Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 25990Тема: «Ptizzza. Хроники пикирующего бомбардировщика2, Жизнь в стиле "Light"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Прочитала отрывки из "Записок мудрой стервы" от Буржуйки в библиотеке. Не удержалась - пора заводить дневник.
Мыслей много - так, что текстовые файлы не умещаются на рабочем столе, а похудательный дневник зафлужен до нельзя smile!11!
Так что о жизни, о любви...и о себе smile!16!

Анкета:
31 год, не замужем, не была, не собираюсь (не хочется), сыну скоро 10, юрисконсульт, рост ок. 165, вес 58 (пока), крашенная блондинка с карими глазами.
Люблю, любима... кузнец своего счастья, от жизни жду многого...
На Красотуле с августа 2006, пропадала, вернулась.

Добро пожаловать! smile!08!
#2




Это для первого знакомства...
А так мои фотографии хранятся в фотодневничке на похудательном форуме.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3

#4
Привет!!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
еще б сообразить, как в подпись гиперссылку вставить...непривычно тут, непривычно...
#6
И так, о прочитанном. Не любитель я подобного чтива, если б было по-короче, было бы легче, а так для меня для такой темы слишком много букаффок. Слишком много банальностей, поэтому читала по диагонали.

Впечатление от прочитанного - эх...как я люблю своего мужчину... в плане сабжа он именно такой 100%-ый smile!16!

Одним из важнейших и непременнейших условий «хорошести» этого человека является то, что он никогда (к счастью или к сожалению, мы уже не в восемнадцатом столетии) не спросит вас о том, с кем вы спали раньше, или о том, как вообще могло получиться так, что вы с кем-то спали. Вы – та, кому он сознательно подал свою руку. smile!02!

Мужчина не может жить без нежности, но скорее умрет, чем признается в этом smile!10! smile!10! smile!10!
Однако прежде чем переспать с мужчиной, с ним нужно познакомиться. АДНАЗНАЧНА!!! smile!14!

Мужчина ненавидит, когда женщина расстраивается или нервничает. Потому что он тогда считает, что должен что-то предпринять. А поскольку переживания женщины относятся к внутреннему миру, в котором мужчина не разбирается, то он ощущает психологический дискомфорт, разряжающийся агрессией на источник его, т. е. на женщину.
Чтобы не допустить этого, женщине достаточно помочь мужчине, сказав ему, что надо сделать. Слова мужчины воспринимают буквально, без интерпретаций и подтекстов, в которых женщины – истинные мастера.

золотые слова...

Итак, Настоящая Стерва никогда:
• не молчит в ответ на обиду;
• не упускает возможности обаять чужого мужчину;
• не приходит на работу в кроссовках;
• не жалуется на отсутствие денег, здоровья, колбасы в холодильнике;
• не ищет себе оправданий;
• не жалеет о содеянном;
• не боится мужчин.

Она всегда:
• ведет себя так, будто на улице ее ждет белый «Мерседес»;
• умеет появиться в нужном месте в нужное время;
• смеется последней;
• играет по своим правилам;
• имеет собственное мнение;
• знает, что ничего не бывает «слишком»;
• уверена в своей исключительности.


Слава тебе Господи...я "никогда" не стерва smile!12!

Он сказал: «Тебе не понять… Но эта твоя готовка перед ним – еще хуже для нее, чем если бы ты с ним переспала в ее квартире на ее постели».

хм... smile!04!
#7
Привет Птичка smile!08! smile!08! Добро пожаловать в болтушку smile!08! Я еще не всю книгу перекачала в Библиотеку smile!23! продолжение следует smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
С новосельем smile!08! smile!08! smile!00! Симпотюля smile!19! smile!08!


П,С, только начала читать smile!23!
Профиль
#9
Приветики!! smile!00! smile!00!

С новосельем!!! smile!02! smile!00! smile!00!

Цитата
Ptizzza пишет:
Мужчина не может жить без нежности, но скорее умрет, чем признается в этом

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#10
Приветики красавицам smile!08!
Еще одна блондинка smile!02! smile!03!
С открытием smile!08!

#11
Привет! ТЕЗКА!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! обалдела увидев тебя тут!! чесс слово!!
Рада, что ты теперь и здесь можешь не просто переживать и считать, что скушала и сколько - но и прост ПОБОЛТАТЬ!!!! smile!09! smile!23!


Профиль
#12
Гала!!!! привет!!! сто лет сто зим!!! где была-то??? я скучал smile!19!
А что обалдела-то?
похудательный дневник заоффтоплен, уже неприлично там про мои обеды и завтраки писать...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Оо еще новенькая) девочки, из нашиг домиков скоро городок получится) да какой классный!
приииивет! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#14
Привет обаятельным бомбардировщицам smile!23! smile!08! smile!08! С новосельем и приятного общения smile!08!
Профиль
#15
И тут тебе привет!
Правильно что пришла, тут бывает гораздо интересней!!! smile!00! smile!08!


Профиль
#16
Птичка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю с дневничком smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#17
Спасибо за гостеприимство.
Мил - буду работать на два фронта, хотя тут дневники так растут, что даже не знаю, буду ли успевать читать.
Я сегодня проснулась в половине двенадцатого, немного разбитая.
На эмоциональном уровне - приступ любви, на физической - лень неимоверная. Надо убраться и поработать за компом, а я никак не соберусь.

Через часа два поеду в банк - а платежки еще не готовы.
аааа....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Была у подруги, поздравляла ее с ДР. Выпили три бутылки вина, проболтали. Мельком видела любимого, СКУЧАЮ!!!!! smile!15! smile!15! smile!15!

Камасутра говорит:
Влечение умa порождaет увaжение. Влечение души порождaет дружбу. Влечение тел порождaет желaние. Влечение всех трех порождaет Любовь.
Кто и что думает по этому поводу? Может быть любовь без какой-нибудь из составляющих? Или это всего лишь романтическая бредня? Приветствуются примеры из собственного опыта.
#19
Приветик!!!!! smile!00! smile!00! smile!00! С новым домиком в болтушке!!!!!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Мила Я пишет:
тут бывает гораздо интересней!!!

smile!14! smile!14! smile!14! ага особенно около полуночи smile!14! smile!14! Мы как выползаем все smile!09! smile!09! smile!09! .
Ой мне так твои фотки напоминают девченку с похудалки smile!19! smile!19! Ассольку smile!09! smile!23! незнаю че smile!01!
Цитата
Ptizzza пишет:
хотя тут дневники так растут, что даже не знаю, буду ли успевать читать.

вот ето ты правельно подметила smile!09! в нужное время в нужном месте надо оказаться smile!23! smile!09!
Цитата
Ptizzza пишет:
Влечение умa

тобой подсознание руководит smile!23! ты должна его слушать больше чем себя smile!23! . Терпение и еще раз уважение к себе и все пойдет как по маслу smile!23!
Профиль
#20
Антош - я и есть с похудалки, только не Ассолька smile!14!
Тебя помню хорошо, у меня раньше был другой ник. Зайди, если что smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
тобой подсознание руководит

Эээ... подсознание, конечно, руководит, только уповаю на то, что все-таки воспитываю руководство над собой сознанием.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь