Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1091
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 255023Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Викуся, не переживай. Я умудрялась нервничать и с Пашей и с Соней... возникали разные неприятные ситуации, а я еще та паникерша!!! но Паша родился очень спокойный, Софийка капец беспокойная. Лотерея короче. Но ты старайся думать позитивнее!!! расстраиваться можно, если , действительно, неприятности серьезные. Но отношение врачей - это мелочи!!!! Я тоже ненавидела по больницам ходить, гинекологов в консультации не любила, в родах главное, чтобы был непофигистичный врач с правильным отношением!!! и главное, чтобы анализы и Узи в порядке, остальное фигня, помни это.

А пол мне сказали (2 раза) на первом Узи, я была в 13 неделек.

Про свадьбу почитала и вот,честно, меня на эту свадьбу, такая жаба душит!! Раньше хоть цены были приличные, а сейчас!!! мама дорогая, жесть!!! Сейчас я бы отказалась ( сказала та, у которой свадьба была) и лучше бы съездила на отдых!!! и нервов никаких, и отдых, позитив, воспоминания, и с лялькой потом не отдохнешь романтично и еще не скоро. А просто арсписалась бы!!! Максимум что то для родных банкетик и все!!!! Но тут дело лично каждого. Но мне лучше 2 недели романтика, чем 1 день в белом платье!!

Профиль
#902
Олесь, мы бронировали дату росписи больше чем за 3 месяца, и уже не было времени, на которое я хотела. я хотела пораньше, а осталось только 12, 12.20 и 12.40. у нас на 12, поэтому фоткаться я хочу до росписи. для меня оч важны фото smile!16! а если фотографироваться после загса, банкет получится поздновато.
кафе за 1,5 недели бронировать, та я бы с ума сошла от переживаний уже smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Анюта, а для меня важно белое платье smile!16! я раньше тоже хотела скромный банкетик для самых близких и улететь куда-нить к морю, но когда уже начали серьезно думать о свадьбе, Мч мне сказал что свадьба -это только раз в жизни, а в путешествие мы потом можем съездить не раз. и я с ним согласилась. хотя он у меня не любитель пышных торжеств, но грит тебе ж нужно перед кем-то покрасоваться в дорогущем платье smile!09! smile!09! smile!09! та и в моем положении не до путешествий smile!04!
цены канешна еще те, мы стараемся влезть в 4000$, незнаю получится ли.

Профиль
#904
приветик всем! ура, выходной! smile!30!
у нас сегодня такое солнышко, так весна чувствуется уже! smile!28!
настроение вот такое smile!30! smile!28! smile!24!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
приветик, Викусь! редко у тебя пишу, бяка я)) а читаю постоянно)
классно так - свадьба, беременность)) я тебя понимаю с фотками и платьем) сама того же хотела)) это сейчас "с высоты прожитых лет" понимаю, что платье и фотки - это всё мишура... главное, чтоб в отношениях всё было хорошо. А у вас так и будет!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#906
Викуся smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
цены канешна еще те, мы стараемся влезть в 4000$, незнаю получится ли.
Смотря сколько человек приглашать будете... если до 50, то должны уложиться. Я по меркам своего города говорю, но и твой кажется не очень большой, если я не ошибаюсь.
Рада что у тебя хорошее настроение smile!08!
Профиль
#907
Девочки, привет! smile!00!
Оксана, я рада что ты написала smile!08! я тоже тебя читаю, но ниче умного сказать не могу ))
я понимаю что главное отношения, но хочется праздника, та и я думаю что грустила бы потом если бы пришлось просто расписаться. хочется почувствовать себя принцессой smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
А у вас так и будет!!

спасибо smile!19! smile!08!
Лись, у нас вообщем-то дорогой город. но канешна отмечать будем не в крутом ресторане, и кататься не на лимузинах ))а народу будет до 50, еще даже точно не считала. я уже даже распрощалась с мечтой об обручалке с бриллиантами smile!04! и так много трат.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Мурыська пишет:
что главное отношения, но хочется праздника, та и я думаю что грустила бы потом если бы пришлось просто расписаться. хочется почувствовать себя принцессой
Я тоже хотела праздника в 20 лет, да и наверное, каждая девочка об этом мечтает. Но просто вспоминая, да мне понравилась свадьба, весело было, а в свадебном платье я была даже 2 дня, так как у меня было венчание. Но вот сейчас спустя почти 13 лет, я сожалею, что надо было выбрать отдых. Потому что вдвоем мы так никуда и не съездили, а с детьми уже все по другому, совсем не так романтично. А прикидывая цены , чтобы почувствовать себя принцессой, надо очень много денег. Даже покат платья очень дорого!!! плюс тамада, фотосессия, съемка, ну и само застолье. 4 т. очень мало, хотя может для Украины и нормально, у нас не меньше 10 т.
Цитата
Аморалистка пишет:
что платье и фотки - это всё мишура... главное, чтоб в отношениях всё было хорошо.
Осознаешь только потом..... так всегда
Цитата
Мурыська пишет:
та и в моем положении не до путешествий
До 6 месяца можно отлично путешествовать, да и после тоже.
Вик, я ничего не навязываю... просто поделилась мыслями.

Профиль
#909
Викусь, а я за свадьбу! Хоть у нас как и у Анюты не было медового месяца... и вообще с мужем нигде ни разу вдвоем не отдыхали... но не жалею, что свадьба была. ХОтим с мужем повтора уже в виде венчания... но пока соберемся... пока денег отложим... всегда есть траты поважнее. smile!04! Но хочется почувствовать себя опять принцессой smile!14! да и с родственниками... не все поймут, если их не пригласить. Всех и не пригласить... Но самых близких нужно обязаетльно! Это даже больше для них и оргинизовывается. Потому что для жениха с невестой больше напрягов... в центре внимания! повернись суда, улыбнись тому... Потанцуй с этим smile!11! smile!14! но фотки и видео есть! и вспоминать приятно! хоть и были ляпы... но все-таки приятно! smile!16! главное целоваться на свадьбе не в засос smile!14! smile!14! а то не очень прилично смотрится smile!31! мы с мужем порепетировали, чтобы красиво было...и чтобы гостей не раздражать smile!14! сестра мужа потом сказала, что мы красиво целовались и не вульгарно! smile!19! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
свадьба -это только раз в жизни,
а венчаться вы будете? беременных венчают? я просто не узнавала... мы спецом отложили это действие!


Профиль
#910
приветик, Викуль!
Да я ж не против церемонии и платья, я просто сказала, что теперь это всё уже так далекооо... вообще, если совсем быть меркантильной, так я бы сначала родила, а потом через пару лет замуж выходила))))))))))) чтобы уж быть в форме совсем))))))) и поплясать нормально на свадьбе)))
Кира, а мы в засос целовались, я даже не умею как-то по-другому...
Цитата
kira пишет:
и вообще с мужем нигде ни разу вдвоем не отдыхали...
ну так... что мешает? можно ведь бабушке(твоей маме) деток отдать... или она работает??
Профиль
#911
Вика smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
настроение вот такое

Надеюсь настроение не поменялось smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
хочется почувствовать себя принцессой

Конечно! Я тоже ЗА свадьбу! smile!02! smile!02! Ведь и правда такое только раз в жизни бывает. Так что я солидарна с твоим будущим мужем smile!03! Даже кто если 2-й раз женится, редко кто в платье и со всеми сопутствующими. Все-таки - первый же раз smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, если совсем быть меркантильной, так я бы сначала родила, а потом через пару лет замуж выходила

О, так до свадьбы может вообще не дойти smile!09! smile!09!

Вик, про врачей девочки тебе все верно написали, я тебя прекрасно понимаю. Ты БЕРЕМЕННАЯ, ты особенная, и тебе хочется особого к себе отношения, но....к сожалению в наших ЖК такого не дождешься, лучше не строй иллюзий. Ты для них очередная обычная пациентка, и думают они лишь бы быстрее день кончился. Вот такая грустная правда. Я в первую беременность также как ты переживала, но мне крылышки пообломали. Если какие то серьезные вопросы, жалобы и т.п. лучше сходить на платный прием, получишь то, что хочешь.
Профиль
#912
Цитата
Аморалистка пишет:
ну так... что мешает? можно ведь бабушке(твоей маме) деток отдать... или она работает??
ага! если бы не работала - пробелм бы не было... хотя... Димку все-равно еще рано на целую неделю оставлять... короче... еще пару лет подождем... а пока вместе попутешествуем! smile!23! smile!31!
Цитата
Диляра пишет:
так до свадьбы может вообще не дойти
ага! я тоже так думала... сначала дите, а потмо можно и свадьбу... ага! не тут-то было! не до свадьбы потом! да и денег всегда нужно на ляльку! не выделишь потом! знаю пары, которые так и остались в гражданском браке... и даже родив двоих деток... smile!23!
Цитата
Диляра пишет:
Ты для них очередная обычная пациентка, и думают они лишь бы быстрее день кончился.
точно!!! никакого особенного отношения ждать не приходится.... а хочется... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Девочки, привет! давно не заходила, заработалсь совсем, бррр. надоело мне уже работать, хочу в декрет smile!09! smile!09! smile!09!
глянула на свою линейку, фигасе, 12 недель уже, а акушерских это уже 14. как быстро время идет. животика у меня еще не видно, слава богу, и я молюсь чтоб он за 1,5 месяца не сильно вырос.
я таки стала на учет! завели на меня 2 карточки, завтра опять иду в больницу, дадут направление еще на кучу анализов. уже так хочу узнать пол! по крови и по китайской таблице у меня девочка smile!16! и я так хочу девочку! smile!16! smile!16! smile!16!
из подготовки к свадьбе за последнюю неделю заказана тамада, фотограф, и свидетельница уведомлена о том что она свидетельница smile!09! smile!09!

Профиль
#914
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вик, я ничего не навязываю

я знаю smile!23! о, на 10 тыс я б такую свадьбу устроила )) но хде их взять блин smile!14!
у нас просто многие вещи по знакомству, делают скидочки, и фотограф, и в кафе. красить меня будет сестричка, прическу скорей всего тоже знакомая деевочка будет делать, вообщем стараемся сэкономить.
и я надеюсь что отдых вдвоем потом еще будет. оставим ребенка маме когда подрастет немножко.
мы хотели осенью поехать заграницу, я даже фотки отелей уже в интернете смотрела, но все планы пошли коту под хвост ))

Оксан, венчаться мы не будем. насколько я знаю беременным даже в церковь входить нельзя. бред канешна. но мы и не думали о венчании, для нас это не столь важно smile!19! я не чувствую внутренней потребности, а просто как дань моде не хочу ни в коем случае. если потом захотим, обвенчаемся.
идея с тренировкой поцелуев хорошая smile!32! нам еще танец нада отрепетировать блин smile!11! это при том что мой будущий муж танцевать не умеет совершенно smile!17!

Профиль
#915
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы сначала родила, а потом через пару лет замуж выходила)

хи хи, мне МЧ предлагал такой вариант, родить а потом шикарную свадьбу )) но родственники не поймут smile!14! та и думаю потом уже действительно не до свадьбы будет.

Диля smile!00! не, жалоб у меня нихт. я вообще как-то забила уже на эту врачиху и на удивление в последний раз она вела себя лучше )))

Профиль
#916
Вика,привет!
Цитата
надоело мне уже работать, хочу в декрет

А я-то как хочу... Считаю дни... и в то же время жалко с детками своими первыми расставаться.

Цитата
фигасе, 12 недель уже, а акушерских это уже 14. как быстро время идет

Время не идёт,а летииииит. Скоро будем своих лялек на ручках держать smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
животика у меня еще не видно, слава богу, и я молюсь чтоб он за 1,5 месяца не сильно вырос.

у меня уже явно беременный животик smile!16! Но в глаза не сильно бросается пока. Но вот в контакте и в одноклассниках все где-то пуз разглядели,который я втянула. У меня пока только внизу шарик smile!14! smile!14! smile!14! просто выгнулась так... но мне кажется выложи я фото в купальнике и там бы нашли живот.

Цитата
насколько я знаю беременным даже в церковь входить нельзя

венчаться нельзя. а в церковь ходить даже нужно.

Мы тоже собирались летом где-нибудь отдохнуть и smile!31! smile!31! smile!31!
Помню шла я и думала куда бы лучше съездить и прям в голову мысль,если только не беременная я.. Зашла в магазин и меня так замутило,что пошла тут же в аптеку за тестом)))


я
Цитата
вообще как-то забила уже на эту врачиху и на удивление в последний раз она вела себя лучше )))

Мне кажется это от того,что ты её по другому восприняла.
Вот кучи анализов замучали уже smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
и я так хочу девочку!

а муж кого???
Профиль
#917
Алесь !00!
блин, я такая злая... девочки, я ненавижу эту тупую курицу-гинекологшу и всю нашу медицину. в этой стране рожать детей не хочется вообще, с таким скотским отношением. на тебя смотрят только как на источник бумаги-скрепок-клея и прочей ерунды.
мне назначили сегодня прием, и оказалось я просидела в очереди 2,5 часа просто чтобы получить 2 бумажки-направления на анализы. б********, а в прошлый раз нельзя было их выписать????
в бумажке-заключении с узи у меня написано гипертонус. я ей эту бумажку показывала еще 3 недели назад, эта овца никак не отреагировала, а оказывается с таким даже ложатся в больницу. а*****еть. да я уже месяц с этим тонусом хожу, и тока сегодня она удосужилась выписать мне таблетки и свечи. в прошлый раз на мои анализы она не посмотрела даже, а теперь мне нужно зачем то идти с ними к терапевту, и как можно скорее, а то "они ж у тебя старые!!!" !20! !20!
я в трансе.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Алесь, а нам животик показать? smile!23!
тебе еще пол не сказали? муж мальчика больше хочет.. так шо как ни крути второго рожать прийдется smile!14!
а какие ты анализы сдавала? я на вич, австралийский антиген, реакцию вассермана, кровь на биохимию, на коагулограмму до сих пор не сдала еще, гемограмма или как-то так, моча общий и на сахар. еще нада сделать кольпоскопию и ТОРЧ smile!11!

Профиль
#919
Цитата
Мурыська пишет:
я такая злая... девочки,
мне назначили сегодня прием, и оказалось я просидела в очереди 2,5 часа
в бумажке-заключении с узи у меня написано гипертонус.


Солнышко, во-первых успокойся!!! Для лялечки твои нервы вредны. А насчет ЖК - как я тебя понимаю, у меня тож аж слезы наворачивались, так там умеют доводить беремяшек. smile!20! smile!20! smile!20!

Но я уже научилась воспринимать это спокойно. Идя на пием всегда настаиваюсь на очередь часа в два-три, беру с собой журнальчики и не заморочиваюсь. У врача тоже не впадаю сразу в панику, помню, что они все любят преувиличить и вообще они за нас отвечают, если что-то будет сделано не вовремя их ругают и лишают премии... так что лучше им быть подобрее... а то мы можем специально что-то не сдать вовремя smile!09! ( шучу)

А вообще гипертонус - это нехорошо. Нужно больше отдыхать, лежать, полное спокойствие. Она тебе что-т успокоительное назначила? И никаких каблуков.

Так что бери себя в руки, ведь скоро свадьба и ты должна быть здоровой и полной сил!!!
Профиль
#920
Викусь, не переживай! Ложись и расслабляйся почаще! свечи Вибуркол выписала?
сама всегда тщательно анализируй чего тебе пишут и назначают... если не обращает внимания на то, что тебе кажется важным - обращай ее внимание ты.
Но главное не сердись и не напрягайся - только усугубишь тонус... Секс лучше отменить... чтобы матка еще больше не напрягалась и не сокращалась... и больше отдыхай... и больше позитива. smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1091
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь