Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1005
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 142567Тема закрыта: «Тоша)))), с любовью ко всем :-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Цитата
Антоша пишет:
она несказала что я в туфлях была

Ну я к ней тоже не босоногая пришла но в кроссах smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
и ее выкинуть.... нет лучше закапать... нет лучше спалить

блин а если сказать че захочу ....ну умного smile!14! smile!14!
Профиль
#822
ой девченки моя МАДАМ сейчас прийдет а я все от компа оторваться немогу smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! обеда нет вообще.
А да прикол опять smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! (извените) smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Значит у меня подружка есть ее муж в Англии уже больше полугода. Так вот мы с ней и на скайпе и с ним тоже часто говорим. Так вот я встречаю ее сегодня в садике не словом неговорю что у них сегодня 7 лет как отпрыгали свадьбу... думаю сделаю я типа сюрприз. Ага значит прихожу домой глянь ее муж есть на скайпе. Я с поздралением и поцелуями ... а он "В честь чего и че сомной" я в телефон ...(у меня там все записано) я глянь ну сегодня же smile!01! . Я говорю здрасти так сегодня у вас праздник... Долгое молчание а потом" Ой спасибо а я забыл и с женой сегодня говорили и непоздравили друг друга и мол я такой пересякой " smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! во люди. Говорила просила все даты в припоминания ставь smile!22! . Они с меня ржали а вот теперь и сами поняли что прова. smile!09! smile!04! Ну как можно забыть о таком дне....... не я СТАРЕЮ smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Звоню к ней на скайп и наводящие вопросы ей а она мол иду гулять вечером с детьми и то буду делать и то smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! Вот а потом самое интересное smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! она мол надо в календарь глянуть чует сердце что-то должно быть smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11! убила наповал..... Ну убейте но у нас с нашей бедностью такого быть неможет smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Avital пишет:
пришла но в кроссах

хорошо что не в лаптях... ты кстати их купила smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
ну умного

давай вали с моста подержим всех за ноги smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#824
Цитата
Антоша пишет:
ты кстати их купила

Кого???Лапти???А что мне нужно было??? smile!01! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
Avital пишет:
Кого???Лапти???А что мне нужно было???

Так а что нет smile!01! smile!23! так ето как быть в Париже и не купить статуетку БАШНИ smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!23! Ладно проехали smile!14! smile!14!



Значит про питье в школу рассказала smile!12! Всем спасибо за комплименты тоже smile!12!
Я исчезаю.... ССОРИ smile!04! smile!04! smile!04! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#826
А лаптиииииииииииииииии дошлоооооооо smile!14! конешно купила да еще с казаком и казачкой smile!09! smile!09!
Ссори туплю с утреца smile!19!
Я как-то этот маленький пост с напитком для дочки пропустила smile!11! smile!04!
Мда клево что ты успела а то бедный ребенок вернулся бы из школы и нарядный smile!14! smile!14!
Профиль
#827
Антоша,
я вот как ты, всё в мобилке и звенеть начинает за неделю до даты

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Тосик smile!08!
Да ты просто королева-мать...(это я не про возраст,а про внешний вид)...шикарнейшая женщина!!!
За дочу не переживай..отдавай в модели смело smile!23!
Профиль
#829
Цитата
Антоша пишет:
на мол надо в календарь глянуть чует сердце что-то должно быть убила наповал

нда....они сколько лет то женаты???
я понимаю када мы до склероза доживем лет в 100...но это же праздник..
Профиль
#830
Цитата
Антоша пишет:
муж подзаряживает каждый вечер а то высаживаються быстро и пробки могут бахнуть

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!02!
Профиль
#831
Тося!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибки за беспокойство!!!! smile!16! smile!16! Уж очень приятно было смску получить!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Тут читать-не пречитать!!!!! Хоть фотки посмотрю!!! Вроде о них речь! smile!23! smile!23!
Не! Ну день свадьбы забыть..... smile!01! smile!01! smile!14! smile!14! Такой не забывается! Хотя... может и я лет через 5 забуду! smile!14!
Напоминалки рулят!!!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#832
Фотки видела!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Ламинат - супер!!! Общежитие - smile!11! smile!11! без слов!!! smile!03! smile!03! smile!03! И как вам удается такой порядок содержать?????? smile!01! smile!01!
Фотки с детьми - обалденные!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Да и детки у тебя - супер!!! smile!03! smile!03!
Прикол с водкой smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
kira пишет:
Такой не забывается!
забывается еще как smile!09!
Цитата
kira пишет:
Напоминалки рулят
это че такое? smile!01!
Цитата
Антоша пишет:
чует сердце что-то должно быть
smile!09!
#834
Тося я теперь знаю кому доверить напоминать мне о важных датах smile!14! smile!03! Папараци ты наш))) хорошо что ты в Польше, в Израиле за такое бы посадили smile!09! у нас тут каждый комар засекреченный smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#835
Тонь, а чего ты так переживаешь прямо, что у тебя дочка высокая?? smile!01! Лучше же, если ребёнок растёт, а не наоборот smile!06! Тем более правильно тебе сказали, что высокие девушки сейчас в моде... но что в моде - это не так важно... просто ничего плохого в этом нет. Опять же - я тоже была лет до 12-13 самая высокая в классе, а сейчас - малышка! 165)) Так что рано грустить, тем более из-за роста! Главное, чтобы здоровая была!! smile!03!
Профиль
#836
Цитата
Анаи пишет:
забывается еще как
smile!01! smile!01! smile!14! smile!14! ну... у нас только третья грядет.... вот к тридцатой может и забуду! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Цитата
kira пишет:
Напоминалки рулят
это че такое? [ru]
в смысле? напоминалки или рулят?? smile!14! smile!14!


Профиль
#837
Цитата
Аморалистка пишет:
что высокие девушки сейчас в моде
вот вот smile!03! Так что не переживай, твой зять тоже высокий smile!23! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
Avital пишет:
дошлоооооооо

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! значит не так с тобой плохо smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Мда клево что ты успела а

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Видели бы как я бежала smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
звенеть начинает за неделю до даты

Анют у меня припоминания приходят утром етого дня smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
отдавай в модели смело

smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! неотдам уж очень там все запутанно и грязновато smile!23! smile!23!
СПАСИБО Ксюш smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
они сколько лет то женаты???

8 лет smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
...но это же праздник..

Аньу нас мне кажеться воспитание другое smile!23! тут вообще не дни раждения отмечают а день имени smile!11! smile!23! smile!23! а многие забывают в какой день родились..... вот я им припоминаю smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#839
Тося smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#840
Лорик и тебе дошло smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
и с тобой не так все плохо smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Спасибки за беспокойство!!!!

Ксюш ну как тут без тебя smile!23! smile!23! там где маленькие дети все возможно .... а так как я мама знаю что ето smile!23! smile!19! smile!19! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Вроде о них речь!

Ты глянь угадала smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
может и я лет через 5 забуду!
Скинь мне дату я тебе припомню smile!23! smile!09! smile!09! у меня мобилка есть smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
как вам удается такой порядок содержать??????

Ты бы в 2 комнатах тоже бы содержала smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
kira пишет:
Прикол с водкой

ага прикол супер ето был в понидельник а вчера был вторник ... прикол всем приколом smile!11! smile!14! smile!11! smile!11! как мне хреноватенько..... smile!07! просто другого слова найти немогу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Я как подобает... Пошла поздравить друзей. Значит подарила розу большую красиво ее там заделали и ВИНО....так думаю рассказывать или ненадо smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
забывается еще как

Тонь что забываешь?????? smile!01! smile!01! smile!01! smile!14! давай мне я припомню smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:

Тося я теперь знаю кому доверить напоминать мне о важных датах

Ага точно а потом
Цитата
Буржуйка пишет:
за такое бы посадили
от спасибо smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
а чего ты так переживаешь прямо, что у тебя дочка высокая??

Оксан да пойми ты ето ненормально в 9 лет иметь рост 155 да ето красиво когда высокая но в 18 20 лет. А не в 9!!!!!!!!
У нее размер ноги 39 или 40 обувь.... по твоему ето тоже нормально smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! Тема закрыта smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
Главное, чтобы здоровая была!!

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! БУДЕТ
Цитата
kira пишет:
вот к тридцатой может и забуду!

Ага там тебе уже дети припомнят smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
напоминалки или рулят??

они как зарулят smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! каждый день отмечать надо будет smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
твой зять тоже высокий

от спасибо от успокоила smile!09! smile!09! smile!23! мы то еще растем и красивеем и вы растете красивеете smile!23! гляди там за ним smile!22! smile!22! smile!22!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! мамаши подписали уже договор smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1005
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь