Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 946
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 181157Тема: «Genia, 3-курс)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
#62
Жень, ау.. Ты куда пропала? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Женечка, smile!00!
Профиль
#64
Забегай на фотки стр 26-27
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Женечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#66
smile!00! smile!00! smile!00!
Йожиг!!!!

Приветище...

я туточки...
#67
smile!23! ВСЕМ ПРИВЕТ! smile!08! smile!08! smile!08!
Скока народу тут быдо smile!03! smile!00! Ура))

Цитата
Skotya пишет:
Зашла выразить свое восхищение от общения

Сашка smile!08! smile!16! smile!19!
Лорик smile!08! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
аист покинул границы Израиля

Ему теперь главное в Россеи не заблудиться smile!23! у нас-то территория ого-го! Ты ему компас на шею повесила? smile!09!

Ришуля-Красатуля! smile!08! smile!16! Рада тебя видеть!

Аморачка, привет! smile!08! smile!08! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
посмотри день выборов

Мы другой посмотрели smile!23!

Лорка smile!08! smile!08! Привет!
Цитата
Lorka пишет:
Аватарка классная!!!

Спасибо smile!19! Фотки видела твои smile!03! smile!16!

Энжи, здравствуйте милая королевишна, приветик! smile!08! smile!08! smile!00!
Цитата
Avital пишет:
йожик симпотишный

ага, на меня похож smile!19! smile!23!

Финичка моя сладкая! smile!08! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
как выходные?

Нют, нормально прошли , на диване smile!09! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Галюнька, хеллоу! smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
аватар - предел фантазиииииииии

smile!19! smile!19! smile!19! не, не придел)))
Цитата
Галчонок пишет:
ВСЁ Я настроена РЕШИТЕЛЬНО!!!

Ну мы ждем с нетерпением!

Замечательная моя Некотяновна! smile!16! smile!16! smile!08!
Цитата
Neko-tyan пишет:
А у нас первый снег!!!

У нас тоже, и даже почти не расстаял smile!23!
Цитата
Neko-tyan пишет:
что манна небесная
smile!09! smile!09! smile!09!
Картинка прикольная, такая снежно-романтичная, прям так и чувствуются холоные поцелуи снежинок на горячих щеках и губах smile!23!
#69
Анютка, спасибо за рамашки! smile!08!
Линночка, приветик! smile!08! smile!08! smile!08!

Санюшка smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
я туточки...

Дай я тя в сопливый носик расцалую smile!16! или ужо не сопливый? smile!23!
#70
Цитата
Genia пишет:
ага, на меня похож

И вправду что-то есть smile!14! smile!23!
Вот еще какого нашла smile!23! А вдруг у тя такого еще нету smile!19!

А вот еще хотела спросить а чего на твоей аваторке ежик не моргает???Я видала такого но моргучего smile!14!
Профиль
#71
В общем так. Выходные прошли нормально. В субботу ходили в киношку. Смотрели "Пристерели их" с К.Оуэном и М.Белуччи (Некотяна smile!00! ) Несмотря на хлещущую с экрана кровищу, расчлененку smile!09! овощи в качестве смертоносного оружия - фильм мне понравился smile!14! этакий брутально-справедливо-романтичный экшн))) Не затянутый (это для меня важно), не люблю длинные фильмы))) Поэтому, выбирая фильм, "1612" был мною отметен)) И слегка постаревший Оуэн определенно хорош! Нравятся мне чего-то мужчины в возрасте smile!23!

Воскресенье прошло на диване с Фандориным smile!09! с перерывами на еду и ... smile!19!
#72
smile!00! smile!08! smile!19! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Genia пишет:
выбирая фильм, "1612"


Жень, а смотрится он достаточно легко - события в нём разворачиваются не скажу, что стремительно, но и топтания на месте тоже нет. Да и иистория изложена очень интересным образом!! smile!03! И шуток в меру! и крови в меру! и актёры играют ОТЛИЧНО!! smile!03!
если всё-таки будет возможность - посмотри - не пожалеешь! smile!23!


Профиль
#74
Йожык... smile!08! smile!16!
...у нас с тобой воскресенье прошло почти одинаково. smile!03! smile!14! smile!16! ТОлько у меня Фандорин не в это самое время был... smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#75
А вчера так вообще у меня был праздник, потому как животное наконец-то покинуло приделы нашего жилища smile!09! Это была кошка каких-то элитных пород, которая жила у нас неделю, пока ейные хозяева грели пузо на одном из загранишных курортов. Кошка модная, дорогая, в престарелом возрасте, приехала в модной переноске и туалетом под цвет шерсти, с кэтсаном и жрачкой. Ой! Я думала спячу за неделю. Я человек ответственный и посему пыталась создать животному комфортные условия обитания. Первый день нашего общения вогнал меня в стресс. Через какое-то время, после осмотра нашей квартиры, животное исчезло. Стали искать. Квартира маленькая и спрятаться особо негде, проползли с мужем везде. Нету))) Сижу отдыхаю после поисков, от безысходности шарю взглядом по потолку и тут замечаю на шкафу, на антресоли за коробкой торчащие уши. Ну ёлы-палы! Как тя туда занесло? Потом было выяснено, что лестнецей для восхождения на такую высоту явился мой любиый ковер, который стоит скатанный за шкафом)) Кстати, этот же ковер явился позднее еще и средством для заточки кошачьего маникюра smile!11! smile!09! Она еще раз исчезала и была найдена после долгих поисков спящей в шкафу в вещах))) Караул какой-то))
Надо сказать, что животное крайне не коммунекабельное, толи в силу своего приклонного возраста то ли в силу черт сквеного характера. Т.е. животное абсолютно не похоже на всех остальных знакомых мне котов))) Не мурчало, не ластилось, не встечало у двери, никак не риагировала на еду и запахи smile!01! Я честно пыталась наладить с ней контакт, но все попытки были обречены на провал. Никакого эстетического удовольствия от прибывания этого животного в доме не обнаружено, еще замечу, что красоты оно тоже сомнительной... ну на любителя smile!09!
Днем она спала, а ночью начинались прогулки, клацанье когтями по паркету, ковыряние и разбрасывание по всей квартире наполнителя туалетного, заточка маникюра, проникновение через форточку на болкон и невозможность залезть обратно, что соправождалось страшными воплями, и много чего еще smile!09! Постоянно норовила сигануть в форточку за голубями. Короче, натерпелась я! НЕдосып и постоянный стресс. Если бы на моей несчастной голове еще оставалось место для седых волос - они бы там непрменно появились))) Я надеялась, что в понельник с утра её заберут, но с каждым часом мои надежды таяли, забрали её к ночи. Чемодан к кошачьим приданным был упакован мной с большим удовольствием. После кошачьего прибывания в моей квартире был нанесен следующий урон: пакоцана и испачкана гладильная доска (её почему-тонравилось на неё лежать))), пакоцан мой любимый коврик для спорта, а так же подран мой персидский модный коврище, который должен был быть передан мной по наследству потомкам, а также пакоцанная моя нервная система smile!09! Еще кошак постоянно находился в непригодных для нахождения местах, таких как ванная, шкаф, холодильник (в смысле на нем), а также торчащей в форточке, спящей на моей подушке))))
А сегодня мне хорошо smile!03! Не надо кормить, мыть чашки, менять сортир и выслушивать её вечное недовольство smile!09!
#76
Галюня smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
смотрится он достаточно легко

Посмотрим может на диске smile!23!

Данька Пяточкина, привет! smile!16! smile!08! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
воскресенье прошло почти одинаково.

smile!19! smile!19! smile!19! smile!23!
У меня Эраст был весь день)) до ночи задержался smile!23!
#77
Genia,
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Женька... вы мну потеряли... емое я ржунимогу!!!!!!!!!!!!!!!! Коллеги уже крутят у виска... и проверяют пульс...

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Смотрю вы луди подготовленные... надо будет Вам Гарика на побывку таки отправить smile!14! smile!14! smile!14! мы звери простые... smile!14! smile!14! smile!14! наполнитель у нас простого лунного раскраса smile!14! smile!14! smile!14! да и жрем мы всего лишь раз в день smile!14! smile!14! smile!14! но много smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Genia пишет:
У меня Эраст был весь день)) до ночи задержался [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! бедный, бедный Йорик!!!! smile!14! smile!14! smile!14! не знал он что с ним могут сделать...
#79
Женя, ну насмешила smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#80
Цитата
Skotya пишет:
надо будет Вам Гарика на побывку

Сашка, мне ужо после такого никакие Гарики не страшны, тем более, что на фото ваш кошак очень даже мил))) smile!23!

Линночка smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
насмешила

smile!09! Чего, представила меня, ползающей по полу в поисках кошака? smile!09!
А еще вот. Сортир её стоял в ванной и поэтому дверь в ванную была всегда открыта. Но когда кто-то мылся с закрытой дверью, кошка начинала негодовать и пытаться с воплями отковырять дверь, типа совсем люди офигели, ни пописать, ни покакать smile!09! smile!09! smile!09!

Вот оно, спящее в шкафу)))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 946
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь