Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1005
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 142563Тема закрыта: «Тоша)))), с любовью ко всем :-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
слезы льються рекой сердце разрываеться от боли и печали а что сомной непонятно.... одним умным словом просто жизнь каторую нам надо пройти с поднятой головой и быть приготовленным на смех на слезы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#922
Тосик, ну что ты расклеялась? Может ПМС у тебя? Или так чувствительна ты к предчувствиям? Попалачь, выплачь всю горечь и станент легче smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Цитата
Антоша пишет:
а у тут сейчас такая заморочка что незнаю или подпишут по истечению срока
сейчас очень тяжело выдают европейское гражданство, проверяют все очень скурпулезно и долго. Но главно чтоб дали, а подождать можно, когда точно знаешь, что есть ради чего.
Цитата
Антоша пишет:
Кая я нестараюсь у меня оно неподниметься если сердце болит а душа разрываеться
вот и у меня такое бывает, прада редко, сама не знаю причину своего состояния. Сплю сутками пока не пройдет. Говорят это депрессия, когда продолжительно. У тебе не думаю, что депрессия. Просто следствие сна, боишся чтоб не исполнился...Тем более знаешь, что все может быть...
Цитата
Антоша пишет:
когда нарываеться что-то хорошеее
тока редко хорошее нарываешь smile!23! в основном какую-то бяку smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
видать общие имена чет значат
я тоже об этом думала, что-то общее точно есть.
Цитата
Антоша пишет:
да я по болтовни а не на советы и поднятия
иногда простая болтовня многое значит, приятно когда кто-то о тебе думает просто так, хоть вы и не знакомы визуально. Родные люди порой не столько времени тебе удиляют, сем чужие, незнакомые....
Цитата
Антоша пишет:
Что перед смертью чем больше человек мучаеться тем меньше будет мучаться там.
этому учит вера, раз настрадался тут то там будет легче...не знаю, как жить чтоб не страдать???....
Цитата
Антоша пишет:
человек должен на земле искупить все свои грихи
да знаю о таком, провославная вера об этом говорит, не знаю про другие... но когда ты сам мучаешся и мучаешь других, которые о тебе ухаживаю....
#924
Цитата
Антоша пишет:
слезы льються рекой сердце разрываеться от боли и печали а что сомной непонятно.... одним умным словом просто жизнь каторую нам надо пройти с поднятой головой и быть приготовленным на смех на слезы

да... не выходное у тебя настроение smile!17! smile!17! и бывает такое иногда smile!20! smile!20! не известно от чего зависит.. сны.. предчувствия smile!15! smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
Что перед смертью чем больше человек мучаеться тем меньше будет мучаться там
я тоже об етом слышала... smile!01! smile!01! но знаешь может звучит не очень, но ты подумай, может хватит уже дедушке мучатся.. пора отдохнуть, ему же легче smile!19! smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Цитата
Анаи пишет:
У тебе не думаю, что депрессия.
нет ето не депресия ето просто состояние предчувствия и слишком много чет видать пережитого.
Цитата
Анаи пишет:
ну что ты расклеялась?

я сложусь только надо разбровасться smile!23! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Может ПМС у тебя?

точно нет еще 2 нидели ни ни smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
Или так чувствительна ты к предчувствиям?

они у меня редко очень редко и тем более я знаю что там далеко дома при жевом человеке готовяться к его смерьти и похоронам. тяже очень тяжело . хочу позванить и немогу просто немогу.
Цитата
Анаи пишет:
выплачь всю горечь и станент легче

немогу и нехочу ... если бы ето помогло или я уверенна что мне бы стало легче то тогда бы напролет все дни рыдала а так нехочу и небуду етого делать.
Цитата
Анаи пишет:
Сплю сутками пока не пройдет

а я спать немогу вообще. Вот в нете нарыла все про сон даже статью выложила smile!19! очень интересная .
Цитата
Анаи пишет:
Родные люди порой не столько времени тебе удиляют, сем чужие, незнакомые....

да особенно когда невидят выражение емоций smile!04! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
как жить чтоб не страдать???....

тоже учит вера smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
провославная вера об этом говорит, не знаю про другие...

другие тоже так говорят smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#926
Цитата
taniusha пишет:
но ты подумай, может хватит уже дедушке мучатся.. пора отдохнуть, ему же легче

Танюш милая так и думаю и поетоиму нехочу плакать и рыдать и биться головой об стенку зня что для него так будет лучше и так легче будет всем нам так как неизвестно когда но встретимся там наверняка smile!23! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
taniusha пишет:
не выходное у тебя настроение

Извените меня пожалуйста извените ... smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#927
Цитата
Антоша пижет:
они у меня редко очень редко и тем более я знаю что там далеко дома при жевом человеке готовяться к его смерьти и похоронам. тяже очень тяжело . хочу позванить и немогу просто немогу.

без слов... что тут сказать smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
но мне пройдет smile!19! увидите smile!02! что пройдет smile!02! и засветит солнышко smile!03! и я опять буду полна енергии smile!03! и всех буду весилить smile!14!
Потерпите еще пару дней smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#929
Цитата
Антоша пишет:
неизвестно когда но встретимся там наверняка

без разницы когда.. главное, всё равно все мы встретимся.. smile!06! smile!06!
Профиль
#930
Цитата
но мне пройдет увидите что пройдет и засветит солнышко и я опять буду полна енергии и всех буду весилить

ну да... жизнь ето полоса белая.. полоса черная... в етом вся прелесть smile!09! smile!05! smile!10!
Профиль
#931
да ладно жизнь прекрастна и жить хорошо надо радоваться каждому моменту и думать только хорошо так как плохое только сьедает smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
меня муж с детьми на прогулку берет smile!19! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ето отлично выход всей семьей и ето отлично есть же + в огромных минусах smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#932
Цитата
taniusha пишет:
в етом вся прелесть

ага smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Танюш без черных неувидели бы белых smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Тебя невидела 17 лет и вот так сейчас понимаю что время ссупер действие каторое всегда соеденяет в свой способ smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Цитата
Антоша пишет:
Тебя невидела 17 лет и вот так сейчас понимаю что время ссупер действие каторое всегда соеденяет в свой способ
да... надо только терпение иметь smile!03! smile!03!
да... иа уже и не надеялась новостей от тебя узнать, не знала где искать smile!01! smile!07! smile!07! smile!12! smile!12!
Профиль
#934
привет, всем smile!03! smile!00! smile!00!
и хорошо вам прогулятся на свежем воздухе smile!02! smile!02! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#935
Цитата
Антоша пишет:
хочу позванить и немогу просто немогу
позвони обязательно, просто поговори не о чем, даже если он тебя не слышит или сам не может говорить...хоть не будет тяжести потом, что могла позвонить, а не позвонила...
Цитата
Антоша пишет:
нарыла все про сон даже статью выложила очень интересная
читала я ее smile!03! , но для меня это не актуально, у меня здоровый сон smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
да особенно когда невидят выражение емоций
редко в жизни найдешь человека, который готов послужить желеткой...черствы люди становятся, никто не хочет себя загружать чужими проблемами...
Цитата
Антоша пишет:
что пройдет и засветит солнышко и я опять буду полна енергии и всех буду весилить
Тосик, мы готовы ждать smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
меня муж с детьми на прогулку берет
Классно вам провести время smile!07!
#936
Антошка привет! smile!00! smile!00! smile!00! Как прошла прогулка?

Профиль
#937
Тосик, Солнышко!!! smile!08!
Ничего страшного, всякое бывает настроение. Всё пройдет!!! smile!10!
А насчет твоего сна, я думаю зря ты прочитала значение. Теперь вот переживаешь только. Прям настроилась уже на три дня. smile!04! Это знаешь, как в юности на картах на любимых гадали. Нагадаешь какую-нибудь ерунду и грузишься. Хотя на самом деле ничего и не произошло.
А мне, когда напряжение такое, помогает поплакать. Вот прям плачу и чувствую, как со слезами всё и выходит. И легче становится.
А насчет того, что ты много пишешь - ты так не говори больше, Тосенька! Никто же не говорит, что это плохо. Ты же энерджайзер - источник энергии. Читаешь у тебя тут и заряжаешься. Ты нужна нам именно такая, какая ты есть. Мы же все тебя любим!!!
И грусти, Зайка, сколько тебе хочется. Поймем и поддержим. Все мы люди, и у всех бывают полосы черные. Всё пройдет!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Привет, Тошечка!!

Цитата
Антоша пишет:
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, предсказывают события, которые надо ожидать на 3-й день.

Ты не забивай себе голову чепухой! Мысль материальна. Думая о чём-то оч сильно - можно повлиять на это событие. Думай о хорошем.

А ещё я читала, как нужно с горем справляться. Когда хочется плакать, идёшь в ванную, направляешь руки под струю воды и вместе со слезами утекают все горести. Внуши себе это и поплачь. Увидешь, легче станет 100%. Мне помогает.

Не грусти, милая. smile!16! Побольше позичиФчику!!!! smile!08!

Профиль
#939
Цитата
taniusha пишет:
не знала где искать

Думаешь я знала smile!01! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
у меня здоровый сон

У меня тоже был ниделю назад smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
никто не хочет себя загружать чужими проблемами...

есть такие smile!19! smile!09!


Елличка отлично smile!08! smile!09!
Цитата
Масечка пишет:
я думаю зря ты прочитала значение

сначала тоже так думала но потом передумала на отлично потому как растраиваться небуду а если что то готова буду к етому smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
И легче становится

а мне нет smile!14! smile!14! запухшая хожу с 2 дня ... если плачу то уже так конкретно smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
МАСИК СПАСИБО smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Ты не забивай себе голову чепухой!

ОКЕЙ ЕСТЬ !!! ТАК И БУДЕТ!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
направляешь руки под струю воды

точно!!!! и еще когда уставшая и еще когда злая smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#940
Ой девченки ржу немогу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Видели вы бы ВЫБОРЫ В ПАРЛАМЕНТ ПОЛЬШИ smile!14! smile!14! smile!14! УМОРА smile!14! smile!14! smile!14!
Значит так должны были голосовать до 8 вечера .Потом все комиссии написали что столько народу пришло вечером что перенесли время до 9 вечера.А вот только что оказываеться 2 комисси в Варшаве еще работают так как нет бланков smile!14! кароче до 11 вечера еще тишина ,ничего оглашать небудут smile!11! .А с России задали вопрос или будут за ето выплачивать комиссиям деньги smile!14! smile!14! smile!14! ржач был полный smile!03! во наши smile!09! smile!09! smile!09! . Сейчас перед телевизорами сидят 85% всего народа Польши smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! и мы в том числе smile!09! smile!09! smile!09! .
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1005
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь