Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 242926Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Спасибо, Линночка!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#22
Цитата
Lorka пишет:
Я тя научу , ты главное елку поставь, а чокаться под куранты вместе будем
Лорик ты настоящий друХ, не оставишь в трудную минуту smile!03! smile!14!

сваха моя дорогая и любимая, как там прошел воскресный заплыв smile!19! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
как там прошел воскресный заплыв

Сваха, smile!08! любимая моя, smile!16! заплыва не было... smile!04! smile!14!
Критические дни у меня были, smile!09! ..
Да и милый уехал в командировку.. smile!15!
Грущу я..немного.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#24
Пяточкин, smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
и посидеть сама с собой под ой курантов и выпить шампанского у нас же 1 января рабочий день

Блин рабочий день 1 января какой идиот придумал smile!11! smile!14!
У нас и курантов не услышишь такой вой будет с Нацерета smile!14! smile!14! Там говорят даже Санта Клаус ездит по городу smile!01! smile!11! ,но сколько лет здесь ни разу он мне не встречался smile!14! Видать надули smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Пяточка пишет:
Грущу я..немного.
smile!10! он вернётся, сама знаешь и будет встреча полная любви! Как там сынуля поживает?
#26
Доброго дня всем жителям и гостям!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Анжела, привет! smile!08!
Цитата
Блин рабочий день 1 января какой идиот придумал

smile!09! smile!11! smile!14!
Цитата
сколько лет здесь ни разу он мне не встречался

smile!09! У тебя еще все впереди.. smile!14! smile!23! smile!00!

Цитата
он вернётся

конечно вернется, Анютик, .. smile!16! smile!09!
Куда же он денется? smile!14! smile!23!
Цитата
будет встреча полная любви

Надеюсь и верю, что именно так и будет... smile!16!

Цитата
Как там сынуля поживает?

Жив-здоров, smile!16! ходит в садик.smile!03!
Нашла его фотки в компе...щас загружаю уже..
чуть позже вставлю.. smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#27
Пяточка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Так я почти вовремя, скоро фотки будут....
smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Хорошего понедельника
жду фотки красавчика smile!02!
#29
выставляю. smile!16!
это было еще до его стрижки.. smile!09!

на этой фотке он очень похож на своего отца.. smile!09! smile!03!
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:06:38
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#30
ой какие милые щёчки , так руки и тянутся за щечки потискать! smile!16! smile!10! smile!16! smile!10! прическу мама выбрала стильную smile!03!
#31
Цитата
прическу мама выбрала стильную

Почти как у моего свата... smile!09! smile!19! smile!14! smile!16!
только у нас волосики посветлее и не кудрявые.. smile!09! smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#32
Ой елочки какие же вы класные smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! а губки smile!11! smile!11! просто отпад smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! .
у меня тоже такой стол-книжка smile!19! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Блин рабочий день 1 января какой идиот придумал

у нас 2 янворя все на работе как штыки должны быть smile!11! smile!04! и прикиньте ето в государстве где НГ празднуют и пьют как все и везде smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Пяточка,
smile!00! smile!00! smile!00!
Пяткин салюты...

сына - копия ты smile!03! smile!03! smile!03! такой сладкий мальчишечка... красавчик smile!16! smile!16! smile!16! ну все готовься мать... мальчик твой будет еще тот разбиватель сердец женских smile!16! smile!16! smile!16!

как работается???
#34
Пяточкин smile!00!
Ой какая лапуля smile!16! я бы этим щечкам не дала покоя smile!23! Сына точно твоя smile!03! Красавчик smile!16!
Так я что-то недопоняла, а вы что тоже отмечаете рождество или это у вас подготовка к Новому году?
#35
Цитата
Пяточка пишет:
Почти как у моего свата...
только у нас волосики посветлее и не кудрявые..
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! ты где кудряшки у свата нашла smile!09! smile!09! и разглядела smile!09! у него вся семья с прямыми,кудри тока у меня smile!09!
Диарчик такой сладкий!!! на последней фотке- вообще модель..эх мать не будешь скоро ночами спать, да по телефону с поклонницами болтать smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#36
Даниюшик сына отпад!! на первой фотке где глазки опустил,такие ресничкиииии...уууууууу smile!19! smile!19! smile!03! smile!03! smile!03!
Помоему он на тебя похож smile!19! очень!
Цитата
Буржуйка пишет:
да по телефону с поклонницами болтать

Ларис ,что по телефону,они скоро в дверь ломится начнут smile!23! smile!14!
Профиль
#37
Цитата
Anny пишет:
что по телефону,они скоро в дверь ломится начнут
надеюсь меня сваха на подмогу вызовет smile!09! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Данька, забежала немного потискать твои теплые розовые пяточки smile!19! smile!16! smile!23!

Ай, какой славный пацанчик smile!03!
#39
Девчоночки, привет!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Прочитав ваши сообщения, чувствую я ,что мой пацан скоро меня затмит... smile!09! smile!14! smile!16!
Цитата
какие же вы класные

Да, Тосик, smile!08! мы уже вот такие.. smile!14! smile!19! smile!16!
Цитата
у меня тоже такой стол-книжка

удобно, правда же? smile!23!

Цитата
у нас 2 янворя все на работе как штыки должны быть

smile!09! smile!11! smile!09!

Сашулькин, привет, родная моя! smile!08! smile!16!
Цитата
сына - копия ты

Цитата
красавчик

спасибо.. smile!19! это иногда так и есть.. smile!16! smile!03!

Цитата
будет еще тот разбиватель

smile!11! smile!14!
уже морально готова.. smile!09! smile!23!

Цитата
Ой какая лапуля


Цитата
Сына точно твоя

Спасибо, Тоня.. smile!08! smile!16!
Цитата
а вы что тоже отмечаете рождество или это у вас подготовка к Новому году?

Мы готовимся к Новому году, да хотя и Рождество скоро и другие религиозные праздники (Курбан байрам, например, 20 декабря) у нас все это тоже отмечают.. smile!03!
Сваха, привет! smile!08! smile!16!
Цитата
ты где кудряшки у свата нашла


На груди... smile!19! хдеж еще? smile!09! smile!14! smile!19!

Цитата
на последней фотке- вообще модель

...приятно это осознавать.. smile!14! Хотя оба родителя у него далеко не модельной внешности.. smile!14! smile!09!

Цитата
эх мать не будешь скоро ночами спать

я уже забыла, когда я толком высыпалася.. smile!14! smile!11!

Цитата
да по телефону с поклонницами болтать

Нет уж нет уж.. smile!14! .. smile!11! Пусть сам со своими поклонницами разбирается... smile!09! smile!14!

Цитата
сына отпад!!

Спасибо, Анют.. smile!08! smile!16!

Цитата
где глазки опустил,такие ресничкиииии...уууууууу

хоть что то мое... smile!09! smile!16! smile!03!
Цитата

Помоему он на тебя похож

Сейчас да.. smile!14! на меня.. smile!03! Моя кровь оказалась моложе и сильнее.. smile!09! smile!14! smile!03!
Цитата

они скоро в дверь ломится начнут

Думаешь пора ставить еще одну дверь? smile!09! smile!23!

Цитата
надеюсь меня сваха на подмогу вызовет

Конечно позову.. smile!14! smile!16! ..Хотя я просто мечтаю его женить поскорее на Айке и пусть уж потом она со всеми его поклонницами разбирается smile!09! smile!14! smile!23!

Йожык! smile!16! smile!08!
Цитата
забежала немного потискать твои теплые розовые пяточки

тискай на здоровье! smile!14! smile!16!

Цитата
какой славный пацанчик

Весь в меня... smile!09! smile!16! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#40
Цитата
Пяточка пишет:
На груди... хдеж еще
ппошла раздевать твоего свата smile!09! чето я там кудряшек не замечала, особенно учитывая что он ее в последнее время вообще бреет smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
Хотя оба родителя у него далеко не модельной внешности..
ну папу мы не видели, а вот мама smile!03! smile!03! smile!03! модель..я подписываюсь smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
Хотя я просто мечтаю его женить поскорее на Айке и пусть уж потом она со всеми его поклонницами разбирается
smile!09! smile!09! smile!09! думаешь у него после этого будут еще поклонницы? smile!23! smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь