Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1005
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 141632Тема закрыта: «Тоша)))), с любовью ко всем :-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
Цитата
Анаи пишет:
читать тут есть что

есть но оно неинтересно smile!23!
smile!19! smile!19! smile!19! возврощение старой скверы smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Лучше лечение плохого настроения купить хоть шозь

да нет тут несогластна у меня мысли переростали меня так как дети босые smile!04! .год назад купили Нике споги в надеже что нага остановиться а она как поперла в росте smile!23! кароче за год на 2 рамера smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ловите меня smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Димка 2 года носил да сносил выкинула за плече несмотрела куда smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
в общем ни глажка ни пилотез

ясновидец ты наш smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! я завтра начну smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Отделались малыми потерями.

ага малым испугом smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! цена таже была просто небыло уже в продаже сканчались ети динозавры с полок smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
что она там самая=самая, вся в мамулю

мамуля пофигиста так что не мамуля smile!11! стыдно прзнаться но я 2 нидели пилотеза пропустила,то болела,потом типа ремонт,потом просто забыла.... ето не в маму smile!23! В пятницу на ДР подружки опоздает потому как на танцы идет smile!14! smile!14! smile!14! У них будет показывать диско талант свои таланты вот идет учиться smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я бы и сама посмотрела smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! может в щелочку погляжу smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Genia пишет:
просто так

ага откуда цветы и за что да "просто так" smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! спасибо приятно да как smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Пяточка пишет:
приятного ужина и спокойной ночи!

Неповерите но во время ужина моей семьи я грала smile!14! smile!14! в детскую игру smile!14! smile!14!
Димка нашел игру.Заключаеться в том чтобы ДЕДА МОРОЗа довести до флажочка при етом забирать по дороге подарки и вот ету дарогу надо рисовать мышкой smile!14! smile!14! smile!14! Игра прикольная я голову ломала а что о детях то говорить smile!14! smile!14! smile!14! но прикольная smile!03!
Дети уже спят smile!07! урааааааА вы вкурсе что вмето книжек добрых старых и ссупер историй я детям читаю о ДИНОЗАВРАХ smile!14! smile!14! smile!14! я серьезно smile!14! smile!14!
Полная Енциклопедия Динозавров
Димка выбирает сам а я читаю строничка по стороничке и за строничкой smile!09! smile!09! smile!09! Ника бедная приходиться слушать smile!09! А я мол взрослая сама читай smile!04! Быват прочитаю ПРО ПРИНЦЕСС так Дима злиться smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#962
Цитата
Мила Я пишет:
Родная душа!!!
Точно Муж к другу ушел а я незадерживала smile!14! smile!14! smile!14! вот в полной идилии посижу ,батарейки выключила smile!19! smile!02! как ошпаренная бегать небуду от компа да по всему дому smile!19! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Цитата
Антоша пишет:
Муж к другу ушел а я незадерживала

Куда бы мне отправить... снова ТВ до часу ночи... а завтра в 7.00 утра буду за ноги с кровати стаскивать... smile!11! smile!09!


Профиль
#964
Цитата
Мила Я пишет:
снова ТВ до часу ночи... а завтра в 7.00 утра буду за ноги с кровати стаскивать...

стоп стоп так вы что только 6 часов спите smile!01! smile!01! smile!01! мне 8 мало smile!14! smile!14! хотя мой и за 4 часа ночного сна высыпаеться smile!19! smile!19! smile!19! и меня ругает КАК ЕТО Я НЕМОГУ ЗА 3 ЧАСА НОЧНОГО СНА ВЫСПАТЬСЯ ??? smile!22! smile!22! smile!22! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я на то батарейки разряжаються пора бы тебе задуматься над своим повидением гляди и до утра протяну smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ( все я вернулась) smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
у меня глюки smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! прикиньте гостей на форуме нет smile!01! smile!01! одни мы с Милой обитаем smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#966
Цитата
Антоша пишет:
стоп стоп так вы что только 6 часов спите мне 8 мало
Ну 6 это хорошо... Я вчера заснула часа в 2 ночи. Проснулась в 6.45... с мыслью кого бы укусить... smile!09! все поняли и не нарывались smile!14! . Днем спать хотелось... а сейчас можно опять до 2... и так по кругу до выходных! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
у меня глюки прикиньте гостей на форуме нет одни мы с Милой обитаем

Круто!!! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#967
Цитата
Мила Я пишет:
Ну 6 это хорошо...

smile!11! smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
Я вчера заснула часа в 2 ночи. Проснулась в 6.45...
cпала 4 часа 45 мин smile!11! smile!11! smile!11! во ето сова smile!01! smile!03! smile!03!
Цитата
Мила Я пишет:
Днем спать хотелось...

я думаю smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я бы по сненам ходила smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
... и так по кругу до выходных!

неее я так неумею тогда бы подзарядка должна была быть пару раз на день smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
Антоша пишет:
неее я так неумею тогда бы подзарядка должна была быть пару раз на день
А я уже привыкла... Зато в субботу и воскресенье мы все до 12 дня спим! И мы и дети!!! smile!09!


Профиль
#969
Пошла спать... завтра день тяжелый! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#970
Цитата
Мила Я пишет:
мы все до 12 дня спим! И мы и дети!!!

ВЕЗЕТ ВАМ А У НАС В 8 УТРА ПРИХОДЯТ И КУШАТЬ ПРОСЯТ .... ПОПРОБУЙ НЕ ВСТАТЬ smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
Пошла спать...

СПАКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Мила Я пишет:
завтра день тяжелый!

ТИПА ГЛАЖКИ smile!23! smile!09!
Профиль
#971
Салюты smile!00!
Сток всего у тя smile!02! Рада что ты вернулась и настроение получше smile!23! Сотрю лыбу тянешь smile!14! smile!02! smile!03!
Глажка,динозавры,принцессы как у вас всех много а главное не скучно smile!23! smile!00!
Профиль
#972
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
[B]Тося [/B,]привет солнце smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! рада что ты наконец-то приходишь в себя и твой жизненный позитив опять начинает пробиваться smile!23! smile!23! smile!08! опс... мамма миа smile!11! smile!11! smile!11! Тось, уже опять 49 страничка - когда ить ты всё успеваешь?? smile!09! smile!09! smile!09! только вроде как недавно начала дневничок, а уже к закрытию smile!09! smile!09!
Профиль
#974
Тосик! Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#975
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
но такая такая замечательная
smile!02! smile!02! smile!02! классно так..... смотреть на свое чудо!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
у вас же лампа
так она ж не чихает... а в прыщиках вся.... smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
а я сомневаюсь что от калины
ниче вроде не давала больше нового.. малину и калину... но малину мы летом лопали! smile!03! и ниче не было..... smile!01!


Профиль
#976
Цитата
Avital пишет:
Сотрю лыбу тянешь

Анжелик выдела бы ты как я ее тяну растягиваю так что морщины будут глубокие что ненайдуться в них smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
а главное не скучно

нет вот от чего от чего а от скуки непомру smile!09! отовсюду достанут неспрячусь smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

ОЛЬ ЗВЕЗДОЧКА smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

ЖЕНЯ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Morena пишет:
и твой жизненный позитив опять начинает пробиваться

Ага аж расплескиваеться smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! успевай собирать smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
когда ить ты всё успеваешь??

батарейки заряжаються каждый вечер smile!09! smile!09! smile!09! вот перестану ето значит что чересчур зарядились и дают сбой smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
сама незнаю smile!23! влитаю вылитаю и одновременно еще кучу дел по дому делаю.... smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! сама удевляюсь что уже 49 smile!09! smile!09! smile!09! ето конец 6 дневничка smile!09! smile!09! smile!09!
во лажа чтобы меня кто-то захотел прочитать или знать надо бедному много читать... и так неузнает smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#977
Цитата
kira пишет:
классно так..... смотреть на свое чудо!!!!!

терпения скоро на свою смотреть будешь так smile!23! smile!08!
Цитата
kira пишет:
а в прыщиках вся....

ага понятно smile!19! smile!23!
Цитата
kira пишет:
малину и калину...

я просто неслышала чтобы калина давала аллергию smile!19! smile!19! .... а может диатез smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
счас готовить обед буду а то мой пришел на обед а тут ни ни smile!09! smile!19! ну нет ничего голяк полный smile!19! smile!11! Я стою глажу а он мол "ты че ничего непридумала?" я на то " Ой елки я же забыла что у нас вместо топора плоскогупцы есть" smile!09! smile!09! "Только сбегай в погреб и чет принеси я быстро чет сварганю "smile!09! smile!09! smile!09!
Оказываеться мужики такие быстрые через минутку были у меня деньги smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! ето типа ключи от погреба smile!02! smile!02! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Ну вот теперь включаю 4 камфорки и вперед smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#979
Цитата
Антоша пишет:
во лажа чтобы меня кто-то захотел прочитать или знать надо бедному много читать... и так неузнает
smile!00! Я тот бедный который читал все твои дневники smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
что у нас вместо топора плоскогупцы есть
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
включаю 4 камфорки и вперед
ого smile!01! ну ты там на полк кошеваришь smile!03!
#980
не ну что за итить его итить smile!09! smile!09! куды не зайду а анаишка передо мной уже наследить успела smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Я тот бедный который читал все твои дневники
и я smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1005
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь