Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 992
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 178265Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Катюшик smile!00! smile!08! Я прибежала с лекарством, рассказываю дальше smile!14!
Уснула я спокойненько после телефонного разговора. Снится мне университет огромный, вроде мой, но на самом деле что-то типа МГУ. В аудитории куча народу, типа у нас занятие в аспирантуре, поэтому общение не как на обычных студенческих занятиях, а типа как конференция, круглый стол... В общем, куча моих одногруппников бывших там, еще какие-то люди. Семинар, вроде как, по биологии smile!01! Подсаживается ко мне губернатор нашего края smile!01! smile!01! smile!01! Он тоже, оказывается, во сне аспирант, выглядит моложе, чем сейчас, но и во сне уже губернатор. Дальше занятие не помню, помню что вся эта толпа, включая меня и этого губернатора, ложатся спать в этом самом кабинете на полу. У нас общая огромная постель на всю аудиторию и огромное одеяло smile!11! Вот под это самое одеяло рядом со мной опять заползает этот губернатор smile!11! smile!11! smile!11! Вроде у как у нас с ним отношения очень хорошие smile!19! В общем, он ко мне пристает так ненавязчиво, потом мы с ним начинаем целоваться smile!19! smile!19! smile!19! В момент полного стриптиза и классической позы "мужчина почти сверху" какая-то зараза аспирантская просыпается рядом smile!22! smile!22! smile!22! Облом smile!11! А потом я проснулась, потому как будильник зудеть начал, еще одна зараза! smile!22! smile!09! Вот такие дела smile!19! Это Ларисино влияние, я чувствую smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#482
smile!10! ребенку не дали секса))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Явось, и я о том же smile!19! Причем и во сне, и в реале smile!22! Я Юре сказала, что еще раз меня голодной оставят, я к губернатору не во сне припрусь smile!14!
Профиль
#484
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я Юре сказала, что еще раз меня голодной оставят, я к губернатору не во сне припрусь

Он испугался? smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Ага, раз уже по ночам трезвонит smile!14! А я все равно припрусь smile!09!
Профиль
#486
smile!14! smile!14! ох принцесска!

Профиль
#487
Танюшкин, здравствуй, моя девочка!!!! Как я тебе рада!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
я вот думаю когда нибудь до секса теперь доживу smile!14!

Профиль
#489
smile!14! А куда ж ты денешься? smile!19! smile!23!
Профиль
#490
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я Юре сказала, что еще раз меня голодной оставят, я к губернатору не во сне припрусь

smile!14! ...ржу сижу...Юрок - держись...удовлетворяй дамочку...по полной...а то в двери не войдешь...
Профиль
#491
Цитата
Princess Serenity пишет:
Это Ларисино влияние, я чувствую



а я тут при чем))) я с твоим губернатором не знакома smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#492
Привет, солнце! smile!00! Ох,Ленуля, читаю тебя и куча разных эмоций.. То лыба во всю мосю (это где Юрка песни тебе пел, мм...) то прям сердечко за тебя щемит так.. и гормоны эти, будь они неладны.. и вечера одинокие твои без Юрки.. Иех, это ведь та-а-к тяжело.. smile!04! Лен, я спрошу, но ты не отвечай, если не хочешь.. боюсь затронуть больное.. У тебя есть мысли насчет того, сможете ли вы с Юркой быть вместе, ну я имею ввиду совсем, ты понимаешь.. Вот если с бебиком все у вас получится, то вы вместе с крохой будете его в гости по вечерам ждать, а не домой? Я просто представить даже не могу, каково это - отпускать любимого человека к другой женщине. Знать, что он сейчас с ней.. ррррр... Сердце, млин, разорвалось бы в клочья.. smile!14! smile!15!
Цитата
А мне кажется, что я самая большая лентяйка в мире! работа-учеба-больница-Юра-дом.

Тоже мне лентяйка нашлась smile!11! Просто тебя жизнь на данный момент в такие условия поставила работа-больница-учеба.. А попробуй-ка все это выдержать, каково это! Ты - волевой человечек, Ленуля! smile!08! И все у тебя получится, ты своего добъешься, обязательно!
Цитата
Стараюсь эмоции под контролем держать, негатива поменьше, успокаиваю себя, когда проблем много. Музыку слушаю хорошую, всякие фильмы дебильные не смотрю, пешком хожу, улыбаюсь как можно чаще. Самое главное, стараюсь не психовать и на людей не злиться, всегда объясняю себе их поступки.
Лен, я прям будто саму себя прочитала, в точку smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
как календарик???? понравился???

Эм.. а что за календарик? smile!19!
Цитата
Еще и самочувствие поганое: тошнит, голова расскалывается, сосредоточится не могу нормально. Это увеличенная дозировка действовать начинает
smile!01! smile!14! smile!04! Ну вот..Ленуууля...боюссссь.. мне тоже наверное это предстоит... smile!14!
Сон с губернатором - умора, приснится же! smile!14!
Цитата
а я тут при чем))) я с твоим губернатором не знакома
smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
Буржуйка пишет:
а я тут при чем))) я с твоим губернатором не знакома

Я поняла, почему беременные флюиды ко мне не цеплялись: твои все перебивали smile!14! Ларис, думаю, ты бы не отказалась познакомиься, если бы губернатор был чернявеньким-смуглявеньким smile!19! Я тебя огорчу: он не в нашем с тобой вкусе smile!04! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
У тебя есть мысли насчет того, сможете ли вы с Юркой быть вместе, ну я имею ввиду совсем, ты понимаешь.. Вот если с бебиком все у вас получится, то вы вместе с крохой будете его в гости по вечерам ждать, а не домой?

Бесочка, приветик! Хороший вопрос, просто замечательный вопрос... Только прочитала, слезы сами из глаз сами полились, еле остановила smile!15! Знаешь, я просто об этом запрещаю себе думать. Надежда все равно живет, потеря надежды - смерть любым отношениям. Не знаю, может, будем в гости ждать, а, может, больше не сможем ждать его вообще...Сейчас главное кроха, что я буду чувствовать - в принципе не важно, а у крохи либо будет папа, которого он или она сможет видеть, когда захочет, либо папы не будет, как бы больно для меня это не было. Кроха постоянно ждать и страдать не будет, это я обещаю
Цитата
Беска пишет:
Я просто представить даже не могу, каково это - отпускать любимого человека к другой женщине. Знать, что он сейчас с ней.. ррррр... Сердце, млин, разорвалось бы в клочья..

Не представляй, Бесочка, я тебя очень прошу, никогда не представляй этого... Это не просто тяжело, это невыносимо! Я тут вчера в фильме замечательный диалог услышала:
- А как понять, что это Судьба?
- А вот когда без этих рук, без этих глаз жить становится невозможно...
Знаю, что к ней возвращается, и ничего сделать не могу. Потому, что жизни без его рук, без его глаз не представляю... Не знаю Бесочка, Судьбе виднее...
Профиль
#494
Цитата
Беска пишет:
Эм.. а что за календарик?

Женский календарик специальный. Всякие там благоприятные-неблагоприятные дни рассчитывает smile!19! Только я его так и не успела установить, катастрофически времени не хватает! Я обязательно исправлюсь smile!10!
Цитата
Беска пишет:
Ну вот..Ленуууля...боюссссь.. мне тоже наверное это предстоит...

Не обязательно. У каждого организма своя реакция. У меня, например, на четверти таблетки ничего вообще не было, а на половине голова аж раскалывается! И не постоянно, а какими-то накатами. Надеюсь, скоро организм привыкнет smile!07!
Профиль
#495
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я поняла, почему беременные флюиды ко мне не цеплялись: твои все перебивали
Ленусик без моих флюидов ты ни как не сможешь забеременить, так что воли их свободно, не боясь smile!23! smile!14!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Я тебя огорчу: он не в нашем с тобой вкусе

ну теперь понятно почему был плохой сон smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#496
Принцесска, вижу у тебя война с гормонами не на жизнь, а на смерть... smile!22! Скажи, ты в этом месяце тоже на УЗИ бегать будешь? Нужно обязательно знать, что бы яйцеклетка вышла, что б не впустую месяц прошел. Держись красавица, на благое дело работаем. smile!16!
Профиль
#497
Ларисик, ловлю! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
ну теперь понятно почему был плохой сон

smile!04! smile!09! smile!09! smile!09!
Светик, привет! smile!00! Нет, мне пару месяцев без УЗИ дали, нельзя же постоянно на УЗИ жить. Лечение есть, пока попытки будут на этом лечении. Самое главное, овуляция происодит, отследили примерно на какой день, теперь сама попробую. Через два месяца анализы на гормоны опять сдавать вне зависимости от результата попыток. Ну, и УЗИ, разумеется. Опять же при любом результате smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Princess Serenity пишет:
Сейчас главное кроха, что я буду чувствовать - в принципе не важно, а у крохи либо будет папа, которого он или она сможет видеть, когда захочет, либо папы не будет, как бы больно для меня это не было. Кроха постоянно ждать и страдать не будет, это я обещаю

Эх принцесса, как я тебя понимаю, не думай, все будет хорошо, я когда была на 4-м месяце беременности-узнала, что у папы моего будующего ребенка еще есть женьщина, и представь у нее такой же срок smile!11!Но там оказалась потом внематочная, с очень тяжелыми последствиями, отправляла его туда, он не шел, в общем тяжелое было время. Честно попыталась с ним строить отношения, но даже с появлением Сашки я не смогла с ним жить, было по разному, очень трудно было, но когда моя котейка прижмется ко мне, улыбнется своим беззубым ротиком, госпади, это самое большое счастье!В общем ты правильно решила- судьбе виднее!Желаю тебе только хорошего, что бы все получалось исключительно так, как ты этого захочешь!

Профиль
#499
Спасибо, Мурочка! smile!08! Как же я люблю вас, девочки! smile!16!
Профиль
#500
Цитата
Princess Serenity пишет:
Спасибо, Мурочка!

да пока прочитал эту страницу слез полные глаза,мне так хочется, что бы у тебя все было замечательно, я думаю что так и будет, все как ты захочешь!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 992
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь