Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1312
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 243903Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
smile!16! ой какой мальчик)))) настоящий джигит))) помощник растет)))) так и хочется, посадить его себе на колени, и накормить шоколадом)))) и чё, спрашивается, я так долго сюда не заходила? smile!09! терь буду регулярно)))))
Профиль
#122

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Пяточка пишет:
Неужели прям все желания исполняет
ну по крайней мере старается smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
Завтра скажу точно откуда он, ок.. !
ок smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
все для тебя!
smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#124
Доброе утро, девочки! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
ой какой мальчик))))

Спасибо, Оля-Яволя.. smile!08! smile!16!

Цитата
помощник растет))))

самый что ни на есть.. smile!03! smile!16!

Цитата
так и хочется, посадить его себе на колени, и накормить шоколадом))))

Такое желание возникает не у тебя одной.. smile!09! smile!14! smile!16! ..а Диару много сладкого нельзя.. smile!06! Диатез сразу появляется на щеках.. smile!04!


Цитата
и чё, спрашивается, я так долго сюда не заходила? терь буду регулярно)))))

Где то я это уже слышала... smile!09! smile!23! smile!03!

Женечка, здравствуй, ежик, хороший мой родной! smile!08! smile!16!

Цитата
ну по крайней мере старается

Молодец! smile!03! smile!03!
И ты и он! smile!08! smile!16!

Сваха, извини, но завтра скажу точно откуда он, я платшко то зафотала, а про ковер забыла.. smile!09! smile!19! Знаю точно что мейд ин СССР. Завтра точно уточню республику.. smile!09! smile!23!

Итак обещанные фотки smile!14!

1.платюшко на вешалке


2.платюшко на мне smile!23!

сори что не все целиком.. smile!09! Сама себя фотала, сегодня с утра.. smile!14! (после душа smile!14! абсолютно без макияжа и без укладки.. )поэтому любуйтесь пока только отдельными частями... smile!09! smile!23!

3.шея


4.грудь и кусочек личикаsmile!09!


5.грудь и талия smile!14!


6.рука(или запястье кому как нравится smile!14! smile!23! )

Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
smile!02! smile!02! smile!02! Я как чуйствовал фотки smile!02! smile!02! smile!03!
Какая талия и грудь smile!19! smile!11! smile!03! smile!08!
В отдельных частях первый раз наблюдаю,но ХОРОШААААААААААААА smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
На вешалке никак вернее не понятно а на тебе круто smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Шея,запастье вообщем мене все нра smile!19! smile!16!
Сынуля у тя просто умничка smile!16! мамина помощница smile!14!
Растите здоровенькими !!!!!
Профиль
#126
сваха ты тут стриптих устроила smile!09! по частям раздевалась smile!03! smile!03! а на платичке в верхней части, там больше серебренной иди золотой нити присутствует..а то по фотке не понять smile!19! smile!19! а обувь какая smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#127
Цитата
Я как чуйствовал фотки


Авиталькин smile!08! уже тута, smile!03! а я к тебе зашла и зависла.. smile!09! smile!14! ..читала урок истории, любовалась Свахиными пончиками..потом дальше читала.. smile!14! smile!19!
либо я медленно читаю.. smile!09! либо ты быстро пишешь.. smile!14! smile!00!

Цитата
На вешалке никак вернее не понятно

это я спецом чтобы в полный рост видно было как ое оно целиком.. smile!23! Сама себя чето не так сфотала.. smile!19!
Цитата

на тебе круто

Спасибо, Энжи..мне мама уже сказала, что это платье на мне лучше всех предыдущих.. smile!09! smile!14! smile!19!

Цитата
мене все нра

и мене.. smile!14! нра.. smile!19! smile!14!

Цитата
мамина помощница

ага.. smile!14! smile!16! уже в девочку сыну моего превратили.. smile!09!

Цитата

Растите здоровенькими !!!!!

как пишет моя сваха,-
бэ эзрат а шем! smile!08! (Дай Бог в переводе smile!14! )

Цитата
ты тут стриптих устроила


я пока только тренируюсь.. smile!09! smile!23!

Цитата
по частям раздевалась


скорее одевалась.. smile!23! и щелкала... там кусок,потом тут кусок smile!09! smile!14!

Цитата
а на платичке в верхней части, там больше серебренной иди золотой нити присутствует..а то по фотке не понять


..серебряной нити там нету. Только золотой немного.
Чувствую я, что мне придется фотаться заново в полный рост и при дневном освещении smile!09! smile!14! smile!03!

Цитата
обувь какая

..на фотке никакая.. (босиком дома на ковре smile!09! )
А так планирую сапожки на каблучке.. smile!23! ..
(или туфли, если в ресторане тепло будет smile!03! )

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Пяточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Платьишко красивое smile!08! smile!08! smile!08! Отдельными частями на тебе сидит очень хорошо smile!08! smile!08! smile!08! А в полный рост наверное вообще красотень smile!16!
Профиль
#129
Цитата
Пяточка пишет:
бэ эзрат а шем!

Спасибо за перевод а то совсем не понятно smile!09! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
что это платье на мне лучше всех предыдущих..

Давай предыдущие заценим smile!23! smile!14!
Профиль
#130
Даниюшик приыветик! и у тебя платье! smile!09! smile!03!
Красивое! нежно и сексуально ремешочек сомтрится под грудью! smile!03! smile!03! Н атебе хорошо,думаю и в полный рост мы увидим и заценим.оно ниже колен да?? с каблучками ваще будет отпад!!А я вот не могу выбрать бижутерию под платье свое smile!19! Твоя подошла отлично тебе! smile!23!
Профиль
#131
Цитата
Пяточка пишет:
как пишет моя сваха,-
бэ эзрат а шем! (Дай Бог в переводе )
smile!09! smile!11! smile!11! я умер smile!09! smile!09! smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
А так планирую сапожки на каблучке
ща модно полусапожки smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Спасибо за перевод а то совсем не понятно
smile!09! smile!09! я пацсталом..Царевна спасай меня smile!09! smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#132
Мужчинка маленький, сладкий, маме помог, устал, уснул. ПЕРЕЛЕСТЬ!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Буржуйка пишет:
Царевна спасай меня

тебе как рот в рот или с нажатия груди начать??? smile!09! smile!09!
Профиль
#134
Цитата
Avital пишет:
тебе как рот в рот или с нажатия груди начать???
smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! да чем там мелочиться, тащи надувной резиновый член и вперед... smile!09! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#135
Цитата
Буржуйка пишет:
тащи надувной резиновый член и вперед...

У меня такого нету это ты свой доставай а то зажала smile!09! smile!09!
Профиль
#136
Цитата
Avital пишет:
ты свой доставай а то зажала
а щоб я знала куда его муж запрятал..видети ли ревность smile!09! smile!11! smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#137
Цитата
Буржуйка пишет:
а щоб я знала куда его муж запрятал

Интерестно он его кому купил тебе или себе smile!01! smile!11! smile!11! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Avital пишет:
кому купил тебе или себе
было нам..но так как я использовала исключительно себе.... smile!11! Сваха ща придет и как выпелесосить нас отсюда smile!09! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#139
Цитата
Буржуйка пишет:
как я использовала исключительно себе....

Эгоистичная женщина smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
как выпелесосить нас отсюда

Лучше я сама уйду по хорошему smile!23! smile!14!
Профиль
#140
Цитата
Avital пишет:
Эгоистичная женщина
smile!04! иногда бывает)))

Цитата
Avital пишет:
Лучше я сама уйду по хорошему
я с тобой smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1312
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь