Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 946
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 181142Тема: «Genia, 3-курс)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Цитата
FINKA пишет:
может рот заклеить и молчать?

а ты сразу ему типа сегодня митинги на Центавре и за свои действия я не отвечаю и усё)))
#122
Пойду совершу набег на холодильник))) ежели меня долго не будет - вызывайте МЧС smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Genia пишет:
Пойду совершу набег на холодильник)))
я последовала твоему примеру, на холодильник напала, но... после сидения на форуме в холодильнике еда не появилась, её ж готовить нужно, а когда? а ты нашла чего?
#124
Цитата
FINKA пишет:
а ты нашла чего?

у меня постоянный отварной рис smile!09! Холодильник скоро подаст в отставку от такой жизни smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Genia пишет:
у меня постоянный отварной рис
ну ты хоть овощи подмешуй, горошек там, брокколи....
#126
Цитата
FINKA пишет:
ну ты хоть овощи подмешуй,

нельзя мне, особенно горошек smile!09! моркву вареную можно))) тока надоела она мне smile!09!
#127
доброе утро! налетчикам! морквоедам!! smile!23! smile!00! smile!08!
привет! Жени! как дела?? как погодка??
А ты куда будешь мёд клеить на тело?? smile!01! smile!14! в какие-такие места и с какой целью?? если не секрет? smile!19!

Жень! а мне, не привычной к ВАШИМ пробкам - даже нравится иногда в них стоять..... smile!14! smile!14! только, конечно, если ЭТО не в ущерб моим интересам smile!09! а так....... прикольно... и тупо....и глупо..... и всё-таки - ни хрена правительноство не сможет с НИМ сделать - всё это фигня.... детский лепет..... как ни обидно.......

п.с.холодильник-т жив ещё? smile!09!
п.с.с. с кошака - ржууууууу, т.е. ржала ещё во вторний - да так, что написать ничего не смогла smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Женя привет!
Я тут ёжика надыбала, но про колючки это не к тебе, просто для коллекции, ща пойду ромашки искать


Профиль
#129
О, нашла!



Профиль
#130
Genia,
smile!00! smile!00! smile!00!
Таааааааакс йожиг мой мохнатый (местами правда продепилированный) smile!00! smile!00! smile!00!

Куда потерялись??? Ауууууууууу

Вроде солнышко на дворе, ромашек на несли... нос по ветру и давай к нам... продолжим наш променад по Холубям smile!14! smile!14! smile!14!

Как дела?
#131
Цитата
Genia пишет:
мы это благо не увидим в лицо
зад будет прекрасен smile!11! smile!11! smile!11! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
правительство грит что все енто не спроста а во благо... дороги строят...

ага а люди как дети верят в сказки smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Саш город Москва маленький а жителей ой как много smile!11! smile!11! а машин еще больше smile!23!
Цитата
Genia пишет:
но оптимизм уехал в отпуск.

Ага жень ты ему смс кинь что мол лафа закончилась пора за работу браться smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!

Жень smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#132
А вот и я... smile!19! Всем привет! smile!08!
Галюня smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
привет! Жени! как дела?? как погодка??

Все попрежнему. Погода холодная. Не люблю такую погоду. Сухие морозы. Снега нет, мороз, пыль...рррр.
Сохну. Я - кактус)))

Лорик smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Я тут ёжика надыбала,

Ёжик прикольный, с влажной кожаной носопыркой smile!03!
И ромашки замечательные. Спасибо smile!08!

Санюшка smile!08! smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
йожиг мой мохнатый (местами правда продепилированный)

Я уже обрастаю smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
Вроде солнышко на дворе

Где было солнышко? smile!01! у меня не было smile!04!

Тосик smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
жень ты ему смс кинь

Он вне зоны доступа smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
привет! Жени smile!00! smile!16! smile!08!

холодно и у нас..... и мокро.... и потекло всё.... подтаяло...... smile!11! как бы теперь доплыть домой... ?? smile!11!


Профиль
#134
Так. У меня новая фишка, вернее у моего организмуса. Теперь я просыпаюсь рано, гораздо раньше, чем недавно было и не я, а мое сознание. Т.е. сознание просыпается теперь рано, НО!!! тело отказывается вставать smile!01! Вот такой вот на фиг конфликт тела и разума smile!09! Тело продолжает лежать до обеда, а сознание как-то само по себе...

Чего еще? А вот. У меня обострился дерматит на руках. У меня это... аллергия на бытовую химию, воду и всякую бяку... Посему я занялась поисками стиралки. Форум сменила на инет магазы бытовой техники. Ну скока можно мучаться? Фиг с ним, с хозяином. Монатки его выкину, вместе с его старинной стиралкой "Сибирь" при работе которой вибрирует весь дом, которая течет, и воду в которую надо наливать и выливать. Помните такие? smile!09! В общем если кто чего может посоветовать по поводу стиральных машин - советуйте!

Дальше. Пользуюсь случаем и шоппингую. То мне это хочется то то. Помоему у меня начинает развиваться шопомания smile!09! Вот вчера купила себе кожанные сандалики. Кто-нибудь скажет зачем мне зимой сандалики? Зато сегодня была куплена вязаная 101 шапочка, но не такая, как мне была нужна smile!09! Караул какой-то smile!23!
#135
Цитата
Галчонок пишет:
и мокро

Даааа? smile!01! у нас синоптики предсказывают в начале следующей недели -10-12 smile!01! А все плохие прогнозы имеют обыкновение сбываться smile!09!
#136
Приветик smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
У меня ЗАННУСИ smile!12! я довольна очень smile!03! там даже кнопочка есть глажка smile!09! чтобы небыло белье как из ..... ы smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Кароче ссупер smile!23!
посоветовала smile!09! smile!12!
Цитата
Genia пишет:
Кто-нибудь скажет зачем мне зимой сандалики?

зимой незнаю зачем а вот весной как вытянишь их все smile!19! smile!19! smile!19! мы обзавидуемся и ценами и видом smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#137
Цитата
Антоша пишет:
У меня ЗАННУСИ

Тось, а поточнее, ну там какая модель, может глянешь? smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
мы обзавидуемся

smile!09! кстати, шапочка польская))) я когда меряла её, тебя, Тось, вспоминала smile!00! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Привет !

Ну вот и занятие нашлось, для души приятное, для кошелька семьи не очень... а муж как на шопеманию реагирует? smile!23!

Про ваши морозы в новостях говорили, так что готовьтесь, утепляйтесь!
#139
Жень привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#140
Жени! А ты книжечку поближе к кроваи и читай :))) Я так и делаю :)
А вообще, ежики зимой в спячку впадают :))))


Дерматит... это плохо.... Женечка, так ты тоже тактильщик :)) Помнишь, я тебе об этом подробно писала :)

Цитата
Пользуюсь случаем и шоппингую.

Котенка, тебе не хватает положительных эмоций? Или все в норме?
Обычно женщины скупкой всего занимаются, если им скучно, просто не хватает положительных впечателний, нет хобби.... Или злятся на мужа :)
Не грусти! Каждый день зимы - это маленький шажочек к весне smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 946
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь