Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1091
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 255598Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Цитата
Мурыська пишет:
просто поменяла свое отношение к ним
smile!27! smile!27! наша девочка!!! я так же поступила с гречкой! smile!31! smile!03!
немного правда недопонимаю, чего ты себя так ограничиваешь? для самочувствия (легкости в теле)? или еще похудеть хочешь? подтянуться? ну, это понимаю... но будь у меня 50 кг... я бы себя не ограничивала smile!19!
а вообще... читаю тебя и вспоминаю себя в 20-23 smile!03! smile!03! smile!03! тоже рывки были серьезные на позаниматься, на полезную пищу! smile!03! на уход за своим телом! smile!03! smile!03! желаю тебе, чтобы это были не только рывки (как у меня), а чтобы это стало твоей полезной привычкой! smile!03! на всю жизнь! smile!16!
тебя читаю, и так стыдно становится за съеденые конфеты, сухарики и жирную запеченую курицу с вермишелью smile!11! smile!04! нужно брать себя в руки... но парадокс, жру как мамонт, а не поправляюсь... даже немного худею smile!30! вот поэтому и не напрягаюсь... smile!19! smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль
#262
kira smile!00!
Цитата
kira пишет:
жру как мамонт, а не поправляюсь...
Говорят с возрастом это проходит smile!09! У Мурыськи сила воли непобедимая, Виктория есть виктория smile!31! smile!05!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Цитата
Лиська пишет:
Говорят с возрастом это проходит
так ведь мне и не 20... smile!19! в принципе уже мои ровесницы не могут себе такого позволить smile!04! а меня только целлюлит и живот после второй беременности беспокоит smile!04! ну, если покопаться, то еще много всего... но вес, слава Богу не растет... smile!07!


Профиль
#264
Девчонки smile!00!
У меня жутко глючит интернет smile!17! полчаса авторизовывалась.
у меня все оки smile!28! питание в норме smile!03! спорт вчера 30 минут - пресс, руки и ягодицы, прогулка 40 мин. сегодня попробовала новый комплекс "я хочу такой пресс" и "я хочу такие руки" smile!28! ручки потом аж дрожали smile!09! позже еще сделаю что-нибудь на ноги. у меня столько видео со всякими упражнениями, я в восторге, хочется все попробовать smile!28!

Цитата
чего ты себя так ограничиваешь?

Оксанчик, я в последнее время расслабилась, были такие обжорства сладостями smile!20!
очень не хочу вернуться в свой прежний вес, вот и ограничиваю, я склонна к полноте smile!04! та и моя идея-фикс - плоский живот - все еще не покидает меня smile!31!
Цитата
тоже рывки были серьезные на позаниматься, на полезную пищу! на уход за своим телом!

У меня в гороскопе написано "в юности Виктория оживляется, начинает тщетельно следить за собой" smile!31! у меня так и произошло, тоже скорей рывками, чем постоянно, но я стараюсь превратить это в привычку. спасибо большое smile!08!
Цитата
не поправляюсь... даже немного худею

smile!10! я бы в таком случае наверное тоже не напрягалась smile!19!
Цитата
У Мурыськи сила воли непобедимая

smile!19! Спасибо Лиза smile!08! у меня щас еще и настрой боевой smile!28!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
а еще мы с мамкой сегодня были в парикмахерской, я чуть подстриглась.
Кончики секутся, собаки, вот освежила немножко smile!26!

Профиль
#266
smile!00! smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
моя идея-фикс - плоский живот - все еще не покидает меня smile!31!

а моя идея-фикс-это ягодицы (ляшечки у меня ого-го, smile!17! smile!17! )
Цитата
Мурыська пишет:
У меня жутко глючит интернет smile!17! полчаса авторизовывалась.

аналогично. только щас наладился smile!00!
Профиль
#267
Катюша smile!00! smile!08!
у меня тоже наладилось smile!03!
я в какую-то меланхолию впала. Мысль о том что в понедельник уже на учебу меня убивает smile!15! я лентяйка? smile!17! какое-то сотояние нестояния, еще и работы тут мне подогнали.. у меня тетя учительница, у нее куча всякой бумажной работы, а дома компа нет и она это все приносит мне. меня это подзадолбало уже smile!17! опять буду 2 дня печатать всякую фигню smile!17!
эх, пойду слушать наутилус, люблю эту музыку smile!10!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
Мурыська пишет:
пойду слушать наутилус, люблю эту музыку

мне тоже эта группа нравится. правда мало что и слышала. но все равно гуд smile!27! smile!03!
Цитата
Мурыська пишет:
ысль о том что в понедельник уже на учебу меня убивает smile!15! я лентяйка?

у меня раньше такие мысли были только по воскресеньям. и был депресняк каждое воскресенье...не хотела понедельника.. smile!11! smile!11!
Профиль
#269
Цитата
правда мало что и слышала

у меня все альбомы есть smile!19!
самые любимые песни - "Дыхание", "Крылья", "Я хочу быть с тобой", "Нежный вампир" smile!16!
мне кажется они всем нравятся smile!16!
Цитата
не хотела понедельника.

и я не хочууууу smile!17! все бы ничего, но судя по всему мы выходим сразу на зачетную неделю- контрольные, и пришибленые работы сдавать нада smile!17!
Отредактировано: Мурыська 20.11.2009 23:21:46

Профиль
#270
Цитата
Мурыська пишет:
"Дыхание", "Крылья"

эти мне тоже нравятся. а еще обожаю "Одинокую птицу"
Цитата
Мурыська пишет:
мы выходим сразу на зачетную неделю

а не рановато для зачетной недели?
у нас они были в конце декабря...
Профиль
#271
Приветик! smile!00! Я всегда субботу больше всего любила, потому что воскресенье выходной)))
Профиль
#272
Цитата
Мурыська пишет:
сегодня попробовала новый комплекс "я хочу такой пресс" и "я хочу такие руки" smile!28! ручки потом аж дрожали

У тебя на видео это??? может ты мне в личку свою аську скинешь smile!19! спишемся и передашь мне по аське smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Кать, а у нас 4 сессии в год. smile!20!
в конце января уже будет последняя сессия в моей жизни smile!07!
Лиза, я пятницу еще больше люблю smile!31!

Профиль
#274
Цитата
Мурыська пишет:
Кать, а у нас 4 сессии в год

н-да не завидую. smile!14!
Профиль
#275
Цитата
Лиська пишет:
спишемся и передашь мне по аське

Лиза, я б с радостью, но у меня оч медленный интернет smile!04!
Я тебе в личку кину ссылку где ты сможешь скачать этот комплекс.

Профиль
#276
хорошо smile!32!
Профиль
#277
Всем приветы!
сегодня 3 года как я познакомилась со своим любимым smile!16!
он работает сегодня, уже жду-не дождусь завтрашнего свидания smile!16!
еще у меня седня был небольшой шопинг, купила себе шапку и лифчик smile!14!
сфоткаюсь завтра в шапке, покажу smile!14!
с питанием и спортом все норм, после 6 не кушаю, утром был комплекс на пресс, ножки и растяжка smile!26!
еще из полезного сделала педикюр и читала конспект smile!09!
еще нужно привести себя в порядок, незнаю когда буду этим заниматься, у нас тут финал танцевального шоу по телеку, интересно smile!24!
Отредактировано: Мурыська 21.11.2009 21:28:02

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Мурыська smile!00! Спасибо за ссылку! smile!08! smile!01! Поздравляю с юбилеем вас smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Мурыська пишет:
сфоткаюсь завтра в шапке, покажу
А в лифчике не сфоткаешься и не покажешь? smile!14!
с питанием и спортом все норм, после 6 не кушаю, утром был комплекс на пресс, ножки и растяжка smile!26!
еще из полезного сделала педикюр и читала конспект smile!09! Не перестаю тебе удивляться smile!11! Ну супер конечно. мне кажется после шести не есть это зверство smile!14! а что нить полезное))) smile!14! и побольше smile!14! smile!14! а уж когда я конспкты дома читала smile!11! smile!11! smile!11!
Поменяй ник smile!31! Я предлагаю: девичья совесть smile!31!
Профиль
#279
Мурыська привет! Вот я и зашла к тебе в гости.. как обещала, смотрю у вас тут такие страсти кипят smile!31! Поздрявляю вас с МЧ с празником, расскажи как отметили... smile!23! Посмотрела твою фоточку... не надо тебе никуда худеть.. smile!06! ты что с ума сошла?? у тебя все нормально... я вот тоже такая же как ты маленькая.. правда рост у меня чуть поменьше.. ну может на 2-3 см... а вес у меня колеблется от 47 до 50 (последнее меня не радует)... Все вот тоже хочу заняться спортом.. да никак не могу себя взять в руки..
Отредактировано: Мания 22.11.2009 12:48:07
Профиль
#280
Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
И я хочу ссылочки.... smile!19! smile!19! smile!19! (что-то я все хочу smile!11! )
вообще-то, когда прочитала про шапку и лифчик.. тоже представила себе фотку smile!01! smile!01! smile!32!
Поздравляю с датой такой большой smile!11! ! а жениться вы когда собираетесь?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1091
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь