Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1091
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 255186Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Цитата
Лиська пишет:
Но у меня такое впечатление что живем чтобы есть

Это тоже про меня smile!27!
Цитата
Лиська пишет:
Прожолжаю тему: я вчера на ночь большую шоколадку съела и сегодня у мамы плов заказала. Жду

А я себе вчера пиццу купила))) Подумала, я же на диете, но с утра можно схавать пару кусочков, поэтому куплю вегетарианскую smile!26! Как истинная блондинка размышляла smile!14! smile!14! smile!14!
Мурысечка, куда-то ты пропала, возвращайся к нам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#202
Девочки, всем привет! Спасибо что заходите, приятно после 3х дней отсутствия заходить в дневник и видеть здесь ваши сообщения smile!08!
у нас вчера были поминки, 2 дня готовили-убирали, устала ужасно, со среды на четверг спала 5 часов, для меня это ооочень мало, а вчера уже в 11 вечера не было сил заходить на форум, завалилась спать. Сейчас у меня какая-то фигня с браузером, мне в личку пришло сообщение и я не могу его открыть, опера начинает тормозить и виснуть. Может там вирусня какая-то smile!17! сейчас если будет нормально работать, всем отвечу smile!25!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
у тебя тут клубника, мне её вообще показывать нельзя

Аморочка, мне мама рассказывала что когда она была беременная мной, клубнику ела тазиками, и у меня никогда не было никакого диатеза )) хотя канешна тогда клубника была со своей грядки, без химии.
Цитата
Я такая же, когда колбаску лопаю

гы гы smile!14! кому что smile!23!
Цитата
обычный сырок глазированный с ванилином!!)) вкус детства!!

Оксана, представляешь, а я сырки глазированные "распробовала" уже когда взрослая стала smile!14! в детстве мама старалась не покупать мне всякие вредности, говорила лучше я тебе куплю сырочки. а я их чего-то не очень любила тогда, во дурочка smile!09! а сейчас думаю нада было тогда есть, все таки они были лучше чем сейчас, хоть вкус запомнила бы smile!31!
Цитата
Как у тебя дела?

та нормуль усё smile!25! вот думаю что уже половина карантина прошла, а я ни фига толком не сделала, все лень мне. отдыхаю )) сегодня МЧ был в отгуле, и следующие 2 дня выходной, проведем их вместе, так классно smile!16!
Цитата
Прожолжаю тему: я вчера на ночь большую шоколадку съела

smile!14! ой, девочки, мне за последние 2 дня так опротивел запах еды, сегодня сделала МЧ шаурму, а сама кефир пила, вообще ничего жирного и жареного не хочется. зато сейчас тоже кусочек шоколадки съела с чаем smile!16!
Цитата
но с утра можно схавать пару кусочков

Ринуля, ты совершенно верно подумала smile!03! нада себя радовать smile!10!
Цитата
возвращайся к нам

уже smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#204
Я сегодня так порадовалась, так порадовалась. Обещанный плов и большую-большую пачку чипсов. Самую большую. Я ее даже не доела - осталось, пойду валяться в ванне и доедать там.
Цитата
Мурыська пишет:
хотя канешна тогда клубника была со своей грядки, без химии. Цитата
Меня мама так ругает, так ругает летом что я ягоды не ем. А если я не хочу, это наверное значит что и так витаминов хватает. smile!06!
Люблю этот смайл smile!31!
smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Мурыська пишет:
а по какому поводу мартини и тортик?
просто так smile!27! smile!32! лучший повод! есть настроение выпить smile!31! smile!23!
Цитата
Rino4ka пишет:
что надо по 30-40 раз пережевывать пищу, э
smile!11! smile!11! smile!11! это ж сколлько времени нужно иметь??? по ночам кушать как я????
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#206
Цитата
Мурыська пишет:
сегодня сделала МЧ шаурму, а сама кефир пила, вообще ничего жирного и жареного не хочется.
smile!10! smile!10! smile!10! не перестаю восхищаться!!!! smile!16! smile!03!


Профиль
#207
Цитата
Мурыська пишет:
мне за последние 2 дня так опротивел запах еды, сегодня сделала МЧ шаурму, а сама кефир пила
smile!11! smile!11! smile!11! Я бы не выдержала smile!11! Как это можно? smile!17! smile!17! Научите и меня smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
smile!08!
Цитата
вообще ничего жирного и жареного не хочется.
Наш организм вообще умнее, чем мы!
Цитата
сегодня сделала МЧ шаурму,
Эх, я горе кулинар!!!!!!!!! А как шаурму дома то делать? smile!19!
Профиль
#209
Мурысик smile!00! smile!08!
про еду тема я сотрю продолжается)))
только мне хвастаться нечем(((наела себе уже бока снова и попу smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
это ж сколлько времени нужно иметь???

у меня бы терпения не хватило)))я глотаю как удав smile!11! в этом вся и моя проблема)))я уже поем,а муж только садиться))))
Профиль
#210
Давайте завяжем про еду smile!09! А то вон мне предъявили, что на попе жир трясется. Мурысь, ты только пресс кааешь? а для попы ничего не делаешь? smile!19!
Профиль
#211
Приветик! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
А если я не хочу, это наверное значит что и так витаминов хватает.

ну я не совсем согласна smile!06! ( smile!31! ) если мы хотим чипсы то это ведь не значит что нашему организу не хватает чего-то из чипсов smile!31!
Цитата
есть настроение выпить

бывает, это нам знакомо smile!31!
Цитата
не перестаю восхищаться

smile!19! smile!16! smile!16!
Цитата
Как это можно?

ну незнаю smile!19! не хочется и все. в последнее время очень хочется кефира, вот сегодня опять купили, ням ням smile!03!
Цитата
А как шаурму дома то делать?

Лиза, мы делаем так - мясо посыпаю специями, жарю, потом тонко режу, жарю картошку а-ля "фри", нарезаю капусту, огурчик, помидорчик. это все заматывается в лаваш с каким-нибудь соусом типа кетчупа, майонез я не использую. Ну и в духовке подогревается. Канешна она не такая как продают, но получается вкусно, милому нравится, та и я иногда могу съесть smile!03!
Цитата
Мурысик

Анжелик smile!16! smile!00!
Цитата
про еду тема я сотрю продолжается

та да, всех затронула smile!14! а я тоже быстро ем smile!19!
Цитата
то вон мне предъявили, что на попе жир трясется

Лиська, я с тебя не могу smile!14! кто не давно ехидничал что скорей бы потолстеть? smile!14!
Цитата
а для попы ничего не делаешь

делаю несколько упражнений, у меня где-то был целый комплекс на ягодицы, могу выложить smile!25!
мне МЧ скачал видео, там 5 комплексов упражнений - на ноги, руки, ягодицы, пресс и растяжка, каждый комплекс по 8 минут, но думаю если делать добросовестно и не халтурить, то 40 минут дадут эффект smile!03! очень хочется позаниматься по этому видео, сейчас КД, когда закончатся попробую smile!26! еще мне МЧ подарил 2х килограммовые гантели smile!14! в принципе для меня это тяжелые, я занималась раньше с килограммовыми, но попробую. очень люблю упражнения с гантелями на руки, хочу рельефные ручки smile!28!
Отредактировано: Мурыська 15.11.2009 20:24:23

Профиль
#212
Привет, Мурысечка! smile!00! С возвращением! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
сегодня сделала МЧ шаурму

Умничка какая!))) Викуля, очень хороший рецепт шаурмы, надо тоже попробывать такое сделать)) Куда полезнее будет,чем на улице покупать (а я очень люблю шаурму smile!14! )!
Цитата
kira пишет:
это ж сколлько времени нужно иметь???

Кира, я вот тоже так не смогла бы)) Я вообще быстро все кушаю, жую мало smile!27!
Цитата
Лиська пишет:
А то вон мне предъявили, что на попе жир трясется.

Лиза, ну я что-то не представляю где там у тебя что-то может трястись на попе smile!11! А вот если тебе это твой МЧ говорит, то мне бы это было очень не приятно smile!14! На такую красоту наговаривает smile!22!
Викуля, smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
А у меня килограммовые гантели есть. Только лень моя тяжелее намного smile!31! Ой спасибо вам конечно smile!08! Но меня сегодня такие умные мысли посещали ( сидя за компом и жуя чипсы smile!31! ) что любое тело запустить можно. Худая то не значит подтянутая. Лучше плотненькая но спортивная я думаю. Сижу вот и думаю, что же со мной станется к 30 годам если я так и буду торчать в инете, есть на ночь вредности, и ничем, ну ничем заниматься, да еще и рожу 2 запланированных детей smile!14! На кого ж я буду похожа то?! Спаси и сохрани smile!31!
Профиль
#214
Ринуля smile!00! smile!08!
Цитата
я очень люблю шаурму

smile!14! у меня МЧ любитель ентого заморского блюда smile!31! чтобы на улице каку не покупал готовим дома, у нас уже целый ритуал - я все нарезаю, а он жарит мясо и картошку. можно уже открывать ларек, семейный бизнес типа smile!14!
Цитата
мне бы это было очень не приятно

та я за такое надуюсь до скончания века smile!14! одной моей одногруппнице ее парень постоянно делает замечания по поводу ее фигуры, я поражаюсь как такое можно терпеть smile!22! может я неправильная какая-то что так реагирую ))
Цитата
у меня килограммовые гантели есть

вышли их мне smile!09! smile!09! smile!09! Лиза, завязывай с чипсами, чипсы кака smile!22!
Цитата
думаю, что же со мной станется к 30 годам

гы гы гы smile!14! дети будут тебя по дому катать smile!31!

Профиль
#215
Вооооооооооооооооооооооооооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно будут катать. Да ладно бы кака, ведь деньги стоит. Один пакетик - один проезд на автобусе. С другой стороны - съела пакетик, иди пешком smile!31!
Профиль
#216
Цитата
Мурыська пишет:
чтобы на улице каку не покупал готовим дома, у нас уже целый ритуал - я все нарезаю, а он жарит мясо и картошку. можно уже открывать ларек, семейный бизнес типа

Воот, Вика, правда стоит задуматься - может действительно бизнес открыть)))
Цитата
Мурыська пишет:
одной моей одногруппнице ее парень постоянно делает замечания по поводу ее фигуры, я поражаюсь как такое можно терпеть

Мурыська,я вот считаю, что если действительно есть повод для замечаний, то тут мужчина должен сказать (но деликатно), ведь это близкий человек, а кто как не близкие должен тебе советовать, как лучше)) Но это, конечно, в случае, если девушка стала весит за 80 кг)) Да и девушка так же должна говорить МЧ, что у него с весом проблемки smile!14! Главное - деликатность! Но это редкие случаи, а в остальном - разобиделась бы smile!22!
Цитата
Лиська пишет:
Сижу вот и думаю, что же со мной станется к 30 годам если я так и буду торчать в инете, есть на ночь вредности, и ничем, ну ничем заниматься

Лиза, это, конечно, не дело smile!06! Так все здоровье попортишь smile!10! Лучше всего питаться правильно и заниматься спортом хотя бы иногда)))
Профиль
#217
Цитата
съела пакетик, иди пешком

ха, очень правильно smile!14!
вообще компании которые их выпускают наживаются на нас не по детски, по сути продают 1 картошину по цене килограмма. а в некоторых чипсах даже картошки нет, какая-то мука, жир и соль! брось каку!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
если действительно есть повод для замечаний, то тут мужчина должен сказать (но деликатно)

ну я согласна, но замечания типа "у тебя висит пузо" в моем понимании не очень деликатные smile!09! я вот иногда милого подкалываю, какашка я smile!19! надеюсь он не обижается )) он не толстый, когда мы начали встречаться был худющий, за последние года полтора набрал 7 кг, грит ну ты же меня постоянно напихаешь smile!14! а я люблю его кормить smile!16!

Профиль
#219
я сегодня купила литр шампуня smile!09! пойду испытывать smile!26!

Профиль
#220
Викусь,у тебя тут снова о еде,вот ты хулиганка. smile!24!
И хозяюшка!Твой любимый должен тобой гордиться! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!
На ютуюе полно видео-упражнений,я по ним занимаюсь,удобно.Гантели это здорово. smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1091
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь