Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 245
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 55585Тема: «Kroshka_Kate. Мой дневничек.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Катюшк привет. smile!08!
а я что то не пойму где твои фотки и Лилички? smile!04! или я их не вижу smile!15! хочется новую тебя посомтреть и дочу тожеее.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я записала Ляльку в развивающий центр, уже ходили 2 занятия, музыка и игра

здорово!!а мы тоже походили ..1 раз smile!14! и бросили,тк оказалось что все это у нас есть в садике.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А я оформила 8-месячный обонемент в тренажерный зал, буду заниматься! и еще танцы туда включаются!

ооооо,завидую белой завистью! молодец какая,а что там за танцы?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вес 59,5 кг!!!!!!

эх еще месяц назад я так же весила,а после отпуска поправилась.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Думаете легко??

вот поэтому и вес 59 smile!09! smile!03!
Профиль
#122
Ого, Катюш, у тебя тут просто карусель smile!09! smile!09! Здорово, что друзья приезжают, весело, но тяжко... Лилечке привет и поцелуй!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
круговорот какой-то!

какой замучательный веселый круговорот smile!30! smile!30! smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Думаете легко?? smile!09! smile!09!

но зато результаты на лицо smile!23! smile!14!
А че так мало написала smile!19! smile!09! ну хотя бы поподробнее smile!19! smile!14!
Отредактировано: Царевна 07.10.2008 10:38:33
Профиль
#124
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Выдалась свободная минутка! Наконец-то!
Столько всего, что не знаю как все это описать))) одним словом smile!31!
Короче, круговорот продолжается))) я преподаю еще к тому же smile!24!
Скоро мама уезжает, в середине ноября, будем вдвоем с Лялькой тусоваться smile!09! smile!16!
в начале ноябряприезжает делегация из России, буду переводить smile!26!
23 ноября опять сдаю экзамен по китайскому, в этот раз сильно готовиться не буду, надоело)))

В последнее время питание что-то подкачало... и дело даже не в том, что поправилась на 1 кг, а общее состояние организма ухудшилось... взяла себя в руки, вот уже третий день стараюсь правильно питаться. Позавчера и вчера ходила на пилатес smile!30! тема!! только все болит))) начиная от шеи и заканчивая ногами))) мне даже показалось, что в голове тоже есть мышцы smile!28! и они тоже могут болеть smile!24! smile!09! smile!09!
Профиль
#126
Anny
Анютка, привет!! smile!27! Фоточки я девочкам в личку кидала, чуть попозже тебе кину smile!23!

Helenka
Леночка, smile!00! и поцелуйчики вашему пузику! smile!16!

Царевна Авиталь
ПрЫнцесса, привет!! smile!24!

Цитата
Царевна пишет:
А че так мало написала ну хотя бы поподробнее

smile!14! smile!14! smile!14!
тут, наверное, лучше ЧАЩЕ smile!24! smile!24! smile!24!

Анжик, такая картинка замечательная!! smile!16!

Спасибо, что не забываете нас, девочки!! smile!16! smile!16!
Профиль
#127
Катюшка, привет!!!!! Появилась, наконец-то!!! Жизня у тя кипит, как обычно, поправмлась на кило, ниче страшного, один кило сбросить не проблема...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ходила на пилатес
Это типа фитнесс что ли? Какая ты умничка smile!02! smile!02! smile!02! и когда тока успеваешь?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мне даже показалось, что в голове тоже есть мышцыи они тоже могут болеть
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Helenka
Ленуся, привет!
Не говори, появилась! Сама в шоке, что вот так вот могу посидеть в нете немного)))

Цитата
Helenka пишет:
Это типа фитнесс что ли?

это специально мышцы живота (пресс) качаются smile!28!
Профиль
#129
Крошик smile!30! smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
что не знаю как все это описать))) одним словом

одним словом хотела от нас отделаться))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я преподаю еще к тому же

А че преподаешь коллега smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
это специально мышцы живота (пресс) качаются

ууууууууууууу я тода виртуально тожа с тобою походю)))
Рада что хоть капелюжечку нашла времени для нас smile!19! smile!16!
Профиль
#130
Царевна Авиталь
Анжичка!!! smile!30! Я с каждым днем обожаю тебя все больше и больше! smile!24! smile!16!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
одним словом хотела от нас отделаться))))
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Рада что хоть капелюжечку нашла времени для нас smile!19! smile!16!

Анж,ты заставляешь мою совесть проснуться)))

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
А че преподаешь коллега

китайский язык smile!19!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
тода виртуально тожа с тобою походю))

главное, чтоб мышцы головы не заболели))) smile!09!
Профиль
#131
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я с каждым днем обожаю тебя все больше и больше!

Получилосьььььььььььььььь smile!30! smile!30! smile!30! а че я такого сделал smile!19!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ты заставляешь мою совесть проснуться)))

и снова в яблочкоооооооооо smile!28! smile!28! smile!28! Значит буш приходить к нам на капелюжечку???Обещаешь smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
китайский язык

Уууууу молдодечик какой smile!24! smile!24! Только сама экзамен сдавала а уже преподаешь smile!03! smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
главное, чтоб мышцы головы не заболели))) smile!09!

Мой муж с тобою не ходит случайно???а то у него уже неделю голова болит а мне это не на руку))))
Профиль
#132
Катюша, пример надо с тебя брать всем молодым мамочкам!!!!!
Тоже на фитнес хочется, эх!!! Пилатес - вещь.
Мы с тобой почти соседи. Хоть я и живу в России, но недалеко от Китая. Даже весной собирались с девчонками на выходные в Китай, но напугали энтеровирусной инфекцией.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
а то у него уже неделю голова болит а мне это не на руку))))
дай ему по попе, глядишь боль там пересилит боль в голове...и выполнит, наконец то, что хотелось бы)))
Профиль
#134
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Получилосьььььььььььььььь а че я такого сделал

ни-че-го smile!31! просто так))) а если вправду, солнышко, ты - самый светлый человек, которого я знаю в виртуале smile!27! smile!27! smile!27!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
и снова в яблочкоооооооооо Значит буш приходить к нам на капелюжечку???Обещаешь

тебе невозможно не пообещать))) smile!16!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Уууууу молдодечик какой

интригующая похвала smile!19! smile!14!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Только сама экзамен сдавала а уже преподаешь

не, ну у нас система не такая, я еще в России преподавала, на самом деле, лет эдак 5 назад)))

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
а то у него уже неделю голова болит

бедная головка smile!09! smile!09!

Анютины Глазки
Анечка, ты ко мне в гости зашла!! А я тебя всегда читаю, только не пишу smile!19! теперь буду!!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы с тобой почти соседи. Хоть я и живу в России, но недалеко от Китая

Я тоже с Д.В. smile!23!

Helenka, smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#135
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
которого я знаю в виртуале

Ты еше не знаешь какая я в реале)))) smile!19! smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
тебе невозможно не пообещать)))

Отличненько как smile!30! smile!30!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
на самом деле, лет эдак 5 назад)))

какие подробности smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
бедная головка

уточняю ГОЛОВА))))видать на погоду))))

Ой Катюха ты ко мне притопала и испугалась что перечитывать все 16 страниц нудо)))Тама только 13 и 14 посмотри или 12 тоже)))Культурный отдых был))))
Профиль
#136
Катюш, буду ждать тебя в гости, я тебя тоже читаю всегда.
ты в Китае давно живешь? А мама временно с тобой живет или постоянно?
Еще хотела спросить, ск-ко ты после родов набрала и как долго приходила в форму? Тже хочу свои 59.

Профиль
#137
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Ты еше не знаешь какая я в реале))))
дааа, она у меня написала, что устроила войну в своей школе smile!14! smile!14! smile!14! Авиталь бывает грозная!!! Тока мы не верим smile!14! smile!14! smile!14! (жаль нет смайлика, чтоб тебе язычок показать)))
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
уточняю ГОЛОВА)))
Мы именно про ГОЛОВУ и подумали!!!!!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Культурный отдых был))))
smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Причем всем!!!
Катюшка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Helenka пишет:
Авиталь бывает грозная!!!

Ленчик я не шутила у тя)))Ты просто меня не слышала вчера))))Вначале мене стало обидно и чуть Царевнишные слезы не полились из глаз но после хотелось просто этого дядьку послать ведь он не заслуживает моих слезинок smile!23! smile!09! А после я сделала один звонок и дала знать ему ШО меня обижать Ох как не стоит)))
Как-то штрашновато мене теперь идти туда smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! вдруг сдачи даст smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Мы именно про ГОЛОВУ и подумали!!!!!

Я на всякий случай уточнила smile!14! smile!14!
Катюшик smile!00! smile!08!
Отредактировано: Царевна Авиталь 29.10.2008 09:19:57
Профиль
#139
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
А после я сделала один звонок и дала знать ему ШО меня обижать Ох как не стоит)))
опс...А у авиталишны нашей связи имеются...Берегитесь дядьки нехорошие!!! лана, ты прости мене за шутки...Я б тому дяде...настучала по кое-чему...Шоб не обижал нашу царевну!!! А то царевна в несмеяну превратиться!!!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Как-то штрашновато мене теперь идти туда
не боись!!! неее,ты бойся внутри, но виду не показывай!!! Ох, скока раз меня такой боевой вид в жизни выручал!!! а поджилки тряслись...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я на всякий случай уточнила
Возможно, есть среди нас такие люди кому надо уточнить... smile!14! smile!14! smile!14! тока она не заходила... smile!23! smile!23!
Профиль
#140
Цитата
Helenka пишет:
А у авиталишны нашей связи имеются...

громко сказано)))просто еще не перевелись хорошие люди)))тем более у нас русская мафия)))Русский за русского шо хош сделает)))а дяденька был израилитос smile!09! не повезло ему)))(хотя не все русские такие есть наоборот русскому будут мечтать нагадить)..
Цитата
Helenka пишет:
а поджилки тряслись...

О как точно подмечено)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 245
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь