Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 946
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 182042Тема: «Genia, 3-курс)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
Цитата
Zvezdochka пишет:
да неееее, вчера же на калужско-рижской линии рельс лопнул

елки, на моей линии smile!19! а мы тут поверху ездим и не знаем ни о чем smile!11!
Профиль
#222
Звезда, привет smile!08! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
на калужско-рижской линии рельс лопнул

тоже пади от холодов лопнуло? smile!09! во-во как раз на нашей smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Genia пишет:
в метро вчера были пробки


smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Zvezdochka пишет:
рельс лопнул


от чего???? ещё ведь и холодов-то не было ....


Профиль
#224
Цитата
Галчонок пишет:
от чего????

сперли пади кусок рельса smile!09! упыри))) пора запрягать сани smile!23! Валенки все купили? Торопитесь, а то дальше будет ажиотаж, как в прошлом году с коньками smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Genia пишет:
даже в метро вчера были пробки [ru] поезда ходили с увеличенными интервала с утра! Капец!

smile!01! smile!01! smile!01!
впервые слышу... девочки а мож я каким то хитрым способом ехала... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Линночка пишет:
может интервал влезания в поезд увеличили

smile!02! smile!02! smile!02! smile!14! smile!14! smile!14! вот вот... иногда влезаешь и чувствуешь шо попень то на улице осталась...

Цитата
Zvezdochka пишет:
рельс лопнул [ru]

smile!11! smile!11! smile!11!

девочки я завтра на машине - ну их нахер... с рельсами
#226
Цитата
Genia пишет:
Валенки все купили?


Жень! как ра в выходные собираюсь идти в очередной рейд - в розыск будут объявлены "сапоги зимние, женские, предположительно черного цвета.... "

ууу... как подумаю, что меня ждёт... smile!11! smile!11! smile!11! может и вправду сразу валенки ... smile!10!


Профиль
#227
Цитата
Галчонок пишет:
собираюсь идти в очередной рейд

а я буду искать ботинки для совместного времяпровождения smile!23!

Цитата
Skotya пишет:
ну их нахер... с рельсами

вот именно, то рельсы, то шпалы... smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Профиль
#229
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#230
Доброе утро, Женечка!
smile!08! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#231
Цитата
Genia пишет:
только с годами я поняла, что делиться - это не всегда хорошо и нужно
ну это уже смотря что и с кем)))
Цитата
Genia пишет:
шо сиё удовольствие за счет отправителя а уж Лора там им даст понюхать пороху
smile!09! они еще мне заплатят, за моральный ущерб smile!14! smile!19!

Геня ты сайтик то рассмотрела,что я тебе в агенте давала?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#232
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
#234
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#235

Как здоровье? самочувствие?
#236
Лорка smile!08! smile!00! красивые ромахи!
Радуня smile!08! smile!08! smile!08! радуешь меня свои появлением, даже молча smile!09!
Данька моя сладкая smile!08! smile!16!
Тосик smile!08! smile!08! smile!16!
Энжи smile!08! smile!16! какой милый ёжичек smile!19! спасибо!

Некотяновна моя замечательная, ты даже в безмолвии своём бесподобна и восхитительна smile!16! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
#237
Лорик, друг мой невыносимо прекрасный smile!16! smile!08! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
ну это уже смотря что и с кем

ну это да smile!19! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
ты сайтик то рассмотрела

да, рассмотрела, кстати прикольный в своей локоничности smile!23! два дня прибывала в раздумьях. Далеко. Я из своей деревни полдня буду добираться, и через пару месяцев у меня случиться невроз smile!09!
Посижу еще дома в изоляции от общества smile!09!

Финичка сладкая smile!08! smile!16! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
Как здоровье? самочувствие?

Все как обычно smile!10! спасибо.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Genia пишет:
Все как обычно
хочу читать "Всё как обычно замечательно!"
#239
Всем привет smile!08!

У меня хандра, тоска, апатия, лень, приторможенность, нарушение координации движений, про остальное писать не буду дабы не пугать гостей smile!09!
По этому дневники только читаю, ничего не пишу ввиду моей неадекватности восприятия окружающей действительности.
Изо всех сил стараюсь сохранить баланс между нормой и невменяемостью smile!09! Мысли пытаюсь направить в какое-нибудь созидающее русло, ну , по крайне мере, не в деструктивное smile!19! smile!09!
Приближающийся Новый год, как спасательный круг, вытягивает из недр сознания позитивные мысли о завершении неприятностей, о новом жизненном этапе с непременно грядущими переменами к лучшему, светлому, чистому, материально обеспеченному, пышещему здоровьем, радостью, оптимизмом, жизненной энергией...настоящему и будущему. Так хочеться верить, что дверь в неприятности и страхи в уходящем году закроется навсегда и ты никогда больше не окажешься перед ней. А впереди только поле из ромашек, небо, вечное солнце и трепетные бабочки, взмах крыла которых способен изменить если не все, то многое...
Правда, если уж быть до конца честной, некоторые атрибуты года, такие как Земная Крыса и високосье, настораживают. Но и тут, если подумать, есть свои плюсы. В такой год ты как-будто бы готов к подвохам и не расслабляешься, как это могло бы быть в год... ну, например, Розового плюшевого мишки)))) Потом, крысы такие ко всему приспосабливающиеся и живучие животные, что тоже не может не радовать smile!09! Главное, чтобы этими качествами обладали нужные крысы smile!23!
Падающий снег запорошил некоторые уголки моей души, а дущий с морей ветер обнажил новые, доселе мне неведомые и незнакомые. Сознание напряженно взялось изучать их, мозг робко предположил, что ничего хорошего из глубокого анализа душевных уголков может не выйти, но сознание, всегда живущие по своим внутренним правилам и распорядкам, презрительно отнеслось к такого рода предположению. Так и живем.
Тело хочет белья от "Дольче и Габбаны", вечернего платья со стразами, хочет пахнуть Шаналью и Диором, хочет клубники со сливками и быть в тепле)))
Душа хочет покоя, умиротворения, радости и независимости от мозга)))
Мозг иногда непротив был бы не думать и не контролировать душу)))
Так и живем smile!23!


#240
Женечка, сама вот точно в таком настрое, но гоню, борюсь и всё такое.... конечно сознаеи и мозги не отключить, не прополоскать, но отвлечь вот можно, пусть хоть вот мыслями о новом годе. Ведь скоро время закупки подарков, а тебе мамочку нужно порадовать, вот и планируй, отвлекайся...
Поле с ромашками точно поможет?7? надеюсь


Цитата
Genia пишет:
Тело хочет белья от "Дольче и Габбаны"
хотела написать -могу дать поносить- но вот как то это странн будет звучать .
Цитата
Genia пишет:
хочет пахнуть Шаналью и Диором, хочет клубники со сливками и быть в тепле)))
что мешает осуществить желания тела?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 946
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь