Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1091
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 254029Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Всем приветик!
меня зовут Виктория, 21 год, живу на Украине smile!00!
очень люблю этот сайт и форум, когда то вела дневник в похудательном, но не сложилось, забросила smile!19! (дневник, не похудение smile!31!)
Этот дневничок завожу для общения, может буду писать здесь свои отчетики по питанию и уходу за собой, если можно smile!23!
Принимайте меня в свои ряды smile!24!

Профиль
#2
привет smile!00!
я тоже новичок, тоже с Украины smile!27!
меня Аня зовут. согласна сайт - просто супер! smile!03!
с какого ты города?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Анюта, приятно познакомиться smile!08!
я с Днепропетровска, а ты?

Профиль
#4
я из Запорожья! соседи smile!30!
я в Днепропетровске раньше почти каждую неделю была, очень люблю этот город!!!красивый, большой, и каждый раз открываешь что-то новое!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ага,я заглянула в профиль- соседи, еще и одногодки smile!27!
а я у вас не была, к своему стыду smile!19! только проездом на море smile!24!

Профиль
#6
все, кто хочет на море - только через мой город smile!30!
очень клево, теперь можно общаться и в дневничке. я вот тоже думала сделать, но боюсь, что времени иногда будет не хватать, не хочеться браться за что-то, а потом бросать.
расскажи о себе немного smile!12!
Профиль
#7
Цитата
я вот тоже думала сделать, но боюсь, что времени иногда будет не хватать, не хочеться браться за что-то, а потом бросать.

Я тоже сначала не собиралась заводить, но потом решила все же завести, тут такие хорошие девочки,хочется со всеми пообщаться, с дневником удобнее smile!03!
Цитата
расскажи о себе немного

я учусь в институте, 5й курс, будущий менеджер. по гороскопу Рак- Дракон smile!12! Стараюсь следить за собой, люблю спортик, занимаюсь степ-аэробикой smile!28! Есть любимый человек, 8 октября было 2,5 года как мы вместе smile!16! Безумно люблю кошек и мечтаю об овчарке smile!16!
незнаю что еще рассказать smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Зашла к тебе в гости в дневничок!
Мы уже знакомы,но поверхностно,бум знакомиться поближе. smile!00! smile!25! smile!08!
Рада знакомству! smile!00!
Профиль
#9
я тож на пятом курсе учусь. 2,5 года - это классно. а у меня 8-го октября было 10 месяцев с парнем.
Профиль
#10
Янулечка, взаимно smile!08!
Нюта, а ты на кого учишься?

Профиль
#11
я на юриста. работаю уже 3 года у нотариуса. нравится, вот только закончу университет - буду искать другую работу, хочу зарабатывать побольше. а ты собираешься где работать после окончания?
Профиль
#12
Сменила аватару smile!09! smile!09! smile!09!
Сегодня слопала 50 гр шоколада, скоро буду как этот кошак smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
прикольная кошечка smile!31!
от 50 грамм наверное не будешь smile!09!
Профиль
#14
Нюта, ого, уже 3 года работаешь! молодец! к окончанию учебы уже будет хороший опыт smile!03! я не работаю smile!19! после окончания хочу найти работу, связанную с управлением персоналом, мне очень нравится это направление. я учусь на магистра, могут предложить после института поступать в аспирантуру, но я назнаю хочу ли smile!04! уже все таки хочется поработать.

Профиль
#15
Мурыська, приветик)) Поздравляю с домиком!Молодец, что начала свой дневничок smile!08! Будем знакомиться ближе))
Цитата
Мурыська пишет:
Безумно люблю кошек и мечтаю об овчарке

smile!02! smile!02! smile!02! Я тоже кошатница!!!!!!! У меня дома сибирский кот, Тимон зовут))) А у тебя, конечно, есть киса?)))
Профиль
#16
Мурыська, приветик smile!00! smile!00! smile!00! я тоже кошачий фанат, а у меня дома хайленд страйт)))))) про которого при покупке нам наврали, что мейн-кун smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#17
Мурыська, с домиком!!! smile!08! smile!08! простите меня балду...запуталась... smile!17!
а я безкошатница...не разрешали мне smile!20!
Нюта, значит надо заводить smile!19!
Отредактировано: Katerinka 15.10.2009 21:53:16
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Катеринка, у меня домика пока нет smile!15! но я думаю будет! а я люблю больше таких кошечек пушистеньких, чтоб можно было взять в руки и как комочек греться об него, как у меня на картинке smile!24!
Профиль
#19
Цитата
А у тебя, конечно, есть киса?)))

Да, у меня есть котик, 4 года. он не породистый, ко мне приблудился совсем крошкой, я его лечила, выходила, щас толстый и ленивый smile!31! У меня было 2 кота, но 16 августа мой любимый Бася умер smile!15! ему было 8,5 лет. Весной хочу завести еще одного котенка. smile!16!

Цитата
приветик я тоже кошачий фанат

smile!00! я смотрю, у половины форума кошачьи мордахи на авах smile!32! smile!32!

Katerinka, рада видеть в гостях! smile!08! тока я не Нюта smile!19!
А мне вот собаку не разрешают smile!15! smile!15!

Профиль
#20
Цитата
у меня домика пока нет

С этим определенно нада что-то решать ))
На картинке клевый пусик smile!16! А я люблю толстых и нагловатых smile!09! Как в мультике про блудного попугая, он там говорил "Таити, Таити" smile!14! на авке у меня похожий ))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1091
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь