемены настроения, капризы, неумение приспосабливаться к обстоятельствам, обстановке. Дружелюбие не выходит за пределы практической выгоды. Вечером опасно обещать больше, чем можно сделать - на словах одно, на деле получится другое. Вечером избегайте шумных компаний, употребления крепких алкогольных напитков. Проведите этот вечер спокойно и тихо, в кругу семьи или с близкими друзьями.

УжОс!!!! эээ...не люблю такие состояния.
Слава богу, я сегодня в деловй поездке и общаться буду не с близкими людьми, а с официальными лицами smile!14! им мое дружелюбие ни к чему.
Хотя ничего не предвещает сбычи таких прогнозов - настроение у меня ровное...пока smile!23!
#44
Ты веришь вы госрокопы? smile!09! smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Да, Даниюш, очень верю... и в последнее время сбывается, как никогда...
#46
Цитата
очень верю

Вот потому то и сбывается, что веришь! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#47
эх, приползла я из столицы нашей Родины. Устала, а все без толку - заседание отложили.
Писать пока нечего - ни одной мысли в голове, только очередной приступ любви smile!16!
Надолго ли меня так хватит? smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Галюш, а я думаю над тем твоим постом о женской психологии........
Ниче умного в голову не идет :))))))))
#49
Оль - а ты неумное скажи smile!23! мы ж вроде не на кафедре smile!14!
Чувствую, опять как вчера в инете зависну, сил больше ни на что нету. У меня сегодня еще голодание (упс - это не сюда smile!09!)
#50
я вчера вечером летала по кухне как угорелая - и как результат - сегодня проспала.

Вот нашла еще тему для размышления:

Представим шкалу человеческих эмоций. На одном конце эйфория, счастье, на другом меланхолия и уныние. Депрессия - это слишком явное продвижение в сторону уныния за слишком длительный отрезок времени. Депрессия снижает нашу способность удовлетворять потребности. Они либо не удовлетворяются, либо удовлетворяются неадекватно. Одновременно наши внутренние ресурсы, такие как самосознание, не используются, а воображение искажается. Таким образом, депрессия - это самообман.

Депрессия - эмоция, и очень сильная. Человек, находящийся в таком состоянии, эмоционально перевозбужден. Непривычно рассматривать возбуждение вместе с депрессией. Однако исследования показали, что люди в депрессивном состоянии раньше вступают в фазу быстрого сна и длится дольше обычного. Это подтверждает, что человек пытается (чаще безуспешно) снять


Поведением человека двигают его потребности, необходимость их удовлетворить или противодействовать угрозе их выполнения.

Физические потребности:
полноценное питание;
физическая активность;
здоровый сон.

Эмоциональные потребности:
чувство защищенности;
способность контролировать события;
эмоциональная связь с другими людьми и душевная близость, хотя бы с одним человеком;
независимость, способность самостоятельно принимать решения и компетентность;
интерес к собственной профессии, занятию.

Сижу и размышляю - чего мне не хватает? Физические потребности удовлетворены, хотя в списке секса нет почему то (наверное, не приоритет smile!14!)
Эмоциональные - неужели мне не хватает чувства защищенности? Это единственное, над чем я еще не заморачивалась с остальными вроде полный ок...
#51
Птичка, а с чего ты взяла что у тебя депрессия. У меня подруга на психа училась и говорила мне на мои жалобы. что у меня дипрессия "У тебя не дипрессия, а состояние фрустрации!!! Если б у тебя была дипрессия ты б уже на дурочке валялась!" Поэтому и я тебе скажу также. Это просто погодка не радует и не выспалась ты, и совещание не состоялось. И гороскоп какой-то галимый.
Не кисни :)
#52
Птичка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Ptizzza пишет:
Эмоциональные - неужели мне не хватает чувства защищенности?

А это кстати очень многое значит smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Просто как мне кажется прочитав все, ты просто еще не встретила своего единственного, такого с которым тебе и поговорить было бы всегда о чем, и в постели бы ты ощущала себя супер, и все чтобы в нем сочеталось. И обязательно встретишь smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
ой, ты тоже скорпиоша=)
#54
Линночкаэээ...надеюсь, встретила...тьфу-тьфу-тьфу, везде ок smile!19!

Светуль
- я не про сейчас, я вообще анализирую, ей-богу, депрессивных состояний мне в прошлом году хватило. Поэтому копаю в причинах, не хочу повторять. Хочу прожить весь год с позитивом.

Ратибор - ага smile!23!

Я приболела сегодня, и работы навалилось, и вообще...недостаток тактильных ощущений. Пришла домой, поужинала, легла...
Поэтому пока ничего не хо...
#55
оО увидила волшебное слово фрустрации... помню когда проходили это, у нас у всех тогда какие-то неприличные ассоциации возникали smile!11! smile!14! smile!14!
доброй ночи! и приятной) smile!14! smile!08!
Профиль
#56
приветик ... тут у нас и психология и астрономия ... и все такое интересноеееее smile!03! smile!03! .
Вото только если поразмыслить с подсознанием и понять его все встанет на места и круги своя smile!23! .
Цитата
Ptizzza пишет:
и в последнее время сбывается, как никогда...

смотря кто и как составил smile!23! есть выдумка у тебя есть любимые составители?или сайты?
Цитата
Ptizzza пишет:
хотя в списке секса нет почему то (наверное, не приоритет

а вот ето зря помоему ..... для женщины ето ой как на психику влияет .... хоть немного хоть хороший но должен быть smile!23! . Будет то единственный милый нежный и приятный smile!23! моментально будешь самой самой счастливой и все будет хватать smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#57
Пришла пожелать доброго дня и хорошего настроения!
smile!08! smile!08! smile!08!

И вот еще что я у себя нашла.. smile!14! smile!23!



Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Антоша пишет:
моментально будешь самой самой счастливой и все будет хватать


Ой, Тосечка, золотые слова.
Неделя бешеная - работы завал и еще острый недотр** smile!19! прямо беда какая-то smile!11!

Пяточка спасибо, друг! smile!08!

Джей - ага, люблю матерные термины smile!14!

Все замечательно, позитив не отпускает, только времени свободного нету совсем, прихожу с работы и падаю, только на минимальные процедурки и вумы меня хватает.

В честь пятницы из бескрайних просторов инета про стерв и не только... smile!00!

- слово "пацан" (как и весь блатной жаргон) произошло из идиша, от слова "ПОЦ" (собачий х_й), т.е. применительно к воровской терминологии "пацанчик"- типа х_ёк
И если Вам уважаемый сударь нравится себя так называть, то это ваше полное право, у нас же демократия!!!


- отдельная тема, девочки себя сейчас любят называть "стервами"- типа круто, а в словаре Даля слово "стерва" значит дохлая корова, падаль, дохлятина...
вот и получается что приходится жить в обществе Х_ЁВ и ДОХЛЫХ КОРОВ
отсюда, наверное, и печаль


smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
#59

Цитата
Х_ЁВ и ДОХЛЫХ КОРОВ

Как точно сказано smile!14! Приветик, Галюнь smile!00!
#60
Посмотрите, что у Вас с ящиком. Письма возвращаются.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь