Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 992
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 176188Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Катюшик smile!00! Приветик, моя хорошая smile!08! Я не отчаиваюсь, а перья помогли, только вот организм не готов оказался smile!04! Завтра к врачу в 3 часа пойду, будем готовить мой упрямый организм smile!23!
Профиль
#402
Цитата
Princess Serenity пишет:
будем готовить мой упрямый организм

готовьте, Леночка...кулачки держать будем до тех пор пока не родишь smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Привет! Ты молодца smile!08! smile!08! smile!08! терпения и выдержки тебе, дорогая smile!10!
#404
Цитата
Princess Serenity пишет:
будем готовить мой упрямый организм

Ты уж постарайся, подготовь как следует! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Бесочка, сейчас обязательно загляну в ту темку

Спасибо, милая, чтобы я без тебя делала? Заглядывай в нее иногда,лан? smile!19! Ты для меня теперь наставница можно сказать smile!04! smile!23!
Цитата
Бесочка, ты сама тоже не переживай, у нас все обязательно получится!

ТТТ smile!07!
Цитата
буду к нужным врачам направлять и анализы подсказывать, у врачей уже уточнять будешь

Угу, я ж говорю - ты для меня уже итак пример!
Цитата
Забыла написать, что у меня иммунитет классный к краснухе выявили.

Лен, а поподробнее не скажешь, как его выявлять? Я что-то слышала про прививку от краснухи перед беременностью. Но это опять из серии - слышу звон, не знаю где он.. smile!14! smile!19!
А Ленуся сейчас с Юююю-юркой своим наверное smile!16! smile!23! Пойду и я мужу ужин греть, счас вернется голодню-ющий..
Хорошего вечера тебе, принцессочка! smile!08!
Профиль
#406
Цитата
Беска пишет:
Бесочка, ты сама тоже не переживай, у нас все обязательно получится!

ТТТ


тут надо говорить амень или амен smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#407
Привет солнышко smile!08!
Я кулачки и не разжимала smile!09! smile!09!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Забавно только то, что до причины я все-таки сама докопалась, 8 лет меня врачи туда-сюда мотали

А так очень часто бывает
У тебя все получится главное терпение и труд все перетрут smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Принцессик приветик smile!00! smile!08!
smile!04! уф, даже не знаю что и писать, но я постоянно держу за тебя кулачки, уж очень хочу что бы все у тебя получилось smile!07!
Профиль
#409
деушка,а деушка, как там мои скорпионы smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#410
Цитата
Беска пишет:
А Ленуся сейчас с Юююю-юркой своим наверное

smile!19! smile!19! smile!19! smile!09! smile!09! Ну... в общем то... березки мы сажали... smile!19! любим мы березки сажать... smile!19! smile!16!
Линночка, Вайта, Катюшик, Анжелочка, Ришенька, держите кулачки, мне ваша поддержка ой как помогает! smile!03! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Спасибо, милая, чтобы я без тебя делала? Заглядывай в нее иногда,лан? Ты для меня теперь наставница можно сказать

Бесочка, ты меня засмущала прям smile!16! smile!19! Буду заглядывать обязательно! Только ты все равно с врачом советуйся, договорились? Я ведь лечение по своему организму смотрю, а у тебя и отличаться многое может. Но чем смогу - помогу обязательно!
Цитата
Беска пишет:
Лен, а поподробнее не скажешь, как его выявлять? Я что-то слышала про прививку от краснухи перед беременностью.

Прививка делается тем, кто в детстве не болел краснухой и у кого, соответственно, нет иммунитета к ней. Я болела, но педиатр не был уверен тогда, что это именно краснуха. Слабенько как-то протекала болезнь. Если ты не знаешь, болела или нет, да и вообще, хорошо бы проверить на наличие антител к краснухе. Сдаешь кровь из вены, тебе определяют, есть антитела или нет. Если результат положительный, то антитела присутствуют, краснухой ты болела, все нормально. А если отрицательный или цифра положительная небольшая (нижняя граница 14, у меня 49), тогда делают прививку, чтобы ты не болела (не дай Бог!!!) во время беременности. После прививки 3 месяца как минимум, а лучше 6, нужно предохраняться, потому как беременнеть нельзя, ребенок может быть с патологиями
Профиль
#411
Цитата
Буржуйка пишет:
деушка,а деушка, как там мои скорпионы

Ларисик, помню smile!14! Юрку отправила и прямиком к твоим скорпионам smile!23!
Короче говоря, все мои книжки сходятся на неприятностях. Я с ними согласна. Скорее всего, твоя милая тетушка периодически будет доставлять тебе немало хлопот (читай, неприятностей), из-за которых ты будешь нервничать (ты ведь боялась во сне скорпионов?), но они несущественны и никакой особой роли не сыграют. За исключением одной (укус в спину), которую спровоцирует тетя, причем там, где ты ждать совсем не будешь (читай, удар в спину), но сама же тетя это все и исправит. Но вот жить, пожоже, она у вас надолго останется smile!04! Эх, почему бы тебе во сне от этой ведьмы не уйти было, а? Давай, ложись спать, досматривай конец сна, где ты со счастливым видом утопываешь от этой бабули, ну, или ее выставляешь восвояси smile!14! smile!10!
Профиль
#412
smile!11! я вот про укус тоже подумала как удар в спину smile!19! и чувствую неприятности.... smile!11! пошла спать,может и вправду я свалю от бабульки smile!14! Спасибо за расшифровку и твое потраченное время smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Ларисик, вижу тебя smile!00! Изучай своих скорпионов, я тоже спать потопала smile!08!
Профиль
#414
Цитата
Буржуйка пишет:
Спасибо за расшифровку и твое потраченное время

Ну, начинается smile!22! Для хорошего человека(тебя smile!08! ) ничего не жалко smile!10! Я ж на ней (тетушке многократно замусоленной smile!14! ) свои способности отрабатываю smile!23!
Профиль
#415
Приветик Принцесска! smile!00!
Вижу ты практически профессиональные объяснения по гармонам даешь!!! Это точно - жизнь заставила. Я вот тоже с 12 лет от гинеколога не вылазила (тогда как подруги лет в 17 первый раз пошли) и хорошо себя изучила. Жаль, что раньше мозгов было мало и не понимала что они делают, а то бы не далась. Эти уроды мне по пол года уколы разные кололи.
Хотя сейчас медицина уже развилась немного, да и с врачем повезло. Занятно, что у нас проблемы с тобой очень похожи и лечения совпадают. Это радует!

Удачи тебе с березками! И еще...подержи за меня кулочки... smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#416
Светик, держу, конечно держу! smile!10! smile!03! Я помню, что сегодня уже 6-е smile!23!
Профиль
#417
Привет Принцесса!
Цитата
Princess Serenity пишет:
держите кулачки, мне ваша поддержка ой как помогает!

Держим, держим, крепко! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Линночка, ты моя прелесть! Опять ко мне с такой красотищей!!! smile!16! smile!08!
Профиль
#419
Цитата
Princess Serenity пишет:
Для хорошего человека(тебя ) ничего не жалко


спасибки smile!19! smile!08! сегодня ничего не снилось smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#420
Ленуля smile!00! ...
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ну... в общем то... березки мы сажали... любим мы березки сажать...

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 992
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь