Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1091
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 254039Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1041
Цитата
Мурыська пишет:
итого я набрала уже 10-12 кг(смотря какой вес считать начальным). многовастенько

Ну и что?! это самая норма. Вот я набрала больше, уже 15 кг. Похожа на колобка smile!14! smile!14! Я не помню твой срок, уже запуталась с нашими беремешками, но это самый минимум 10 кг.
Цитата
Мурыська пишет:
хотя я не могу сказать что у меня сильно поправилась попа например или ноги, ну может слегка... все 12 кг в пуз пошли что ли?

И в пуз...и в грудь. А у меня руки поправились, и немного попа. И опять большая грудь стала. Не знаю видела ли ты меня, но я до весила кг 50, и вот ни капельки не парюсь. Знаю, что все уйдет.
Цитата
Мурыська пишет:
сказала мне что с желудком у пупсика нормально все, но блин она не увидела у него желчный пузырь я сначала в панике но потом решила не накручивать себя.. я верю что у меня здоровый ребенок

Конечно!!! Ты умничка! smile!10! Представляю, такое услышать, мдааа, врачи..... smile!20! smile!20! smile!20!
Дык на 2-м узи видели этот желчный, он же не мог раствориться.
Профиль
#1042
Ната, спасибочки! smile!16!
я уже жду-недождусь когда беременные фотки будут готовы, очень хочется посмотреть, тоже должны быть красивые smile!19! smile!19!
Цитата
Nata K. пишет:
у меня как -раз поплыл вес на последних неделях,

у меня за последний месяц прибавка по 850 гр в неделю smile!11! это почти 4 кг в месяц, а еще месяц ходить... smile!04!
Цитата
Жасмин пишет:
так что особо не заморачивайся, кушай хорошо...

Ир, я стараюсь, тем более после этих ужасов о сжатом желудке не собираюсь ребенка голодом морить smile!06!
если б знать скока он весит уже.. у меня вроде живот не такой уж огромный.
Цитата
Жасмин пишет:
.а потом в последние недели ставили задержку развития плода и капали системы

помню помню smile!20! вот гады... а вес у вас замечательный smile!23! я тоже надеюсь что масик будет 3 с мелочью, больше не нада, лучше пусть уже потом набирает ))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Дилечка! smile!00!
у меня на 1,5 недельки меньше..
Цитата
Диляра пишет:
Не знаю видела ли ты меня, но я до весила кг 50, и вот ни капельки не парюсь. Знаю, что все уйдет.

не видела smile!19! я тоже около 50 весила, но думаю ты повыше чем я.
а вот у меня грудь вообще не увеличилась! ну ни капельки. как была единичка так и есть smile!14!
я вот думаю, это ж нада лифчики для кормления покупать, а какого размера? некоторых разносит с 0 до 5го, а у некоторых всего на размер увеличивается.
Цитата
Диляра пишет:
он же не мог раствориться.

мне сказали что он тоже может быть сжат, ну и бла бла бла... я сейчас вообще об этом не думаю, все у нас буит нормально smile!26!

Профиль
#1044
Цитата
Мурыська пишет:
а вот у меня грудь вообще не увеличилась! ну ни капельки. как была единичка так и есть

у меня тоже smile!24! хотя иногда кажется, что чууууть чууууть увеличилась. А после родов всего на размер - полтора, был или полный второй или неполный третий, но я купила себе третий, ничего, не сильно утонула в нем smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Цитата
Мурыська пишет:
у меня на 1,5 недельки меньше..

Понятно. smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
а вот у меня грудь вообще не увеличилась! ну ни капельки

Цитата
Nata K. пишет:
у меня тоже хотя иногда кажется, что чууууть чууууть увеличилась

Странно. Я думала у всех увеличивается. smile!19! smile!19! У меня вообще 2-ка с натяжкой, а сейчас полный 3-й. А при кормлении вообще молчу smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
я вот думаю, это ж нада лифчики для кормления покупать

Трудно загадать. Я покупала уже после родов, но через месяц он уже стал мал, когда лактация наладилась.
Профиль
#1046
упс! я тута всех переплюну со своим весом в обе беременности! я больше 20 набирала smile!14! smile!14! smile!14! сейчас - так же как и в девичестве - 54. если проблем с гормонами не будет, то на мой взгляд все, кто хочет похудеть - худеют! smile!23! smile!03!


Профиль
#1047
Не, Кирочка, не переплюнешь! Я с сынулей когда ходила, набрала 30 кг.
Мурыська привет!!! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
девочки привет! Пишу с телефона, к компу временно нет доступа, дома делаем ремонт. У нас с пузиком все хорошо. Уже договорилась с врачом который будет принимать роды, в целом понравился. И тапки в РД я уже купила ))) надеюсь завтра уже наведем порядок в нашей комнате, будет нормальный инет, тогда расскажу подробней, всем отвечу и по гостям похожу. Всех лю и цаловаю!!

Профиль
#1049
нормальный инет появился smile!32!
очень соскучилась по нему и по форуму smile!32!
я сегодня забрала свои профессиональные фото!!! аааааа smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
айм хэппи smile!24!
а то уже думала и рожу а фоток не увижу smile!14! кстати о птичках. мне кажется у меня начал опускаться живот. уже когда сижу ощущение что он на коленях лежит smile!14! и ладонь уже могу поставить между животом и грудью. в связи с этим меня посетила паника и я начала собирать баулы в роддом. для себя уже почти все купила, осталось вещи для маленького докупить, перестирать-перегладить. думаю может завтра с мамой устроим шоппинг. я прям млею от этих крошечных вещичек smile!16! smile!16! smile!16! сегодня со свекровью заходила в детский магазин, а там тааакие костюмчики для новорожденных smile!16! держите меня семеро, я б все там скупила. но нарядный костюмчик это только на выписку и потом в месяц в больничку, а потом вырастет и фсё.
кроватку и прочие принадлежности присмотрели, мама с мужем купят пока я буду в роддоме. мне уже прям не терпится, во я дурко? smile!14! 2,5 недельки осталось, всего ничего... я физически не устала совсем! (ттт). но так мне уже хочется ребенка своего увидеть, нянчиться с ним smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#1050
Цитата
Nata K. пишет:
но я купила себе третий, ничего, не сильно утонула в нем

о, ну на размерчик это норм, так я согласна smile!31!
Цитата
kira пишет:
сейчас - так же как и в девичестве - 54.

smile!32! smile!32! Оксан, по тебе вобще не скажешь что мама двоих деток smile!32!
Цитата
Lorka пишет:
Я с сынулей когда ходила, набрала 30 кг.
Мурыська привет!!!

Лорик привет! smile!00! а как ты потом худела? smile!11!

я вроде перестала набирать как лошадь, в сладком ограничиваюсь слегка. хотя сегодня натс слопала smile!19! а недавно заметила у себя на животе растяжки smile!04! smile!04! smile!04! обидно ужасно. хотя мажусь бюбхеновским маслом от растяжек, всего недельку может не мазалась, то жарко было и от масла липко и неприятно, то ленилась smile!04! и на тебе smile!04!

Профиль
#1051
ВИка smile!00! smile!00! smile!00!
Очень хочется посмотреть на твои беременные фоточки. Ты покажешь потом? smile!19! smile!19! smile!19!

Я набрала где-то 16-18кг. Но сейчас я больше добеременного веса на 2кг. Считаю это оч.хорошо. Влезла в сови джинсы,чему нескозанно рада smile!09! Остались растяжки и животик ещё мягонький как "холодец",но уже плосконький почти. НО это такие мелочи,когда есть ребёночек smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Желаю тебе скорейшей и лёгкой встречи с малышом!!!

Цитата
кстати о птичках. мне кажется у меня начал опускаться живот. уже когда сижу ощущение что он на коленях лежит и ладонь уже могу поставить между животом и грудью. в связи с этим меня посетила паника и я начала собирать баулы в роддом.

то,что баулы собираешь-это правильно. Ноя тоже кучу "птичек" находила после 38недель. А родила в 41,3.Так что жди,но пока наслаждайся животиком. Хотя я тебя тааааак понимаю...тут уже не до животиков...хочется скорее.

Лёгких родов тебе!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1052
Викуся, smile!00!

Цитата
Мурыська пишет:
а недавно заметила у себя на животе растяжки обидно ужасно. хотя мажусь бюбхеновским маслом от растяжек, всего недельку может не мазалась, то жарко было и от масла липко и неприятно, то ленилась и на тебе


У меня так вообще, растяжки проявились после родов smile!11! smile!11! smile!11! , видимо живот быстро спал, и все smile!11! smile!11! smile!11! Заметила на 2-й день в роддоме smile!09! А там было недо мазаний smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Растяжки - это даже не от размера живота зависит, а просто от структуры кожи. Еще наследственность.
их к сожалению очень трудно вывести. У меня после сына не была, а сейчас пока не вижу, может потом после родов вылезут. У сестры моей, и грудь и ноги(бедра) и живот потрескались. Ужасно сильно. Она просто в шоке была.
Цитата
Мурыська пишет:
мне кажется у меня начал опускаться живот. уже когда сижу ощущение что он на коленях лежит и ладонь уже могу поставить между животом и грудью

И у меня также.
Цитата
Мурыська пишет:
так мне уже хочется ребенка своего увидеть, нянчиться с ним

С первым тоже поскорее хотелось, а сейчас пусть подольше в пузе сидит. Успею еще понянчиться. smile!31!
Профиль
#1054
Цитата
Диляра пишет:
С первым тоже поскорее хотелось, а сейчас пусть подольше в пузе сидит. Успею еще понянчиться.

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! Теперь я понимаю значение этих слов))))))))))))
Для меня беременность самое лучшее состояние которое только может быть smile!03! smile!03! smile!03! Я б хотела чтоб оно было подольше))))))))
Профиль
#1055
Девчоночки мои любимые, привет!
Алесечка, фотки покажу smile!23!
Цитата
Alexandra пишет:
сейчас я больше добеременного веса на 2кг.

я считаю это просто отлично. если у меня останется всего 2 кг, я буду счастлива. а джинсы у меня и до беременности были не в обтяг, я все худела, и планировала дохудеть и наконец то купить офигенные узкие, но забеременела и эту мечту пришлось отложить smile!14!
Цитата
Alexandra пишет:
Желаю тебе скорейшей и лёгкой встречи с малышом!!!

спасибо!
Жасминчик,
Цитата
Жасмин пишет:
растяжки проявились после родов, Заметила на 2-й день в роддоме

а может не замечала просто? я б сама не заметила, они у меня ниже пупка, я с зеркалом рассматривала и обнаружила smile!14!
Диля,
Цитата
Диляра пишет:
не от размера живота зависит, а просто от структуры кожи. Еще наследственность.

возможно.. но вот у моей мамы нет растяжек, я тоже надеялась на наследственность и не очень то и переживала, но у меня вылезли.. вывести практически невозможно их. знаю мумие помогает, после родов попробую.
Цитата
Диляра пишет:
С первым тоже поскорее хотелось, а сейчас пусть подольше в пузе сидит.

smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#1056
изменила аватарку smile!19!

Профиль
#1057
наши новости )
на днях уже купили практически все для маленького. smile!16! 2 костюмчика распашонка+ползунки+шапочка, еще шапочек и носочков, мама купила внуку красивенный теплый костюмчик smile!16! smile!16! еще раньше я купила 2 бодика и человечек, свекровь отдала немного вещичек. думаю на первое время хватит, жалко будет если мась вырастет и не успеет все сносить, да и подарят нам еще одежек я думаю smile!19! тетя моя отдала ткань, нашьем пеленок и уже все будет готово. планирую на этой неделе уже полностью собрать сумки в роддом.
завтра мне в ЖК, не хочется... как-то уже не вижу смысла туда ходить. в субботу на прием к врачу, который будет роды принимать, это уже важнее.
у меня в среду-четверг по вечерам периодически живот болел и, пардон, лобковая кость smile!19! ночью с боку на бок перевернутся больно было. это матка так тренируется? сейчас опять все нормально, ничего не беспокоит. smile!26!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
Викуся,привет!

Аватарка очень красивая smile!03! smile!03! smile!03! Такая нежная и милая))))))))))


Цитата
Мурыська пишет:
растяжки проявились после родов, Заметила на 2-й день в роддоме
а может не замечала просто? я б сама не заметила, они у меня ниже пупка, я с зеркалом рассматривала и обнаружила

Да не , у меня точно после родов вылезли smile!11! Свой беременный живот я изучала каждый вечер smile!09!

Цитата
Мурыська пишет:
наши новости )
на днях уже купили практически все для маленького.

Поздравляю!!! Осталось еще все постирать и погладитть,и ты готова smile!31!

Цитата
Мурыська пишет:
у меня в среду-четверг по вечерам периодически живот болел и, пардон, лобковая кость это матка так тренируется?


Похоже на то))))))) А лобковая кость меня очень болела уже за месяц до родов, особенно после физ. нагрузок smile!14!
Профиль
#1059
Иришка, приветик! smile!08!
Цитата
Жасмин пишет:
Аватарка очень красивая

спасиб smile!16!
Цитата
Жасмин пишет:
Осталось еще все постирать и погладитть,и ты готова

на сегодня запланирована глажка smile!25! как раз свекровь должна передать подшитые пеленки.
купила еще вчера себе крем для сосков и одноразовые трусы. трусы стремные какие то smile!14! мягкие, но стремные - песочные часы на резинке smile!14! ладно, не подойдут разорву, сгодятся попу малому вытирать smile!14!
Цитата
Жасмин пишет:
после физ. нагрузок

стесняюсь спросить каких smile!31! у меня вчера опять болела... вообще как-то мне страшновато становится smile!11! роды это все таки немножко больно, а я дама чуйствительная smile!04!

вчера была в ЖК. моя врачиха в отпуске до 3 октября. пошла к другой, ниче особенного - померяла, послушала, назначила явку на 23 сентября - ПДР smile!14! так я туда и пойду 23 сентября, щас. пойду уже к своей после родов.
сказала что не опустился живот еще, нафантазировала я видать smile!04!

Профиль
#1060
Привет, Викуля)
Подготовка полным ходом?))))
Цитата
Мурыська пишет:
возможно.. но вот у моей мамы нет растяжек, я тоже надеялась на наследственность и не очень то и переживала, но у меня вылезли

у моей мамы тоже не было, а у меня на твоем сроке как раз начали вылазить, я еще так живот расчесала сильно, в общем вся полосатая smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
у меня в среду-четверг по вечерам периодически живот болел и, пардон, лобковая кость

а у меня вот почему то уже так рано болит лобковая кость, тяжело что ли уже живот носить стало, особенно когда встаю ...
Цитата
Диляра пишет:
С первым тоже поскорее хотелось, а сейчас пусть подольше в пузе сидит. Успею еще понянчиться

а я наоборот уже хочу почему-то... какая-то ненормальная)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1091
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь