Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61620Тема: «Иллюзия. Иллюзорная жизнь, или дневник дамы с котом» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Цитата
Ольга пишет:
думаю со временем и ты научишься


искренне хочу в это верить smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#122
Цитата
Иллюзия пишет:
весь день такое хорошее настроение было и тут - на тебе! - приперлись соседи снизу. заявили. типа мы ходим громко! а они там уснуть не могут из-за этого! все настроение, гады такие, испоганили!

smile!09! Это как это вы там ходите..? Скачете чтоли? smile!14! smile!14!
Цитата
Иллюзия пишет:
"сушницах"

Ыыы, какое словечко прикольное smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Иллюзия пишет:
у меня какая-то япономания развивается: сначала аниме, потом язык, потом кухня, сейчас вот музыка.... что ж дальше-то будет?!

Что-что?! Глаза сузятся smile!09! smile!09!
Японскую кухню, по-моему все любят, а кто не любит, наверное просто не пробовал smile!14!
Цитата
Иллюзия пишет:
мы неделю назад познакомились с ней на трамвайной остановке.

Здорово!!! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Звёздочка пишет:
Это как это вы там ходите..? Скачете чтоли?


может у них просто слух такой острый?! smile!14!

Цитата
Звёздочка пишет:
Глаза сузятся


smile!09! smile!14!

день прошел практически на автопилоте. приготовила покушать. в интернете сидела... мужики мои спали весь день. андрюшка около 7 проснулся, а максим часов в 9 где-то. блин, как они так могут ночью за компом сидеть, а днем спать?! smile!17! smile!11!

друг мне тут работу предложил. он сам из неблагополучной семьи. поставил перед собой цель добиться материальной независимости. "нормальную" работу с окладом и соц.пакетом не признает, т.к там выше зарплаты не прыгнешь. выбирает работу, где оплачивают старание и активность. мотался по разным сетевым компаниям несколько лет. потом подался агентом в пенсионный фонд "благосостояние". а сейчас договорился с москвой и оформляет ип, решил организовать новый филиал "благосостояния". предложил мне заняться рекламой. будет платить мне 10% от зар.платы приведенных мною людей. вот я думаю стоит ли соглашаться?
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#124
Цитата
Звёздочка пишет:
Это как это вы там ходите..? Скачете чтоли?

я тоже слышу как у соседей пол скрипит smile!14!
Цитата
Иллюзия пишет:
блин, как они так могут ночью за компом сидеть, а днем спать?

я тоже этого не понимаю.. то есть понимаю, но просто я жаворонок smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Ольга пишет:
просто я жаворонок


а я какой-то голубь smile!09!
что-то среднее между жаворонком и совой smile!09!
Отредактировано: Иллюзия 17.06.2011 18:56:59
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#126
Приветик smile!00!
Соседи настроение испортили)))) а ты им не испортила? smile!09!
Про работу... Я считаю если у тебя есть склонности к активной такой, общественной работе с людьми - ведь нужно с людьми работать? - то соглашайся! Мне кажется к этому талант должен быть, как к торговле... Меня вот на такую работу силой не загонишь.
Профиль
#127
Цитата
Лиська пишет:
ведь нужно с людьми работать?


я очень общительная, но меня некоторые индивиды бесят smile!15!
но я так решила: наберу подработок. они оплачиваются выше и нервов меньше тратишь на это дело. smile!09!
ну и к андрюшке работать пойду. пусть и без трудовой буду. зато с деньгами. smile!31!

сегодня у нас полон дом гостей. smile!09! завтра отчет о прошедшем дне напишу.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
наконец-то я дождалась своей очереди за компом сидеть! smile!24!

вчера друзья в гости приходили. smile!32! при чем так стихийно получилось smile!09!
началось все с смс от будущей моей свидетельницы "я зайду сегодня в 4 долг отдать" smile!30! . встретились с ней на остановке. решили зайти в магазин пива взять. а я весь день не ела. как-то не удалось с утра еще покушать. smile!14! сидим с ней болтаем. тут мне звонит свидетель будущий. ну а мне уже хорошо smile!19! smile!09! , позвала его в гости. он пришел еще с двумя общими друзьями. потом еще 4 подтянулись. smile!32! сидели до самого утра. последний гость ушел в 8 утра. smile!14!
они все андрюшкины одноклассники, т.е на 2-3 года помладше меня. и я себя такой старой на их фоне почувствовала! smile!11! smile!17! в студенческие годы каждые выходные гулянки устраивали. я самой главной заводилой была! smile!09! всегда на позитиве. если у кого-то плохое настроение, в считанные секунды заражала энтузиазмом. smile!26! куда вся энергия делась?! smile!17!

по поводу тв билайн. может потом лучше станет, но сейчас фигня - фигней! smile!17! то весь день черно-белое изображение, то программу не открывает. сегодня он у нас пультом не выключался. т.е каналы и звук меняет, а все остальные кнопки не работают на пульте.... smile!22! smile!22!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#129
еще перевоспитанием будущего мужа занялась. smile!09!
обычно прошу его что-то сделать. если он не делает - то сама берусь за это. а сегодня выстирала все его джинсы и сказала "я постирала ТВОИ вещи. Они в ванной. развесь" и ушла. моего там ничего нет. он до сих пор не вывесил их. ему завтра нужно в поликлинику. вот пусть в чем хочет - в том и идет. из сухих штанов у него только домашние спортивки. короче, пусть в следующий раз думает! smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#130
Цитата
Иллюзия пишет:
наконец-то я дождалась своей очереди за компом сидеть!

у меня тоже такое бывает smile!09! но как правило ооочень редко))
Цитата
Иллюзия пишет:
как-то не удалось с утра еще покушать.

Ужасть, Катя smile!11! атата
Цитата
Иллюзия пишет:
еще перевоспитанием будущего мужа занялась.

ну ты приколистка smile!31!
Профиль
#131
Цитата
Иллюзия пишет:
они все андрюшкины одноклассники, т.е на 2-3 года помладше меня

твой парень тебя тоже младше?
Профиль
#132
Цитата
Ольга пишет:
Ужасть, Катя smile!11! атата


я кушаю один раз в день как правило. мама была в шоке, когда пришла меня кушать звать, а я ответила "спасибо, я сегодня уже ела" smile!09! smile!14!

Цитата
Ольга пишет:
твой парень тебя тоже младше?


да, ему 19 в декабре, а мне 22 smile!14!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Привет!
Цитата
Лиська пишет:
Про работу... Я считаю если у тебя есть склонности к активной такой, общественной работе с людьми - ведь нужно с людьми работать? - то соглашайся! Мне кажется к этому талант должен быть, как к торговле..

Очень правильно! smile!03! smile!03!
Цитата
Иллюзия пишет:
в студенческие годы каждые выходные гулянки устраивали. я самой главной заводилой была! всегда на позитиве. если у кого-то плохое настроение, в считанные секунды заражала энтузиазмом. куда вся энергия делась?!

Как я понимаю, сама частенько об этом думаю, с грустью. Но у тебя что-то рановато прошло, я в твои то годы еще ого-го как отжигала smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Иллюзия пишет:
я кушаю один раз в день как правило. мама была в шоке, когда пришла меня кушать звать, а я ответила "спасибо, я сегодня уже ела

Это не сть хорошо smile!06! smile!06! это плохо smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#134
Цитата
Звёздочка пишет:
Это не сть хорошо smile!06! smile!06! это плохо


я просто привыкла. мне хватает. smile!19!

Цитата
Звёздочка пишет:
Но у тебя что-то рановато прошло, я в твои то годы еще ого-го как отжигала


я сейчас больше предпочитаю посидеть спокойно чай попить, о жизни поговорить. smile!14!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#135
сегодня свекровь в гости приходила smile!30! . люблю я, когда андрюшкины родители приходят. тетя таня пришла с пивом, большим пакетом еды всякой и двумя тортиками. smile!09! потом еще нам денег дала smile!09!
одним словом, хорошие у андрюшки родители. и в наши отношения особо не лезут. хотите вместе жить - живите. женитесь - это ваш выбор. женитесь. smile!03!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#136
Цитата
Иллюзия пишет:
я сейчас больше предпочитаю посидеть спокойно чай попить, о жизни поговорить

я обожаю пить чай и болтать smile!24!
Цитата
Иллюзия пишет:
хорошие у андрюшки родители. и в наши отношения особо не лезут

это тебе повезло smile!08!
Профиль
#137
Цитата
Ольга пишет:
я обожаю пить чай и болтать


smile!27! моя коронная фраза чашек после 5 чая "ты уже домой? как, даже чаю не попьешь?" smile!09!

Цитата
Ольга пишет:
это тебе повезло


знаю smile!30!

мальчишки сегодня оба на работе. smile!28! я ради такого дела встала пораньше. наслаждаюсь одиночеством. включила музыку. smile!30! а то у нас с братом абсолютно не совпадают вкусы в этом плане. я ненавижу то, что он слушает, а он в свою очередь то, что я. smile!14! поэтому музыку только с наушниками слушаем. а тут такая свобода! smile!30! жопой чувствую, что соседи меня сейчас от души проклинают. smile!14!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Иллюзия пишет:
ему 19 в декабре, а мне 22
Ого! Молодой какой )) Я на таких даже не смотрю.. (не сочти за оскорбление smile!31! smile!31! smile!31! )
Цитата
Иллюзия пишет:
тетя таня пришла с пивом, большим пакетом еды всякой и двумя тортиками. smile!09! потом еще нам денег дала smile!09!
А как же фигура smile!09! smile!09! smile!09! Клевая у тебя будущая свекровь !!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Иллюзия пишет:
жопой чувствую, что соседи меня сейчас от души проклинают. smile!14!
боже... бедные соседи smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#139
Цитата
Лиська пишет:
Я на таких даже не смотрю..


я на него тоже не смотрела, но он сумел покорить меня. smile!09! я даже первое время на работе говорила девчонкам, что это меня друг после работы встречает. типа живем в соседних домах и он тоже в это время освобождается smile!19!

Цитата
Лиська пишет:
А как же фигура


с фигурой порядок smile!03! я кушаю очень мало, поэтому могу и на ночь тортиком побаловаться smile!09!

Цитата
Лиська пишет:
бедные соседи


зато (в отличии от соседей снизу) я по ночам на трехлетнего ребенка не кричу до хрипоты.... smile!14!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#140
ой, девчонки!
сегодня почувствовала себя ущербной прямо-таки. стояла на остановке, автобус ждала. подошла девушка. я на каблуках была ей ниже плеча. а она стояла в сандалях на плоской подошве smile!11! smile!17!

еще с соседями разговаривала. у них кошечка гуляет. они, явно с недобрыми намерениями, интересовались кастрированный ли альфонс. smile!09! завтра днем на чай приглашу их. как раз жениха им продемонстрирую smile!09!

начала сегодня у друга работать. уже нашла одного человечка. smile!28! собеседование на завтра назначила. посмотрим как дальше дела пойдут.

завтра с андрюшкой в загс идем заявление подавать! smile!30! smile!30! smile!30! а еще у нас маленький праздник. завтра 11 месяцев с того дня, как мы вместе smile!32!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь