Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 199 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61350Тема: «Иллюзия. Иллюзорная жизнь, или дневник дамы с котом» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
а теперь собственно говоря о жизни.

свадьба. подготовка идет полным ходом. мы с андреем больше похожи не на счастливых молодоженов, а на загнанных ланей! smile!17! т.к свадьбу мы не планировали, то и деньги ни на что не откладывали. я купила себе нарядный сарафанчик. думала босоножечки куплю - и все! ну плюс андрюшке туфли нужны еще. а в загс он пойдет в джинсах и легкой рубашке. и вот теперь получается, что мне нудно и маникюр и прическу, а андрею костюм. smile!17! и на это все андрею за 2 недели нужно заработать! smile!11! на радость нет ни сил, ни времени. надеюсь хоть в питере отдохнем хорошо!

деньги и быт. андрей предложил мне такой вариант - он зарабатывает, а я на хозяйстве + работаю у друга для разнообразия. я согласилась. так и жили. а вот теперь, когда появились материальные затруднения, я все чаще начинаю слышать от андрея упреки из-за того что сижу дома пока он там вкалывает. вот я не выдержала, говорю "ты сам это предложил!" он начал говорить, что дома же скучно сидеть целыми днями. мол о тебе же забочусь! объяснила ему, что я с детства была домашним ребенком, для меня самое лучшее времяпровождение - с книгой на коленках и кружкой чая в руке. упреков стало меньше, но вижу по нему, что ему не нравится именно то, что я не работаю и не зарабатываю. и самое ведь обидное, что я и не смогу сейчас никуда устроиться. smile!17! это у него есть папа, который спокойно отпустит его на 2 недели из саратова и сохранит за ним рабочее место. а я смогу найти работу только после того как вернусь. а мне ведь еще паспорт и все докуненты менять надо!

[/B] работа [B] как я ранее писала, друг (далее матвеев) открыл филиал одного нпф и предложил мне работу. все мои опасения подтвердились! матвеев воспитан на книгах наполеона хилла и ренди гейджа. он убежден, что на "нормальной" работе не разбогатеешь, поэтому чтоб чего то достичь нужно искать другие пути. за 2 года нашего знакомства он побывал в 3х сетевых, 2 нпф, играл на бирже и.д..... и все затеи либо проваливались, либо из-за нехватки денег он уходил куда-то чтоб подзаработать, но уже не возвращался. в этот раз все закончилось быстрее. им из москвы (из центрального офиса) должны были перечислить деньги на развитие, но так и не перечислили. месяц кормили обещаниями. матвеев все бросил. хотя надо отдать ему должное, он сказал, что мне за месяц работы заплатит. из своих.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#182
брат самая главная проблема. хоть с вами поделюсь. наболело!
начну с самого начала. мы были очень дружны в детстве. друг за друга горой! он на 2 года старше меня, но из-за переезда в школу его отдали его поздно. после 9 класса поступил в колледж в ростовской области и уехал из дома. а дальше началось - с первого курса на грани отчисления, платил за сессии. я знала, что он гопник, но маме не говорила. у нее больное сердце и нервы. жалко ее было. это сейчас понимаю, что нужно было сказать. возможно мы бы могли что-то сделать, как-то спасти его, но как говорится все сильны задним умом. а сейчас уже поздно smile!17!
самое главное мы узнали позже: гопничество, постоянные драки приводы в милицию, около 10 заявлений на него за сильные избиения, которые за определенную сумму у ментов выкупались, постоянные пьянки(и это лишь то, что мы с мамой знаем). он прожил 3 года у одной хозяйки, потом переехал. маме сказал, что та продать квартиру решила, а позже мы узнала, что она его за пьянку выгнала. и размеры этих пьянок даже невозможно себе представить, если учесть, что хозяйка сама была не дура выпить и ее ухажер алкоголик со стажем и белой горячкой. новая хозяйка не доверяла ему ключи от квартиры. но к сожалению все это мы узнали слишком поздно...... smile!17! я была еще беззаботным ребенком, школьницей, а у мамы много работы. папа вообще всегда держался в стороне. все решала мама. вот и не усмотрели.
я обратила внимание на то, что он стал скрытным, но значения не предала. smile!20! один раз по пьяне он признался, что его друга убили, но тут же вспохватился и отказался от своих слов. одному богу известно, что он там пережил за 4 года, но понятно, что эта была ого-го-го какая школа. криминальная в первую очередь.
вернулся он оттуда с дипломом, криминальным складом ума, кучей понтов, алкоголизмом и с диагнозом неконтролируемая агрессия.
дома постоянно пил. разбил новую машину, за которую родители до сих пор кредит выплачивают. вот я и решила забрать его в саратов, дать возможность начать жизнь с чистого листа. надеялась, что тут не будет тех друзей и он перестанет пить, т.к не с кем. и первое время, пока у нас с андреем сессия была, работал только он, все деньги уходили на продукты, все было нормально. но папа андрея нашел им обоим хорошо оплачиваемую работу (5 тыс в неделю). и вот тут началась.......
прям как в песне у семена слепакова - "каждую пятницу я в гавно", только вот почему то это только в песне весело, а в жизни...... пьет, пока не пропьет все до копейки. мне приходится каждую пятницу забирать у него зарплату (или то, что от нее осталась). если он выпил хоть чуть чуть - его уже не остановишь, он становится невменяемым и абсолютно неконтролируемым. несколько раз ругались с соседями из-за этого. они позвонили хозяйке. она пришла, жутко орала, дала сутки, чтоб съехать. я извинялась перед ней час, выслушивая оскорбления и умоляла дать нам еще один шанс. она сжалилась, но сказала еще раз соседи звонят - и мы на улице. потом приезд мамы, все выходные мы на даче. проходит еще одна неделя - и вуа-ля! максим опять напивается. всю ночь буянит. на ногах не стоит, поэтому то и дело падает, а соседям то это все слышно!!!! я пытаюсь уложить его спать, он ни в какую! и тут случилось то, чего я никогда не ожидала! он ударил меня. точнее попытался. благо андрей рядом был. оттолкнул его и швырнул на пол так, что разбил нос. после этого максим притих и ушел на балкон спать. мы с андреем тоже спать пошли. время было полчетвертого. в 6 часов он разбудил нас. требовал деньги и ключи. сказал, что он за сигаретами. я дала ему свою пачку сигарет, но он не унимался. и андрей не долго думая отдал ему ключи. и пьянка в одного продолжилась. я уже не смогла уснуть, пошла посуду мыть. ближе к 7 пришла соседка снизу. и мне в очередной раз пришлось умолять не звонить хозяйке. я уже не выдержала, разрыдалась, рассказала, что это все брат, что мы сами не спали. соседка пожалела, но предупредила, что это точно последний раз.
когда ближе к ночи максим проспался я стала разговаривать с ним. понятное дело, что он не помнит, почему у него разбито лицо и и кто разбил стекло. я рассказала ему все, что было ночью, и поставила ультиматум, либо я ему покупаю таблетки от алкоголизма и он пьет их, либо собирает вещи и едет домой. он согласился на первый вариант. купила таблетки. первые 4 дня он исправно их пил, но в пятницу мы с андреем уехали на сутки в деревню и он их пить перестал. в воскресенье решили погулять втроем. за одно билеты в питер купить и кольца. зашли в сушницу. мы пиво заказали. он сначала пил кофе, но потом тоже пиво заказал. выпил 0.5 - покраснел, голова болеть начала, но то что он 3 дня таблетки не пил - сказалось. все быстро прошло. и он осмелел. пошли в кино. пока мы сидели в зале он вышел типа в туалет, а вернулся с пивом. до состояния "в гавно" не дошло, но я насторожилась. вчера в парке гуляли. пока просто собирались за пиво идти, он говорил, что не будет, но как только появилось пиво начал пить.

и я просто не знаю, что делать!!!! мы с андреем хотим жить вдвоем, но максима одного бросать страшно. сопьется. и домой как его отправить? он не хочет. в деревне нечего делать, работы нет, только пить с друзьями. везде куча знакомых, готовых налить. в кармане не копейки, а возможностей напиться море! да и мама уже намучалась. папа тоже пить начал, после того как максим машину разбил. жалко ее одну с этими двумя алкашами бросать. да и не кукла ведь максим, чтоб сегодня сказать приезжай, а завтра - собирай вещи и вали! жалко его. ведь не чужой человек. сердце кровью обливается, когда вижу как он губит себя. но и в саратове оставлять страшно. нас с андреем 2 недели не будет. страшно подумать, ЧТО будет здесь когда мы вернемся! да и будет ли куда нам возвращаться....... ведь он пьяный любит и нузыку на всю громкость включить и пьет, пока деньги не закончатся. так что в первые же выходные соседей будет ожидать 3хдневный марафон его пьянок. он говорит, что все нормально будет, но я не верю.....
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Ой Кать. не знаю даже что в такой ситуации говорить. Но мне кажется не стоит его на две недели одного оставлять.. Может к родителям?
Профиль
#184
Цитата
Ольга пишет:
Может к родителям?


у него есть еще 2 недели, чтоб завоевать мое доверие. посмотрим, что будет.

********

ой, девчонки! спешу поделиться новостью!
у меня волосы всегда тонкие были, редкие и слабые. после того как подстриглась, расти перестали. до одной длинны вырастают - и все!
еще плюс выпадать начинают и секутся жутко.
стала делать маски из глины и из майонеза. секущиеся кончики исчезли! сегодня первый раз попробовала вместо шампуня использовать смесь соды, глины и лимонного сока. девочки, это просто чудо! smile!32! ни один шампунь не делал мои волосы такими мягкими и легкими! smile!28! они живые! smile!30! smile!30! smile!30! прощайте шампуни! нам не по пути! smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
пару дней назад ходила гулять с другом. сидим, значит, на лавочке, разговариваем. и тут я виже - птичка ударяется об машину и падает.Птенец ласточки. витя посоветовал положить на машину. типо от удара отойдет и улетит. я периодически поглядывала на машину. в какой-то момент смотрю - нет. ну, думаю, улетела. встаю, а он на земле лежит. smile!15! так жалко ее стало. спрошиваю у вити - че делать. он говорит "забери домой. она через пару дней оправится, выпустишь на волю." ну, забрала. smile!12! поселили ее в спальне. и вот уже 3й день выхаживаю птенца. smile!10! а у него одна лапка с патологией. он сидеть не может и летать не умеет. ну мы с андрюшкой учим конечно, следим. но что-то мне не верится, что она научится приземляться. она ведь даже за ветку лапками на воле зацепиться не сможет. smile!15!
максим сказал, что в случае чего купит клетку и себе заберет ее smile!30!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#186
Кать, с бракосочетанием вас!!! Живите дружно, в любви, гормонии, взаимопонимании! И без ссор! Старайтесь друг другу уступать! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Теперь вы семья!



Профиль
#187
Поздравляю,дорогая с бракосочетанием!Любите друг друга всю жизнь!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Ольга,
ИнтриGа,

Спасибо дорогуши за поздравление!
smile!27! smile!08!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#189
всем привет smile!30!
я вернулась!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#190
Цитата
Иллюзия пишет:
всем привет smile!30! я вернулась!

сказала я иснова пропала)

отдых удался на славу! smile!30!
неделя в питере и 3 недели у родителей! smile!32!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#191
жизнь идет своим чередом.
могу сказать с уверенностью, что время проведенное в родительском доме не прошло даром. на многие вещи стала по-другому смотреть. до этого уже многие месяцы чувствовала себя "не там и не с теми", а сейчас в моей душе воцарилось спокойствие. за то время, когда я было предоставлена сама себе, у меня была возможность, наконец, разобраться в себе. чем я и занялась. сейчас, вернувшись в саратов, я точно знаю чего я хочу в этой жизни! smile!12! гнетущее чувство тоски и безвыходности ушли. smile!30!
я снова радуюсь жизни! smile!30!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#192
3 дня просидела в контакте, играя однотипные приложения. типа, ностальгия. smile!19!
так вот. сегодня чувствую, что туплю. друг "пошли сядем, вон лавочка свободная"
мои мысли "щас надо 3 клетки прямо и 6 направо. 9 единиц энергии. сколько у меня там осталось?" smile!11!
мужу принесла чай. он выпил. я сижу и думаю с возмущением "А ГДЕ БОНУСНЫЕ МОНЕТКИ???!!!" smile!14! smile!14! smile!14!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Андрюшка спит ОЧЕНЬ крепко. иногда его по 2 часа будить приходится. он отвечает на вопросы в спящем состоянии. разумеется, потом даже не помнит, что его будили.
сейчас андрюшка спит на диване. я стала дверь на балкон закрывать. а она у нас шумная очень. он от шума приподнимает голову и глядя мне в глаза говорит "ты чё, тварь, делаешь?!" smile!11! я охренела - он так никогда со мной не разговаривал. "повтори, что ты сказал!!!" - с угрозой в голосе. smile!22! smile!22! smile!22! ответ "ты че делаешь, тварь? было 2! еще на складе 16 выкупать! положи и не трогай!" и дальше какой-то нечленораздельный бред про кирпичи, топоры и людей. smile!14! и это все глядя мне в глаза, с выражением! а потом перевернулся на другой бок и спит дальше smile!14!
завтра и не вспомнит этого smile!09! smile!09! smile!09!
вот так он у меня спит! smile!14! smile!14! smile!14!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#194
андрюшка пробил ногу гвоздем. не знаю, что с ним делать! я тоже наступала на гвоздь пару лет назад, но у меня такого не было! у него нога очень сильно опухла и болит. smile!15!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#195
как все, думала, что после свадьбы все останется как раньше, но ошиблась. третий день в контрах. с его стороны постоянные претензии. знает, что так просто уже не уйду вот и пользуется.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#196
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#197
Катюшка,привет!Как дела?Перевоспитала мужа? smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Привет, девчонки! smile!30!
я вернулась!
хорошо все у нас.
Прошлую сессию сдала на отлично! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! ощущаю себя героем!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#199
Жизнь идет полным ходом. smile!30! многое изменилось с момента последней встречи. в хорошую сторону smile!32!
обо всем по-порядку.

мы переехали на новую квартиру. квартира - просто сказка smile!30! чистенькая, светленькая, ухоженная! не было никаких "сюрпризов" после переезда (типа протекающего крана, сломанного унитаза, заедающего ключа, неоткрывающегося окна или других мелочей заметно отравляющих жизнь). smile!32! честно признаться, первое время после переезда даже не верила, что такое возможно! за двое суток вдоль и поперек облазила все, искала скрытые неполадки smile!09! smile!09! smile!09! к моему счастью не нашла. хозяин очень хороший. один из немногих, которые не только от нас требуют соблюдения договора, но и сами его выполняют (в первую очередь всегда о своем приходе предупреждает за сутки). относится к нам с уважением. соседи нормальные. smile!32! а соседка сверху еще и развлекает нас ходит smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! ее уже знает весь подъезд. пару лет назад она ходила по всем квартирам и проверяла, у кого холодильник стоит в жилой комнате или на лоджии (а так как кухоньки маленькие, то почти все этим грешили)и технично выносила мозг на тему "холодильник громко работает и своим гудением мешает мне спать smile!17! ". теперь добралась и до компьютеров. при чем если сначала пыталась уговорить на ночь выключать, то теперь уже заявляет, что ее и днем гудение не устраивает, она устала жить "в трансформаторной будке" smile!11! smile!11! smile!11! а вчера вообще составила план крупномасштабной перестановки мебели во всей нашей квартире и прибежала нас посвещать в него. при чем на логичный вопрос "а диван мы куда поставим?!" посмотрела на меня как на полную дуру и ответила "у вас есть кровать! зачем вам диван? увезите его!" smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я уже с нетерпением жду ее следующего визита с не менее гениальным планом smile!09!

учеба идет как по маслу. мой красный диплом все ближе. smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! пожалуй это радует меня больше всего и вдохновляет smile!28! ни одной четверки smile!12! smile!12! smile!12! а еще я начала учить японский. этот язык нравится мне все больше и больше. правда тут пока хвастаться нечем. еще даже алфавит не выучила. все-таки научиться писать иероглифы тяжело. smile!15! но я знаю, что у меня получится! я в себя верю!

а еще ездила после сессии к родителям. полтора месяца у них гостила. smile!30! smile!30! smile!30! зубки вылечила smile!10! теперь я могу улыбаться так " smile!31! " у родителей все тихо и спокойно. только маме операцию сделали. smile!15! вырезанную опухоль отправили на гистологию. результаты будут только через 2 недели, но мы надеемся, что это просто киста. да и хирург сказал, что на рак не похоже. smile!07!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 199 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь