Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 993
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 136000Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Тончик привет а я сразу к тебе smile!00! smile!08! во написала наверняка все одним махом и на одном дыхании smile!23! smile!09!

Про маму конечно жаль но помоему ето проходит каждая женщина smile!04! моя приехала то я расплакалась увидев что ее в пот то в холод бросает smile!04! она прям постарела на глазах smile!04!
Поетому я говорю что от жизни надо брать все потому как потом надо просто ет етого всего отдыхать и вспоминать хоть будет что на старости лет smile!23!
Терпения и здоровья ей smile!08! Береги ее .

За отделение геникологии ето да smile!11! страшно жутко и противно smile!04!
Дитишки так их баловать некому они много незнаю и непонимают smile!23! но зато у них есть то что называеться настоящая закалка выживания smile!23! smile!04! наши разбалованные етого непонимают и незнают пусти их на глубь воды smile!04! невыплывут чересчур много нужно им будет smile!04!
Вождение буду переживать ты самое главное сообщи smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Анаи пишет:
а как я предчувствовала, а?

ага интуиция сила сильная smile!03! smile!03! smile!03! smile!09! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! хорошо что вернулась smile!08! я скучала smile!08! smile!08!
Профиль
#262
smile!00! smile!00! smile!00!
Тонь привет!!!

1) Да уж этот климакс smile!22! ... ужас... моя мама с 40 лет пьет гормональные таблетки чтоб продлить доклимактерический период... т.е. отсрочка климакса... и выглядит моложе ровесниц... а то посмотришь некоторые за год-два резко стареют... smile!11! smile!11! smile!11! а уж болячки как все переть начинают - ужас, ксттаи вторая причина пприема гормональных - это миома... она рассосалась за год... smile!11!

2) Не могу я читать и слышать про аборты... все таки я считаю у каждого есть своя причина, есть коненчо дуры малолетние которые считают что чем ппить таблетки и толстеть лучше делать аборты... но есть и другие моменты, по мед показаниям, или кормильца не стало... ну много прничин smile!11!

3) Я кстати раньше волонтером была... и мы ездили в детские дома каждый месяц, возили игрушки, одежду, играли с детями...

4) Экзамены по вождению меня ввергают в шок... что то какая то непонятность... как будто это не госучреждение у вас принимать экзамены будет...

Вот у нас периодически такие сурьезные разговоры бывают...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Тонечка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Все прочитала, тихо жду фоток...
А меня отговорили покупать ксерокс, принтер и факс в одном. Сказали что с ними бывает куча проблем и работают не так быстро как по отдельности.
Расскажи потом как продвигаются вечернии прически, хотя я уверенна, что у тебя будет получаться шикарно.
Удачи тебе на предстоящем экзамене. smile!03! smile!02!
А про аборты и детишек с детдома тяжело читать, сердце болит. особенно про детишек...
smile!15!
Профиль
#264
Тонь привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Про маму, здоровья ей и терпения smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
детки замечательные.

молодцы вы девченки smile!02! smile!02! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
smile!00! smile!00! smile!00!
как курсы, не разочаровали? что интересного изучили?
#266
Анаи , smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
все будет, тока еще чуток подождать нуна

Угу я это терпеливая smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
еще и Игорю накупили шмоток, он у меня еще тот шмоточник

Значит и Игоря заодно подождем smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
чтоб смогли составить вердикт правельный

Я уверена
smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Счастья не было границ, я аж прослезилась,

Цитата
Анаи пишет:
Жаль, что нет у них семей, детки замечательные.

Блин я когда-то тоже с такими дело имела...Я детей обожаю и поэтому даже думала кроме своих можно было бы хоть одного из таких сделать счастливым smile!19! Не знаю как на это отреагирует мой муж...
Цитата
Анаи пишет:
Я кстати говоря больше радуюсь неожиданным покупкам, чем вымученным и долго подобронным.

И не только ты smile!23!
Профиль
#267
Девочки, наконец нашла время фотографироваться smile!19!
Аньчик-Колибри не ругай за качество, только после того как сфотографировала увидела, что не тот режим и фотки мутные, но меня уже парило еще раз фоткаться smile!14! .
Вот такие штанишки и сапожки



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
#269
#270
#271
Цитата
Антоша пишет:
написала наверняка все одним махом и на одном дыхании
ага, чтоб не забыть smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
но помоему ето проходит каждая женщина
к сожалению smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
и вспоминать хоть будет что на старости лет
кто любит вспоминать и помнит, но это не я быстро забываю прошлое. Искренне поразилась твоим воспоминаниям когда рожала, в стресовой ситуации так все подробно помнить, молодца smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
называеться настоящая закалка выживания
лучше и не скажешь
Цитата
Антоша пишет:
невыплывут чересчур много нужно им будет
ничего родители помогут smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
ты самое главное сообщи
ой, сообщу smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
я скучала
и я очень, только не было времени, а если и появляется часок, Игоря не отдерешь от компа smile!09!
#272
ура Тончик!!!
я первая на фоты попала!!! smile!02! smile!02! smile!02!
мне очень очень очень понравились твои обновки и ты в них!!!
там где ты вся в черном прям вау! Женщина вамп!!! прикольно быть блондинкой - когда в черном не выглядишь как в трауре, а супер секси!!! smile!03! smile!03! smile!03! прям хочется хлыст в руки дать!!! smile!23!
куртофлянчик прикольный!!! такой шикарный капюшон!!! smile!11! smile!03!
и штаняки - smile!03! не знаю гиде ты в метро такие накопала... мы вчера были... я нифига не нашла.. купила только перчатки кожанные... и усе... свитера никакие... актуальный в этом сезоне серый цвет меня не вдохновил...может у нас метро разные?!
сапоги не в моем вкусе, но на тебе в ансамбле мне очень понравились! я аж призадумалась... smile!09! вообще выглядишь очень стильно! и прическа и казаки и куртяк! smile!03! smile!03! а плохого качества фоток я и не заметила... просто не очень большие наверно по этому...
кады ты уже посвободнее станешь с курсами?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Сашка приветик smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
такие сурьезные разговоры
и это тоже нужно smile!23! только непривычно тебя сурьёзной видеть smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
а то посмотришь некоторые за год-два резко стареют...
вот и у мамы тоже самое за 2 года столько морщин появилось smile!15! , из-за проблем с щетовиткой похудела очень сильно, это тоже повлеяло. Но ничего взялась она за себя, я ей купила хорошие дорогие крема и сыворотки против морщин, поправилась уже на 3 кг, и выглядит на много лучше.
Цитата
Skotya пишет:
а уж болячки как все переть начинают - ужас
точно, моя мама никогда не болела, в школе ученики молились, чтоб она хоть раз вышла на больничный, а сейчас прям целый букет smile!15!
Цитата
Skotya пишет:
вторая причина пприема гормональных - это миома... она рассосалась за год...
ого, классно smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
про аборты... все таки я считаю у каждого есть своя причина
вот и я так думаю, не могу осуждать, усть будет это на совести каждого
Цитата
Skotya пишет:
Я раньше волонтером была...
умничка smile!08! , представляю сколько радости вы приносили детишкам. Кстати, мы решили в пятницу тоже пойти в детский дом, достричь тех кого не успели. Я у друзей еще набрала игрушек smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
шок... что то какая то непонятность... как будто это не госучреждение у вас принимать экзамены будет...
вот так мы попали. Сейчас просто очень много учащихся, так как после Нового года уже вводят полугодовое обучение, все ломанулись сейчас учиться, вот и не как не могут справиться с нами и наконец принять экзамен. Представь себе в каком шоке мы smile!15!

Лорик приветик smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
с ними бывает куча проблем и работают не так быстро как по отдельности
на счет быстро так нам и не нужно как в офисах быстро. Я конечно согласна, что все, что много в одном, что-то обязательно должно быть не очень, но .. по мне так он вообще не нужен...
Цитата
Lorka пишет:
Расскажи как продвигаются вечернии прически
Ой, мне так нарвится smile!02! я в восторге, так интересно, столько много нового учу, узнаю...всякие фишки, мне очень-очень нравится...постараюсь свои работы фотографировать и выставлять smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
детишек с детдома тяжело читать, сердце болит
а видеть их smile!15! им так не хватает тепла, такие дикие зверята, снача ко всем относятся с опаской, пока не поймут, что нет опасности...очень жаль smile!15!
#274
Аньчик приветик smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
мне очень очень очень понравились твои обновки и ты в них!!!
спасибки smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
прикольно быть блондинкой - когда в черном не выглядишь как в трауре, а супер секси!!!
вот мне тоже нравится, заметила, что в последнее время снова перешла на черный цвет, все таки элегантно как не крути smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
такой шикарный капюшон!!!
а теплый какой, сегодня так холодно было, а в курточке самый раз, он хоть и маленький, но пуховичек smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
не знаю гиде ты в метро такие накопала
когда часто ходишь, можно и не такое накопать. Мы Игоря в последнее время только там одеваем, да и с кидки постоянно. Особенно мне нравятся там спортивные вещи. Не знаю Ань, может у вас другой завоз одежды..
Цитата
Colibri пишет:
свитера никакие...
женские да, а вот мужские есть приличные, я Игорю купила 3 штуки разных цветов smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
сапоги не в моем вкусе
знала smile!09! но у нас же на обувь разные вкусы smile!23! А мне очень нравятся, я прям балдею от них, очень удобные и не как у всех smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
а плохого качества фоток я и не заметила...
пронесло smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
кады ты уже посвободнее станешь с курсами?
через месяц smile!23!
#275
Цитата
Анаи пишет:
наш фотоопарат, так и ходит по гостям

smile!11! Господи !!! почему они не купят себе свой собственный фотик?!?!? smile!01! smile!01! smile!01! для них же это совсем не деньги?!?!
Цитата
Анаи пишет:
а то с этим дубаком уже уши болят, а в капюшоне не могу ходить.

вот и я подумываю.. сходить шапки померить... но с моей челкой ума не приложу какая именно мне подойдет... дубак не то слово... так еще и ветрище... с коляской гулять - можно примерзнуть к асфальту smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Как ты решилась? Толик же может прочитать? Или тебе уже все равно, крик души...

аааа... плюнула и написала... он обычно ходит зырить отзывы на фотки smile!09! так что то что было уже перечитал... а потом странички в дневнике перелистнутся, события устареют и станут неактуальны... да и потом я ему в принципе все тоже самое сказала.. ну может помягче.. а может и нет... уже и не помню....
Цитата
Анаи пишет:
Не долго у вас был худой мир

чтобы у нас был мир мы должны общатся максимум 1 раз в 2 недели.. а каждый день носами сталкиватся smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
вечно у ваших соседей какие-то ремонтные работы

ой и не говори! у меня постоянная головная боль... в прямом смысле... таааак хочется тишины... Максим целыми днями орет как резанный.. то ему нравится, то ему не нравится... это он хочет, это он не хочет smile!11! так достал уже сил нет... ну своего ребенка я еще могу потерпеть собрав волю в кулак.... но соседей!!!! smile!17! smile!17! и вообще я какая то злая в последнее время... на всех... на весь свет... не знаю почему так.. раздражают почти все и почти все время... хочется сбежать в тихое место и никого не видеть и не слышать....чтобы оставили меня в покое... smile!15!
Цитата
Анаи пишет:
Первый день транспорт ходит плохо, все везде опаздывают, так что я бы тоже закрыла школы

рефотрматор ты наш! smile!14!
Профиль
#276
Цитата
Zvezdochka пишет:
Про маму, здоровья ей и терпения
спасибки, Оленька smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
как курсы, не разочаровали?
Анюта smile!00! совесем нет, очень нравятся. Писала выше, буду стараться фотать свои работы и вам показывать smile!23!
Анжик приветик smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Значит и Игоря заодно подождем
ага от него не дождешся smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Я уверена
спасибо солнышко smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Не знаю как на это отреагирует мой муж...
сложный это вопрос, действительно нужно очень сильно любить деток, чтоб пойти на такой шаг. Многие боятся, в том числе плохой наследственности... Сейчас в России очень много детей усыновляют, так как государство хорошо платит за деток, но чтоб так бескорыстно, редко бывает...Хотя...
Цитата
Avital пишет:
И не только ты
южная сестренка smile!16!
#277
Цитата
Colibri пишет:
почему они не купят себе свой собственный фотик?!?!?
у них есть какой-то шикарный профессиональный, такой тяжелый... но его с собой особо не потащишь. Да и как говорится все что брата, то мое. Достал этот общак. smile!17!
Цитата
Colibri пишет:
с коляской гулять - можно примерзнуть к асфальту
smile!09! ты че, плюй на челку покупай шапку. Я решила в этом году замуровывать все части тела smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
он обычно ходит зырить отзывы на фотки
smile!09! еще раз возгордиться за вас с Максимкой smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
я ему в принципе все тоже самое сказала.. ну может помягче.. а может и нет... уже и не помню....
ты не помнишь, а я знаю тебя в гневе, особо слова не подбираешь smile!23! . Ты то ему тоже самое сказала, но он же любит видемость создавать, что у вас с его мамой все классно, а тут все почитают реальность...
Цитата
Colibri пишет:
чтобы у нас был мир мы должны общатся максимум 1 раз в 2 недели..
не этого мало, нужно как я раз в 3 месяца smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
раздражают почти все и почти все время... хочется сбежать в тихое место и никого не видеть и не слышать....чтобы оставили меня в покое...
это для тебя сейчас не реально куда-то сбежать... возьми когда злишся помутузь со всей дури подушку, сильно кричи со всей мочи... просто ты устала, тебе нужно чтоб успокоится хотя бы недельку, чтоб Максимка вел себя экземплярно smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
рефотрматор ты наш!
smile!09! посмотрим, когда малышик твой пойдет в школу, что ты скажешь smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Анаи пишет:
постараюсь свои работы фотографировать и выставлять

обязательно фотай!!! потом тебе же легче будет.. когда будет приходить клиентка ты ей раз альбомчик в руки.. выбирайте! smile!23! да и сама будешь все помнить... оно ведь забывается...
ой про детский дом я под впечатлением... я бы наверно разрыдалась там.. и это я!!! Аня которая всегда шарахалась от детей smile!11! с появлением Максима я вообще стала очень сентиментальная по отношению к детям... могу реветь перед теликом если передача какая то жалостливая...
Цитата
Анаи пишет:
в последнее время снова перешла на черный цвет, все таки элегантно как не крути

летом черный не в тему.. а вот как раз когда начинаются сапоги, каблуки, колготки... самое то!!! я тоже люблю осенью\зимой черный цвет... только в этом году меня на светлое клинит... бывают заскоки smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Не знаю Ань, может у вас другой завоз одежды..

не знаю... мы ж редко там бываем... среди женского я посмотрела курточки есть неплохие.. но они не зимние... так на рыбьем меху и стоят около тыщи... я думала юбочку какую нить к сапогам присмотреть... и может утепленные капри... еще смотрела свитер длинный как платье... ну чтобы зимой напялила свитер толстые колготы или легинсы толстые и не морочится с юбками.. а то они под дубленкой все равно задираются smile!22! smile!09! так ниче и не выбрала...
по спорту не ходила ниче не надо... в мужское не успела.. мы ж с Максимом были... он на мне вис постоянно... к Толику не шел.. орал на весь метро smile!11! да и Толика в шмотки затащить проблема... ходит как бомж в одном и том же по 10 лет... полный шкаф шмоток на шашлыки ездить и по дому донашивать smile!09! мы уже ржали с ним .. мы столько на шашылки не ездим smile!09! а если куда то выйти то и нечего одеть...
Цитата
Анаи пишет:
А мне очень нравятся, я прям балдею от них, очень удобные и не как у всех

это и есть самое главное!!! когда купила и понимаешь что не прогадала! что это именно то что хотела!!! когда балдеешь каждый раз когда одеваешь и хочется носить носить и носить!!!
Профиль
#279
Цитата
Colibri пишет:
это и есть самое главное!!!
кстати если помнишь, у меня были года 3 назад ботиночки такого плана, и почти такой расцветки. Как я их любила, донашивала до дыр, уже были никакие, а я их все чинила и носила. Ели заставила себя их выкинуть. А когда увидела эти сапоги, даже не задумалась, сразу взяла. Потом куплю еще в другом стили, классическом сапоги.
Цитата
Colibri пишет:
потом тебе же легче будет.. когда будет приходить клиентка ты ей раз альбомчик в руки..
вот и я про это подумала, да и плетения там есть сложные, чтоб не забылись, посмотрю фоту и вспомню.
Цитата
Colibri пишет:
я бы наверно разрыдалась там..
ты знаешь, детки не вызывают жалость, дети как дети, веселые, но очень послушные, просто как подумаешь, что им некому сказать мама, папа, не могут играть когда хотят, есть что хотят...вот тогда очень большая жалость охватывает и слезы накатывают smile!15!
Цитата
Colibri пишет:
с появлением Максима я вообще стала очень сентиментальная по отношению к детям...
меняешся, ты стала на много мягче..
Цитата
Colibri пишет:
летом черный не в тему..
ага вообще не смотрится
Цитата
Colibri пишет:
только в этом году меня на светлое клинит... бывают заскоки
бывают, вот и у меня были, если помнишь, была у меня белая куртка, как я с ней намучилась, каждую неделю стирала, с тех пор такие заскоки меня не посещают smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
так на рыбьем меху и стоят около тыщи...
ого такие цены, не там они этого не стоят, кстати если заметила, там много всякого барахла.
Цитата
Colibri пишет:
еще смотрела свитер длинный как платье...
вот и я такой в городе присмотрела, может куплю с легинсами smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
по спорту не ходила ниче не надо...
а мне вечно все надо smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
он на мне вис постоянно...
тогда все с вами ясно smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
ходит как бомж в одном и том же по 10 лет...
даже не знаю, что лучше твой, как бомж, или мой шмоточник smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
а если куда то выйти то и нечего одеть...
вечная проблема. да ладно не переживай так, хорошо он у тебя одет smile!23!
#280
Цитата
Анаи пишет:
но его с собой особо не потащишь.

блин! сейчас так грохнулись цены на фотики.. толик подумывает тоже поменять наш... так они что не могут купить себе еще один более удобный и автомат чтобы не морочится с настройками?!
я вообще не понимаю зачем люди покупают супер профессиональную технику и потом пользуются настройками автомат т.к. вникать сложно... smile!01! или когда крутые мобилки а потом знают только две кнопки трубочку зеленую и книжечку записную smile!11! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
ты че, плюй на челку покупай шапку. Я решила в этом году замуровывать все части тела

дык я в принципе в холода дома сижу как в бункере.. smile!09! а сейчас так ваще с Максимом никуды не вылезешь...
Цитата
Анаи пишет:
ты не помнишь, а я знаю тебя в гневе, особо слова не подбираешь

smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
не этого мало, нужно как я раз в 3 месяца

smile!09! я когда писала сообщение вначале написала 1 раз в неделю... а потом подумала и переправила на 1 раз в 2 недели smile!09! а про раз в 3 месяца - это был бы раааай!!!!
Цитата
Анаи пишет:
это для тебя сейчас не реально куда-то сбежать... возьми когда злишся помутузь со всей дури подушку, сильно кричи со всей мочи... просто ты устала, тебе нужно чтоб успокоится хотя бы недельку, чтоб Максимка вел себя экземплярно

не реально.. я знаю... подушку луплю... но вообще страшно... за себя... ощущение что крыша едет... живу на кофе... варю крепкий турецкий... Толик ругает... но я иначе просто падаю...здоровье в жопе... а занятся нету ни сил ни времени... smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
посмотрим, когда малышик твой пойдет в школу, что ты скажешь

скажи мне что я доживу до этого момента! smile!07! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
кстати если помнишь

у меня память дырявая совсем стала... smile!19! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
просто как подумаешь, что им некому сказать мама, папа, не могут играть когда хотят, есть что хотят

просто я не понимаю как можно оставить своего ребенка... когда в тебе ничего не было и тут бац... новая жизнь... крохотная... она в твоих руках...она часть тебя... твоя кровь и плоть...ты 9 месяцев в себе носишь... потом рожаешь на свет... это чудо... это появляется из ничего.... и как потом можно бросить... у меня в голове просто не укладывается...неужели у этих мам не дрогается ничего в душе.. как их ребенок там.. как он живет.. как растет.. что кушает... как развивается... что он думает про свою маму...бррр.. у меня аж мурашки по коже...
Цитата
Анаи пишет:
как я с ней намучилась, каждую неделю стирала

ну когда пользуешься транспортом то конечно... я ж так на променад по центру выползаю smile!09! можно вырядится smile!12!
Цитата
Анаи пишет:
ого такие цены, не там они этого не стоят, кстати если заметила, там много всякого барахла.

многие вещи в стиле Оли... немецкий невзрачный стиль...мне не нравится... серое, бесформенное...

Цитата
Анаи пишет:
да ладно не переживай так, хорошо он у тебя одет

ага.. только все новое уже 5-летней давности smile!11! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 993
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь