Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61360Тема: «Иллюзия. Иллюзорная жизнь, или дневник дамы с котом» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
а еще вчера ужасно жарко было. я не могла уснуть. проснулась ночью. час крутилась. душно! ну я встала , пошла намочила простынь. легла. через минут 20 чувствую - холодно. smile!14! ну я сверху сухой простынью укрылась. все равно холодно. я сухую простынь убрала, плед накинула. все равно ХОЛОДНО!!! smile!17! убрала мокрую простынь, укрылась пледом и засыпала дрожа от холода smile!11! с мыслями "вот я лохушка!" smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#142
приветик, Катя!
я тоже чего-то японский роком увлеклась)) а ты "Тетрадь смерти" смотрела? я там аж плакала в конце... просто недавно второй раз пересматривала этот сериал... и всё надеялась, что он по-другому закончится)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Аморалистка пишет:
"Тетрадь смерти" смотрела?


смотрела. мне там кира больше нравился! но он такой сволочью стал smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
я там аж плакала в конце...


я плачу над любой умилительной сценой. я, даже когда рекламу смотрю, умудряюсь разрыдаться smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
я тоже чего-то японский роком увлеклась))


дай обниму, единомышленница smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
и всё надеялась, что он по-другому закончится)))


smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#144
Цитата
Иллюзия пишет:
автра с андрюшкой в загс идем заявление подавать! smile!30! smile!30! smile!30! а еще у нас маленький праздник. завтра 11 месяцев с того дня, как мы вместе smile!32!


Ух, клас)) поздравляю-поздравляю))) Раз такая клевая свекровь - сам Бог велел замуж выйти.

Цитата
Звёздочка пишет:
Но у тебя что-то рановато прошло, я в твои то годы еще ого-го как отжигала


А я до сих пор не уймусь)))
Вы деток планируете? ...а то прям как-то свадьба, свекровь...ох. не чисто чую дело smile!19! smile!19!

Цитата
Иллюзия пишет:
Они в ванной. развесь" и ушла. моего там ничего нет. он до сих пор не вывесил их. ему завтра нужно в поликлинику. вот пусть в чем хочет - в том и идет.


smile!24! Вот это урок)) молодца
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Lilit пишет:
поздравляю-поздравляю)))


спасибо smile!27!

Цитата
Lilit пишет:
Вы деток планируете?


ну, как тебе сказать, марин.... планируем когда-нибудь потом..... smile!12!

Цитата
Lilit пишет:
Вот это урок)) молодца


да просто надоело уже, бегать за ним "сделай, ну пожалуйста..." постельное белье может неделю в корзинке лежать, если я на принцип иду. smile!17!

а в загсе все козлы! не смогли мы подать сегодня заявление smile!17! там во-первых неверное время на табличке указано. оказывается загс работает до 17.30, но заявления до часа только принимают. мы пришли, взяли реквизиты на оплату гос.пошлины и ушли. smile!17! а во-вторых у них не как у всех нормальных людей месяц - это 30 дней, а месяц - это месяц и неделя. smile!20! если мы завтра подадим заявление нас только 29 июля распишут smile!15! мы так хотели на год расписаться.... smile!15!
если завтра дождь будет, то пойдем заявление подавать, а не будет дождя - кто его знает когда распишемся smile!15!

и я так расстроилась! уселась на пол посреди вестибюля в загсе и разрыдалась. smile!14!

первый рабочий день прошел спокойно. наш маленький филиал можно поздравить с первым клиентом. smile!28! а так весь день угорали и решали организационные вопросы. я теперь гордо обзываюсь менеджером по подбору персонала и менеджером по рекламе smile!09! вот такая я вот smile!09!
Отредактировано: Иллюзия 22.06.2011 22:18:55
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#146
Кать, ну не знаю, где кира там сволочью стал... мне так не показалось) я всё равно за него болела до последнего smile!16! он же всё ради лучшего мира делал) а не разбив яиц, омлет не приготовишь) да и вообще обаятельный персонаж, несмотря на то, что мультяшный - он как живой)
А "Кровь" смотрела? я вот что-то нигде скачать не могу...
Отредактировано: Аморалистка 23.06.2011 10:24:12
Профиль
#147
Цитата
Аморалистка пишет:
где кира там сволочью стал..


когда Эл сказал, что кира его первый друг, а кира убил его..... smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
А "Кровь" смотрела?


нет, надо будет поискать. я вообще в контакте фильмы и анимешки смотрю.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Катюша,привет.У тебя так много событий произошло,пока я работала.Поздравляю тебя с работой!Это очень хорошая новость.А про заявление не расстраивайся,не всегда всё получается,как мы хотим.Главное,что Вы любите друг- друга и скоро станете одной семьёй! smile!27! smile!32!
Профиль
#149
Цитата
ИнтриGа пишет:
Главное,что Вы любите друг- друга и скоро станете одной семьёй!


спасибо за поддержку! smile!27!

девочки, как фотографии вставлять? я хочу вам альфонса показать!
Отредактировано: Иллюзия 23.06.2011 14:34:19
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#150
Цитата
Иллюзия пишет:
девочки, как фотографии вставлять? я хочу вам альфонса показать!
Через сайт радикал.ру.Там загружаешь фото и потом вставляешь ссылку третью в сообщение.
Профиль
#151
Цитата
ИнтриGа пишет:
Через сайт радикал.ру.Там загружаешь фото и потом вставляешь ссылку третью в сообщение.


спасибо, танюш!

вот, девочки! мой кисеныш!

Отредактировано: Иллюзия 23.06.2011 16:46:09
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#152


а это мы случайно кресло сломали, а альфонс эту дырку облюбовал smile!09!

Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
приветик, Катя!
Замечательный котик! не обижай его!! smile!06!
Не Кира убил Эла, а богиня смерти Рэм, когда услышала план Эла, который мог привести к тому, что Мису поймали бы и казнили)) Хотя Кира, канешн, был рад этому) ну Эл тоже хорош - он хоть и говорил про дружбу, а сам-то всё равно для "друга" яму копал. Так что я считаю, что они друг друга стоят) Вроде и дружили, а при этом собственное эго и честолюбивые цели были важнее))
Профиль
#154
Цитата
Аморалистка пишет:
а богиня смерти Рэм, когда услышала план Эла, который мог привести к тому, что Мису поймали бы и казнили


да, но это Лайт все подстроил так чтоб мису опять подозревать стали. и таким образом убил 2х зайцев: избавился от эл и от рэм. и с этого момента миса полностью была в его власти.

Знаешь, Оксан, частенько просматриваю твой дневничок. У тебя так все интересно smile!03! , но так как детей у меня нет и я абсолютно не знаю, что с ними делать, написать ничего не могу smile!15! . просто читаю.
Отредактировано: Иллюзия 24.06.2011 10:31:36
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#155
привет smile!00!
Цитата
Иллюзия пишет:
я так расстроилась! уселась на пол посреди вестибюля в загсе и разрыдалась
какая ж ты темпераментная женщина )))
Котик красивый у тебя smile!16! smile!16! smile!16! smile!08!
Про тетрадь смерти болтаете smile!09! Я смотрела лет пять назад, не досмотрела. Интересно, но меня не очень впечатлило.
Профиль
#156
Цитата
Лиська пишет:
какая ж ты темпераментная женщина )))


есть немного smile!09!

Цитата
Лиська пишет:
Котик красивый у тебя


спасибо smile!19!

Цитата
Лиська пишет:
Интересно, но меня не очень впечатлило.


там же типа 2 части. первая заканчивается смертью Эл, а второй разоблачением киры. первая часть интересная, а вот серии после 17 я сама по инерции смотрела.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#157
наконец-то, в пятницу включили горячую воду. smile!30! полтора месяца ждали этого дня. ну естественно мы все втроем ломанулись купаться. я пошла в ванну последней. уже искупалась, сливаю воду, вытираюсь. слышу кто-то звонит в звонок. ну я думаю кто в первом часу ночи может прийти. smile!14! выхожу из ванной. максим открыл дверь. сосед снизу!
давай орать "вы нас топите!!!!!!" smile!17! вламывется без разрешения в ванну. у нас ну так в легкую мокро на полу (шторки нет). а так никакого потопа. спустились к ним. а у них там евроремонт. все так офигенно. здоровая плазма с диагональю больше полутора метров. ну короче шикарная квартирка. везде навесные потолки. а в ванной через светодиодные лампы капает вода smile!17!
мы оба в шоке. поднимаемся обратно. а там под ванной в одном месте сточная труба протекает. и что самое странное, все сразу течет к ним. smile!09! может дырка где в углу под ванной?! короче, что-то мне подсказывает, что хозяйка специально забыла нам об этом сообщить. точно так же как она с пеной у рта доказывала, что крыша не течет(последний этаж). и при первом же дожде мы поняли, что это не так.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Ой, Кать smile!11! соседи ничего не потребовали? у меня постоянно вода под ванну течет smile!31! потому что после того, как нам сантехнику поменяли, мы не стали дырку между ванной и стеной заделывать, ибо надо кафель переклеивать smile!31! да и вообще ванну новую хотелось бы smile!19!
Профиль
#159
Ой,а еще не вкусила "прелестей" квартирной жизни,мы ремонт еще делаем,а пока в частном доме живём.
Ну соседа конечно понять можно,ремонт сейчас далеко не дешёвое удовольствие,а тем более евро.Ну надеюсь,что всё у вас благополучно разрешится. smile!27!
Профиль
#160
Цитата
Ольга пишет:
соседи ничего не потребовали?


нет. мы все как есть рассказали хозяйке, что ванной мы пользовались первый раз, про протечку ничего не знали. поломку устраняет она за свой счет. у соседей ничего серьезного, но если бы и было, оплачивала ремонт бы хозяйка.

Цитата
ИнтриGа пишет:
ремонт сейчас далеко не дешёвое удовольствие


ага... smile!15! мы хотели на кухоньке косметический ремонт сделать. с самыми дешевыми материелами ремонт в 3,5 тысячи выходил. smile!14! а уж про евро молчу!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Ну надеюсь,что всё у вас благополучно разрешится.


хозяйка сегодня с мастером вечером придет ремонтировать.

вот я больше всего не люблю жить на съемных квартирах, потому что когда квартиру смотришь, все хорошо, а потом жить начинаешь - и вылазят то сломанная розетка, то неработающая духовка, то все лето нет горячей воды..... smile!17!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь