Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 946
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 181151Тема: «Genia, 3-курс)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
FINKA пишет:
аллергия на тальк и латекс

вооот smile!04! мне тут недавно дохтор сказал избежать всяческих контактов с водой. Ага. И как это он себе интересно представлял? smile!09!


Галюня заговорила о Синельникове и я чего-то задумалась и попыталась как-то классифицировать подобную литературу. Но, млин, я многих авторов не помню - склероз smile!09!
На мой взгляд, в этом плане есть безвредное чтиво и есть чтиво, которое надо читать фильтруя, а некоторые вещи для неподготовленных я бы вообще не рекомендовала smile!09!
Кстати, помимо спецавторов типа Синелькова, Правдиной, Хей, есть масса художественной литературы, которая раскрывает некоторые моменты гораздо лучше, чем вышеперечисленные авторы... тот же Коэльо, Р.Бах, М. Фрай... вспомнился тот же "Парфюмер" - удивительный прием изображения и отражения сознания, души, внутреннего мира, отношений...)))
#162
Цитата
Genia пишет:
даа? а мы вроде бы о серьезных материях говорили

а ето с какой стороны посмотреть smile!23!
я все со своими + сами smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Тось, я тут посмотрела твою стиралку, так вот в продаже её нет. Нигде. И давно smile!09! Но я нашла с похожими характеристиками smile!10!
#164
Цитата
Genia пишет:
тот же Коэльо, Р.Бах,
психология в художественной форме

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
FINKA пишет:
психология в художественной форме

ага, и мне кажется очень часто она раскрывает больше, чем спецлитература smile!23! надо только уметь читать "между строк" и размышлять не лениться. Как стем же Гарри Поттером))) далеко не детская книжечка)))
#166
Цитата
Genia пишет:
"Парфюмер" - удивительный прием изображения и отражения сознания, души, внутреннего мира, отношений...)))


было такое!! проходили!! smile!03! вставляет хорошо!! мне очень понравилось!
"Удивительно" - вот уж точное определение!!

Но, такой автор как Синельников с его взглядами на некоторые жизненные ситуации, отношение к окружающему миру - раскрывает хоть и по-своему, но для меня это очень близко! как-будто что-то до боли знакомое! но доселе неизведанное читаю! smile!03!


Профиль
#167
Цитата
Genia пишет:
есть масса художественной литературы,
smile!03! smile!03! smile!03! читала ... очень многие авторы неподозревая наверно входят в такие глубины подсознания что ой ой согластна на все 1000000%
Цитата
Genia пишет:
И как это он себе интересно представлял?

Жень стиралка срочно нужна тебе smile!19! smile!19! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! я видела мадам у каторой може нельзя ничего водяного трогать , так она в перчатках все с водой делала smile!23!

Цитата
Genia пишет:
Нигде. И давно

Жень я ее купила 2 года назад..... может ее сняли с производства уже . Умные мышления и проектирования нестоят на месте smile!23! но смотри чтобы там была утюжка!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Genia пишет:
надо только уметь читать "между строк" и размышлять не лениться.
люблю книги где читать нужно именно вежду строк. Для меня такой книгой является Мика Волтари (финский писатель, но московское издательство его переводило и печатало) "Синухе, египтянин", на мой вкус- лучшая книга когда либо прочитанная мной
#169
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#170
Цитата
Галчонок пишет:
но для меня это очень близко!

значит ты нашла своего автора, которой поможет тебе на данном этапе развития. Уверена, что дальше тебе захочется читать что-то еще, познавать, учиться.
Правда, бывают период затишья))) переваривания и переосмысления полученной инфы smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
Мика Волтари

не слышала раньше, надо будет поискать, познакомиться.

Я мерзну. Дома вроде тепло. Огромные, просто невероятных размеров мураши бегат по моему телу стадами туда-сюда. smile!09! Горячий чай согревает лишь на время, заставляя систему канализации функционировать более часто smile!14!

Девчонки, чего я прикупила smile!19! Плотные сиреневые колготки. Смотрю на них и балдею smile!23! Присмотрела себе трикотажную тунику тоже сиреневого цвета, типа коротенького платья с капюшоном, абсолютно в моеё духе... НО дорого! Я два дня была в глубоком раздумье относительно покупки, но разум возобладал над чувствами. Во-первых трикотаж, пара стирок и он по любому слегка потеряет форму, а может еще и полинять и я буду расстраиваться. Во-вторых, цена явно завышена. Короче, не купила smile!09!
#171
Звезда, приветствую smile!08! smile!00! smile!16!
#172
Так. Поет Оскар Бэнтон. Все танцуем smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Genia пишет:
сиреневые колготки
такой цвет не всем идёт... мне сиреневый как и фиолетовый нравится, но использую только в лаке для ногтей, а в одежде получаюсь "синюшная" какая-то.
Я вот чего хотел... мне б на шубку зелёную ну хоть одним глазком smile!19!
#174
Цитата
Genia пишет:
бывают период затишья)))


у меня такой период был слишком длинным....... всю мою сознательную жизнь, теперь постепенно - медленно, но верно - буду навёрстывать упущенное.... НЕТ!! smile!06! не так! буду РАСТИ НАД СОБОЙ!!! Значит пришло МОЁ время!

Цитата
Genia пишет:
Короче, не купила


мммммм smile!11! Жень.... smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! в это вся ты, ну или почти вся..... smile!09!

А можешь всё-таки купишь?? smile!19!

Цитата
Genia пишет:
Присмотрела себе трикотажную тунику тоже сиреневого цвета, типа коротенького платья с капюшоном, абсолютно в моеё духе...


ведь ТВОЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!! smile!07! smile!23!

не так уж и часто нам попадаются на глаза именно ТАКИЕ вещи!!! Зато носить будешь с удовольствием!!

Цитата
Genia пишет:
пара стирок и он по любому слегка потеряет форму, а может еще и полинять


откуда столько скептицизма??? smile!01!


Профиль
#175
Цитата
FINKA пишет:
мне б на шубку зелёную ну хоть одним глазком

можно двумя, но позже - фотографа найду smile!09! smile!23!
#176
Цитата
Галчонок пишет:
пришло МОЁ время!

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
А можешь всё-таки купишь??

не, приняла ршение осознанно и меня не торкает, т.е. меня этот отказ не мучит smile!09! значит найду че-нить лучше smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
откуда столько скептицизма???

из опыта smile!09! очень часто турецкие и типа итальянские вещи насыщенных цветов линяют хуже, чем китайские, даже не смотря на внешне хорошее качество.

Да. Разговоры о НГ в Галюненом дневнике навеяли на меня лирическое настроение, задумалась о подарках. Заказала мужу в кчестве подарка для себя гриф и хотя бы пару блинов по 10-ке smile!09! для домашнего пользования smile!10!
#177
Вот тоже угнала ссылку из Милашиного дневника smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Ого! А покажи эту фотку в полный рост!!!! smile!09!

Упражнение для сухреву: глубокий вдох, задержали на пару сек дыхание, выдох.......

А я сейчас сижу в сером вязаном платье с капюшоном :)) Тока как платье я его в теплую погоду ношу. А сейчас - растегнула кнопочки - и кардеганчик :)))))
#179
Чего заказала???? smile!01!
#180
Цитата
Neko-tyan пишет:
А покажи эту фотку в полный рост!!!!

АААА! чуешь, шо там ниже почти ничего нет, да? smile!09! smile!09! smile!19!

Цитата
Neko-tyan пишет:
вязаном платье с капюшоном :

класс! уютненько так smile!16!
Цитата
Neko-tyan пишет:
Чего заказала????

ага, гриф с блинами, заказала бы стойку какую-нить, тока места у нас нет smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
а в одежде получаюсь "синюшная" какая-то.

Финь, мне кажется ты не права. Тебе сиреневый дымчатый, легкий фиолет (не ядреный такой) должен идти, я тебя прям вижу в нем! Он и к твоим волосам и к глазам пойдет, может макияж поактивнее и усе! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 946
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь