Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 993
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 135435Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Цитата
Анаи пишет:
привез, но времени совсем нет


блин.... ну не 24 часа в сутки ты занята???

Тонь! когда-то и я так отвечала..... это я так отмазку искала.... теперь - перестала!!! НАДО!! Значит - НАДО!!!

ХОЧУ-фоту!!! Хочу фоту!!! Хочу фоту!!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Тонь! с курсами тебя, конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Но не исчезай так - без карточки!!! smile!07! smile!07! покажи и личико!!! и ещё чего-нитЬ!!! smile!07! smile!07! smile!07! а потом - на курсы!!! smile!09! smile!09!


Профиль
#122
Галюша приветик smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
когда-то и я так отвечала..... это я так отмазку искала
отмазку не исчу smile!06! , просто действительно нет времени, раз обещала, выполню smile!23! Не могу сказать четко когда, но думаю скоро smile!19! Чесно говоря думала сегодня устроить фотосьянс, пришла домой, а Игорь лежит больной весь в соплях, кашель, температура и такой капризный smile!17! бегаю вокруг него как белка smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
ХОЧУ-фоту!!! Хочу фоту!!! Хочу фоту!!!!
будет-будет smile!23! пристыдила ты меня smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
и ещё чего-нитЬ!!!
это чего-нить нужно сначала купить smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Антоша пишет:
на все руки мастер
Антошик smile!00! , все равно не сравнять с вами мамочками, вы в каждый день столько дел делаете и столькому учитесь, что мне не сравниться smile!06!

Цитата
Антоша пишет:
вот что значит когда женщина хочет всего добьеться
хватит дома сидеть, насиделась, а сейчас нужно когти рвать smile!09!

Ксюша smile!00! спасибо
Цитата
kira пишет:
незаплатил - не сдал
та же самая ситуация, как бы ты хорошо не водил, все равно найдут к чему придраться, так что подстраховка всегда нужна. Есть конечно принципиальные, но против системы, постороенной десятилетиями не попрешь. Пытаются бедняги сдавать по 3 раза, но все равно не сдают, а такса все растет и растет, поэтому лучше сразу подстраховаться. Вот такая, к сожалению ситуация smile!15! .

#124
Цитата
Анаи пишет:
раз обещала, выполню
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Анаи привет! smile!00! smile!00!
во-первых: с новым домиком smile!02! smile!02! smile!02!
хотя позновато smile!19! smile!19! smile!17! , но все-таки лучше чем никогда smile!08! smile!08! smile!08!
во-вторых: с удачной сдачей екзаменов smile!08! smile!08! , не переживай и остальные пройдут замечательно smile!10! smile!10! ты же молодчина у нас, всё учишь всё знаешь smile!10! smile!10! smile!05! smile!05!
в третьих:
Цитата
Галчонок пишет:
ХОЧУ-фоту!!! Хочу фоту!!! Хочу фоту!!!!

и я хожу, хочу smile!12! smile!12! smile!07! .. давай уже... smile!02! smile!02! позируй smile!14! smile!14! ... а то: то то smile!09! то ето smile!09!
Профиль
#126
тут вот вас читала. smile!01! smile!01! .. про дранники.... smile!19! smile!02! smile!07! пока дошло что ето такое smile!07! , хорошо что рецепт был... и тут я открыла Америку smile!09! smile!09! .. ето-ж наши картофлеанники smile!10! smile!10!
и что-то я их давно не делала, надо собратся smile!17! smile!17!
и удачи тебе с вечерними прическами, думаю довольно сложно сделать smile!17! smile!08! smile!08! да еше и чтоб нравилась клиентке smile!10! smile!10! smile!10! зато потом наверно такое самодовольствие smile!08! smile!08! smile!05!
Профиль
#127
taniusha smile!00! , пропажа ты наша, появиуси smile!02!
Цитата
taniusha пишет:
но все-таки лучше чем никогда
лучше, а главное, что не забываешь и заходишь, посмотреть, что со мной творится и почитать мой треп smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
не переживай и остальные пройдут замечательно
ща не переживаю, буду переживать на экзамене smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
ты же молодчина у нас, всё учишь всё знаешь
smile!19! это вообще коментировать не могу, есть у меня главное достоинство - ЛЕНЬ, называется smile!09! и главная моя задача с ней бороться smile!23!

Цитата
taniusha пишет:
... а то: то то то ето
есть smile!09! , держу ладошку у виска smile!09!

Что у тебя новенького?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Анаи... я тебя вижу smile!09! smile!09! smile!00! smile!00!
ой что-то я разговорилась тут smile!19!
хммм smile!06! smile!06! наверное наверстываю упушенное smile!10! smile!17!
Профиль
#129
Цитата
taniusha пишет:
.. ето-ж наши картофлеанники
вот и я пока докумекала smile!09! ..долго комплексовала, что все знают и кушают, а я слюной заливаюсь, пока не дошло, что это они родимые - драннниииииикиииии smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
думаю довольно сложно сделать
тут главное фантазия, аккуратность и скурпулезность...посмотрим справлюсь я с этим или ...это не мое smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
да еше и чтоб нравилась клиентке
точно smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
зато потом наверно такое самодовольствие
чесно, аж настроение повышается, ходишь все гордая собой smile!03!
#130
Цитата
taniusha пишет:
ой что-то я разговорилась тут
наконец-то ты нашла время на поболтать smile!09! smile!03!
#131
Цитата
Анаи пишет:
лучше, а главное, что не забываешь и заходишь, посмотреть, что со мной творится и почитать мой треп

нууу.. не треп smile!06! smile!06! а жизнь smile!02! smile!02! и интересно ведь жуть
Цитата
Анаи пишет:
ща не переживаю, буду переживать на экзамене
ой, так ето-ж хуже.. smile!09! smile!09! лучше уж раньше переживать, а то от переживания забываешь smile!17! всё smile!17! smile!17! smile!22! smile!22!
Цитата
Анаи пишет:
это вообще коментировать не могу, есть у меня главное достоинство - ЛЕНЬ, называется и главная моя задача с ней бороться
smile!19! smile!19! самокритика пошла smile!06! smile!06! и поленится помогает иногда, просто отдохнуть, ты-ж бегаеши телыми днями
Профиль
#132
Цитата
Анаи пишет:
тут главное фантазия, аккуратность и скурпулезность...посмотри­м справлюсь я с этим или ...это не мое
да наверное надо побыть психологом и увидеть характер человека, чтоб прическа была типа зеркала, тогда она и нравится smile!12! smile!12! smile!10! smile!10! но проблема в том что ето надо на интуицию полагатся, ведь человек сам не раскроится smile!09! smile!09! smile!05! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
Что у тебя новенького?
новениково... вот никак не насладимся квартирой.. своей smile!10! smile!08! smile!08! прям слов нет.. бежим с работы по-быстрее домой smile!09! smile!09!
а так вообше.. работа и опять работа smile!17! smile!17! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
taniusha пишет:
надо побыть психологом и увидеть характер человека
если чесно, я когда знаю, что ко мне прийдет кто-то знакомый на прическу, полночи не сплю, думаю, осмысливаю, что делать и как...очень переживаю, чтоб понравилась, чтоб задумка удалась...
Цитата
taniusha пишет:
но проблема в том что ето надо на интуицию полагатся, ведь человек сам не раскроится
есть которые раскрываются и сами подсказывают в каком направлении нужно идти....А вообще, Как Антоша говорила про обмен энергией между массажистом и клиентом, вот здесь тоже самое. Иной раз приходит приятная девушка, милая, говорит, стригите на свое усмотрение,я вам доверяю...а я даже взять прядку с ее головы не могу, такая отрицательная энергия идет, дрожу все, еле-еле стригу, как приграда какая-то....у меня уже 2 клиентки такие были...
Цитата
taniusha пишет:
вот никак не насладимся квартирой
прикольно, есть куда бежать и прятаться от мира smile!03! А работа хоть радует или так...как всегда..
#134
Цитата
taniusha пишет:
и интересно ведь жуть
да я тоже люблю чужой треп почитать smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
а то от переживания забываешь всё
ага и начинаешь давить на все педали сразу smile!17!
Цитата
taniusha пишет:
ты-ж бегаеши телыми днями
пока еще не устала бегать, наоборот радуюсь, что есть чем заняться smile!02!
#135
Цитата
Анаи пишет:
А работа хоть радует или так...как всегда..
smile!06! smile!06! как всегда smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
ага и начинаешь давить на все педали сразу

вот етово деvушка не надо smile!12! smile!12!
Профиль
#136
Цитата
taniusha пишет:
вот етово деvушка не надо
знаю, но ногам тогда не объяснишь smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
как всегда
ясно, когда работа не радует, это страшно smile!15!
#137
Цитата
Анаи пишет:
мой треп

не один твой smile!14! smile!14! smile!14!неприсваивай все себе smile!14! smile!14! smile!14! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
, есть у меня главное достоинство - ЛЕНЬ

smile!20! smile!20! smile!20! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Анаи пишет:
Как Антоша говорила про обмен энергией между массажистом и клиентом, вот здесь тоже самое.

точно так и есть smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! таких оставляй на конец и руки мой с мыслями что все с себя уходит с водой smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
когда работа не радует, это страшно

очень страшно smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
taniusha пишет:
бежим с работы по-быстрее домой

и пряи с налета smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
приветик smile!00!
не совсем понимаю о чем вы пошла читать сначала smile!14!
Профиль
#139
Я тя поздравляю от всей души со всем сразу smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну вы девчонки м вправду болтушки smile!14! smile!16!
Профиль
#140
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Мда угнаться за вами ох как сложно smile!04!
Поздравляю с тем что идешь на вечерние прически это наверное так интересно smile!05!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 993
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь