Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 993
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 135598Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Приветик самы красивым и стильным девушкам smile!00! smile!08!
Слушай тебе так идет причем мне кажется все и форма и цвет smile!03! smile!03! Супер!!!! smile!02! smile!02! smile!03!
А до этой стрижки у тя какая была??? Как то с другой даже представить не могу,но разве что-то длинное и то неа не твое....
Мда про преподователя ниче не могу сказать...Ты наверное права,но я можно сказать почти на ее месте(такая же шмакадявка smile!09! )...Хотя иногда возмущаюсь что на курс ходят те которые знают весь материал даже больше,но у нас эти деньги колледжа поэтому их хотят поиметь(я про деньги smile!14! )и в основном имеют арабов.
Профиль
#182
Цитата
Анаи пишет:
ты мастер задавать пинки


ну.... smile!19! smile!19! smile!19! я ведь только из самых-самых побуждений.... smile!19!

Цитата
Анаи пишет:
что оття прет для плохих людей


гром и молнии - это минимум smile!23! smile!09!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
ЗЭ,Т



бдщ-0зхщбббббббббзджжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж---юш9щи
smile!09! smile!09! smile!09! это Максим набряцал послание для кресной!

Тончик приветик!
вот все говорят что ты строгая... я аж задумалась... как то не знаю тебя с этой стороны... smile!19!
покажи какие штанцы купила! с обновками!!! smile!23! где брала?
Профиль
#184
Цитата
FINKA пишет:
даже трудно сказать какая бы другая прическа тебе так подошла...

Цитата
Avital пишет:
А до этой стрижки у тя какая была??? Как то с другой даже представить не могу,но разве что-то длинное и то неа не твое....
а была вот такая smile!23!



Цитата
Skotya пишет:
ну ни как ты не замаскируешься...
все равно не теряю надежду smile!23!
Аня-Финка какая ты молодец smile!03! все даты и праздники помнишь smile!23!
Цитата
Avital пишет:
тебе так идет причем мне кажется все и форма и цвет
Анжик smile!00! , спасибо дорогая.
Цитата
Avital пишет:
но я можно сказать почти на ее месте(такая же шмакадявка
ну если тебе лет 21-22 то да smile!09!
Цитата
Avital пишет:
но у нас эти деньги колледжа
а унас наши, и мне как-то не очень хочется платить за то что я уже учила. кстати после обеда была на теории стрижки и химических реактивов, так там тоже девочки возмущались, что лучше б побольше по специальности часов чем психологии. Тока почему-то только у меня хватило смелости сказать, остальные все за глаза smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
я ведь только из самых-самых побуждений....
вот возьму и поверю smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
гром и молнии - это минимум
даже боюсь представить smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
ЗЭ,Т
бдщ-0зхщбббббббббзджжжжжж­жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж­---юш9щи
сначала не врубиуси и чесно пытаюси прочитать по буквам smile!09! Такие письмица от кресника мне нравятся smile!02! smile!16! почаще бы smile!23! Он там тебе клавиатуру не убивает? smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
как то не знаю тебя с этой стороны...
вот я тоже, но с чужими может быть. Мне часто говорят чужие люди, что боятся моего взляда, как радар, чесно не специально и не осознано smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
покажи какие штанцы купила! с обновками!!! где брала?
Брала в "Метро" одна пара спортивных, классные такие для тренировок супер. А 2 пары, даже не знаю как объяснить, в общем с карманами по бокам, на штанинах, одна пара со шнурками цвета хаки, другая черного, в общем спортивного стиля. Почитала, что написала, сама не поняла smile!09! .Вот когда побольше покупок соберется тогда одним махом все сфотографирую smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Тончик !!!
узнаю тебя на фотках!!! smile!03! smile!16! вторая даже вижу что у нас в Бельцах сделана! smile!23!
не хочешь себя брУнеткой показать? с короткими? и с длинными? а еще помнишь фотки у нас дома совсем с белыми волосами? тоже очень удачные! smile!03! в игрушках!
я помню тебя как вечного экспериментатора! smile!14! в блондинистости ты надолго задержалась... но тебе и правда очень хорошо быть блондинкой! smile!03! хотя мне нравилось когда у тебя была короткая стрижка с красными перьями.. тоже хорошо! и с мелированием...
вот вообще здорово! ты и такая была и такая...
а я вот всегда с белыми и всегда с длинными... че то боюся рисковать с прическами...
Цитата
Анаи пишет:
Он там тебе клавиатуру не убивает?

ну я не сильно ему даю бряцать... а тут размахнулся и всей пятерней smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Мне часто говорят чужие люди, что боятся моего взляда,

они тебя просто не знают smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Брала в "Метро"

а я поняла какие!!! супер!!! smile!02! smile!03! я думаю что мне очень понравятся! я люблю все спортивное!!!с карманами! smile!03! со шнурками! smile!03! и скока денег отвалила?
ну вот.. все у меня хотючка на метро опять начинается! smile!14! я уже несколько дней хожу по дому и список составляю на метро... ща пойду допишу "пройтись по шмоткам" smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Вот когда побольше покупок соберется тогда одним махом все сфотографирую

неее! давай сразу!!! так приятнее!!! просмакуешь обновки еще раз!
че то я соскучилась уже...
попробую позвонить на днях. smile!23! может завтра...


Профиль
#186
Аньчик, радует, что ты чаще выбераешся на форум smile!02!
Цитата
Colibri пишет:
вторая даже вижу что у нас в Бельцах сделана
думала, но забыла привет тебе послать smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
в игрушках!
мне тоже те нравятся. Есть куча фоток, но где-то на дисках, ломит искать, может как -нибудь, когда будет настрой smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
когда у тебя была короткая стрижка с красными перьями
не на такой эксперимент я еще раз решусь к старости smile!09! всетаки волосы украшают женщину smile!23! а на старости их может и не быть, тады и постригусь коротко smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
че то боюся рисковать с прическами...
пора начинать, хотя жалко такие длинные резать, а вырастут длинее, еще более жалко будет...главное решиться smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
а тут размахнулся и всей пятерней
smile!16! старался для меня smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
они тебя просто не знают
судят по первому впечатлению smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
я думаю что мне очень понравятся!
думаю да, у тебя что-то типа такого я видела кажется smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
ща пойду допишу "пройтись по шмоткам"
smile!09! если Максимка позволит, я там как минимум часа 2 убиваю, пока все потрогаю, перемеряю smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
неее! давай сразу!!!
чета ломит, Аньчик, давай потом как-нибудь? smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
попробую позвонить на днях. может завтра...
Если найдешь меня дома smile!23! Все никак и я не найду время тебе позвонить, успакаиваю себя тем, что читаю твой дневник и более менее знаю, что у вас творится. Вечером готовила ужин и думала о тебе, некоторые вопросы хотела распрасить приватно. Может на выходных все же удастся поговорить smile!23!
#187
Цитата
Анаи пишет:
пора начинать, хотя жалко такие длинные резать

моей фантазии не хватает... вот может ты после курсов что то придумаешь для меня... smile!19! smile!23!
честно говоря уже такие длинные что раздражают.. распущенные носить не могу.. мешают жуть.. да и Максим дерет нещадно... smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
думаю да, у тебя что-то типа такого я видела кажется

ага... я тоже так подумала... помнишь мои фестивальные черные штанцы? наверно что то похожее..
Цитата
Анаи пишет:
если Максимка позволит,

проблема в том как туда добратся... можно на коляске, но обратно она в такси не влезет... а переть его туда на руках сил не останется на сами покупки... а в общественном транспорте я даже не рассматриваю ехать... на такси разве что... но как то совсем шикарно и туда и обратно ехать на такси smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
чета ломит, Аньчик, давай потом как-нибудь

ну конечно Тончик! smile!08! для этого должно быть обезъянье настроение...иначе фотки с кислой миной выходят которые все равно потом не хочется никому показывать.. так что жду твоего вдохновения! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Может на выходных все же удастся поговорить

я скорей всего буду звонить после 10 вечера.. ты еще не спишь вроде... на форуме как раз тусуешься... или в 7-8 вечера... короче.. как попаду smile!09!
приходи.. я выложила еще пару фоток сегодняшних smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
шось то ты с тобой вдвоем тусуемси...
надо спать отчаливать...
а ведь можно было позвонить и седня потрындеть... не догадалася я...
Профиль
#189
Цитата
Colibri пишет:
честно говоря уже такие длинные что раздражают
пока Максимыч дерет, нет смысла стричь, может к лету smile!23! да я и сейчас уже представляю, что можно тебе сделать, чтоб и длину особо не уберать и красиво чтоб было smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
помнишь мои фестивальные черные штанцы?
не не помню, хотя... нет точно не такие...
Цитата
Colibri пишет:
но как то совсем шикарно и туда и обратно ехать на такси
так не в каждый же день туда ездите на такси, тем более Толик говорил, что такси у вас не дорогое.
Цитата
Colibri пишет:
а переть его туда на руках сил не останется на сами покупки...
точно, не выдержит и закати истерику, утомительно для него.
Цитата
Colibri пишет:
так что жду твоего вдохновения!
рада, что понимаешь smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
я выложила еще пару фоток сегодняшних
уже смотрела, суперские smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
короче.. как попаду
вечером как раз самый раз smile!23!
#190
Цитата
Анаи пишет:
да я и сейчас уже представляю, что можно тебе сделать,

тыыыкс.. по телефону обсудим smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
тем более Толик говорил, что такси у вас не дорогое.

15 лей
Цитата
Анаи пишет:
точно, не выдержит и закати истерику, утомительно для него.

неее.. Максим то выдержит... а вот выдержу ли я его столько на себе таскать! smile!11! smile!09!
Профиль
#191
Цитата
Colibri пишет:
а вот выдержу ли я его столько на себе таскать!
тебе тады ничего не нужно будет, только бы с рук своих его снять smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
по телефону обсудим
загорелась?
#192
Цитата
Анаи пишет:
загорелась?

smile!09! соскучилась! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Привет, Тонечка!
Ты мне понравилась со всеми прическами, которые ты показала! smile!03! Молодец, что меняешь имидж. Я вот тоже застряла на чем-то бесформенном. УЖе почти созрела сходить к новому мастеру, по рекомендации. Надо только собраться.. smile!23!


Профиль
#194
Анаи приветики! smile!00! smile!00! smile!00! С опозданием но всё же поздравляю тебя со сданием экзамена по вождению! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Причеха твоя новая просто класс!!! smile!03! smile!03! smile!03! Тебе очень идёт! И с длинными ты мне тоже нравишься! smile!03! smile!03! smile!03!

Профиль
#195
Тоня smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!01! smile!01! smile!01! нет ну как такое может быть, вечра посмотрела фотки, и думала что написала smile!01! smile!22! smile!22! smile!22! а оказывается нет smile!11! smile!11! smile!11!
Вообщем на фотках ты мне очень понравилась smile!03! smile!03! smile!03! очень стильная прическа и тебе очень идет, и цвет просто суперский smile!03! smile!03! smile!03! и с длинными ты мне тоже понравилась smile!19! smile!19! Вообщем красоту ничем не испортишь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#196
Цитата
Colibri пишет:
соскучилась!
я тоже соскучалась по вам smile!16!
Мариша приветик smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
УЖе почти созрела сходить к новому мастеру
Соберись и вперед за красотой smile!23! . Я всегда за перемены, что у меня только на голове не было. Пока не попробуешь не узнаешь, что тебе больше всего идет smile!23! . Когда идешь без боязни к мастеру все получается суперски smile!03! . Так что Мариш не боись перемен smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты мне понравилась со всеми прическами
Спасибо солнышко smile!08!
Элличка, привет пропажа
Заучилась? smile!23! Спасибки за поздравления и комплементы smile!08!
Оличка приветик smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
и думала что написала а оказывается нет
в твоем состояние это нормальное явление smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Вообщем красоту ничем не испортишь
спасибо дорогая smile!08! Где будешь открывать новый дневничек? smile!23!
#197
аааблакааааааааа - белагривые лашадкиииииииии smile!09! smile!09! smile!09! ой, чёт я у тя распелась smile!09!
приветы солнце smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
эххх - посмотрела фоты и подумала а подлецу ить всё к лицу smile!23! smile!08! smile!08! и тоже не поняла почему строгая... сапсем сапсем ни-ни... милая и оченно приятная язвочка smile!23! smile!23! тожа узнаю породу... недаром недалеко пристроились smile!09! smile!09! smile!09! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Олик Ола
Цитата
Morena пишет:
милая и оченно приятная язвочка
smile!09! во smile!03! вот это мое опредиление smile!23! ты че копаешся в моей душе? а нука от туды smile!14!
Цитата
Morena пишет:
аааблакааааааааа - белагривые лашадкиииииииии
smile!02! музычка не помешала бы smile!23!
Цитата
Morena пишет:
а подлецу ить всё к лицу
мда комплементов с утра до черта smile!09!
Цитата
Morena пишет:
тожа узнаю породу...
боюсь представить какую smile!09!
#199
Ура фотки smile!02! smile!02! А мне где ты с длинными больше понравилось smile!16! Все таки волосы украшают женщину smile!03! smile!03! Я когда то себе сделала как оно по русски smile!09! ну когда волосы приклеивают к твоим..вообщем было все до пояса...вот мне проходу мужики не давали smile!16! smile!19! smile!19! Не зря религиозные женщины прикрывают волосы, потому что они притягивают smile!16! Вообщем ты у нас звезда smile!03! такая хрупкая и худенькая smile!02! smile!03! я аж обзавидовалась smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#200
Лара приветик smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
и худенькая
кто бы говорил smile!23! , мнеб такую талию с 3 детками smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
А мне где ты с длинными больше понравилось
и мне нравятся длинные, очень, только погуще бы... smile!15!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я когда то себе сделала как оно по русски ну когда волосы приклеивают к твоим
наращивание называется smile!23! , вот этого я себе не буду делать никогда точно smile!06! Тока вчера учили холодное и горячее наращивание, такой гемор при ухаживании да и 250 евро совсем не мало.
Цитата
Буржуйка пишет:
Вообщем ты у нас звезда
ага, театра и кино Малой и Большой Арнаутской smile!09! smile!09! smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 993
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь