Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 242925Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
smile!14!
Цитата
учитывая что он ее в последнее время вообще бреет

вот вот.. smile!09! в последнее время... smile!14!
а раньше как было? smile!09! В ту пору, когда волосики еще на голове были? smile!09! smile!23! smile!16!

Цитата
ну папу мы не видели,

надеюсь, что не будете просить его фото... smile!09! smile!19!

Цитата
а вот мама модель..я подписываюсь

Ну спасибо, сваха, smile!14! smile!03! угодила... smile!09! smile!19! smile!16! только по росту я в модели никак не прохожу.. smile!09! smile!23!

Цитата
думаешь у него после этого будут еще поклонницы

smile!03! smile!09! smile!03!
Надеюсь, что нет... smile!09! smile!14! smile!16! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#42
Пяточка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Таки пропустила, у меня просто вчера дома нет не работал... smile!22!
Малой прелесть!!! Какие щечки! Такая лапочка!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Пяточка пишет:
раньше как было? В ту пору, когда волосики еще на голове были?
ой я уже и не помню smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
что не будете просить его фото
нуууу это уже тете решать)))
Цитата
Пяточка пишет:
только по росту я в модели никак не прохожу..
Сваха рост не так и важен, есть модели и полные и низкие, тут главное лицо, красивое и фотогеничное как твое smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#44
Цитата
Пяточка пишет:
Курбан байрам, например, 20 декабря

у нас уже 5 декабря Миколай приходит... уже начинаються подарки и покупки... smile!09! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
..Хотя я просто мечтаю его женить поскорее на Айке

помоему Айка тут уже ничего несможет сказать ..... мамаш все запланировала smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
думаешь у него после этого будут еще поклонницы?

думаю что очень много Лорик направляй дочь smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Пяточка привет!!!

Лорик, привет! smile!08! smile!16! smile!00!
Цитата
Таки пропустила

если ты тут написала, smile!03! ,значит ты ничего еще не пропустила... smile!09! smile!23!

Цитата
Малой прелесть!!! Какие щечки! Такая лапочка!

Спасибо, милая..smile!16! smile!08!

Цитата
ой я уже и не помню

Зато я помню.. smile!09! smile!19! smile!14!

Цитата
нуууу это уже тете решать)))

А тетя эт хто? smile!14! smile!09!

Цитата
рост не так и важен

Спасибо,Сваха, утешила.. smile!09! smile!08!

Цитата
главное лицо, красивое и фотогеничное как твое

В фотомодели чтоль податься... smile!09! smile!19! smile!14!
Цитата

у нас уже 5 декабря Миколай

и с кем он приходит? smile!09! И что делает ваш Микола? smile!09! smile!23!

Цитата
мамаш все запланировала

Эт не я, smile!09! эт сваха моя уже все спланировала.. smile!03! smile!14! Я только радостно соглашаюсь smile!14! smile!23! smile!00!

Цитата
думаю что очень много

Их и сейчас уже предостаточно.. smile!11! smile!09! Хорошо, что пацанчик мой еще не понимает как ему повезло... smile!09! smile!14! smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#46
Цитата
Антоша пишет:
мамаш все запланировала
мамаши smile!23! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
А тетя эт хто
я пацсталом smile!09! опечаточка, там должно быть теБе
Цитата
Пяточка пишет:
В фотомодели чтоль податься
давно пора smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
только радостно соглашаюсь
а ты хотела возразить smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
что пацанчик мой еще не понимает как ему повезло...
это ты про то,что скоро он будет женат на Мисс Израиль smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#47
Цитата
я пацсталом опечаточка, там должно быть теБе

smile!09! smile!14! smile!09!
ну если тетя это я.. smile!09! то я подумаю... smile!23!

Цитата
В фотомодели чтоль податься...

Цитата
давно пора

Сваха, smile!08! любимая моя, я сегодня обедала с одним продюсером.. smile!23! (у него свой шоубалет, студия и много интересных проектов в каз. шоу бизнесе.. smile!03! ) smile!14! smile!19! Он ко мне уже давно не ровно дышит... smile!19! Но я как стойкий оловянный солдатик, smile!09! поддерживаю с ним чисто дружеские отношения.. smile!14! Вот думаю, может мне песню спеть какую нить... smile!14! Глядишь, к Новому году что нить и заработаю.. smile!09! На своей модельной внешности и ангельском голосочке.. smile!19! smile!14! smile!23!
Короче я вся в мечтах... smile!19! и сладких грезах.. !
09! smile!14! Пока милый в командировке, я развлекаюсь таким образом.. smile!19! smile!14!
Должна же я куда то деть свой творческий потенциал.. smile!09! smile!14!

Цитата
а ты хотела возразить

.. smile!14! я только киваю головой и обеими ручками за smile!09! smile!03! smile!16!

Цитата
это ты про то,что скоро он будет женат на Мисс Израиль

Это я про то, что Диар и Айка совсем скоро станут самой красивой парой в Казахстане или Израиле.. smile!03! smile!16! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Данюшкин smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
Короче я вся в мечтах... и сладких грезах.. !

Цитата
Пяточка пишет:
с ним чисто дружеские отношения..
чей та не верю я в эти дружеские отношения smile!23! могет быть подышать и в его сторону неровно и заработаешь деньжат не только к НГ smile!23!
#49
Цитата
Анаи пишет:
могет быть подышать и в его сторону неровно и заработаешь деньжат не только к НГ
меня уже Анаи опередила smile!03! smile!03! полностью солидарна smile!02! smile!02!

Цитата
Пяточка пишет:
что Диар и Айка совсем скоро станут самой красивой парой в Казахстане или Израиле
иншалла smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#50
Доброе утро, девочки!
smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
чей та не верю я в эти дружеские отношения могет быть подышать и в его сторону неровно и заработаешь деньжат не только к НГ


Цитата
меня уже Анаи опередила полностью солидарна

Ну вот.. smile!09! посеяли в моей душе сомнения... smile!14! smile!19! smile!09!

Он мне интересен только как друг, как мужчина он совсем не красив.. smile!19! можно даже сказать страшен... smile!09! smile!11!
Плюс к этому он ведет очень разгульный образ жизни..
Может всю ночь провести в ресторане, оставить там солидную сумму, потом проспать на работу..а я, как Чип и Дейл должна спасать его от похмелья... smile!09! smile!11! (друзья же познаются в беде smile!14! )
Неее... smile!06! мое терпение тоже не безгранично.. smile!09!

И я хочу зарабатывать с ним честным путем, а не продавая себя.. smile!23! или свое тело.. smile!19! smile!19!

Вот..
Милый мой сегодня приехал.. smile!16! Соскучился.. smile!14! .. smile!16! сегодня вечером должны встретиться...
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#51
Цитата
Пяточка пишет:
Плюс к этому он ведет очень разгульный образ жизни..
этот плюс ну оченнннь большой минус smile!22!

Цитата
Пяточка пишет:
сегодня вечером должны встретиться...
приятного заплыва и не заплывайте за буйки smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#52
Удачного и приятного вечера!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Данюша smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
он ведет очень разгульный образ жизни..
тады можно на нем тока заработать, дружите дальше smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
или свое тело..
почему сразу продавая, всем на радость и удовольствие, а раз ты его не видешь, как мужчину тогда и разговор не о чем smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
сегодня вечером должны
удачи и побольше любви и романтики smile!07!
#54
Уф, всё прочла... уверенна что выходные у тебя в мое любви и нежности! smile!02! рада за тебя!!!
За продюссера молчу, вернее скажу- не нужен он тебе, да ты и сама это знаешь
#55
smile!00! smile!08!
Уф продюссеры,буйки и еще столько всего и мимо меня smile!11! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
вернее скажу- не нужен он тебе, да ты и сама это знаешь

smile!00! smile!23! Солидарна smile!03! Чето я слишком правильно дышать стала smile!14!
Ну если вы за буйками то я вам солнышко нашего подкину smile!23!

Ну и smile!16! вам друг друга побольше smile!23!
Профиль
#56
Доброе утро, девочки, мои любимые!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
(мальчика нашего единственного,пока тут нет.. smile!09! )

вот и новый день, новая рабочая неделя, и последний месяц в этом году.. smile!14!

Цитата
этот плюс ну оченнннь большой минус

К сожалению, так и есть.. smile!15! Знаешь, сваха ,он уже червертый раз свою машину бьет..В минувшую субботу опять влетел на 5 штук баксов... smile!11! smile!04!
Цитата

приятного заплыва и не заплывайте за буйки

Спасибо, дорогая! smile!16! smile!08!

Цитата
тады можно на нем тока заработать, дружите дальше

Да, Тонечка, smile!08! мы и дружим.. smile!14! Большего мне от него и не надо.. smile!09! smile!00!

Цитата
а раз ты его не видешь, как мужчину тогда...

Гм.. smile!09! зачем мне это чудо, когда у меня есть мой милый? smile!16! smile!19! не знаю, поживем-увидим, что там дальше за поворотом.. smile!09! smile!23!
Цитата
удачи и побольше любви и романтики


Спасибо, милая.. smile!08! smile!00!

Цитата

Уф, всё прочла... уверенна что выходные у тебя в мое любви и нежности! рада за тебя!!!


Привет, Анютик! smile!08! smile!16!
Рада, что забежала ко мне.. smile!03!
Цитата
За продюссера молчу, вернее скажу- ...

да, Анют, наверное ты права.. smile!23! smile!00!

Цитата
..и еще столько всего и мимо меня

Ндааа.. Авиталькин, smile!08! надо чаще в гости ходить.. smile!09! smile!14!

Цитата
Ну если вы за буйками то я вам солнышко нашего подкину

Какая красотень! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!
Анжела, smile!08! я тя обожаю... smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#57
Цитата
Пяточка пишет:
,он уже червертый раз свою машину бьет..
smile!11! smile!11! может ему по приколу ее ремонтировать?)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Удачного и приятного вечера!!!
Лорик, привет.. smile!08! smile!08! smile!08!
чет я тебя пропустила когда отвечала первый раз.. smile!19! smile!19!
Спасибо, вечер и выходные были smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!

Цитата
может ему по приколу ее ремонтировать?)))

Да, Сваха, ему по приколу гонять на ней, потом ее бить, потом бегать искать деньги..брать заказы..работать на износ..
У него адреналин повышается таким образом.. smile!09! smile!14!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#59
Цитата
Пяточка пишет:
У него адреналин повышается таким образом
он случайно не водолей по гороскопу?))) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#60
Цитата
он случайно не водолей по гороскопу?)))

неа, он рыбы.. smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь