Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1080 из 1091
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 254043Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1061
Цитата
Мурыська пишет:
после физ. нагрузок
стесняюсь спросить каких

Да почти всех нагрузокsmile!31! , долгая прогулка, уборка, даже 5 минут донести пакеты с рынка до машины smile!11! А на 38 или на 39 неделе,не помню уже точно, болело почти все время, даже стоять на одном месте было больно, но потом прошло, и на 40-41 неделе самочуствие было отличное и силы появились smile!32!

Цитата
Мурыська пишет:
вообще как-то мне страшновато становится роды это все таки немножко больно, а я дама чуйствительная

НЕ НАДО БОЯТЬСЯ, некоторым и не больно smile!23! , вот у меня все нормально прошло smile!23! Главное быть уверенной что у тебя будут легкие и бысрые роды, настрой очень важен!!! А ты читала книжку Гренли Дик Рид "Роды без страха"??? Мне очень помогла, я знала чего ждать, и знала что не нужно бояться и кричать, что так должно быть и что это не боль, а дискомфорт, что это работает мое тело, а мне нужно только не мешать ему))))))))
Профиль
#1062
Цитата
Дик Рид "Роды без страха

и я читала!!! ПОмогает! Мне помогало и то,что я думала всегда о малышке,что ей больнее и труднее в данную минуту т что с каждой схваткой наша встреча скорее случится

И действительно боль у всех разная. У меня за день до родов были сильные схватки по КТГ,а я ничегошеньки не чувствовала. Дискомфорт и не более!!!

НАстраивайся положительно
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
Цитата
Alexandra пишет:
и я читала!!! ПОмогает! Мне помогало и то,что я думала всегда о малышке,что ей больнее и труднее в данную минуту т что с каждой схваткой наша встреча скорее случится

согласна, тоже по ней готовилась, очень полезная вещь!!!
Профиль
#1064
приветик, Викусь!
Извини, что редко захожу))
У меня лобковая кость болела ровно 1 день, за 1 день до родов)) всёё))
и мне схватки были очень больно, если честно, не буду врать. Хотя я морально готовилась и довольно устойчива к боли.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
У Викуси отошли воды, она поехала в роддом!!!!!!!!!
Профиль
#1066
Спасибо,Ира,За новости!
Получается и Диля и Вика родят с разницей в несколько часов.
Держим кулачки за Викулю и малыша!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1067
девочки, мы родились! Пишу с телефона прямо из родзала ))мальчик 3200 и 51см!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
Ура!!! Ура!!! Ура!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Поздравляю с рождением сына!!!!!
Пусть растёт здоровым на радость маме с папой!!!!
Профиль
#1069
Растите умненькими и здоровенькими!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1070
Поздравляю!!!!!!!
Желаю вам обоим здоровья!!!!!!! Побольше молочка и спокойных ночек!!!!!!!

Ждем вашего возвращения домой)))
Профиль
#1071


Профиль
#1072
Відчинилося життя
Для маленької людини,
Засвітилася у небі
Ще одна зоря,
Бо з'явилося на світ
Неповторне і єдине.
Вже йому належить
Сонце, небо і земля.

Приспів:
Засміялись оченята
І заплескали долоньки,
І забилось нове серце поміж нас.
Щось маленьке і незнане,
Щось єдине і кохане
Зустрічає сонце перший раз.

Серед ласки і тепла
Починається надія,
Серед квітів і дерев
Виростатиме дитя.
Ясне сонце дасть йому
Мужності і сили,
Синє небо подарує
Віру й почуття.

Приспів.

Хай дзвінкий дитячий сміх
Увірветься в ваші душі,
Хай симфонія любові
В душах тих луна.
Лиш тоді найбільшим святом
Стане день грядущий.
Лиш тоді у кожнім серці
Цвістиме весна.

Приспів.

Відчинилося життя
Для маленької людини,
Їй тепер належить
Сонце, небо і земля,
Небо і земля!..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1073
Поздравляю!!!!!!! как здорово!!!!! растите большими и здоровыми!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1074
Вмка от души подравляю с рождением первенца. Пусть сынок растет спокойным, здоровеньким. Пусть судьба у него будет счастливая. мы ведь с тобой в один день похоже родили, это здорово, а еще помню я срок твой путала, а вот как вышло. мамочка моя смотрела по какому то календарю, день удачный для появления на свет, так что будут наши детки очень счастливыми. поздравляю еще раз.
Профиль
#1075
Поздравляю с сыночком)))))))))

Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!
Профиль
#1076
Вика !!! Родила !!! А я и не в курсе !! )) Умничка!
Растите здоровые smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Тысяча поцелуев )))
Профиль
#1077
Вика, выходи, рассказывай как дела??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1078
девочки,спасибо большущее за поздравления! Кирочка, очень красивая песня, я аж прослезилась! Очень много хочется рассказать но времени мало)) и пишу с телефона лежа, сидеть пока нельзя. У нас все нормально, уже почти неделю дома. Сыночка назвали Димой! Только вот проблема у нас с ночным сном пока, мучаемся с животиком. Даем эспумизан, и пеленка на животик, все равно уже 2 дня раньше 3.30 не засыпает (( а как мы громко плачем! Мне еще в роддоме сказали 'он у вас наверно будет оперный певец' )) дома тоже все в шоке )) мама мне оочень сильно помогает с маленьким, незнаю что бы я без нее делала! Вот такие у нас дела, а в остальном, прекрасные маркизы... ))

Профиль
#1079
Викуся - насчет животика, нам помогает вот что:
делаем массажик - гладим ладошкой вокруг пупка по часовой стрелке, потом поджимаем ножки согнутые в коленках к животику и надавливаем,пару раз так делаешь-и пуки выходят, а иногдаи и каки smile!16! Владик часто даэже кричать перестает когда я так делаю))

ДА,мама мне тоже здорово помогла, весь первый месяц была у нас.

Дима - красивое имя, мужественное!!! Наш кум Дима smile!09!
Профиль
#1080
Цитата
Мурыська пишет:
Только вот проблема у нас с ночным сном пока, мучаемся с животиком. Даем эспумизан, и пеленка на животик, все равно уже 2 дня раньше 3.30 не засыпает

Ого, так быстро smile!11! . У нас пока не начались колики.
У мальчишек это сильнее бывает. Девочки более терпеливы.
Цитата
Жасмин пишет:
делаем массажик - гладим ладошкой вокруг пупка по часовой стрелке, потом поджимаем ножки согнутые в коленках к животику и надавливаем,пару раз так делаешь-и пуки выходят, а иногдаи и каки

Да smile!03! Я тоже так делала - помогало.
Цитата
Мурыська пишет:
а как мы громко плачем! Мне еще в роддоме сказали 'он у вас наверно будет оперный певец'

smile!09! smile!09!
Цитата
Мурыська пишет:
мама мне оочень сильно помогает с маленьким, незнаю что бы я без нее делала

Наши мамочки всегда помогают, и правда, чтоб мы без них делали. smile!19! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1080 из 1091
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь