Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 135429Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Ларис, а у вас за парковки платят по тому, как машину поставишь??? smile!01! У нас тупо за время, которое она тама стоит...
Профиль
#102
Лорик приветик smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
когда вы с Моренкой в одно время на форуме, то можно ухохотаться, еще когда Антоша подсоединяется...
smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Lorka пишет:
Главное свои допирают
вот это меня и радует smile!23! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
С парковкой все будет хорошо!!!
чета мне кажется и через год все будет не так хорошо, ну да ладно... не это главное..
Цитата
Lorka пишет:
потом вернусь на Родину....
Лорик, буду ждать smile!16!
Цитата
Lorka пишет:
Спасибо за рецептик
на здоровье smile!23!
Аморалистка, приветик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
А мне не нравится, когда говорят "Драники", я как-то привыкла, что "деруны"!
а мне как-то не важно как их называть, главное, что суть одна, у нас вообще называют их картофлянки, а драники и деруны называют в Украине и Беларусии, тока точно не знаю где и как smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
только парковаться они все равно не умеют
Лара smile!00! начинаю тебе верить smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
переживает чтобы ктото мне машину не бабахнул, ему же потом за ремонт платить
мужская любовь к женщине пропорциональна деньгам которые он в нее вложил smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
поэтому я еду в спец платные паркинг и там ставлю..на 2 места
и платишь тоже за 2 места? или у вас парковки бесплатные, хотя да, у нас тоже перед торговыми центрами бесплатные парковки, а вот на базарах дерут в тридорого, да и мест вечно не хватает.

Кажется, я сдала внутренний экзамен, точно узнаю в понедельник. Чего мне это стоило не буду говорить, но колбасило еще долго.


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Аморалистка пишет:
а у вас за парковки платят по тому, как машину поставишь??? У нас тупо за время, которое она тама стоит...
Наши парковки бывают двух вмдов. Одни от муниципалитета, они отмеченны белым и синим на протуаре и возле них стоит мадхан(и чтоб я еще знала как оно по русски) который считает время парковки.В час стоит 1,5 дол.Есть еще платные парковки, там тоже за час,везде разные уены, начиная с 2,5 дол и до 5 долл в час. Если поставил машину в место где не разрешенно парковаться то штраф 70 баксов. У нас нет гаражей, все ставят под домой..там естественно бесплатно, только есть некоторые места, где найти парковку очень тяжело smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
начинаю тебе верить
ага, живой пример перед глазами)))
Цитата
Анаи пишет:
мужская любовь к женщине пропорциональна деньгам которые он в нее вложил
smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
и платишь тоже за 2 места? или у вас парковки бесплатные, хотя да, у нас тоже перед торговыми центрами бесплатные парковки, а вот на базарах дерут в тридорого, да и мест вечно не хватает
не плачу только за одно, а там уже ктото кто хочет мепсто матерится,что какой то дурак/дура в красной мазде захватила 2 места smile!14! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
Кажется, я сдала внутренний экзамен
если кажется, значит сдала smile!00! у нас через пару часов есть ответ...это ж какие нервы надо иметь, чтобы дождаться ответ smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#104
Цитата
Анаи пишет:
Кажется, я сдала внутренний экзамен,
ну... пока поздравлять не буду! подождем до понедельника! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Анаи пишет:
а драники и деруны называют в Украине и Беларусии, тока точно не знаю где и как

на Украине - деруны
в Белорусии - дранники smile!23! smile!23!
и в России кажись тоже дранники smile!01!


Профиль
#106
Цитата
Буржуйка пишет:
что какой то дурак/дура в красной мазде захватила 2 места

Лорик, это еще хорошо, что тебе еще колеса не прокалывали! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
на здоровье

А я таки нажарила первый раз в жизни, вкуууусссннно smile!12! smile!08! smile!08!
Ждемс резултат smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#107
я слипая.... smile!04! smile!09! smile!09! smile!09! четко и ясно напиши че у тебя с егзаменом!?!?!? smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! что значит внутренний ты в городе была? че еще чет здавать будешь? сколько у вас етапов? как долго будешь еще ходить? наука продолжаеться?
smile!19! smile!19! smile!19! много вопросов но я чет туплю ссори smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Lorka пишет:
А я таки нажарила первый раз в жизни, вкуууусссннно

Лор я вчера жарила оладьи smile!23! знаешь такое? поляки незнали и вот я отнесла с медом оладьи в гости smile!01! вот такие глаза и рицепт огромными буквами писали smile!23! тоже вкусно smile!23!
Профиль
#109
Лара приветики smile!08!
А всомнила, что еще хотела тебя спросить smile!19! напишу у себя...Ты говоришь вчера, что отвезла детей в школу, а что разве по субботам у вас учатся дети? ведь суббота у вас шабат или как там называется, когда никто не работает и ничего не нужно делать, кажется даже огонь нельзя зажигать или это на какой-то праздник? в общем я кажется все напутала smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
В час стоит 1,5 дол.Есть еще платные парковки, там тоже за час,везде разные уены, начиная с 2,5 дол и до 5 долл в час
ужас smile!01! я в диком шоке, ничего себе цены за парковку. У нас парковка на ночь стоит 8 лей = 0.6 евро и все возмущаются, что подорожало, в последнее время оставляют под окнами, что меня очень сильно удивляет. Вышел закон, что за угон машины вместо 2 лет сажают на 10 лет, вот все и боятся угонять, в последнее время не слышно, чтоб угоняли машины. А вот порчу никто не отменил, разбить стекло или поцарапать можно запросто, вот меня и поражают люди, которые жыдят 8 лей и оставляют машину под окнами. А с другой стороны, за 8 лей никакая стоянка не даст гарантию, что с машиной ничего не случится...
Цитата
Буржуйка пишет:
Если поставил машину в место где не разрешенно парковаться то штраф 70 баксов
не у нас максимум штраф до 5 долларов.
Цитата
Буржуйка пишет:
живой пример перед глазами)))
точно smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
а там уже ктото кто хочет мепсто матерится
прикинь сколько "комплиментов" ты в день получаешь smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
у нас через пару часов есть ответ...это ж какие нервы надо иметь, чтобы дождаться ответ
вот и мои нервы не выдержали и я позвонила инструктору, сказал что сдала, но чтоб не раслаблялась, так как сдавать в МРУ на много тяжелее..
Цитата
kira пишет:
ну... пока поздравлять не буду!
Ксюша smile!00! уже можно smile!19! Утром встала и никакой радости, что сдала нет, может после того как сдам уже последний тогда появится. Паралельно с нами на нашей площадке проходил экзамен с экзаменаторами из МРУ, мама дорогая как там строго, цепляются обсолютно ко всему, сами вводят в заблуждение, например, говорят остановись тут, ты останавливаешся, а они тебе, здесь нельзя, выходи не сдала, или на горке останавливают и говорят дай назад 90% трогаются с сцеплением, а нужно с ручника.. и очень много всяких таких приколов. И самое страшное что такая паника, ничего не помнишь, теряешся, забываешь даже то что знала. Наша группа оказывается сдает одна из последних которые обучались 3,5 месяца, остальные уже будут обучаться 6 месяцев. С одной стороны я согласна, навык вождения обучающихся 3 месяца и тех кто 6 месяцев разный, но обучение 6 месяцев будет стоить на много дороже...
Цитата
kira пишет:
на Украине - деруны
в Белорусии - дранники
и в России кажись тоже дранники
спасибки, разложила по полочкам, я чесно говоря только недавно прозрела, что наши картофляны оказывается еще и дранники и деруны smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
что тебе еще колеса не прокалывали
у нас точно прокололи бы smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
А я таки нажарила первый раз в жизни, вкуууусссннно
Лорик smile!00! ты молодчинка smile!03!
Антошик smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
четко и ясно напиши че у тебя с егзаменом
уже написала, когда четко не знала, не хотела зря мутить воду... smile!09! Тока оказывается основной шухер меня ждет вперяди smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
что значит внутренний ты в городе была? че еще чет здавать будешь? сколько у вас етапов? как долго будешь еще ходить?
Попробую объяснить, так как вижу везде поразному. Значит так: Сначало сдается теория в школе, потом сдается вождение по городу и площадка: эстакада, дворик и гаражик, все это тоже в внутренний экзамен в школе, тоесть главные экзаменаор директор школы. Только после того как сдала все в школе тебя допускают к экзаменам в Органах ГАИ, тоесть МРУ. Школа направляет весь пакет твоих документов в МРУ. А там нужно сдать тоже самое тока теория сдается на компьютере, все билеты тасуются, даже цвета машин меняют. И вождение по городу и площадка, на площадке в машине находишь одна, а по городу с экзаменатором из МРУ. Ой что-то я расписала, эмоции, главное чтоб было понятно smile!09!
#110
Цитата
Анаи пишет:
сказал что сдала
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! УМНИЦА smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
И вождение по городу и площадка, на площадке в машине находишь одна, а по городу с экзаменатором из МРУ.

Ну так ето только начало smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Все будет хорошо smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#111
Тонь привет! я тут бегу с цветами и пустым бокалом обмыть так сказать smile!19!
я знала smile!02! smile!02! smile!02!
и всё остальное, не волнуйся, сдашь!
Как выходные проводишь?
#112
Цитата
Антоша пишет:
Ну так ето только начало
мда, побыстрей уже хочется закончить smile!14! . А потом я планирую пойти на месяц на мастер-класс по вечерним прическам, но это тока планы, завтра решу идти или нет smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Все будет хорошо
конечно будет smile!23! тока вопрос: с какой попытки smile!09!

Аня приветик smile!08!
Ты появиуси smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
я тут бегу с цветами и пустым бокалом обмыть так сказать
Анют за цветы спасибки, а вот обмывать, когда будут права на руках smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Как выходные проводишь?
вчера вот экзамен по вождению сдавала, а сегодня готовлю кушать уже полдня, Игорь приехал нужно кормить домашней едой smile!14!
Аватарка у тя такая таинственная, даже не знаю, как судить о твоем настроении по этой аватарки.

Время поменялась, уже темнеет, впечатление, что нужно отходить ко сну....не люблю переход времени, пока привыкну время снова меняется...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Анаи пишет:
пока привыкну время снова меняется...
я тоже не очень смену времени переношу...
Цитата
Анаи пишет:
нужно кормить домашней едой [ru]
а сама ты сейчас как, диеты придерживаешься?
#114
Цитата
Lorka пишет:
Лорик, это еще хорошо, что тебе еще колеса не прокалывали
типфу тебе на язык smile!09! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
а что разве по субботам у вас учатся дети? ведь суббота у вас шабат или как там называется, когда никто не работает и ничего не нужно делать, кажется даже огонь нельзя зажигать или это на какой-то праздник? в общем я кажется все напутала
smile!00! Мне очень приятно ,что наш форум уже начал разбираться во всех канонах иудаизма smile!03! значит уроки иврита не прошли за зря smile!23! smile!14!
Мои мелкие учатся в садике при американской христианской дипломатической школе. Я их туда отправила изза английского, там онли инглиш обучение smile!23! очень хорошая и очень дорогая школа smile!03! но тока у них прибабахи бывают с праздниками,учат детей про Иисуса и учат Библию. Так как они христиане, то у них выходной в воскресенье smile!23! а в субботу они учатся. Старший в еврейской школе, ьак тот в субботу дома smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
за угон машины вместо 2 лет сажают на 10
а у вас страховки нету? у нас ,если украли машину, то страховая компания выплачивает через месяц стоимость машины smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
сказал что сдала,
уря..пошла за бутылкой водки и ред буля smile!03! чето я на это подсела конкретно smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#115
Тончик приветик! smile!08!
пытаюсь прочитать ваши дебри... пока не очень получается... я в машинах полный профан... smile!19!
но могу сказать про дранники! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
я чесно говоря только недавно прозрела, что наши картофляны оказывается еще и дранники и деруны

картофлянники моя мама делает с картофельного пюре.. мне оооооочень нра... нямка!

Игорь фотик привез?
давай уже фоткайся! а то все обещаешь! smile!22! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
не люблю переход времени, пока привыкну время снова меняется

та же ерунда... особенно не люблю переход на зимнее время...

Тончик приходи ко мне.. Я фоты новые повесила! smile!23!
Профиль
#116
Анаи, поздравляю со сдачей!! smile!08! smile!08! smile!08!
а у нас не так геморно... у нас только в ГАИ сдаёшь... но я не сдаю, так как машина мне пока не светит)) Может быть, потом как-нить... smile!14! и вообще, по секрету, у нас ооооч многие покупают... вот так грустно... а потом аварии... у друга мама купила права, попала в аварию, в коме лежала... на неё грузовик наехал... вроде как непонятно, кто виновен был!
Ты так быстро учишься! Вечерние причёски - это класс))
А по-украински и правда деруны) вот!
Профиль
#117

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Девочки всем привет и желаю хорошо начать трудовую неделю smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо, что заходите и не забываете smile!19! Ща побыстрому всем отвечу и побегу дальше поделам. Таки записываюсь я на курсы вечерних причесок, Игореша утром отстегнул деньгу smile!02! . Теперь я буду занята постоянно smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
а сама ты сейчас как, диеты придерживаешься?
Анют, диеты не придерживаюсь, но и стараюсь не есть опасные продукты smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
значит уроки иврита не прошли за зря
мы хорошие ученики smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
очень хорошая и очень дорогая школа
читала про твой напор на директора школы smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Так как они христиане, то у них выходной в воскресенье
тады все понятно, в общем даже в шабат нет тебе покоя smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
а у вас страховки нету?
есть разные страховки, но как говорит Игорь молдован везде найдет лазейку не заплатить и таки попасть на этом smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
то страховая компания выплачивает через месяц стоимость машины
у нас не через месяц и выплачивают только 70% от своей стоимости ( тоесть той которую они насчитали), а она как правило очень занижена.
Цитата
Буржуйка пишет:
чето я на это подсела конкретно
Буржуйкин, а кто говорил, что не пьет горячительные напитки smile!23! или ты только балуишся smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
мне оооооочень нра... нямка!
а мне с пюре не очень smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
Игорь фотик привез?
давай уже фоткайся! а то все обещаешь
Аньчик, привез, но времени совсем нет smile!15!
Цитата
Colibri пишет:
особенно не люблю переход на зимнее время...
дай петярню smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
Тончик приходи ко мне.. Я фоты новые повесила!
уже бегу посмотрю, тока коменты оставлю вечером, лады smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
поздравляю со сдачей!!
спасибки, тока основное оказывается меня ждет
в пятницу smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
по секрету, у нас ооооч многие покупают
какой же тут секрет, это старо как мир и не искоренить ни тебе ни мне, а таксы все поднимаются выше и выше... smile!17! У нас тоже страхуют, тоесть закрывают глаза на помарки... а есть которые покупают права не разу не проучившись в школе.
Цитата
Аморалистка пишет:
Вечерние причёски - это класс))
главное чтоб мне это понравилось и получалось, а то это не так уж легко, кроме мастерства нужно еще и фантазию включать smile!23!
#119
завал то будет завал но специализация у тебя smile!19! smile!19! smile!19! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! на все руки мастер и машина и дипломатия и суды и парехмахер и т.д smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! вот что значит когда женщина хочет всего добьеться и при етом светиться будет smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#120
Цитата
Анаи пишет:
, сказал что сдала,
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! поздравляю!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Анаи пишет:
Таки записываюсь я на курсы вечерних причесок, Игореша утром отстегнул деньгу
smile!10! smile!10! опять поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Анаи пишет:
а есть которые покупают права не разу не проучившись в школе.
а у нас учишься или не учишься всеравно плати!!! незаплатил - не сдал! есть народ принципиальный.. но после 6-го раза и такие сдаются и идут платить! smile!11! так что у нас больше курсы для себя чем для ГАИ! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь