Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1005
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 141617Тема закрыта: «Тоша)))), с любовью ко всем :-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Долго думала с чего начать ,чеб тут такое умное написать smile!19! А потом меня осенило как никак 6 раз уже начинаю smile!11! Настолько все меня уже знают что помоему и предстовляться ненадо smile!09!
На мои милые ошибки прошу внимания необрощать а принимать их за смех так как одновременно бывает разговариваю в 2ух языках smile!14! наверно как и многие тут smile!14! smile!14!
Девченки без вас я уже как без настоящих друзей с любовью к вам smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Заходите всем рада и с любовью к каждому smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#2
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я первая!!!!!!!!!!!!
Антошка, солныщко, поздравляю с новым домиком smile!08! smile!08! smile!08! Уюта, человеческого тепла, непосредственного общения и море юмора в нем smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Гы, а Я вторая! Тося с 6 томом!!! Пусть и в этом дневничке будет так же тепло, солнечно и уютно как в предыдущих!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#4
Притопала поздравить с шестым У тебя всегда интересно, красиво и ... вкусно... пусть так и остается. Я тебя люблю smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Тезка, с новым дневничком тебя!!! Пусть в нем будит также уютно и гостеприимно, а хозяйка, как всегда, пусть нас радует своей неуемной энергией, добротой, мудростью и оптимизмом!!!!
Это красота тебе в твой новый домик
#6
Цитата
Тори пишет:
Уюта, человеческого тепла, непосредственного общения и море юмора в нем

Тори зая спасибо smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! За юмор могу поручиться smile!09! а вот за море ето сложновато smile!14! smile!14! smile!14! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
в этом дневничке будет так же тепло, солнечно и уютно как в предыдущих!!!!!

ЛОРИК спасибо!!!!! smile!12! smile!12! smile!12! Рада что вы так воспринемаете все smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
всегда интересно, красиво и ... вкусно...

Ну со вкусностью ето ты конечно чересчур преувеличила но все же smile!08! smile!08! smile!08! спасибо буду стараться выполнять долг перед вами smile!14! smile!14! smile!14! Спасибо я тоже тебя сильно сильно smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Тезка

Ты первая smile!19! smile!19! кого я нашла с таким именем и кто так чтобы комне обращался smile!09! 27 лет етого ждала и вот наконец-то родное имя smile!14! smile!14! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
неуемной энергией, добротой, мудростью и оптимизмом!!!!

ну дорогая ето конечно переборщила smile!19! smile!19! smile!19! я тут пунцовая сижу ..... тыж пощади мои щеки smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Тонь действительно очень красиво smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Девченки честно говаря думала неначинать дневник ... просто гулять ну незнаю че писать.... smile!04!
потом погуляла по вашим так все родимо так все приятно и нежно что хоть слово но должно быть так и у меня без вас как без рук и без самого самого smile!11! smile!11! smile!11!
кароче мне крендык полный smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Можно признаться smile!19! вы намного лучше или хуже smile!14! smile!14! наркотиков ... незнаю но наслышена что без них тяжело прожить день,о без вас тяжелее smile!19! smile!19!
просто инкогнито...(у нас ето уже модно) но походить надо smile!19! хоть у кого-то что-то прочитать и уже легче smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
во выдала smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! Если кто-то чето поймет ..... ссупер smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
ОДНИМ словом!!!!!
просто НЕМОГУ без вас и ваших плохих или хороших новостей smile!08! smile!08! smile!08! Но вы есть и ето главное smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#7
Тосечка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю тебя с очередным дневничком!!! Я уверена, что он будет такой же весёлый, добрый, чувственный и наполненый прекрастными фотографиями и отчетами! smile!08! smile!08! smile!08! Я тебя лю!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Тося, smile!08! позволь и мне поздравить тебя с началом нового, шестого!!! тома! smile!08!
Пусть он будет таким же радостным, светлым, наполненным добротой и любовью, как все твои предыдущие тома.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#9
Тосик smile!00! smile!08!
и я пришла отметиться в твоем новом жилище, оставайся такойже какая ты есть smile!16!
Профиль
#10
Цитата
Антоша пишет:
просто НЕМОГУ без вас и ваших плохих или хороших новостей
Тосечка, немоги без наших хороших новостей... smile!19!
А ты сегодня снова в больнице или ты там уже всё?
#11
привет! Солнышко!! наше болтушное!! smile!14! smile!14! smile!14!
Поздравляю с очередным дневничком!! пусть здесь будет весело и еще веселее чем всегда !!!! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#12
Цитата
FINKA пишет:
Тосечка, немоги без наших хороших новостей...

Анют как никак переживаю за вас конечно чет ляпнуть на плохое может невсегда в точку но молча попереживать за вас могу же smile!19! smile!19! smile!19! smile!23! выходит своих проблемм мало smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
А ты сегодня снова в больнице или ты там уже всё?

Я там только в помощь.... мне звоит старшая и говорит когда прийти надо... на постоянку меня там невозмут smile!04! smile!04! smile!04! у меня гражданства нет smile!04! я немогу работать в государственных учириждениях. Хотела бы на постоянку но и девченки меня непропустят у них свои знакомые есть каторым нужна работа моя ,меня и так взяли потому как старшая ходит комне домой smile!19! smile!23! на массажи.
Дома сейчас очень мало... на улице дожди и вот рисковать тоже плохо выйдут и простудиться могут. Так что работы пока у меня минимум но на вечер есть smile!23! .


Галюнь,Риша,Данюша,ЕЛЛичка спасибо большое ... да и ладно меня поздравлять я бы сама и 1 ненаписала .... Ето вас надо поздравить smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ТОСЕНЬКА!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


#14
Так девченки незнаю как решить... вот что значит не сообща с мужем smile!11! smile!19! у меня мозги пухнут smile!09! опухну и разорвусь smile!14!
Моя подружка предлогает нам на пятницу что заберет дитей на ночь и чтобы мы пошли с мужем smile!19! smile!16! в ресторан .
Друзья наши предлогают что они заберут дитей на весь день чтобы мы могли вечер провести сами а на поздний вечер когда они приведут и мы положим дитей уютно посидеть smile!11! smile!11! smile!11! .
Я предлогаю всем семейством поехать в город в кино и пройтись по магазинам с детьми (ониу меня получают массу удовольствия ходить по мегамаркетам)
Мой хочет вечером после всех корок спокойно вдвоем выпить вино и все smile!11! а все друзья нам сюрприз приготовили значит прийдут и все и так и так застолье будет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! во ржачка.
Нет у нас проблемм сами себе их создаем smile!11! smile!11!
у меня голова пухнет smile!04! хочеться отметить так чтобы на всю жизнь запомнить мирно, романтически и былобы что расказать внукам,мы еще молодые чтобы сидеть самим smile!19!
Каждый вечер вино 2-ем попеваем smile!14! smile!14! smile!14! скоро так сопьемся smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Так история ужасающая ...думу думаю.


Вот еще одна smile!09! Ника уже будет писать сочинение в етом классе и надо ей побольше читать чтобы правельно укладывать предложения smile!04! она нехочет.
Мы написали...(я написала) а училка сказала что предложения составлены неправельно по русски smile!11! и так по польски непишеться.Мне дали по голове и вот начала читать по польски книгу Агаты Кристи .И вот думаю как я буду общаться на польском ,русском то будет ржачка полная меня слушать smile!11! smile!11! smile!11! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Вот повезет моим smile!14! smile!14! Извеняйте если чет напишу нетакое smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!

Все smile!12! smile!12! smile!12! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#15
Жень smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#16
Тось, ну друзья ваши тоже хороши, могли бы понять, что это праздник двоих. Пусть приходят на следующий вечер. И дети ваши ещё находятся по мегамаркетам. Так, детей друзьям с ночевкой, сами в ресторан, потом на такси домой... дальше описывать? smile!23!
#17
Антоша,
smile!14! smile!14! smile!14! ой что происходит то, 6 дневник smile!11! , неужели и меня это ждет smile!11!

приветик и с новосельем... smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
Девченки честно говаря думала неначинать дневник ... просто гулять ну незнаю че писать.... [ru]

ты эти мысли бросай smile!22! ...

Цитата
Антоша пишет:
просто инкогнито...(у нас ето уже модно) но походить надо Мила Я хоть у кого-то что-то прочитать и уже легче [ru] [ru] [ru] [ru]

ишь ты моду взяли... smile!22! smile!14!

давай с нами... нам без тебя скучно и жизнь не мила... а вообще форум действительо как наркотик, сама иногда нет нет да вечерком выползаю почитать - отвечать уже времени не бывает smile!16!

Цитата
Антоша пишет:
Моя подружка предлогает нам на пятницу что заберет дитей на ночь и чтобы мы пошли с мужем Мила Я [ru] в ресторан .

вот это мне кажется самым романтичным smile!16! , а остальные варианты можно осущесвить и в другие дни... smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
FINKA пишет:
дальше описывать?

Анют ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!
smile!19! понятия неимею что делать потом smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
и в другие дни

в Субботу на работе в воскресенье тоже и корки у него smile!04! smile!04! smile!04! Орать уже хочеться 2 ниделя пошла и 2 ниделя мужа нет дома smile!22! а вчера вечером уже котрольные проверял до ночи smile!22! smile!04! И кто делает их в начале учебного года smile!11!
Профиль
#19
Антоша, smile!00!
Поздравляю с новым домиком!!! Тут тебе уже много всего пожелали, подписываюсь под всеми тёплыми словами... они здесь все тёплые smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
хочеться отметить так чтобы на всю жизнь запомнить

Согласна с FINKой, что это праздник двоих... пусть он будет романтичным smile!16!
Профиль
#20
Цитата
Марина пишет:
Согласна с FINKой, что это праздник двоих... пусть он будет романтичным

Марин спасибо!!!!! Да Ань прова ... но девченки есть столько но..... smile!04! smile!04! Как выглядит вечер:
Накормить,поубирать,растелить постели,помыть их обоих,прочитать сказку каждому в отдельности,прибрать вещи и тысячу раз сказать чтобы заснули. и ето все длиться с 7 вечера до 10. Когда в доме 3 дитей smile!11! При етом мой милый занимаеться бумагами или чет в нэте копает.
Потом дети уже сон начинают смотреть мой открывает или уже открыто вино мы выпиваем по бокалу и смотрим фильм smile!19! smile!19! скажите ИДИЛИЯ smile!09! Но ето почти каждый день в етот день я такого уже нехочу smile!14! smile!14!
Наверно екстремал я конкретный smile!04! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1005
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь