Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 243894Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Даниюша привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Какая прелесть!!! Мне оЦень нра!!!
А я о такой фирме даже не слышала...


Профиль
#102
[COLOR=blue]Девочки, доброго дня всем всем всем!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Извиняюсь за вчерашнее молчание..Я на форуме мамочек зависала вчера практически весь день.. smile!09! smile!19! Времени свободного практически нет.. smile!15! Фотки платья будут только после обеда.. smile!04! Сори..пока покажу только сынулю...
Фотографировала его в минувшие выходные..
Каждой в отделности отвечу чуть позже.. smile!23! Щас убегаю по работе.. smile!00!
Всех люблю, всех целую! smile!08! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:08:19
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Даниюша smile!08! smile!08! Сынуля какой помошник smile!03! smile!08! Такие трогательные фотки когда спит smile!16! Вот когда смотришь и сразу понимаешь в чем счастье в жизни smile!16!
Профиль
#104
Данька!! сто лет не заходила smile!19! smile!19!
так люблю фотки Диарчика...фотомодель просто! с пылесосом отпад!!На 3 фотке мне показалось что он чинит что то,настоящий мужчинка! smile!03! А спит как слако!! обожаю деток когда они спят,маленькие ангелочки!! smile!16! smile!16! smile!16! Ты еще диванчик или кровать взросую сыне не думала покупать? У меня доча тоже любит всегда ногой одеяло обнять smile!14! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Пяточка пишет:
платье в осенней гамме.. (оно трикотажное)
преобладает коричневый,светло-темно-к­оричневый, оранжевый, золото..завтра увидите..

Дань,а щаз как раз год желтой землянйо мышки, рекомедуют платья именно такой цветовой гаммы и зотолистые украшения, так что Мышка будет довольна тобой и в следующем году принесет тебе удачу smile!23! smile!08!
Профиль
#106
О сваха, вот порадовала меня фотками зятя smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! какой помощник,молодчинка smile!16! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#107
лапа какая лапа smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Даниюш smile!00!
прикольные вы какие..мамины помощники smile!03!
Профиль
#109
Даниюша привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Какой у мамы помощник растет!!! Прелесть!!! Какая лапа!!! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
А мы купили уже другую маленькую кроватку на перэод, она низкая но без стеночек, только в ногах и изголовье. Малой ее обожает.
Профиль
#110
Сваха ты че к себе не забегаешь? smile!23!

Пы сы а ковер у вас персидский или это местный орнамент smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#111
Наконец то я дошла до своего дневничка..
Всем доброго дня!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отвечаю на ваши сообщения...
Цитата
Я таких женщин видела с длинными волосами, которым слово Женщина вообще не подходит, и Женщин с большой буквы с короткой стрижкой

Линусь.. smile!08! smile!16! я конечно понимаю, что дело вовсе не в длине волос.. smile!19! smile!16!


Цитата
какой симпотявый наборчик

Спасибо, Авиталькин. smile!16! smile!08!

Цитата
жду завтра

я конечно обещалкин... smile!19! smile!09! но пока еще никак не могу сфоткаться.... smile!19!

Цитата
а у меня периодами, то ничего, то как новогодняя елка

Анаиша! smile!08! smile!16! smile!00!
скоро НГ, так что надо быть как новогодняя елка! smile!09! smile!03! smile!08!


Цитата
рыбкой золотой

Сваха! smile!08! smile!16! smile!00!
Неужели прям все желания исполняет? smile!14! smile!23!
Или только три? smile!09! smile!14!

Цитата
Классные украшения это позолоченно или неизвестных металлов?


я еще не читала что это, но скорее всего неизвестно чего.. smile!09! Знаю точно, что мочить и мыть нельзя.. smile!09! smile!14! smile!04!


Цитата
Ой как хочеться ето все на тебе увидеть

Тось, дайте мне еще пару дней.. smile!19! я еще в салон сходить хочу.. smile!14! smile!19! Коррекцию стрижки сделать надо.. smile!14! smile!19!
Цитата
а его мочить можно

неа, нельзя.. smile!09! smile!14!

Цитата
какой интересный процесс идёт

мне и самой интересно.. smile!09! smile!14!
Прям эксперимент над собой! smile!14! smile!03!


Подобное привлекает подобное...
Профиль
#112
Пяточки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Данюша smile!08! smile!08! smile!08!
Я опять пришла полюбоваться на масю!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#114
Отвечаю дальше..
Цитата
Какая прелесть!!! Мне оЦень нра!!!
А я о такой фирме даже не слышала...


Лорик!
Спасибо.. smile!08! smile!16!
Oriflame- это косметическая фирма..типа Мери Кей..Фаберлик.. smile!23! У вас наверное таких нет.. smile!09! У вас свои фирмы хорошие, зачем вам это? smile!14!

Цитата
Сынуля какой помошник

Спасилбо, Линночка. smile!08! smile!16!
Стараемся, как можем.. smile!14! smile!23!

Цитата
Вот когда смотришь и сразу понимаешь в чем счастье в жизни

да , Линусь. smile!08! Для женщины самое главное чтобы ее родные (семья, дети, муж) были живы, здоровы и счастливы.. smile!16! В моем понимании это и есть счастье.. smile!03! smile!16!

Цитата

так люблю фотки Диарчика...

Энни, привет!
Ты прям чувствуешь, когда заходить надо.. smile!14! smile!03! Интуиция у тебя на фотки сынули моего.. smile!09! smile!23! !

Цитата
Ты еще диванчик или кровать взросую сыне не думала покупать?

Это у нас уже вторая кроватка.. smile!09!
Нам эта по наследству досталась (сестра двоюродная задарила, как только Диар родился..Первая была вся поролоном обитая..(может кто помнит в голубых тонах))Но сначала я его положила в новую (она была поменьше). Теперь вот перешли в эту деревянную. Эта намного больше той..И вся деревянная (хорошо проветривается smile!09! )
Диару она еще годика на 2 хватит! smile!03! А потом (к тому времени, мы будем жить уже в другой квартире smile!23! ) я хочу ему комнату сразу детскую.. smile!23! Поэтому пока еще ничего не смотрю.. smile!00!

Цитата
Дань,а щаз как раз год желтой землянйо мышки, рекомедуют....Мышка будет довольна тобой и в следующем году принесет тебе удачу

Ань,ты знаешь, я сначала купила, а потом гороскоп прочитала.. smile!09! smile!03! smile!14!
Интуитивно чувствовала что надо брать... smile!14! smile!03!

Цитата
О сваха, вот порадовала меня фотками зятя какой помощник,молодчинка


Да, Лариса, все для тебя! smile!08! smile!16! smile!08!

Цитата
какой помощник,молодчинка


Цитата
лапа какая лапа

Спасибо, Ларисы! smile!08! smile!16! smile!08!
Цитата
прикольные вы какие..мамины помощники

Злюча.. smile!16! зашла.. smile!08! И как только время нашла на нас... smile!16! smile!03! Спасибо, милая! smile!08! smile!16!

Цитата
А мы купили уже другую маленькую кроватку на перэод, она низкая но без стеночек, только в ногах и изголовье.

Лорик, покажи, а? smile!09! smile!23!

Цитата
Сваха ты че к себе не забегаешь?

Забежала.. smile!09! smile!19!

Цитата
Пы сы а ковер у вас персидский или это местный орнамент

И не то и не другое.. smile!14! Этот ковер нам (точнее бабушке моей) подарили уже лет 20 назад. Сначала он висел на стене у нас в детской.. smile!14! теперь вот кинули на пол. Я вечером посмотрю что там на этикетке написано.. smile!09! Завтра скажу точно откуда он, ок.. !
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#115
Цитата
Пяточки

Линуся.. smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Я опять пришла полюбоваться на масю!

А я думала на меня.. smile!09! smile!19!
Лорик, любуйся на здоровье! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#116
Так ты ж себя так и не вставила... smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#117
Цитата
Пяточка пишет:
Лорик, покажи, а?

Сфотаю и принесу тебе... smile!12! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Так ты ж себя так и не вставила...
еще немного и вставлю.. smile!09! smile!23! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#119
Жду... smile!08!
Профиль
#120
Цитата
Сфотаю и принесу тебе...

ок, договрились smile!09! smile!03! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь