Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1091
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 255034Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Приветик!
вот это я злюка вчера была, капец smile!14! приношу свои извинения ))

Жасмин, я вчера была в бешенстве потому что уже прилично опаздывала на работу, и последнее время из-за больниц постоянно опаздываю, а я пока не могу сказать что беременна. если бы я не работала не заморачивалась бы так.
Цитата
Жасмин пишет:
И никаких каблуков.

каблуки я и так не ношу. назначила магнеВ6, для нервных smile!09!

Кир, да, вибуркол smile!23! я пока не купила. куплю вибуркол и магне попью, еще утрожестан назначила, его не буду.

Девочки, спасибо за поддержку smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Мурыська 29.03.2011 20:56:37

Профиль
#922
Вик, я удивляюсь вашим очередям... у нас все по записи, и беременные тоже. Очень редко задержки бывают.
Анализов много, а что делать? зато проверишься!!!!, когда б еще проверила бы свое здоровье? а сейчас это тоже важно!!! так что это все во благо.

Врача старайся сама контролировать, спрашивай, посмотрите мои анализы, пожалуйста, спрашивай, что непонятно, сама старайся эти анализы проверить, меня позже на УЗИ направляли, но я то знала свой срок, поэтому пошла и записалась сама пораньше, потому что понимаю, что важно сделать УЗИ вовремя.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Читаю вас и понимаю что у меня такая хорошая врачиха оказывается))))Все познается в сравнении))))

Немного не понятна боязнь утрожестана, это по сути гормон беременности, он расслабляет мышцы матки ничего страшного в нем нет для малыша. Раз тонусит то валерьянкой тут не отделаешься. Я дюфастон пила с 5 недель.

У меня тоже узи первое небольшой гипертонус показало и врач никак не отреагировала, тоже я тогда возмущалась, но я тогда брала отпуск и больше лежала когда животик тянуло, и магне в6 пила.

Береги нервы для малыша!!!)))))
Профиль
#924
Ань smile!00!
Как у вас все организованно. а у нас похоже всем назначают на один день, в понедельник аншлаг в корридоре. насчет проверок - я давно хотела кровь на гемоглобин сдать, для интереса, вот и узнала )) за последний месяц упал немного, а так анализы вроде в норме.
Вера, я тоже магнеВ6 пью. а утрожестан как-то пугает меня... незнаю вообщем.

Девочки, у меня такая проблемка. даже не проблемка, незнаю что делать. МЧ предлагает мне стать на учет в поликлинике по его месту жительства, как будто я тоже там живу. там вроде бы хороший толковый врач. а мне страшновато как-то, на меня уже здесь карту завели, не будет ли у меня потом проблем с больничным.. незнаю что делать.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
приветик,Вика!
вот уж удивительно. Если гипертонус был месяц назад, он мог уже 20 раз пройти. Лично у меня мой прошёл за неделю или две. Так что надо было снова узи делать, чтобы определить гипертонус...я в общем тоже в шоке от ЖК(((((((((
а от чего тебе страшновато?
Цитата
Мурыська пишет:
не будет ли у меня потом проблем с больничным..
с какой стати? где захочешь получать больничный, туда и пойдёшь...
Профиль
#926
Вик, а перевестись именно, типа сменила место жительства... отсюда забрать карточку и туда оформить... А проблем никаких и быть не может. все-равно дадут больничный. просто может быть сначала узнать - возьмут ли туда... у нас не по прописке за отдельную плату берут. типа благотворительный взнос платишь и врачу что-то в карман smile!23!
А откуда МЧ знает, что врач неплохая? по отзывам мамы?


Профиль
#927
Цитата
Мурыська пишет:
я тоже магнеВ6 пью
его всем, даже без тонуса приписывают smile!31! у меня в первую беременность был тонус до самих родов smile!31! smile!31! про гипер - не помню...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
Мурыська пишет:
не будет ли у меня потом проблем с больничным.. незнаю что делать.

Где больше понравится, там и останешься)), а в другой поликлинике когда определишься надо обязательно сказать,что уходишь от них, а то могут доставать тебя,ведь карту беременной завели.
Профиль
#929
Девочки! smile!08! smile!08! smile!08!
вы меня успокоили насчет ЖК. значит буду переводиться.
Оксана-Аморчик, я тоже так подумала, что лучше бы она мне назначила еще раз узи, мне не жалко 70 грн, зато я бы точно знала в порядке все или нет, и не волновалась бы.
Цитата
kira пишет:
. отсюда забрать карточку и туда оформить.

да, я так и хочу. думаю приймут, накрайняк заплачу взнос. мне и по месту жительства сказали взнос платить.
Цитата
kira пишет:
А откуда МЧ знает, что врач неплохая? по отзывам мамы?

да, мама когда рожала младшую дочку, это правда 12 лет назад было, наблюдалась у этой врачихи.

Девочки, магне действительно успокаивает, нам вот сказали что скорей всего в эти выходные мы работаем, так я и не очень расстроилась )) смысл расстраиваться. хотя неприятно канешна. мы планировали шашлыки сделать на выходных, прийдется перенести на следующие.

Профиль
#930
Ир, а у меня карта на руках сейчас smile!03!

у моей мамы есть подруга помешанная на цветах )) и она маму подписала на бесплатный каталог роз, и вот вчера он пришел. девочки, это что-то, такая красота неописуемая smile!16! smile!16! smile!16!
вот покажу вам фото с их сайта


Профиль
#931
Я люблю желтые smile!16!



обязательно будем заказывать особо понравившиеся, так загорелись smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#932
Викуля,привет! Я такие же анализы сдавала плюс те,что уже на побольше сроке. А вот насчёт тонуса и узи:тебе ведь надо делать узи,которое в 12 недель,т.е. 1ый скрининг(узи и кровь на патологии). Там и посмотришь тонус.
Вот не знаю магнеВ6 успокаивает меня(пью его периодически) или нет. Но я стала не то,чтобы спокойнее,а уравновешеннее что ли.даже если что-то расстраивает,бесит и т.д. То быстро состояние приходит в норму и я обо всём забываю.
Пузик свой покажу у себя,когда время будет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Вика smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
магне действительно успокаивает

Неплохая вещь smile!32! в пошлый раз пила. Сейчас пока не выписывали, тонус нормальный.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас все по записи, и беременные тоже. Очень редко задержки бывают.

И у нас, правда накладки случаются частенько, двое на одно время smile!17! smile!17!
Цитата
Мурыська пишет:
мне стать на учет в поликлинике по его месту жительства, как будто я тоже там живу. там вроде бы хороший толковый врач. а мне страшновато как-то

Ничего страшного, я вот тоже сейчас меняю ЖК, причем находится на краю географии,но зато буду рассчитывать на "особое" отношение. smile!32! smile!32! А в той ЖК, которая по МЖ тоже ужас какой то. Началось с первого моего туда визита. Я говорю пришла на учет вставать, а мне говорят, "что то ты милочка рано за вторым собралась" smile!20! И прочитала лекцию о вреде частых родов и про возраст напомнила. Вот что с возрастом то не так.... smile!17! smile!17! smile!17! А потом посчитала срок, 10 недель и говорит, "ты иди подумай, с мужем посоветуйся, если что - еще не поздно" smile!20! smile!20!
Чудо-врач smile!03! smile!03! smile!17! И как наблюдаться у такой.
Профиль
#934
и я очень-очень люблю желтые розы!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Диляра пишет:
Чудо-врач
пипец! Диль, ты ей ничего не сказала? хотя... нужно быть готовой к таким вопросам... я всегда говорила: Это не обсуждается! smile!23!


Профиль
#935
Вика и девочки- беремешки приветище!!!
Цитата
Диляра пишет:
И у нас, правда накладки случаются частенько, двое на одно время
У нас журнал есть, там время расписано, а я сама записываюсь, когда мне удобно и есть время.
Цитата
Диляра пишет:
Ничего страшного, я вот тоже сейчас меняю ЖК, причем находится на краю географии,но зато буду рассчитывать на "особое" отношение.
Девочки, я вот с Сонечкой вообще не ждала особого отношения, мне лучше, чтобы поближе, с беременностью, правда, проблем не было, поэтому я поближе хотела наблюдаться, а перед родами я уже ездила в роддом к своему врачу, вот где должно быть особое отношение, в роддоме, остальное - фигня. И мне тоже в 10 недель предложили аборт, я даже кажется писала у себя. Мол беременность непланируемая и я принимала алкоголь и лекарства. Может и не надо, врач мне так и сказала, потом придете... Офигеть, но для них беременность - это обычное и очень простое дело.

Просто с животиком гонять на автобусах мне хуже, чем особое отношение. Но я после ЖК не расстраивалась никогда, к врачам привыкала, они ко мне, я им еще могла че-нить к чаю принести, по ИО назвать и они по мере роста животика были весьма ко мне благосклонны. Но если бы были проблемы со здоровьем и малышом, или отношение совсем хамское я бы сменила врача. А так мне в лом тратить время и деньги.

Профиль
#936
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и они по мере роста животика были весьма ко мне благосклонны.
и у нас так же... но в первую беременность я ездила, наверное как Диля... полтора часа добиралась... а зачем? до сих пор не знаю... потому что была всегда мамкина, куда привели - чего посоветовали - того и делала и слушалась... во вторую беременность, я уже была научена... и даже по месту жительства не захотела, т.к. ехать нужно было пару остановок на маршрутке... попросилась в центр семейной медицины через квартал... и очень этому рада. Хоть отношение приблизительно одинаково.... но зато без общественного транспорта. smile!32! плюс уже умная так сказать... smile!14! smile!14! ну, а в первую беременность нечего было дедать, вот и тратила 3 часа на проезд... туда-обратно... smile!11! smile!11!


Профиль
#937
И мне желтые безумно нравятся smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Мурыська пишет:
Ир , а у меня карта на руках сейчас

У тебя на руках наверно твоя обменка,она у тебя и должна быть. А у врача заведена еще одна более подробная, куда подклеиваются все анализы и узи, которые потом просто переписываются в твою обменку.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но я после ЖК не расстраивалась никогда, к врачам привыкала, они ко мне, я им еще могла че-нить к чаю принести, и они по мере роста животика были весьма ко мне благосклонны.

Во-во, полностью согласна. По мере роста животика отношение стает получше.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Диль, какой кошмар!!! Не понимаю я зачем с таким отношением на такую работу идти(((((
я когда пришла меня просто спросили"на учет вставать будешь?"я грю"не поняла?а выбор есть?"врач:"рожать будешь?" Вот тут я в шоке была!!Это оказывается еще по божески!((
Профиль
#939
Цитата
bonbon пишет:
"рожать будешь?"
это для них настолько нормально! я бы была в шоке... но меня оба раза и моя очень близкая знакомая-гинеколог спрашивала. Просто так... она ж не знает всех тараканов в моей голове. ХОтя сама мня уже давно агитировала на первого... а потом при каждом приеме говорила: вот Лизочка есть, теперь нужное ей маленького братика! smile!14! и когда я уже пришла с братиком - она просто так спросила: ну, что? рожать будешь? - говорю: без вариантов! smile!23! smile!31! для них обычное дело. и совершенно обычное дело - вакуум или аборт... smile!04! потому что такие..... приходят... smile!11! smile!11! smile!11! по 41-му разу.... smile!04! smile!04! поэтому для них нормально любое наше решение! Но когда уговаривают н а аборт - вот это ужас!


Профиль
#940
Цитата
Диляра пишет:
потом посчитала срок, 10 недель и говорит, "ты иди подумай, с мужем посоветуйся, если что - еще не поздно
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Офигеть, но для них беременность - это обычное и очень простое дело.
Цитата
bonbon пишет:
меня просто спросили"на учет вставать будешь?"я грю"не поняла?а выбор есть?"врач:"рожать будешь?" Вот тут я в шоке была!!
Девы! Вы что?! Что такого хамского, оскорбительного для себя и сверхестественного вы в этих вопросах увидели?Диле да, действительно попалась некорректный врач.. Но это же нормальный вопрос. Я думаю они и должны спрашивать! Никто ж не знает что в голое то у вас! А если вы какая нибудь ненормальная, и потом еще и врача обвините в том что выбор вам не предоставили?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Офигеть, но для них беременность - это обычное и очень простое дело.
Это для обычной девушки которая хочет лялю беременность это радость, счастье, дар свыше. А для врача это ОЧЕРЕДНАЯ пациентка и ОЧЕРЕДНАЯ беременность, и возможно потенциальный ОЧЕРЕДНОЙ аборт! Работа у них такая!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1091
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь