Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 245
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 55347Тема: «Kroshka_Kate. Мой дневничек.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Крошка!
ФОтки smile!03! Вы красавицы! А малышка так вообще smile!16! щекастик сладенький smile!08!
Йогуртница - интересненько...даже не знала, что такое есть.. надо поискать. А то я тоже не сторонник консервантов и прочих гадостей, а особенно для ребенка...


Профиль
#22
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
доча уже бешать пытаетсяправда за ручку
ух ты!!!! умничка зайка!!! такая непоседа!!!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а потом садится на пол и удивляется как же у нее так получилось
smile!14! smile!14! smile!14! столько воспоминаний нахлынуло...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
йогурт ложится для закваски, а то как же молоко сквасится?
понятноооо...А вообще мне мама уже объяснила, но тоже говорила про сухие бактерии...Я с Кирой согласна, мне кажется с ними более полезно...Но я думаю, что у тебя решающий фактор тот, что минимальный вред и куча полезностей и минимум мороки...Да?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а то свекровь че-то надеИтся на четверых как минимум
smile!01! smile!01! smile!01! ха-ха-ха...(натянутый смех...)


Фоты здоровские!!! Малышка подросла! Обе девочки красотки(ттт0!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23

АААА какие темноволосые-темноглазые детки симпотные!! ОБожаю :)

Kroshka_Kate,
А йогуртницу можно заменить небольшими баночками на батарее отопления? Я так понимаю, она просто поддерживает температурный режим?
А сам йогурт первый для закваски где барала? Магазинный или особый како-то?
А молоко какой жирности?:)
Во заспрашивала:)

Профиль
#24
ПРИВЕТИК ВАМ smile!08! smile!08! smile!08!
С новым домиком поближе к нам smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Все возвращаеться и никто вечно не беременн и дети растут ... и ето столько времени мы знаем друг друга все тут smile!09! smile!09! smile!03! smile!03!
Фотки smile!03! smile!03! smile!03! Вы уже такие большиееееееееееееееееее smile!01! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Катюша smile!08! Лилечка smile!00!
Вы уже такие красивущие..маленькая восточная принцеса!!!
Профиль
#26
Мурочка
Киреныш
Мышка-Маришка
Леночка
Малявочка
Тосенька
Девочки, спасибо за комплименты мне и доче smile!16! smile!16!
Нам очень-очень приятно! smile!19!

Цитата
kira пишет:
а если с йогуртом, то качество думаешь не теряется?

я на бактериях не делала, поэтому не знаю...
но на йогурте получается оооочень вкусно, он такой легкий и воздушный smile!03!

Цитата
kira пишет:
как-то сухим бактериям больше доверяю... правда их достать - проблема! У нс через инет заказывается... и стоят прилично!

можно взять наринэ за основу, но лень париться smile!19! там закваску делать надо.

Цитата
kira пишет:
Тоже подумываю над покупкой йогуртницы!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Йогуртница - интересненько...

Девочки, берите, не пожалеете!!
Она-то стоит от 850 до 1600 рублей в инете (35-70 долларов), в магазинах может чуть подороже, но это стоит того! Во всяком случае, я знаю, что ест мой ребенок smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
Но я думаю, что у тебя решающий фактор тот, что минимальный вред и куча полезностей и минимум мороки...Да?

Да... smile!14! smile!14! smile!14!
Это мой решающий фактор во всем)))
Даже когда готовлю, я стараюсь поменьше посуды замарать smile!09! ну в пределах разумного конечно smile!09! а зачем лишнюю посуду мыть?? это ж и вода тратится и коже на руках плохо, потом еще лишний тюбик крема для рук покупать smile!09!
(Щас все подумают, что я вообще посуду не мою smile!11! smile!14! smile!14! )

Цитата
Малявка пишет:
А йогуртницу можно заменить небольшими баночками на батарее отопления? Я так понимаю, она просто поддерживает температурный режим?
А сам йогурт первый для закваски где барала? Магазинный или особый како-то?
А молоко какой жирности?:)

отвечаю по порядку)))
значит так... тут одна девочка на форуме (Криэта) делилась со мной рецептом изготовления йогурта в домашних условиях. вот она как раз в молоко ложила ложку йогурта и ставила в теплое моесто на 10 часов вроде. Я делала, у меня не получилось, но я не соблюла технологию. Молоко надо китятить, емкость крышкой закрывать.
Что касается йогуртницы, то я как-то попробовала вместо родной баночки использовать другую, не получилось smile!01! в родных баночках нормальный йогурт, а в той - сыворотка какая-то наполовину с свернувшимся молоком.
Что касается молока, то, насколько я поняла, чем жирнее молоко, тем жирнее йогурт, а вообще там инструкция есть и все подробно описано, как делать. Только если будешь на йогурте делать, смотри, чтоб это был йогурт не в баночках по 125 грамм, там один крахмал, к тому же модифицированный, нужно брать упаковки по поллитра-литру, не знаю, есть ли у вас такие, у них, кстати, и срок хранения короткий.
Профиль
#27
Крошечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я вообще не знала что бывают егуртницы smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Привеееетик))) С возвращением))) Давно уж, пора было)))) smile!16!
Фотки класс))) У тебя, я в упор не разглядела лишних кг,(возможно не там их искала) smile!09! о которых ты писала в теме про ГВ. Всё такая же цветущая и красивущая, как и до беременности! smile!16! Лилечка каролевишна стала))) Сильно изменилась внешне! Если раньше это был китайский ребенок с твоими глазами, то теперь, это явно ТВОЯ дочь, а папа... ну, может рядом пробегал)))))) smile!09!
Про йогуртницу, лично мое мнение, она не нужна. Я предпочитаю делать сама. Технология такая же))) Главное, чтобы молоко было не пастеризированое, желательно на рынке покупать и прокипятить. Ты наверное такое молоко покупаешь, поэтому и консистенция получается как у кефира. Попробуй "живое" свежее молоко, и увидишь разницу))) Про дрожжи для закваски, тоже не согласна))) Просто, надо брать часть йогурта и оставлять его для след. партии. Чем старше будет закваска, тем лучшее))))))) Короче, вот, такая я вся несогласная)))))
Про мытье посуды))) А мне пофиг, у меня посудомойка, чего и всем советую! Затраты на воду и энергию минимальны... ну, и следовательно на крем тоже)))))
Профиль
#29
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#30
Приветик!!!
такая уже большая у тебя доча!!!! smile!02! глазастая!!! хорооооооошенькая!!!! мне тоже кажется что на тебя похожа!!! будет кавалеров китайских штабелями укладывать!!!! smile!09!
про йогуртницу ниче сказать не могу... спасаемся обычным кефиром... у нас он настоящий 3 дня срок хранения... творог из него же отличный выходит... а уж какие аладушки мммм!!!
Цитата
ЯвОль пишет:
А мне пофиг, у меня посудомойка, чего и всем советую!

вот и я стала задумыватся...если будем квартиру менять то точно куплю... а в мою пока некуда сунуть smile!04!
Профиль
#31
привет катюшка! я опоздала на открытие... чето все интересное пропускаю!
такие вы с лялькой хорошеникие, сразу видно-дочка своей мамы! просто прелесть! всего самого хорошего, доброго и светлого в этом виртуальном домике и в реальном конечно тоже! smile!16!
Профиль
#32

Уррряяяяяяяяяяяяяяяя! Я первая)))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33


Уррряяяяяяяяяяяяяяяя! Я вторая)))))))))
Профиль
#34


Катюшка с днем рождения!
не знаю как у вас,а у нас сегодня такой солнечный день! пусть в твоей жезни все дни будут такими полными тепла,солнца и счастья!!
Фотки хорошие какие! доча подрослаааа! знаешь она еще раньше была похожа на китайского ребетенка,но сейчас в ней ничего китайского нету.ну совершенно,разве что чуть кожица темнее чем у тебя.А подрастет будет первой невестой на весь далянь smile!19! smile!03! smile!03!
Профиль
#35
Катюшка!!! С днем рождения!!!!!

Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь,порою, и сложна.
И в этот день,такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!


Все дарят цветочки, а я вот решила подарить тебе мишку блестючего smile!14! smile!14!
Профиль
#36
С днем рождения!!!!

Профиль
#37
КАТЮША!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Катюня! Поздравляю тебя!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Всего тебе самого-самого хорошего!!!


Профиль
#39
Крошечка! С Днем Рождения!
Пусть все будет по высшему разряду smile!23! !



Профиль
#40
Катюшечка, с Днем рождения тебя!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
исполнения всех желаний тебе, здоровья крепкого и всего наилучшего!!!!!!

фотки ваши посмотрела smile!16! Лилечка лапуська....на тебя похожа стала больше....ты тоже красотка.... smile!19!
цемики вам!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 245
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь