Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 946
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 181139Тема: «Genia, 3-курс)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Галюня smile!19! smile!08!

Цитата
Skotya пишет:
холодно ж станет без подшерстка ...

чего так поздо донесла эту светлую мысль до моего сознания? smile!09! Замерзну ж таперича smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
жизнь покажется серым грустным пятном...

дааа... не, не смогу лишить общества такого уникального явления, как Я smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
Извините шо помешал вам деньги прятать

smile!14! smile!14! smile!14!
#102
smile!01! так я чет непоняла smile!19! обьсните бо туплю smile!19!
Жень ето шубка или курточка ?smile!19! я о фотке smile!09!
Ты такая стойная smile!03! шапочка класная smile!03! smile!03!
улыбка вне конкуренции smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! Сам позитив smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
отличная фотка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
похоже щас вся шерсть слезет с кожей

упала smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Антоша пишет:
Жень ето шубка или курточка ?

Я считаю, что это меховая куртка smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
отличная фотка

спасибо, Тось smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
#104
Цитата
Genia пишет:
это меховая куртка

smile!19! ой я тоже такую хочу хочу хочу smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! мне очень понравилась..... на ком на ком а на тебе сидит отлично просто замечательно.... smile!03! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! оставлю тебе на мне так несядет smile!23! smile!09! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!09!
поглядим у нас такую все я в такую просто влюбилась smile!16! smile!14! задала задачку фоткой smile!22! smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#106
Женя приветы! smile!08! smile!08! smile!08!
Наржалас я с твоей эпопеи... Главное, кошака уже отдали... smile!14! smile!14! smile!14!
Фотка класс! Заценила и сапожки, и шапочку , и курточку... smile!02! smile!02! smile!02!
А то что внутри слов нет! Такая стройняшка! Прелесть! и красавица!
smile!03! smile!02! smile!08!
Профиль
#107
Ёжик привет ! Смотрю ты вчера весь день тут был, значит настроение и разговорчивость были smile!03! рада за тебя!
Фото просто нет слов: симпатюля, модняшка, стиляшка и пр пр пр
Цитата
Genia пишет:
в ушах слушаю такого чудесного дядьку, так поёт душевно
кого?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Genia,
Йожиг smile!00! smile!00! smile!00!
аууууууу, приветище...

а ты куда делся???

smile!15! smile!15! smile!15! неужели, неужели... кожа с шерстью таки... я даже боюсь об этом подумать smile!15!

возвращайся к нам мы ждем smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
#109
Всем првет!
Тосик, Звезда!
smile!08! smile!08! smile!08!
Лорик smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
А то что внутри слов нет!

smile!19! спасибки smile!08!
Финя smile!08! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
ты вчера весь день тут был

Просто ниче делать не хотелось smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Фото просто нет слов:

спасибо smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
кого?

Лео Коэн smile!23! (денс ми ту зе энд оф лав... smile!09! )

Санюшка smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
кожа с шерстью таки

Хуже))) Полдня провела в пробке)) Поехала я сеня в Москву, у меня была миссия по отъёму большой банки у меда у одного из жителей Владимирской губернии, которому случилось проезжать через нас)) Ой!!! Пробка началась на выезде с Мытищ. Пипец! я первый раз такое вижу! smile!11! Не иначе операция "античеловечество". Причина пробки мной не была установлена smile!01! Триллер какой-то. Сижу в автобусе думаю всё, трындец, в неравном бою с депилятором я выжила, а нынчи загнусь в пробке. Какой бесславный финал! smile!11! smile!23! Ну ничего, рассосалось. До Москвы мы доехали-таки, мед отнят, вернулась назад выжатая, как апельсин, посетивший соковыжималку. Сижу вот, туплю дико, еще видать погода делает своё пагубное дело, вгоняя мой организм в сонное состояние.

Цитата
Skotya пишет:
возвращайся к нам

я вернулась... тока в таком состоянии... некоммуникативном))
#110
Цитата
Genia пишет:
Не иначе операция "античеловечество".
smile!09! хоть бы ж на обратном пути, открыла б мёд и ела...
Цитата
Genia пишет:
Лео Коэн
не знаю, но узнаю
Цитата
Genia пишет:
некоммуникативном))
не верю!!!
#111
Цитата
FINKA пишет:
открыла б мёд и ела

нельзя мне мед во внуть, буду его потреблять исключительно для наружных работ smile!09! чуть не надорвалась пока доперла банку до дома smile!14! Молодец, под завязку налил)))
Цитата
FINKA пишет:
не знаю

Leonard Cohen))
Цитата
FINKA пишет:
не верю!!!

ага smile!19!
#112
Цитата
Genia пишет:
у меня была миссия по отъёму большой банки у меда у одного из жителей Владимирской губернии

smile!03! енто есть гуд... мед smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Genia пишет:
Сижу в автобусе думаю всё, трындец, в неравном бою с депилятором я выжила, а нынчи загнусь в пробке. Какой бесславный финал! [ru]

smile!11! smile!11! smile!11!
Жени а я так каждое утро... smile!11! smile!11! smile!11! и вечер и выходные... держись прорвемся... я еще верю в сказки, правительство грит что все енто не спроста а во благо... дороги строят...

Цитата
Genia пишет:
погода делает своё пагубное дело, вгоняя мой организм в сонное состояние.

Йожиг мой... ты не одна такая...я ваще сплю на ходу...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Ой, девули, правда такое состояние раскиселенное... башку лень даже помыть... аааа, пованяю чуток smile!09! вам там немытыми волосяками не тянет? smile!09!
Даже переместить еду из кастрюльки в организм лень smile!01!
#114
Скотька сладкая моя smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
держись прорвемся.

Держусь, но оптимизм уехал в отпуск.
Цитата
Skotya пишет:
я еще верю в сказки,

А я чего-то уже нет smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
во благо

Боюсь, мы это благо не увидим в лицо smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
ты не одна такая

да? Значит опять фигня творится на Альфа Центавре smile!09!
#115
а я знаю, что поднимет настроение, вот
#116
Ромашулечкииииииииии smile!08! smile!08! smile!08!
спасибо, сладкий Финичек smile!16!
#117
Genia, тебе всё что угодно, лишь бы ты повеселела

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Genia пишет:
опять фигня творится на Альфа Центавре [ru]

smile!01! ёмое... ШО! Опять?! smile!07! smile!07! smile!07! тока бы с мужем не пересра*ься... так держим ся в руках...

Цитата
Genia пишет:
башку лень даже помыть.

smile!11! smile!11! smile!11! Жени однозначно Алфацентравра... я вчера пошла на работу с немытой... smile!11! така леня была... так заметили кажется усе... smile!11! smile!11! smile!11!
#119
Цитата
Skotya пишет:
тока бы с мужем не пересра*ься... так держим ся в руках...
вот и я за это переживаю...может рот заклеить и молчать?
#120
Цитата
FINKA пишет:
всё что угодно

Ооо! Божья коровка вверхтормашками самое то! smile!03! Согласитесь, такие прилестные жучки smile!03! Символ детсва, лета, безмятежности, тепла, неба и свободы! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
я вчера пошла на работу с немытой...

опа smile!01! точняк Центавра в отрыв пошла))) удержаться бы на своей орбите, а то в таком состоянии недолго в открытый космос выдвинуться smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 946
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь