Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1312
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 243901Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Теперь ответы..
Цитата
Ой, Пяточки Урок истории

Да
Код
[COLOR=blue]Линнусь[/COLOR]
, я в прошлом еще и учитель.. smile!09!
Только конечно же не по истории.. smile!14!

Цитата
сваха садись 5

smile!12! С оценкой понятно.. smile!09! А где же роспись декана в дневничке? smile!09! smile!19!
Цитата
Нас нашт знакомые арабы пригласили на праздник , барашка резать ,потом они блюда всякие с него готовят

Обычай есть обычай.. smile!04! И ты будешь это кушать?

Цитата
а ты когда будешь у брата, будете барашка резать

Неа не будем smile!09! Брат же в России живет. Тут этот в этот день все работают. Мусульмане конечно отмечают по своему. Но мы не будем. Брат и сноха работают. Если только пойти к сватам..(родителям жены Рустама). Но я как то не больно горю желанием.. smile!09!


Цитата
Такой классный экскурс в историю, чесное слова не знала, что обозначает этот праздник, а ты так внятно объяснила

Рада стараться Анаиша. smile!08! smile!14!
Иногда меня прорывает на педагогику.. smile!09!

Цитата
Данечка))) С наступающим тебя Курбан Байрамом! Удачной поездки к брату!

Спасибо большое-пребольшое,
Код
[COLOR=blue]Олюшка[/COLOR]
.. smile!08! smile!16!

Цитата

Тааааакое платье красивущее))))А украшения Мне очень понравилось))))

Еще раз мерси.. smile!16! smile!08!

Цитата
Жаль что фотки "по кусочку" нельзя собрать в один, крупный план)))

Крупный план и целиком будет после 24 декабря. smile!23! Обещаю. smile!14! честное пионреское.. smile!14!

Цитата
Диарика поцелуй, пусть не скучает без тебя! И мысленно мы с вами))))

Перед отъездом и целовала и обнимала, и фоткала.
Уже соскучилась по нему. Домой хочу сильно.
Мысленно я со всеми smile!16!

Цитата
Даниюша привет!
Я как обещала:

ЛОрик, приветики! smile!08!
спасибо за фотки. Очень удобная и практичная кроватка у вас! smile!03! smile!03!

Цитата
Забегай на фотки сынули


Обязательно! smile!23!


Цитата
Данюш теперь про платье (у мен тогда не открылось оно)- кроме того что красивое оно ещё и очень модное и тебе идёт.

Код
[COLOR=blue]Анютик[/COLOR]
, спасибо..я уже смущаться начинаю..Вроде как сама напросилась.. smile!16! smile!19!

Цитата
А сынуле мама понравилась? он наверное самый главный ценитель

Сынуле я нравлюсь в любом виде.. smile!09! smile!14!

Цитата
Как выходные прошли,поездка, что нового?

фотоотчет будет позже. smile!23!

Цитата
УУУУУУУ праздники
Тогда хорошо провести тебе их

Спасибо королевишна Авиталя. smile!08!

Цитата
Даниюш приветики!!!

Наконец добежала...

Привет,
Код
[COLOR=blue]котеныш [/COLOR]
мой любимый! smile!08! smile!16!

Цитата
платье симпатичное фигурка у вас конечно обалдеть

Спасибо, дорогая.. smile!16!
Цитата
гиде пропадаешь?

Все там же.. smile!09! В РОссии.. smile!14! На данный момент Самарская область г.Отрадный.. smile!09! smile!23!

Цитата
Все отмечаем? Давай к нам, делись новостями

Отмечать еще даже не начинали.. smile!09!
Новостями делюсь уже.. smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#182
smile!00! smile!00! smile!00!
smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошо доехать!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Приветик smile!01! уроки всем урокам smile!03! smile!23! а сколько нового smile!03! smile!03! smile!03! век живи век учись smile!03! smile!03! smile!03!
Поездка прошла на ура!!!1 Рада за тебя и очень жду фотки smile!07! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#184
Данька замечательно-обворожительная, привет smile!08! smile!16! smile!00!
Тысячу поцелуйчиков пяточкам smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Даниюша, smile!00! smile!08!
Ух ты как клево все рассказала smile!02! smile!02! Уже с нетерпением жду фоток и с ресторана и самого города smile!19!
Профиль
#186
Цитата
Пяточка пишет:
меня прорывает на педагогику..
у всех бывших учителей это неискоренимо smile!23!
Данюш smile!00! с нетерпением жду фотоотчета smile!23!
#187
Цитата
Пяточка пишет:
А где же роспись декана в дневничке?
smile!09! smile!09! ща красную ручку найду smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
И ты будешь это кушать?
я баранов не ем,они очень тяжелые для моего желудка...папик любитель такого..а я ток курицу ем smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
Иногда меня прорывает на педагогику..
smile!09! smile!09! в душе ты осталась училкой smile!09!

ждем фотоотчет smile!23! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Пяточки привет!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#189
И где ты??? smile!19! smile!00! smile!08!
Профиль
#190
что то все пропали ... ауууууууууууу
#191
Доброе утро мой дорогой форум!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Доброе утро, любимые мои девочки и мальчик smile!14! (временно отсутствующий smile!09! )!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Приехала я еще в пятницу (21 декабря).
На работу вышла после обеда, и тут же завалили делами, не было времени даже написать ничего.
На выходных занималась сынулей (приболел немного без меня.. smile!15! ..покашливает и глаз правый с конъюктивитом был smile!04! )Все эти дни его лечила.Сегодня уже повела в садик. Сейчас через 20 минут у них там начнется утренник первая "елка" в его жизни. Дед мороза сказали не будет (малыши его все бояться)..а вот Снегурочка будет обязательно. smile!03! Родителям в зале разрешили быть только под масками.. smile!09!
Наш Диарчик будет зайчиком. smile!14! smile!16! (фотограф и видеооператор уже заказаны род.комитетом, подарки тоже все сделали с одной родительницей .. smile!14! smile!03! вчера упаковывали.. целых 48 штук.. smile!11! smile!14! )
Что то я отвлеклась.. smile!09!
Итак начинаю фотоотчет с моей поездки в славный город Казань. smile!14! smile!23!
В казань я приехала рано рано утром..поэтому на улице было еще темно и вокзал я не фотала..Поехали домой, отдохнули немного и часам к 11 пошли в ресторан

Вот такой джентльмен стоял у входа в зал ресторана


Арка над входом в главный зал ресторана
[img]%3Cnoindex%3E%3Ca href=\%22http://i024.radikal.ru/0712/e7/9e51b172c46ct.jpg\%22 target=\%22_blank\%22 rel=\%22nofollow\%22%3Ehttp://i024.radikal.ru/0712/e7/9e51b172c46ct.jpg%3C/a%3E%3C/noindex%3E[/img]

зал
[img]http://i016.radikal

Зал со столиками
[URL=http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0712/1f/1c4960b1e4a5.jpg.html][IMG]http://i045.radikal.ru/0712/1f/1c4960b1e4a5t.jpg[/img]


столики в зале, где мы сидели





Подобное привлекает подобное...
Профиль
#192
Вот такие деды морозы висели на стене….возле гардероба..





Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
такое было оформление столиков




еще один вид


и вот такое


другой ракурс



Подобное привлекает подобное...
Профиль
#194
продолжаем.. smile!23!


уж больно мне эта композиция новогодняя понравилась.. smile!09!

а это мы кушали.. smile!14! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#195
продолжаю.. smile!23!

опять еда

тут надо пару слов добавить.. smile!09!
..на столе стоят горшочки маленькие (коричневые).
В них подается фирменное татарское блюдо "Катык".
Ресторан, кстати, называется так же. smile!03! smile!14! Катык- это молочный продукт, чтото среднее между сметаной, ряженкой и кефиром, ели мы его чайными ложками вместе с булочками. smile!03! Очень вкусно. Мне понравилось smile!03! smile!03!

далее smile!23!
Вход с улицы


корова, и снеговики у елочки smile!03! стояли на улице у входа smile!23!

я щелкнула ее, когда мы уже вышли на улицу.. smile!09! smile!23!
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:11:23
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#196
дальше мы вышли из ресторана и пошли по городу, но уже смеркалось и было темновато на улицах города

далее пойдут зимние зарисовки города Казань.. smile!23!
вечерние и дневные, сделанные уже на следующий день

Церковь возле мечети..сфотала ее уже когда мы уходили домой, поэтому темновато.


Мечеть (она стоит на возвышенности, а рядом с ней правительственные здания, памятники, гос. учреждения большая улица, чтото типа кремля..)




Башенки возле кремля


Еще один вид


Церковь (вид сверху это мы уже забрались на гору и стоим рядом с мечетью…и смотрим на улицу немного сверху вниз..)

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#197
Нифигасе красотищаааааааааааааа smile!01! smile!01! smile!11! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03!
Какая ляпотааааааааааааааа smile!08! smile!08! smile!08! Елки,столы,еда,снег всееееее у меня кружится голова от всегооооооооо...Хочу тоже такой праздник как в детстве smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Пяточки!!! Какая красота!!! Я туда же хочу и в ресторанчике посидеть!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
А ты потрясающе выглядишь! Такая стрoйненькая, а талиа... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
И юбка обалденная!!! Тебе очень идет
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#199
Доброго времени суток всем красотулям нашего замечательного форума!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Продолжаю вставлять фотки с моей поездки.. smile!00!
Есть уже свежие, smile!03! smile!14! .. но я все таки закончу со старыми smile!09! и потом вставлю свежие, хорошо? smile!23!
138
Домик рядом с церковью..


137 опять домик


Параллельно еще и отвечать буду.. smile!09! smile!23! smile!00!
Цитата

Какая ляпотааааааааааааааа

Спасибо, Авиталя! smile!08!
мне тоже все очень понравилось smile!03!

Цитата
Хочу тоже такой праздник как в детстве

Хотеть-значит мочь! smile!09! smile!23! smile!08!

Спасибо за комплименты, ЛОрик! smile!08! smile!16!

Цитата
И юбка обалденная!!! Тебе очень идет


Юбка еще с прошлого года.. smile!19! Я в ней вам уже показывалась.. smile!09! smile!23!
Я даже и не думала, что попаду с корабля на бал.. smile!14! Одела то, что взяла с собой для походов по гостям-родственникам.. smile!09! smile!19!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#200
дальше пойдут фотки с цветочного салона..
Захотелось мне что то лета,тепла и цветов..
(солнца в Казани почти не бывает.. smile!15! )Вот и пошла Даниюша щелкать букеты.. smile!09! smile!14!
Думаю, что тут каждой по букетику хватит smile!14! smile!23!














Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1312
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь