Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61611Тема: «Иллюзия. Иллюзорная жизнь, или дневник дамы с котом» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Как Вы обустроились, расскажи?
Вы вобще район сменили или в том же нашли, но более комфортную?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#82
Цитата
Lilit пишет:
Как Вы обустроились, расскажи?
Ага,расскажи нам)
Вы с мебелью сняли или без?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Lilit пишет:
Вы вобще район сменили или в том же нашли, но более комфортную?


мы в разных районах жили. а теперь снимаем квартирку через дом от его родителей. smile!28! так что район только я сменила. после комнатки в коммуналке мне эта квартирка раем кажется smile!31!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Вы с мебелью сняли или без?


с мебелью, т.к своей у нас нет пока.

Цитата
Lilit пишет:
Как Вы обустроились


хорошо обустроились. ну проблемки есть конечно: все таки разное воспитание, разный возраст и социальный статус. но у кого в отношениях нет проблем?! стараемся, работаем над собой. smile!10!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#84
вчера с другом шопинг устроили smile!32! купила себе сапожки осенние. такие синенькие под джинс. и клатч из серого атласа с черным кружевом!

а вот с милым поругались вчера. надоело, что он меня не слушает.
он лежит, смотрит телек. подхожу "кушать будешь?" нет ответа... "зай, ты голодный?" тишина... smile!17! начинаю раздражаться! "зай! ты есть будешь?" тот же результат smile!17! повышаю голос "Андрей! ты есть будешь?" "что зай?" "я уже 4 раза повторила вопрос!!" "прости, я увлекся, поэтому не слышал... так что ты там спрашивала?" и так каждый день! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
хаха..у нас вчера такая же фигня была, только он в конце мне сказал:"а че не зовешь?!"
Профиль
#86
Цитата
Иллюзия пишет:
а теперь снимаем квартирку через дом от его родителей.


Эм..лучше бы подальше)))

Цитата
Иллюзия пишет:
надоело, что он меня не слушает.


да ладно тебе)) спросила один-два раза и иди по своим делам, не маленький он, захочет есть сам придет. Раз не спросил сам - значит не хочет есть.
Лично я так делаю, максимум 2 раза говорю, если никто не хочет - ухожу заниматься своими делами.
А так, получается, ты вроде как о нем позаботится хочешь, а выходит боком и со скандалом. Они любят, конечно, когда о них заботятся, но так же и после работы многие любят просто тупо полежать минут 20-30 чтобы не трогал никто.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#87
Да, уж, Иллюзия, не парься, эт реально мелочь)) я мужа есть зову тоже раза 2, как и Лилит. А если не идёт просто тупо сажусь одна есть. И потом минуты через 2 оказывается, что всё он прекрасно слышал)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Lilit пишет:
ты вроде как о нем позаботится хочешь, а выходит боком и со скандалом


как точно подмечено. только это же не всегда с едой связано. то по работе спросить у него что-то нужно, то помощь нужна. чтоб он обратил внимание и ответил нужно перед ним порой устраивать ритуальные пляски с бубенцами.

неделю назад мы из-за этого чуть не расстались. я захотела позвать брата к нам в саратов жить. спросила у андрея, согласен ли он, чтоб максим жил у нас. андрей ответил "да, нет проблем". я позвонила максиму. он через пару дней купил билет, сообщил мне когда приезжает. я вечером говорю андрею: "максим 2 апреля приезжает" "всмысле? какой максим?" "брат мой" "зачем?" "ну я же тебе говорила!" "я тебя не слушал" smile!17! smile!17!
он заявил, что против того чтоб максим пожил у нас. максимум месяц, а потом пусть съезжает куда хочет. мы поругались очень сильно. я в 12 часов ночи уехала к другу. у него же и ночевала. на следующий день я в слезах позвонила брату, объяснила ситуацию. в итоге мы с андреем 3 ругались. он довел меня до нервного срыва. я сейчас на таблетках сижу. а всего этого можно было избежать, если бы он слушал меня!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#89
Иллюзия, ну капец. А на каких таблетках сидишь и зачем?...
Профиль
#90
Да уж...тут, конечно, пострашнее макарон.
Как сейчас-то у Вас отношения? Наладилось?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#91
можете поздравить меня с возвращением! smile!01!
я снова с вами smile!28! smile!28! smile!28!

столько времени прошло, столько всего нового!
ну во-первых, отношения с андреем наладились smile!32! . андрей с максимом (т.е моим братом) прекрасно ужились вместе smile!30! ! вот так вот и живем втроем.
во-вторых, переехали на другую квартиру. снимаем в том же районе(переехали не 2 квартала поближе к центру), за ту же цену, только квартирка в более хорошем состоянии с нормальным ремонтом.
в-третьих, завтра у меня последний день сессии.

самая главная новость - у нас с андреем скоро свадьба! smile!28! smile!30! smile!28! smile!30! smile!28!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#92
Цитата
Иллюзия пишет:
можете поздравить меня с возвращением!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Ура smile!30! smile!30! сегодня думала о тебе smile!23!
Цитата
Иллюзия пишет:
ну во-первых, отношения с андреем наладились

Еще одно поздравление от меня))
Оооо и еще три поздравления smile!14!
Самое главное- со свадьбой smile!16! очень-очень-очень рада smile!01! smile!24! Заявление уже подали?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Ольга пишет:
сегодня думала о тебе


smile!30! это предчувствие было smile!31!

Цитата
Ольга пишет:
Оооо и еще три поздравления


спасибо, оленька!

Цитата
Ольга пишет:
Заявление уже подали?


пока нет. хотели 22 июля расписаться. вот только ему на мед.комиссию повестка пришла( так что возможно его скоро в армию заберут smile!15! в понедельник пойду в загс узнавать, могут ли нас сразу после подачи заявления расписать.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#94
на счет сессии, у меня:

невропатология - 4
история отечества - 5
педагогика - 4

из-за педагогики больше всего расстроилась!

итого за 2 сессии две пятерки и четыре четверки. чувствую не видать мне красный диплом. smile!15! smile!17!
Отредактировано: Иллюзия 11.06.2011 07:55:56
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#95
Какие люди ! ) Хочешь верь, хочешь нет - только вчера про тебя вспоминала. Поздравляю с предстоящей свадьбой! smile!08!
Профиль
#96
Цитата
Лиська пишет:
Хочешь верь, хочешь нет - только вчера про тебя вспоминала


smile!25!

приятно, что не забыли еще smile!30!

Цитата
Лиська пишет:
Поздравляю с предстоящей свадьбой!


спасибо, дорогуша!

ну вот сдала последний зачет. осталось зачетки всей группы и ведомость зачетную отнести в деканат и - вуа-ля! - я переведена на 2 курс!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#97
Катюша,привет!Рада твоему возвращению! smile!08!
Какие новости у тебя замечательные,поздравляю со всеми ими,особенно со свадьбой! smile!08! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Иллюзия пишет:
приятно, что не забыли еще
Не забыли... Вообще грустно когда девушки приходят и уходят.
Я тебя вижу smile!00! Доброе утро ) Чего не спится?
Профиль
#99
Цитата
ИнтриGа пишет:
поздравляю со всеми ими,особенно со свадьбой!


спасибо большое! как приятно smile!30!

девчонки, у кого в квартире жил кот, подскажите, что делать.
я альфонса на улице подобрала маленьким. ему тогда месяца полтора было. к лотку приучала очень долго. дошло до того, что один раз в отчаянии я швырнула его через всю комнату, он при падении сломал хвост smile!15! . после этого с шиной на хвосте кричал от боли, но ходил в лоток smile!32! . когда-никогда мог конечно нассать где-нибудь, но после того, что первые полгода было, это мелочи. а сейчас переехали на эту квартиру. он отказывается ходить в лоток по большому! smile!17! smile!17! я не знаю, что делать! за 2 недели в лоток ни разу! smile!17!
вчера вообще разрыдалась! он в шкаф на одежду нагадил!
Отредактировано: Иллюзия 12.06.2011 10:39:52
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#100
У меня жил и живет кот.
Цитата
Иллюзия пишет:
с шиной на хвосте кричал от боли
Млин. Ты зачем такре пишешь? Это же Я читаю. smile!09! А я последнее время рыдаю по любому поводу. Бедная кисанька smile!04! smile!04! smile!04! Катя, однако у тебя тяжелая рука.
Бери его какашки! Клади в лоток! И показывай ему!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь