Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1091
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 255650Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
у меня непися
У тебя, прости, что?! smile!31!
чего редко захаживаешь? smile!06!
Профиль
#302
Цитата
Лиська пишет:
У тебя, прости, что?!

я тоже не поняла про что Мурыська пишет.. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Лиська пишет:
У тебя, прости, что?!

ну в смысле не было настроения что-то писать.. та и новостей особо нет.
Цитата
а откуда он знает??? они ему замечания делали??

не, просто им слышно когда соседи скрипят, наверное и соседи все слышат ))
Цитата
сами порой за стенкой шалят.. и мы все слышим... поэтому у нас в какой то мере соревнования..

гы гы гы smile!14! ну хорошо что родители с пониманием относятся ))
Цитата
то вот бытовые вопросы будут все больше и больше раздражать

Кир, само страшное это то, что я понимаю что мне с собственной мамой будет очень тяжело smile!04! она у меня такая аккуратистка, чистота и порядок в доме для нее прежде всего. я себя не считаю неряхой, но какие-то замечания из-за ерунды жутко раздражают. пока я не замужем это еще можно пережить, но если я с мужем буду жить у мамы, я считаю это уже другие отношения. я хочу самостоятельности в бытовых вопросах, хочу быть хозяйкой. может кто-то скажет что я еще молодая и глупая, я незнаю как это самой готовить-стирать-убирать, насколько это тяжело, и в принципе я с этим согласна, но я считаю что я полностью готова уже к самостоятельной жизни. я знаю женщин которые в 40 лет живут с мамами, которые занимаются домом, и это удобно, когда приходишь с работы, а дома уже чисто и готов ужин, и тебе не нада после работы стоять у плиты. но опять же это не для меня, я оооочень хочу сама быть хозяйкой в своем доме.

Профиль
#304
Цитата
Лиська пишет:
А я тут вообще ну очень долго шпионила Правда по беремешкам.

прониклась желанием влиться в их ряды? smile!31!
Цитата
Мания пишет:
уже и съежать собирались.. но увы.. не переехали.

это плохо smile!04! тяжело когда нет своего жилья smile!04!
хорошо что нормальные отношения с родителями МЧ, это важно smile!10!
Цитата
у меня такая история постоянно, когда на работу надо.. ну не могу себя поднять

мне нада режим менять.. сижу до ночи, понятно что потом утром фиг поднимешь. но как его менять если я раньше 11 просто не смогу уснуть? проблемка. и это при том что всю жизнь была жаворонком! разбаловалась когда начала во вторую смену учиться.
Отредактировано: Мурыська 29.11.2009 16:48:04

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Вторая смена это зло smile!14! меня бы устроило к 10 приходить.
Цитата
Мурыська пишет:
прониклась желанием влиться в их ряды? smile!31!
не, еще не прониклась, smile!14! но читать очень интересно.
Профиль
#306
Цитата
Мурыська пишет:
может кто-то скажет что я еще молодая и глупая, я незнаю как это самой готовить-стирать-убирать, насколько это тяжело, и в принципе я с этим согласна, но я считаю что я полностью готова уже к самостоятельной жизни.

я до того как жить со своим МЧ, съехала от родителей и жила отдельно, правда готовить для себя не очень нравилось и хотелось.. но когда любимый оставался у меня с ночевкой.. это так приятно сделать ему ужин, а потом и завтрак... но когда с родителями живешь в этом плане сложнее, надо сразу много готовить, а съедается все очень быстро... да и к тому же когда готовишь волнуешься, а понравится ли им...
Цитата
Мурыська пишет:
тяжело когда нет своего жилья

это точно... но ждем-с когда уже все наладиться.. и будет у нас свое жилье, свои порядки, все все все свое...
Цитата
Мурыська пишет:
но как его менять если я раньше 11 просто не смогу уснуть? проблемка. и это при том что всю жизнь была жаворонком!

а я всю жизнь была сова, потому мне так и тяжело... и менять мне его не просто...
Профиль
#307
Цитата
Мания пишет:
это так приятно сделать ему ужин

О даааааа smile!16! smile!16! smile!16!
И вообще, это так приятно - сделать ему приятно smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Лиська пишет:
это так приятно - сделать ему приятно

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#309
Цитата
Мания пишет:
но когда с родителями живешь в этом плане сложнее, надо сразу много готовить, а съедается все очень быстро.

Марин, а у меня например МЧ не ест определенные продукты, вообще у него рацион специфический, нужно готовить отдельно, в моей семье этого не поймут. у нас заведено что еда готовится на всех, и то что кому-то надо готовить отдельно - для моих родственников это дико. я же к этому нормально отношусь, для меня кормить его это так приятно smile!16!
Цитата
вообще, это так приятно - сделать ему приятно

полностью согласна smile!03!

Профиль
#310
Цитата
Мурыська пишет:
что я понимаю что мне с собственной мамой будет очень тяжело
а со свекровью??? smile!23!
вообще-то целиком и полностью тебя понимаю и поддедрживаю! Моя мама до сих пор приезжает и делает замечания: бардак в квартире! smile!11! smile!14! Лизка уже прекрасно знает значение слова БАРДАК! Вчера к дедушке ездили она к нему в кабинет заглядывает и говорит: какой бардак!!! а у нас уже нет бардака! smile!31! smile!31! smile!31! Он правда есть... но на фоне дедушкиного бардака потерялся smile!31! smile!31! smile!31!
терпеть не могу замечания! Когда и сама люблю порядок, стараюсь его сделать... но иногда устаешь инаплевательски к этому относишься... ну, подумаешь валяется вещица... не повесила в шкаф... ну, игруха прям на пути в кухню! закрываю глаза на это... и иду к компу! отдыхаю! А с мамой такого не получится! на будет тыкать носом в то, что как ты можешь сидеть за компом - еруной страдать.. когда в квартире бардак! Я могу! Она не может.... smile!31! хотя невестке она замечания не делает smile!32! мне может пожаловаться, что слой пыли у них на телевизоре в комнате! Но молчит... smile!10! им ничего не говорит! но это же тоже... до поры до времени... Пока нет конфликта, а если вдруг не дай Бог скандал какой-то... она ж может выссказать, что невестка неряха smile!04! smile!04! smile!04! а она такая как я smile!27! smile!31! smile!31! smile!31! нельзя сказать, что неряха, но позволяет некоторые вещи, которые маме неугодны smile!31!
вторую смену тоже не любила! когда что-то учить, если утром поваляться хочется smile!11!


Профиль
#311
Цитата
kira пишет:
а со свекровью???

я не рассматриваю такой вариант, со свекровью вряд ли буду жить - условия не позволяют.
Цитата
на будет тыкать носом в то, что как ты можешь сидеть за компом - еруной страдать.. когда в квартире бардак! Я могу! Она не может...

вот вот... точь в точь наша ситуация. я тоже могу закрыть глаза на какие-то мелочи и считаю это нормальным. та и думаю мужчину больше волнует физическое и эмоциональное состояние жены, чем пыль на телевизоре. кому нужна жена, загнанная бесконечными уборками-готовками? мужики вообще неприхотливы в этих вопросах, у моего девиз - не трогай пыль, она тебя не тронет smile!09! а мы потом обижаемся, то создаем уют, выбиваемся из сил, а они не замечают smile!04!
Цитата
Лизка уже прекрасно знает значение слова БАРДАК!

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
она такая как я нельзя сказать, что неряха, но позволяет некоторые вещи, которые маме неугодны

вот и я такая... строгие у нас мамы smile!27!

Профиль
#312
Мурыська,привет smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
просто им слышно когда соседи скрипят, наверное и соседи все слышат ))

ну и что я тоже своих соседей слышу. как скрипит кровать. ну и фиг. я себя от этого тише не виду. я не получаю удовольствия когда сдерживаюсь...
Цитата
Мурыська пишет:
кто-то скажет что я еще молодая и глупая, я незнаю как это самой готовить-стирать-убирать, насколько это тяжело,

у меня все хорошо. отдельно от родителей. все делаю как хочу и когда хочу и претензий нет. красота. с мамой не смогла бы уже жить, если только в качестве гостя ))
Цитата
Мурыська пишет:
кому нужна жена, загнанная бесконечными уборками-готовками? мужики вообще неприхотливы в этих вопросах, у моего девиз - не трогай пыль, она тебя не тронет smile!09! а мы потом обижаемся, то создаем уют, выбиваемся из сил, а они не замечают smile!04!

ни разу еще не слышали чтобы мне муж говорил что у нас бардак. пыль.грязь.надо прибрать. им это не свойственно. хотя бывают исключения. папа рассказывал у них работает парень-26-28лет, место работы-оптовая база. на работу с собой носит:обед, губку для обуви, щетку для одежды,расческу, нитку, иголку и тп может чего забыла. мне его жену уже жалко smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Мурыська пишет:
а у меня например МЧ не ест определенные продукты, вообще у него рацион специфический, нужно готовить отдельно, в моей семье этого не поймут

я сама такая... что то не ем.. а свекровь поначалу бурчала... smile!22! smile!20! но смерилась... и если готовит есть то на всех одно.. а для меня по другому, без тех продуктов что я не люблю.. а что делать... гу не могу я есть петрушку... а они все всё едят, в этом плане мне легче.., а свекр вообще не привередлив, однажды (как в анекдоте) утром с работы пришел и не включая свет решил тихонько поесть smile!09! так он съел собачью еду smile!14! (не корм) для собаки тоже отдельно готовим..
Профиль
#314
Цитата
Мурыська пишет:
кому нужна жена, загнанная бесконечными уборками-готовками?

Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массажик-ваксинг... ну все... надушилась и посреди срача встречает любимого. Он поглядел - вокруг разруха, грязь и она - красивая, радостная и душистая и говорит - ой, как кругом все ужасно, одна ты, радость моя, глаз радуешь, дай поцелую.

Другая - давай окна мыть, полы полировать, сковородки драить... вечером приходит муж - ни пылинки. Эрмитаж. И жена - потная, усталая, в переднике грязном, волосы грязные, от рук кухней пахнет... "Надо же! такая чистота... плюнуть некуда... разве что на тебя, чучело.
smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#315
Всем приветик!
как же я сегодня устала, жесть smile!11! недавно приползла домой, сижу как выжатый лимон smile!11! а утро началось так позитивно - встала почти в 9.30, зарядочка - пресс+ягодицы, водные процедуры smile!32! было море энергии, а сейчас вообще без сил. у нас один препод просто зверь, вообще он очень интересный человек, интересно подает предмет, но всю ленту держит аудиторию в таком напряжении, просто задавливает морально smile!11!

Профиль
#316
Лента - это пара то есть?
Профиль
#317
Katerinka smile!00! smile!08!
Мания smile!00! smile!08!
Лиська smile!00! smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
работает парень-26-28лет, на работу с собой носит:обед, губку для обуви, щетку для одежды,расческу, нитку, иголку мне его жену уже жалко

о боже smile!09! встречаются и такие экземпляры, это канешна ужас, бедная жена smile!11!
Цитата
Мания пишет:
утром с работы пришел и не включая свет решил тихонько поестьтак он съел собачью еду

гы гы, муж моей тетки тоже когда-то поел супа с собачьей кастрюли smile!09! а когда ему сказали, что он Шарика объел, сказал "хорошо у вас собака живет" smile!09!

Лиська
, аааааааааааааааааа, я валяюсь smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! супер smile!01!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Лиська пишет:
Лента - это пара то есть?

ну да, мы так называем.

Профиль
#319
кажись мою линейку глючит...
по ходу она должна показывать ровно месяц.

Профиль
#320
вообще не понимаю как их делать smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1091
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь