Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 993
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 135999Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Цитата
Colibri пишет:
сейчас так грохнулись цены на фотики..
ага, я тоже присмотрела уже одну модель smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
и потом пользуются настройками автомат
что я могу сказать, вот такие они, уних все самое дорогое и суперское...так и сидит без дела, пользыются только самым главными настройками и легкими.
Цитата
Colibri пишет:
а сейчас так ваще с Максимом никуды не вылезешь...
не будете же вы всю зиму сидеть дома, носик поветру тоже нужно вытаскивать smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
а про раз в 3 месяца - это был бы раааай!!!!
и то было бы мало smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
но вообще страшно... за себя... ощущение что крыша едет...
ты что-то успокоительное пьешь? может нужно немного себя успокойть, хоть чаи на успокоительных травах, хоть это чем ничего.
Цитата
Colibri пишет:
скажи мне что я доживу до этого момента!
Аньчик ты доживешь до правнуков smile!07! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
бррр.. у меня аж мурашки по коже...
не у всех мамашек развит материнский инстинкт, к сожалению smile!15!
Цитата
Colibri пишет:
можно вырядится
везуха smile!02!
Цитата
Colibri пишет:
многие вещи в стиле Оли... немецкий невзрачный стиль
мне кое что нравится, но конечно есть такие, что просто страшно смотреть, а уж не то что носить.
Цитата
Colibri пишет:
только все новое уже 5-летней давности
раз он не парится, чего тебе это делать smile!23!
#282
Тонечка smile!08!
Как мне понравились твои обновки! smile!03! Особенно штаники номер 2. А прича у тебя отпадная - со всех ракурсов smile!23! Удачки тебе на экзамене (если больше не успею забежать до)!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Тонь приветы!! smile!08!
яки фотки клевые!!1 и обновки тоже!! и прическа супер! тебе идет безумно! а курточка почти как у анюты-Колибри только черная. smile!03! Ща модные такие! только я мерзлячка,у меня попа в таких отмерзает smile!14!
тебе одинаково хорошо и первый стиль и второй,спортивный. smile!03! smile!03! smile!23!
Профиль
#284
Ух тыыыыыыыы smile!02! smile!02! smile!02! Какие обновки smile!02! smile!03!
Ты очень смотришся эффектно на первых фотках smile!02! smile!03! А вот где пошел спортивный стиль это уже мое родное smile!19! smile!03! Штаны такие клевые прям атас smile!03! smile!03!
Я вообщет типа спортсменка smile!14! поэтому последние покупки мене очень понравились smile!19! ,но и первые очень классные главное что тебе нравится и тебе в них классно smile!03!
С обновками smile!08! smile!08! smile!08!
П.С.У меня даже сапоги спортивные smile!11! smile!14!
Удачки на экзамене smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Анаи пишет:
в школе ученики молились, чтоб она хоть раз вышла на больничный, а сейчас прям целый букет


Тонь..... зацепили меня вот эти слова особенно про "букет".

Читаю Синельникова - и он там, прям твоими словами пишет о том, как мы САМИ выращиваем или взращиваем, культивируем, холим и лилеем.... наши болезни.

появляется какая-то болячка и нет бы искать причину - ВНУТРИ СЕБЯ!!!! так мы сразу бегом к врачу - ОН знает ЧТО делать smile!11! а зачастую врачи сами без малейшего понятия - ЧТО делать с той или иной болезнью. Это только в книгах пишут, что и как и чем лечить, но ведь лечат врачи не ПРИЧИНУ болезни, а её последствия. Их и учат только лишь тому, что есть боль - есть лекарство, которым можно снять эту боль. И всё. И ни один врач не признается - что ОН БЕСПОМОЩЕН перед нами....НИ ОДИН....

кстати, Синельников тоже врач.

И болезнь нельзя вылечить, можно лишь приглушить её, загнать поглубже внутрь.....

ооой..... я как стала читать, так очень многое стала понимать из того, в чём была вообще темной. и прояснила некоторые вещи, на которые, наверное, интуитивно знала ответы........

извини..... зацепило меня твоё сообщение про маму, аборты.......


Профиль
#286
и чтобы не быть совсем бубнящей и бурщащей ...... скажу честно:

ФОТОГРАФИИИИИИИ smile!03! smile!03! smile!03! Я обалдела!!! ТЫ хорошенькая ТАКАЯ!!! smile!19! smile!03! smile!03! smile!14! smile!02! smile!23! smile!16! smile!08!

Красивые обновки!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

И про сумки мне понравилось smile!11! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03!


Профиль
#287
Цитата
Анаи пишет:
ты что-то успокоительное пьешь? может нужно немного себя успокойть, хоть чаи на успокоительных травах, хоть это чем ничего

временами.... не буду же все время сидеть на антидепрессантах... smile!15!
Цитата
Анаи пишет:
Аньчик ты доживешь до правнуков

запомни эту фразу smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
но конечно есть такие, что просто страшно смотреть, а уж не то что носить.

это точно... я вчера аж растроилась.. знаешь бывает такое настроение когда хочется купить что нибудь smile!09! вот такое оно у меня вчера было.. но выбрала только перчатки... седня уже в них гуляла...
Цитата
Anny пишет:
только я мерзлячка,у меня попа в таких отмерзает

Анют... утепленные джинсы покупай и ниче мерзнуть не будет smile!23!
Цитата
Avital пишет:
У меня даже сапоги спортивные

интересно было бы посмотреть smile!19! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Тончик ты совсем подругому выглядываешь в очках smile!19!
Незнаю как обьяснить но другая совсем. может более строже и более старше наверно. Классные штаны smile!03! smile!03! smile!03! Куртка ссупер!!! smile!03! И вообще женственная и настоящая такая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ССупер фотки!!!!!
Профиль
#289
Мышьбелая,
Anny,
Avital,
Галчонок,
Colibri, приветик всем smile!08!

Цитата
Colibri пишет:
Avital пишет:
У меня даже сапоги спортивные

интересно было бы посмотреть
У Авитальки в дневничке я уже углядела smile!23! классные сапожки мне очень нравятся smile!03! Я кстати на такие тоже заглядываюся smile!23! Анжик, ниче, что я тут к тебе путевку выписываю? smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
знаешь бывает такое настроение когда хочется купить что нибудь
знаю smile!09! и что прям только перчатки приглянулись? нужно было зайти в спортотдел, там бы точно оторвалась smile!23! хоть для дома штанцы купила бы smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
седня уже в них гуляла...
сегодня было тепленько smile!23! поздравляю smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
запомни эту фразу
ты не только доживешь до правнуков, но и жизни им не дашь smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
не буду же все время сидеть на антидепрессантах
ты же знаешь, что я считаю, что нужно иногда smile!23!

Цитата
Галчонок пишет:
бубнящей и бурщащей ......
smile!09! бурчалочка ты наша smile!10!
Цитата
Галчонок пишет:
Я обалдела!!!
спасибки Галюша, я знаю, что ты чесно скажешь smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
выращиваем или взращиваем, культивируем, холим и лилеем.... наши болезни
полностью согласна, но есть и исключительные случаи
Цитата
Галчонок пишет:
кстати, Синельников тоже врач
бум читать его, smile!23! не раз у тебя о нем читаю
Цитата
Галчонок пишет:
а зачастую врачи сами без малейшего понятия - ЧТО делать с той или иной болезнью
smile!03! частенько такое бывает
Цитата
Галчонок пишет:
извини.....
нравятся мне твои высказывания, так что нечего извинять smile!23!

Цитата
Avital пишет:
Штаны такие клевые прям атас
ага видала у тя такого плана штанцы smile!23!
Цитата
Avital пишет:
У меня даже сапоги спортивные
уже углядела, суперские, я б такие тоже завернула smile!23! Может даже решусь, в таких очень удобно зимой шлепать smile!03!
Цитата
Anny пишет:
яки фотки клевые
твои я тоже уже видела, красавица smile!08! . Эт вы такие пятиминутки устраиваете на работе? smile!23!
Цитата
Anny пишет:
как у анюты-Колибри только черная
да стиль тот же, но конечно разные по составу, ткани, фишки украшательные разные smile!23!
Цитата
Anny пишет:
у меня попа в таких отмерзает
вот и я думаю, как мой жопец перенесет такую откровенную открытость smile!09! Хорошо хоть есть выход - зимняя куртка smile!23!
Цитата
Anny пишет:
тебе одинаково хорошо
спасибо Аничка smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
мне понравились твои обновки
Маришкин спасибки smile!08! Я прям столько комплементов давно не получала. Всетаки в женском коллективе не часто делают комплементы, в лчушем случае просто сделаю вид равнодушный...
Аватарка суперская smile!03! Прям аж весело стало smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
(если больше не успею забежать до)
Маришка успеешь еще раз десять smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Особенно штаники номер 2
вот так узнаются стили каждой smile!23!

#290
Антошик приветик солнышко smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
ты совсем подругому выглядываешь в очках
вот мне не очень нравится как я в них, до сих пор комплексую, когда на них заостряют внимание. Хотя многим нравится и даже не представляют меня без них. Но мне не очень, но без них никак не обхожусь smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
может более строже и более старше наверно
не наверно, а точно. Зато никто ко мне не задирается, мой вид строгий в очках их останавливает smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ССупер фотки!!!!!
Спасибки Антошик smile!08! у меня прям крылышки ростут smile!09!
#291
Анаи приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Обновки класс!!!
ты выглядишь потрясающе!!! как модель! smile!02! smile!02! smile!02! А очки ничуть не мешают, у меня то же самое, зато всякие кретины не цепляются


Профиль
#292
Анаи,
smile!00! smile!00! smile!00!

Привет красотка...

мине понравились первые штанцы и ваще вид отпадный.. smile!03! smile!03! smile!03! стильно оч даже!!!

как продвигаются курсы п овечерним прическам??? мы скоро у тебя консультироваться бум что сделать на Новый Год??? А то я больше практикую дифузор или кудри большие... как на свадьбе... smile!19! smile!19! smile!19!
хочу что нить новенькое попробовать... smile!19! smile!19! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Анаи пишет:
я знаю, что ты чесно скажешь


дык...Стрелец же... стреляю метко smile!19! smile!19! smile!23!

привет! Тонь! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Анаи пишет:
полностью согласна, но есть и исключительные случаи


smile!06! smile!06! smile!06! не ищи оправдания!!! smile!06! smile!06! smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
бурчалочка ты наша


smile!14! smile!14! smile!14! я такая Р-А-З-Н-А-Я!!! smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! как радуга ..... smile!09! smile!09!

Цитата
Анаи пишет:
мой вид строгий в очках их останавливает


Тонь! а мне твой "строгий" вид показался ТАКИМ smile!19! smile!19! smile!19! СЕКСУАЛЬНЫМ!!!! smile!03! smile!03! smile!03! просто!!! глядела бы и глядела!! smile!23! smile!19! smile!14!


Профиль
#294
Цитата
Галчонок пишет:
а мне твой "строгий" вид показался ТАКИМ СЕКСУАЛЬНЫМ!!!!
smile!23! smile!23! smile!23! повторяй себе ето очень часто smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! без слова показался smile!09! smile!23!
Тончик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! егзамен когда?
Профиль
#295
Лорка приветик smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
зато всякие кретины не цепляются
точно и даже пьяные smile!03!
Цитата
Lorka пишет:
как модель
ага, только до модели полметра не хватает smile!09!
Компания хорошая smile!03!
Сашка приветик зеленоглазая, рыжая - бестыжая smile!08!
Это все я прочитала в дневнике Антоши smile!23!
Рыжая бестия с зелеными глазами, сексуальная ведьмочка smile!23! У мужа шансов устаять нет smile!09! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
мине понравились
спасибки дорогая smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
как продвигаются курсы п овечерним прическам???
очень хорошо, мне так нравится и главное получается smile!02! Оказывается все так просто. Не даром говорится все гениальное - просто. Там есть некоторые секретики и если знаешь их ничего сложного нет smile!23! .
Цитата
Skotya пишет:
хочу что нить новенькое попробовать...
как-нибудь выставлю фото своих работ smile!23!
А идей очень много, только как бы объяснить на словах?... smile!01!
Галюша приветик smile!08!
Стрельцов тут собралась целая рать smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
не ищи оправдания!!!
не буду smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
я такая Р-А-З-Н-А-Я!!!
прально нуна удивлять народ smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
СЕКСУАЛЬНЫМ!!!!
ого smile!01! ниче се ..Радует smile!19! Тока Игорь обзывает меня очкариком smile!09! а я его, семейка очкариков smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
просто!!! глядела бы и глядела!!
smile!19! smile!19! smile!19! Галюш подняла настроение, спасибки smile!08!



#296
Цитата
Анаи пишет:
Это все я прочитала

Ты глянь smile!14! smile!14! smile!14! даже там побывала smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Стрельцов тут собралась целая рать

а я дева-чка smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! классс одна smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! (недумала что так выйдет)
Профиль
#297
Цитата
Анаи пишет:
А идей очень много, только как бы объяснить на словах?...

а ты на деле ...... кому-то сделала зафоткай и сюда кидай а мы распечатем и парехмахеру суним чтобы нам такое забацал smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! во Америку открыла smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Приветик Антошик smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
даже там побывала
я сначала ко всем забегаю, смотрю обстановку smile!09! , потом к себе smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
классс одна
ты у нас во всех отношениях единственная smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
кому-то сделала зафоткай
млин, так обидно, когда классные причи делаю, в особенности когда на длинные волосы, как назло нет фотика smile!15!
#299
Цитата
Анаи пишет:
смотрю обстановку , потом к себе

а я то думаю че ето везде гостей так много smile!09! smile!09! smile!09! ага ты мысль вынашиваешь а потом бац и написала smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
как назло нет фотика
smile!22! smile!22! smile!22! Ты там своему милому закинь удочку на счет фотика smile!23! Поверь мне тебе он понадобиться в работе smile!23! !!!!!!!!Вот что значит иметь и неиметь фотика smile!20! smile!20! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#300
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Ну... я наверное... самая последняя на твои фотки!!!! smile!04! smile!04! smile!04!
Ты хоть зови!!!! smile!23! smile!23! smile!23! А то одни уже чуть не пропустила... Со старой прической.... smile!04!
А тут еще!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Сразила наповал!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Очень все классное и стильное!!!! От штанишек от всех я обалдела!!! Такие спортивного плана - вообще моя страсть! smile!16! smile!16!
И курточка очень клевая!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Короче..... все просто суперское и суперски тебе идет!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! И ты вся такая милашка-очаровашка..... smile!16! smile!16!
Я тут сидела... зевала.. засыпала..7 из последних сил на форум зашла... А ты меня прям разбудила smile!14! smile!14! smile!14!
Про маму почитала smile!15! Но хорошо, что без операции пока!!! Пусть все там рассосется... само!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Про аборты... уже выссказывалась.... smile!15! smile!15!
Про деток из детдома.... читала и плакала...... мне нельзя такие заведения посещать..... я с ума сойду от горя... Даже по телеку когда вижу рыдаю крокодильими слезами.... smile!04! smile!04! smile!04! Вроде как не вижу.. отгораживаюсь от проблемы... А если это на глазах.... точно свихнусь... Или может туда работать пошла бы.... smile!04! smile!04!
Лана... закончим о хорошем!!!
Девушка!!! Вы прекрасны!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 993
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь