Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 25980Тема: «Ptizzza. Хроники пикирующего бомбардировщика2, Жизнь в стиле "Light"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Валентин smile!19! мало того, что Вы мне во снах приходите...ящик лопнул от количества сообщений. Видимо нужно изменить параметры подписки - зато прочитаю все, что пропустила.

Очередная рефлексия.

11 лет назад я была влюблена в мужчину....
Ярко-синие глаза, жгучая брюнетость, фонтан жизнерадостности, весельчак, дон-жуан и повеса...

Чувство продлилось полтора месяца, принесло только положительные эмоции, поскольку было все легко и весело. Я была молода и легка на подъем, крутила мужчину вокруг своего очаровательного пальчика и радовалась жизни...

Вчера я узнала, что два месяца назад он умер....

У него было два брака, но он так и остался одинок, последние 7 лет был свободен... он умер, так и не узнав, что я родила ему сына...ему было всего 37 лет...
сижу, пью утром вино и плачу...

Девочки - цените каждую минуту, проведенную с близкими людьми....говорите, КРИЧИТЕ им о своей любви, о чувствах... это только кажется, что они знают обо всем...не надо стесняться...надо-надо говорить и дорожить мгновеньями...жизнь так мимолетна...и хрупка...и когда она заканчивается - уже поздно и горько думать о том, что не досказал, недоделал, не успел сказать, обнять, поцеловать, оценить...так больно и горько...

Одни только мысли - я что-то не сделала и не сказала, не хотела... не дошла... загордилась... а вдруг - я могла изменить жизнь этому человеку? а вдруг - он ждал этого...а я прошла мимо?????

У него был старший брат, но только он был маминым любимчиком.... мать два месяца находиться в прострации... а мой сынуля - просто ксерокопия с отца, только колор немного не тот... не знаю, что с этим делать... новоприобретенные родственники сначала сказали - "ты материальной помощи хочешь"... господи - я сама кому угодно в материальном плане помогать могу... в моральном помогите...

Почему - так несправедливо....
#62
Зайка! Птичка моя... smile!10! smile!10! smile!10!
Ты никому не можешь изменить судьбу, кроме себя. Никому, даже своему сыну. не бери на себя проблемы и задачи других. Никому от этого лучше и легче не станет. так ты теряешь себя, а человек все равно притянется к тому, чего он сам хочет.

Да, ты можешь что-то сказать, подсказать, но человек сам решает, что ему делать с самим собой и со своей жизнью. Иногда это очень-очень грустно наблюдать.
Птиц, я три года смотрела, как скатывается любимый мною человек. Я грызла себя за то, что не могу ему помочь. Он падает у меня на глазах, делает из своей жизни полный пипец, но.... этого хочется ему. И все мои слова для его - просто зудеж, нотации и мораль, а совсем не помощь.

Зайка, если человеку реально нужна помощь, ему ее дают. Я не знаю твоего мировоззрения, но я знаю, что над нами есть Нечто, каждый его называет по-своему. Так вот это Что-то не оставляет нас. Никогда. когда человек ищет помощи, ему на глаза попадабтся нужные люди, подсаживается в транспорте нужный человек, откликаются друзья-знакомые... Но самое важное в этом - внутреннее стремление человека. Только оно что-то меняет.

Галюш, каждый человек создает свой мир, в которм он живет, и правила, по которым существует этот мир. В своем мире он сам - бог. Только он. Только сам человек может что-то менять. В одном мире два бога быть не может.

надеюсь, ты поняла, что я сказать пыталась smile!19!

Галь, поблагодари этого человека за сына. Как знать, быть может вы и встретились только для того, чтобы на свет появился именно этот человечек.

smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Олюшка, спасибо.
Да, я благодарю этого человека за сына, хотя бы за то, что мой сын - замечательный, прекрасный человечек....
Цитата
Феечка пишет:
когда человек ищет помощи, ему на глаза попадабтся нужные люди


А если не попадаются? ведь бывает - что человек ищет помощи, а ее нет!!!!!!
Не знаю - я считаю - что помощь нужно давать если ты видишь, что человек в не нуждается, даже если лон сам еще этого не осознает. Понимаешь - я , наверное, человек дающий, я испытываю наслаждение в помощи, в воздаянии, в поддержке, причем наслаждение наиболее сладко именно тогда, когда направляешь человека тогда, когда он в этом необходимости еще не видит, потому как, когда он её увидит, уже сложится определенный дефицит, а тут превентивные меры...
Со мной все хорошо - отрефлексировла очередной раз...
просто - понимаешь - человеческая жизнь - это высшая ценность....и если я могла бы быть рядом - может я спасла эту ОДНУ, но такую дорогую жемчужину...
#64
Галочка! В том-то и дело, что помощь приходит в любом случае, если она нужна. В любом! а от человека уже зависит - принять ее или нет.

Я тебя понимаю, я сама люблю помогать, посочувствовать, поддержать.
Просто у человека есть общий настрой. его жизненная позиция, что ли....
Помощь можно предложить, можно на ней настоять, но другой человек принимает ее или нет. Это уже он решает.
У того мужчины, кроме тебя, было еще минимум 2 близкие женщины. Я думаю, они тоже пытались ему помочь....

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Ptizzza,что сказать не знаю... smile!15! Ты абсолютно права в том, что надо всегда говорить слова любви и благодарности близким людям, а то потом может быть поздно... Я это поняла тоже на собственном горьком опыте. Он был не такой как у тебя, но был...
Ты сейчас ничего не изменишь, тех людей только простить за их думы и слова в плане материальной помощи smile!15! Это, к сожалению, первое что приходит в голову... Потом, когда все немного уляжется, они сами тебя найдут и попросят прощения, а сочувствия ты, я думаю, искала не там. Тем людям самим нужно сочувствие, но не тебе его давать, пока... Возможно, если б вы были более близки духовно, то да, а так...
Может не совсем то тебе пишу, прости... Сейчас тебя успокоить ничего не может. только время...
Профиль
#66
Цитата

Валентин smile!19! мало того, что Вы мне во снах приходите...


smile!01! smile!01! smile!01!

И Вы молчали?!!


Расскажите подробней smile!09!


И лучше у меня http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=748 smile!23!
Профиль
#67
smile!10! Галнюнечка, я согласна полностью с Олей smile!10! smile!10! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Птичка, даже не знаю что сказать, грустно это все smile!04!
Профиль
#69
Вставлю свои 5 копеек...
Галь, я думаю, что это не просто грустно и печально, а даже слов не подобрать, у меня только чувство оцепенения все это вызывает...
Я думаю, что если б он очень хотел, он обязательно бы тебя нашел, когда мужчина хочет, он может горы свернуть, как, в принципе, и женщина...
Если вы разошлись, значит судьба такая, значит так чувствовали на тот момент, и тогда это был правильный выбор. А что потом... было бы, не было бы... как мне сказал человек, чье мнение я уважаю, на мои подобные вопросы - Вика, Ваше имя не Христос и Вы не Господь Бог... это все гордыня - брать все на себя... Галь, ты только человек... smile!16! smile!16! smile!16!
И мы тебя любим...

Профиль
#70
Привет для начала... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
честно прочитала раза 3 .. все нкак понять немогу ... ты всем и вся а что в замен ... есть же вещи ,слова каторые нужны тебе сейчас сию же минуту smile!23! .
Галь Оля прова и Вика говорит толк. Ты только человек каторый может подсказать помочь и ничего более но неизменишь человека если сам нзахочет.
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! в первую очередь думай о себе smile!08! потом о сынуле smile!08! а потом о всех других smile!08!
Профиль
#71
Девы мои - всем спасибо, все хорошо.
На работе сплошные авралы, полнолуние - тяжеловато физически, силы покидают. Надеюсь - завтра будет легче
Всех лю!!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
#72
Воооооот оно что! Полнолуние... smile!11!
А я то думаю, почему ника кне могу себя в кучку собрать... smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Я вроде собрала, Оль. Правда - опять объелась вечером, но уже в тонусе smile!14!
#74
Птичка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Собирайся силенками и радуйся жизни smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#75
Птичка, smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Ты только человек каторый может подсказать помочь и ничего более но неизменишь человека если сам нзахочет

Придерживаюсь тоже такого мнения,хотя иногда хочется сделать исключение smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#76
Птичка, здравствуй! smile!08!
Я тут почитала..Не знаю даже что и сказать.
Согласна с Некотяновной.
Каждому- свое в этой жизни.. smile!04! в целом получается так.. smile!23!

Все, что мог, он тебе уже дал.. smile!03!
Также как и ты ему.. smile!23!
Пусть земля ему будет пухом..

А тебе- любви побольше,счастья и удачи! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#77
Жизни радуюсь, все хорошо smile!12!

Очередные мысли (не мое, кажется что-то из психологических практик).

Стоит пристально последить, сколько раз ваш друг пожаловался на жизнь, но никак не изменил ее, сколько раз испортил настроение в разговоре,
сколько раз пообедал за ваш счет. И, может, поискать другого человека? Думаем, что тот, кто пользуется вашим советом и что-то сдвигает в своей
жизни - уже отдает. Отдает человек, которому вы дали денег, не деньгами, а трудом, умножением своей силы. И славно!

Давайте яблоки тому, кто хочет стать сильным. Не жалейте!Ищите сильных. Не задерживайте свой шаг и свое сердце около хитрых и
ленивых. Только маленькое предупреждение: искать вы будете долго и со многими разочарованиями. Мы говорим о поиске близкого человека - друга, подруги,
мужа, жены. Если согласиться, что человек всегда ждет чуда, то он ждет именно этого чуда. Чуда человека.

Цитата из жизни: "Вам не кажется, что вокруг пустыня? И только далеко-далеко, за горой, живет человек. И за другой горой - тоже человек."
А может случиться, что ты, такой сильный и умный, пропустишь своего человека. И будет это так.
Ты устанешь искать, ты устанешь давать, тебе надоест оставаться в дураках. Тебе надоест давать больше, чем нужно, и ты станешь давать
меньше, чем нужно. Ты научишься взвешивать каждое яблоко. Ты научишься, давая маленькое яблочко, утверждать, что даешь большое. Тебе забавно
будет, что людей так легко обмануть.

Тут-то и встретится человек. Самое досадное, что и ты, и он сразу поймете, что встретились. Это - настоящее братство, кровное родство. Это
- узнавание себя, другого себя, нового себя. Это - счастье несокрушимости и независимости. Когда встречаются две силы - они удесятеряются.
Но человек уйдет от тебя, и знаешь, почему? Ты, как всегда, по привычке, по опаске, начнешь взвешивать, уверять, что яблоки не зеленые, а
красные. Ты, наверно, опомнился бы потом, ведь родному брату отдают все, не взвешивая. Просим, опомнись хоть потом, когда кончится чудо, когда
уйдет человек.

Вот история из жизни.
Жили два друга. Девять лет дружили, а на десятый дружба кончилась. Первый женился и стал взвешивать. На чем же? Свои весы ради дружбы он давно отодвинул.
Но жена незаметно пододвинула другие. На этих весах было написано: дети. (Жены любят свои интересы объяснять интересами детей). И гирьки были такие:
квартира, деньги, нужные люди.

Старая история, но вот к чему она рассказана: знайте, как трудно, почти невозможно перестать взвешивать на чужих весах. Вот мы читаем газету или
смотрим телевизор. Нам пишут, говорят. Нам внушают.
Средства массовой информации - слова достаточно лукавые. Точнее - средства массового внушения.
А есть еще средства семейного внушения. Средства служебного внушения. Все эти средства предполагают весы.

Чудо не признает взвешиваний. Жди теперь нового чуда, и на этот случай прими наш совет: всегда давай больше, чем берешь. Всегда. На всякий случай чуда.
Мы тоже ждем. Привет тебе, наш потерянный брат! Привет тебе, брат невстреченный! Как ты там, за горой? Почём там у вас яблоки?"

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?
К тому же тебе повезло с ростом, лицом, и длинные ровные пальцы твоей ладони удостоверяют породу.
Еще тебе повезло с мамой, которая шьет почти фирменные вещи, а маме повезло с машинкой, которая шьет.
И, что важно, у тебя бесстрашный ум. Тебе не бывает скучно, тебе очень интересно с миром и с собой. Тебе не снятся плохие сны, ты не веришь в
приметы и гороскопы, а веришь в жизнь, которая тебя не разлюбит. И многие думают, что ты любимчик у жизни и предрекают удачу.
А мы удачу не предрекаем, извини.

Будут две девушки. Первая - ничем не особенная, во всем средняя, среднего роста, среднего веса и ума тоже среднего. Но - доступная. Доступная не всем, доступная
только тебе. Она, кажется, была верна и доступна тебе еще до того, как вы познакомились. Про таких говорят: "она его очень любит". И еще говорят: "она очень
добрая", больше нечего сказать. А, вот еще одна примета: у этой девушки наверняка было трудное детство: корова забодала, или гусак укусил, или парень в кусты тащил.
И эта очень добрая очень тебя любит. Честно говоря, ты забываешь о ней днем, зато она пригождается ночью. Что делать, сильные днем сильны и ночью.

Потом встретится тебе вторая девушка - с легким детством, легким характером, легкой походкой и легкой улыбкой. С ней хорошо не только ночью, но и днем.
Надо бы жениться на второй, но ты женишься на первой, у которой было нелегкое детство. Неужели ты испортишь ей остальную жизнь?
Благодаря своему нелегкому детству, эта девушка умеет считать, сколько яблок в ее корзине. И она давно сосчитала, что ей нужен такой, как ты.
Такой, как ты - не ты. На завоевание такого, как ты, будут созваны все ее женские силы, из которых главная - слабость.

Кому дать яблоко? Легкой, удачливой, которая переживет и даже не заплачет? Или этой заплаканной, которая, похоже, не переживет?.. Ты выберешь заплаканную.
На самом деле, выбрали тебя. Девушки выбирают мужей, даже не зная их имени. Цитируем из жизни: "Я увидела его на танцах и сказала себе: он будет моим мужем!".
На свадьбе будет горьковато, но ты развеселишься тем, что жизнь большая. Жизнь большая, и ты у нее любимый, она даст тебе сил сделать счастливым
твоих женщин, твоих детей, твою маму, которая сидит в уголке и думает, почему она не успела растолковать своему мальчику, кому давать яблоки и у кого их брать.
Ну, а дальше: пройдут несколько лет, и ты устанешь. Ты правильно понял: не десятки лет, а несколько, три - четыре.
Главной заботой твоей жены будет находить себе нелегкости. Ты думал, что сделаешь ее счастливой - так получай!

Если ей попадется хороший начальник и здоровый ребенок - она заболеет сама. Если не получится тяжело заболеть, будут другие трагедии, предательство друзей, например.
Цитата из жизни: "Опять меня предали. Прямо в глаза глядя. Как я пережила это? Никому теперь не верю!". Конечно, жена предпочла бы другое оружие, чтобы не пускать тебя,
чтобы ты не ушел.

Быть женщиной, а не старушкой, но это трудно. На это жалко сил.Ты и так не уйдешь, ты не бросишь ее, которую в детстве обманула корова, а недавно забодала подруга.
Или наоборот? Неважно, все равно - трагедия.
Но самым метким, двуствольным оружием против твоего ухода будут дети. Двуствольным, потому что их будет двое. Цитата из жизни: "Теперь он не уйдет, теперь у нас дочка.
Он ее так любит!".

Еще цитата, из той же самой жизни: "Ему некогда мне изменять. Двое детей, и он на двух работах. Может, третьего родить?".
И однажды, занеся кулак пробить очередную стену, вставшую на твоей дороге, ты вдруг опустишь его. Почти забытая тропинка приведет тебя к той, второй девушке,
к той, неплачущей. Ты скажешь ей: "Я лежу с женой, а представляю тебя", - и она заплачет.
Пройдет еще время, примерно год, и твоя любимая скажет: "Мне надоело жалеть твоих детей и твою жену. Мне жалко себя и моих нерожденных детей. Чем мы хуже?".

А ты будешь лежать и думать: "Как я устал. Как не могу я жить!". И впервые подумаешь, что тебя-то никто не жалел. Кроме, конечно, мамы, которую не жалел ты.
И ты впервые подумаешь, что это несправедливо: отдавать свои яблоки людям среднего ума, средней доброты и средней любви. И ты впервые поймешь, что у тебя пустая корзина.

Сильные, бойтесь слабых! Это они вынудят вас бегать по жизненному кругу, и круг будет сужаться, пока вы не рухнете и не спросите себя: а кто пожалеет меня?
Многие укорят нас: а если я слабый? Устаю, боюсь, болею, не могу? Что мне делать, по-вашему? По-нашему - становиться сильнее. Добывать энергию из улыбки, из
морковки, из холодного душа, из ста наклонов влево и ста вправо.

Скажем еще жестче: слабых нет. Есть люди, которым выгодно быть слабыми.
Если ты сумел родиться, вырасти - ты уже сильный, ты и не подозреваешь, сколько тайной силы в тебе.
Спросите знакомого "слабого", что он делает, чтобы стать сильнее? Вы услышите отговорки: "Я делал, но :", или "Такой уж я :".

Смотрите, как живет "слабый":
- он всю жизнь живет там, где ему дали квартиру;
- он работает там, где ему платят зарплату;
- он ест все, что ему продают;
- он лечится там, где его лечат;
- он живет с тем, кто его выбрал;
- он смотрит то, что ему показывают;
- он отдыхает там, куда дали путевку.
Сейчас такой "слабый" заинтересованно спросит: а как надо отдыхать? а что надо есть?

Не спешите рассказывать ему, что бывает пища, дающая энергию, а бывает - валящая с ног. Про это он много раз читал и потом говорил: это не для меня.

Цитата из жизни: "Когда я впервые заболел, я так испугался! Хотел бросить курить, жарить и лежать. А потом огляделся: и с этой болезнью
жить можно! Теперь другая болезнь. Смотрю: и с ней жить можно. Так и живу".
Да, люди разные. Одни рождаются сильными, другие заболевают по глупости своей или родительской. Но если ты болеешь, ты должен быть упрямее
здорового: в диете, в тренировках, в ограничениях, в открывании форточек и окон.
Мы согласны признать только одну слабость: слабость ума. Но на эту слабость почему-то никто не жалуется.
Можно ли помочь слабому? Нельзя. Пока ему помогают, он имеет роскошь быть слабым. Можно помочь вот как: перестать помогать.
На наших глазах нежизнеспособные люди превращались в очень жизнеспособных, когда оставались один на один с жизнью. Это превращение давалось трудно, слезно, начинались
они с угроз "что-нибудь сделать с собой", и действительно - начинали делать себя. Выгоды слабого на виду: все жалеют, все помогают. В добывании сочувствия
и сострадания "слабые" достигают артистизма. Есть у вас такой артист в друзьях? Тряхните головой, вглядитесь - он живет лучше вас! Цитата из жизни: "Вы хотите помогать ей?
Помогите лучше себе!".

Сколько женщин ухватили свою жизнь только за хвостик, за кончик, к пенсии, потому что жалели якобы слабого. Был муж-пьяница, на которого истрачена жизнь.
Все мысли о разводе пресекались: он без меня погибнет!.. Мужья жили-пили в свое удовольствие, а гибла женственность женщин и детство детей.
Тогда кому давать яблоки?
Ответ наш - жизненный, оплаченный головными болями, сердечными сбоями, неприязнью к голосу собственного ребенка.
Давайте энергию тому, кто дает ее вам.


Много букаффок, сорри.
У кого какие мыли будут на сей опус?




АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Если отбросить яблоки, то .... сильно
Некоторые мысли впечатлили
Хм, не смогла определиться ... согласно данному опусу, сильная я или же слабая

Ptizzza, привет smile!00! хоть меня и не ждали smile!23! smile!09!
Профиль
#79
Цитата
Милая Девочка пишет:
хоть меня и не ждали


почему? я всем рада smile!12!
яблоки для наглядности. Помнишь в детстве - "в одной руке у тебя два яблока..." smile!14!

мне помимо силы понравился слог
#80
Ptizzza,меня сей опус впечатлил... Хотя я тоже, как Милая Девочка не смогла определиться, сильная я или слабая...

Но мне это помогло сейчас посмотреть на некоторые вещи пристальней(в своей жизни)... Слабой по любому быть не хочется. надо быть сильной...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь