Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61361Тема: «Иллюзия. Иллюзорная жизнь, или дневник дамы с котом» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
а еще вчера мы с андрюшкиными родителями к ним на дачу в баню ездили. какая красота!!! smile!30! я как будто килограммов 10 скинула. так легко сразу! smile!03! а еще у тети тани там целый набор всяких травяных сборов. вот я всяких травок напилась smile!09! . жарили сосиски на костре. одним словом так здорово посидели. smile!32! домой вернулись в 10. я еле доплелась до квартиры, залипала на ходу. еще 11 не было, я спать ушла. проспала почти 12 часов. какой-то живучий и надоедливый комар разбудил меня smile!14!

в субботу ходили с друзьями в парк в волейбол играть. у друзей наших друзей 11 месяцев было. вот они решили так отметить. нас тоже пригласили. такая толпень народа собралась smile!11! так здорово отдохнули! я на друге покаталась! smile!28! и на другом друге тоже, пока андрюшка играл smile!09! все было замечательно, только комары меня закусали, а у меня аллергия на это дело. smile!15! сразу на месте укуса вздувается красный волдырь. и долго не проходит красная "точка" диаметром в полсантиметра. и так чешется, сволочь! smile!14! так я вчера в бане скрабом с абрикосовыми косточками укусы чесала smile!09!

опять похудела smile!11! . все шмотки спадают. одевать нечего.... а денег на полное обновление гардероба пока нет... smile!15!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#162
Цитата
Иллюзия пишет:
нет. мы все как есть рассказали хозяйке, что ванной мы пользовались первый раз, про протечку ничего не знали. поломку устраняет она за свой счет. у соседей ничего серьезного, но если бы и было, оплачивала ремонт бы хозяйка.

ну и слава Богу smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Иллюзия пишет:
опять похудела

я тоже похудела smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Иллюзия пишет:
а еще вчера мы с андрюшкиными родителями к ним на дачу в баню ездили. какая красота

вы прям уже дружная семья! smile!23!
Цитата
Иллюзия пишет:
вот я всяких травок напилась

я тоже сейчас у бабули в баньку хожу, травку пью smile!23!
Профиль
#164
Цитата
Ольга пишет:
вы прям уже дружная семья!


smile!12! мы с самого начала отношений везде были вместе. месяцев с трех ночевать вместе начали. то у него, то у меня. так что с его родителями мы давно знакомы.

Цитата
Ольга пишет:
я тоже сейчас у бабули в баньку хожу, травку пью


smile!27!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
МЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
свадьба 30 июля!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!

я всю дорогу из загса до дома (там пару кварталов идти) плакала от радости. smile!14!

а еще ко мне в гости мама 1 июля приедет. smile!32! жалко, что только на один день smile!15! андрюшке сказала, что мама 2 недели гостить будет. мы с ней в нашей спальне спать будем, а он с максимом в зале. он возмущается, ругается, жалуется, а я смотрю на него и угораю smile!09!
Отредактировано: Иллюзия 28.06.2011 18:06:24
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#166
Цитата
Иллюзия пишет:
МЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС

Ух ты!!!! Поздравляю вас!!! Сколько теперь ждать до росписи?
млин, вижу))) 30 июля! я бы тоже плакала от счастья smile!24!
Профиль
#167
Ольга,
Спасибо! smile!27!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Очень рада за тебя! smile!08!
кого звать будете на свадьбу? праздновать как планируете? ты в платье будешь?
Профиль
#169
Цитата
Ольга пишет:
ты в платье будешь?


я себе купила красивенький сарафанчик. очень нарядный, но в то же время простой. smile!30!

Цитата
Ольга пишет:
кого звать будете на свадьбу? праздновать как планируете?


сложно ответить на этот вопрос. мы с андреем изначально не хотели отмечать. думали просто со свидетелями пойдем, 2 галочки поставим и просто погуляем вчетвером. денег лишних нет ведь smile!15! . самое главное, что любим друг друга, что расписались. а тут его мама начала склонять нас в сторону приглашения гостей. так что не знаем мы пока. скорее всего его родители организуют нам вечер с родственниками. а потом на 2 недельки к моим родителям поедем. smile!28! я уже по папе соскучилась!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#170
все забываю вам рассказать!
пару недель назад мне брат рассказывает "проснулся под утро от крика альфонса. прикрикнул на него. результат нулевой (обычно это помогает на секунд 10-15). тут понимаю, что он не в квартире орет, а в подъезде smile!11! "
беглеца вернули назад. я давай андрюшке претензии высказывать, т.к он последний вечером пришел. где это видано на первом этаже с открытой дверью спать всю ночь! smile!22!
через пару ночей картина повторяется. только последняя домой я пришла. smile!19! ну мальчики высказали мне претензии. ладно.
проходит время. я просыпаюсь ночью от странного звука. выхожу в коридор и наблюдаю "картину маслом": альфонс висит на входной двери, одной лапой держится за ручку, другой открывает засов и сваливает в подъезд smile!14!
и кто после этого скажет, что коты глупые?!


вчера мальчикам своим решила рулет испечь. smile!26! надо сразу сказать, что с тестом я не дружу. smile!19!
так вот, замесила слоеное тесто. все точно по рецепту. поставила отстаиваться. через полчаса подхожу, смотрю: в рецепте написано раскатать прямоугольник, но из этого вязкого месива даже комок не делается. добавила муки, посмотрела, добавила еще муки, опять оставила на 30 минут. сделала начинку из клубники. раскатала все как надо, смотала, поставила в духовку. ой, девчонки! там нечто такое получилось! smile!11! с температурой не угадала. боялась, что сгорит, поэтому огонь маленький сделала. в итоге снаружн высохло, а внутри не пропеклось. на вкус как недоваренные вареники с клубникой в чем-то крайне жестком. smile!14! но надо отдать андрею должное - героически съел половину моего "шедевра" и даже сказал, что вкусно smile!09! хотя так откровенно мог бы не врать smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#171
Цитата
Иллюзия пишет:
и кто после этого скажет, что коты глупые?!

ну у тебя и котэ smile!14! мужиииик smile!31!
Цитата
Иллюзия пишет:
вчера мальчикам своим решила рулет испечь.

smile!10!
Цитата
Иллюзия пишет:
с тестом я не дружу

надо было сразу готовое брать smile!31!
Профиль
#172
или готовый рулет smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Ольга пишет:
надо было сразу готовое брать


все сильны задним умом smile!31! думала, как это так, супчики всякие, второе готовлю замечательно, а с тестом справиться не смогу что ли?! smile!14!

Цитата
Ольга пишет:
ну у тебя и котэ smile!14! мужиииик smile!31!


ну а то) весь в меня smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#174
приезжала мама в гости smile!30!
жалко, что только на один день smile!15!
при чем так совпало, что в тот день когда она приехала, у андрюшкиных родителей годовщина свадьбы была. отмечали на даче с банькой и шашлычком smile!24! так что мама не только с будущим зятем познакомилась. но и с его родителями и с ближайшими родственниками! smile!03!

у нас какие-то озверевшие комары в квартире! smile!17! я таких комаров видела всего лишь раз в жизни, когда в сочи на квартире жили! они ничем не убиваются smile!20! осталась разве что на дихлофос надежда smile!11! кусаются даже днем! smile!17! я сижу днем дома с включенным фумигатором и обрызгавшись фигней от комаров! и все равно кусают! smile!17!

о свадьбе! smile!24! составили список гостей. итого с самыми близкими друзьями и родственниками получилось 26 человек + я, андрей, его родители и максим. отмечать будем в мини-гостинице с сауной. там так шикарно! smile!03!
в первых числах августа едем к моим родителям на недельку. с моими родственниками и друзьями отмечать свадьбу. а в середине августа в питер smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! я так давно мечтала побывать в петергофе! от одной мысли, что побываю там, слезы счастья наворачиваются на глаза!!!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#175
Приветик! smile!00!
Цитата
Иллюзия пишет:
с самыми близкими друзьями и родственниками получилось 26 человек + я, андрей, его родители и максим. отмечать будем в мини-гостинице с сауной. там так шикарно!

Ой как здорово!!! smile!32! smile!32!
Цитата
Иллюзия пишет:
первых числах августа едем к моим родителям на недельку. с моими родственниками и друзьями отмечать свадьбу

Так у вас аж 2 свадьбы будет?! smile!11! Везет...а у меня так ни одной и не было smile!17! smile!15! smile!15!

Цитата
Иллюзия пишет:
думала, как это так, супчики всякие, второе готовлю замечательно, а с тестом справиться не смогу что ли?!

Прям как и я smile!19! Тесто - это точно не мое, хорошо маман у нас любительница пирожков и прочей выпечки.
Хотя это у многих так. Были на годовщине свадьбы у подруги, так муж ее тост говорил, что хоть жена за 20 лет совместной жизни всего 3 раза пекла пирожки smile!09! smile!09! все равно ее люблю smile!16! . Вот тоже человек не дружит с тестом smile!17! smile!17!

П.С. зачетный у тебя котик. Над имечком вообще балдею smile!03! smile!03!
Профиль
#176
Цитата
Звёздочка пишет:
Так у вас аж 2 свадьбы будет?!


здесь в саратове именно свадьба, а у родителей - под краснодаром - просто вечер с самыми-самыми близкими (рассчитываем, что гостей будет 10-13)

Цитата
Звёздочка пишет:
а у меня так ни одной и не было


smile!15! а почему так получилось?

Цитата
Звёздочка пишет:
Прям как и я


smile!27!

Цитата
Звёздочка пишет:
муж ее тост говорил, что хоть жена за 20 лет совместной жизни всего 3 раза пекла пирожки smile!09! smile!09! все равно ее люблю


я спасаюсь готовым тестом из магазина smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#177
Цитата
Иллюзия пишет:
здесь в саратове именно свадьба, а у родителей - под краснодаром - просто вечер с самыми-самыми близкими (рассчитываем, что гостей будет 10-13)
Ну я и говорю - 2 свадьбы smile!31! smile!31!
Цитата
Иллюзия пишет:
а почему так получилось?

Да вот так получилось, жили не расписаны, поругались, я ушла, он за мной пришел, пойдем грит, распишемся, ну и расписались. Воть! В моем дневе есть про это.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Звёздочка пишет:
Вот тоже человек не дружит с тестом
Я тоже с Вами девчонки.Тесто у меня слоями какими-то получается всё время. smile!17!
Цитата
Иллюзия пишет:
о свадьбе! smile!24! составили список гостей. итого с самыми близкими друзьями и родственниками получилось 26 человек + я, андрей, его родители и максим.
Ну и нормально.Я не понимаю людей,которые наприглашают 150 человек,80 из которых видели раз в жизни.
Цитата
Иллюзия пишет:
середине августа в питер
классно,я тоже туда поеду)
Профиль
#179
Куда наша невеста пропала?
Отредактировано: Ольга 12.07.2011 10:45:43
Профиль
#180
привет, красотули мои! smile!27!

Цитата
Ольга пишет:
Куда наша невеста пропала?


да столько всего свалилось!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Тесто у меня слоями какими-то получается всё время


даже как-то на душе легче стало, а то я думала, что я одна такая неумеха! smile!09! особенно когда к оленьке в дневничок захожу, а у нее там все новые и новые кулинарные шедевры! smile!14!


Цитата
ИнтриGа пишет:
Я не понимаю людей,которые наприглашают 150 человек,80 из которых видели раз в жизни.


ой, тоже таких не понимаю! и никогда не пойму зачем из свадьбы делать показуху с лимузинами, дорогущими платьями за 30-35 тысяч! smile!11!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь