Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1091
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 254042Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Мурысь, прости меня smile!17! smile!17! вы тут болтали и я сразу не разглядела smile!17!
это в качестве компенсации морального ущерба
Профиль
#22
Катюш, та ниче страшного, ерунда smile!23!
Спасибки за картинку smile!08!

Смотрите какого еще котяру нашла smile!09!
Отредактировано: Мурыська 15.10.2009 22:46:05

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
хорош smile!24! smile!24!
Профиль
#24
Приветь smile!08! я с ответным smile!08! вот ты пишешь - за фигурой слежу, упражнения какие то делаешь, или ходишь куда то специально? и как результат?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Лись, я хожу в фитнес клуб на степ-аэробику 2 раза в неделю. Раньше еще дома делала упры - пресс, ягодицы, сейчас времени нет, оочень редко качаю дома пресс.
Результат был бы лучше если бы я не увлекалась сладким smile!14! канешна улучшения есть, форма груди стала лучше smile!16! МЧ говорит что попа подтянулась. Но вот своей мечты - плоского живота- мне пока добиться не удалось. Вообще около двух лет назад я похудела на 8 кг, в основном за счет правильного питания, сейчас пару кэгэшек набрала, в принципе фигура нормальная, но совершенству нет предела, вот и стараюсь. smile!12!

Профиль
#26
я вот все смотрю на твоих котов, такие смешные smile!24! "а у нас на Таити"
я вот в интернете смотрела породу хайленд страйт, как у Аморалистки - такие вообще прикольные котятки!!!!
Мурыська, а вот ты пишешь, что похудела на 8 кг. у тебя растяжки не появились. или ты спортом худела?
Профиль
#27
ясненько smile!12! эт я решила - раз я пуп проколола, форму живота держать надо. С младых ногтей smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Мурыська, забыла сказать: аватарка классная!! Кошак правда напоминает кота из мультика про Кешу smile!03!
Цитата
Мурыська пишет:
Вообще около двух лет назад я похудела на 8 кг, в основном за счет правильного питания, сейчас пару кэгэшек набрала, в принципе фигура нормальная, но совершенству нет предела, вот и стараюсь.

Умничка какая!! Я вот тоже похудела сильно весной, сейчас уже 3 кг набрала, надо срочно в спортзал!! Кстати, Нют, от спорта при похудении растяжек нет, по себе знаю)
Профиль
#29
Девочки, всем доброе утро и с пятницей! smile!30!
Цитата
у тебя растяжки не появились. или ты спортом худела

не, при похудении растяжки у меня не появились. на боках есть немного, но они были еще до того. а худела в основном за счета питания, но и упражнения делала дома почти каждый день хотя бы минут по 15-20.
Цитата
эт я решила - раз я пуп проколола, форму живота держать надо

пральна smile!23! некоторым еще б приобрести эту форму smile!04!
Цитата
сейчас уже 3 кг набрала, надо срочно в спортзал

Ринуль, ну дык осень, организм запасается, зараза smile!22! мне летом сладкого вообще не хотелось, а щас почти каждый день. и лично для меня спортзала мало, нада еще рот зашить smile!19!

Профиль
#30
Мурыська, доброе утро smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
мне летом сладкого вообще не хотелось, а щас почти каждый день. и лично для меня спортзала мало, нада еще рот зашить

Это точно! Я сейчас просто умираю как хочу халву в шоколаде, но знаю, что начну ее есть будет уже не остановить, конфеты 3 точно слопаю smile!11! Ты, наверно, права, организм к зиме готовится smile!31! Мне тоже спортзала мало, также как одной диеты - надо комплексно бороться за фигуру!! smile!09!Эффект быстрее будет и держаться лучше)
Отредактировано: Rino4ka 16.10.2009 11:05:16
Профиль
#31
Мурыська, привет!
smile!30! напиши, пожалуйста smile!07! как ты худела, в том смысле, что ты ела? просто для всех понятие "правильное питание" разное. для кого-то - это не есть мяса и сладкого, а кто-то худеет на шоколадной диете.
Профиль
#32
smile!14! smile!14! smile!14! Нюта, худеть на монодиете типа шоколадной, я считаю, себе дороже. Испортишь желудок и ещё что-нибудь.
Мурыська, ты умничка, а я считаю, что у тя плоский животик всё-таки. Я тоже когда-то себе пупок проколола ради парня, и хотя мы расстались, я не пожалела, но вот 1 раз пожалела сейчас, потому что именно где прокол пупка появился у мя растяжка smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
я тоже с пупком хожу smile!09! 2 раза прокалывала. 1 раз проколола, проходила год и потеряла сережку, она у меня как-то сама раскрутилась. так я побежала сразу купила новую, попыталась сама ее вставить и нифига...пришлось второй раз прокалывать.но теперь уже года 3 хожу. мне очень нравиться.
Профиль
#34
Всем приветик! smile!25!
Цитата
эффект быстрее будет и держаться лучше

золотые слова smile!03!
Цитата
что ты ела?

Нют, мой рацион был примерно такой: утром - творог 0%, в институте перекусывала яблоками или бананами, днем какой-нибудь супчик или борщик, или каша(я оч люблю гречку)с курицей и овощами, вечером тоже что-нибудь легкое типа творога. Иногда кашу ела на завтрак, чтоб сытнее smile!31! не ела сладкое и мучное. и самое главное - после 6 вечера ни-ни. даже банан не позволяла себе съесть вечером.
вот щас пишу и мама на пирожное соблазняет, держусь smile!14!
Цитата
худеть на монодиете типа шоколадной, я считаю, себе дороже

smile!03! та и целлюлит от шоколада появляется, оно нам нада? smile!23!
Аморочка, я вот как раз не проколола пупок по двум причинам - не идеальный живот (хотя МЧ говорит что можно колоть smile!19! ), а вторая то что при беременности кожа на животе очень натягивается (если можно так выразиться), и если проколот пупок, то это не есть хорошо.

Профиль
#35
Сегодня был суперский день, нас отпустили с двух последних лент smile!30!
Я получила эйвонский заказ, заказала там себе духи, такие класссные, я очень довольна smile!03!
Поубирала в доме, вот сижу отдыхаю. smile!26! Еще нада себя в порядок привести, маникюр-педикюр ))

Профиль
#36
Цитата
Аморалистка пишет:
Мурыська, ты умничка, а я считаю, что у тя плоский животик всё-таки

Я что-то пропустила?А я фото не видела. smile!04!
Профиль
#37
Янулечка, я еще не выкладывала фото smile!19!
вот борюсь с радикалом smile!22!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Всем приветик!
Сегодня у нас мрачная погода, весь день мелкий дождик. Были с МЧ в гостях у его брата, хорошо провели время.Он сам занимается копчением и мы побаловались копченой рыбой домашнего приготовления под пиво smile!19!
мама МЧ сказала что мне нужно худеть smile!11!
Отредактировано: Мурыська 21.12.2009 11:47:04

Профиль
#39
еще одна фоточка, летом на отдыхе. я тут не накрашена и на голове кошмарики, извиняйте smile!19!
Отредактировано: Мурыська 21.12.2009 11:47:39

Профиль
#40
smile!08! smile!08! smile!08!
Очень милая девочка!!!Такая стройненькая.И с чего это мама МЧ взяла?
А какой у тебя рост и вес?(если не секрет smile!19! )
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1091
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь