Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 245
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 55582Тема: «Kroshka_Kate. Мой дневничек.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Анжи, Злючик, девочки! Привет! smile!16! smile!08! smile!08!

Цитата
Царевна пишет:
А че у вас там за работа

Переводы smile!23!


Батарея на зарядке! smile!24! smile!24!
Скоро будут фотки!

Вчера спал 3,5 часа smile!01! так я устал после всей этой суматохи на работе)))
А после поехала сдавать мамин телефон, только купленный. Сломался чего-то, правда надо отдать им должное, без проблем забрали и деньги отдали, хотя по времени на это ушло целых два часа smile!11! smile!11!
Вечером пошла бегать и зачем-то взяла 2 нектарина, они большие, я их съела и не смогла бегать smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#102
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Переводы

а я думала уже куда-то на работу уходишь на целый день smile!11! Ого как много smile!01!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Батарея на зарядке!
Скоро будут фотки!

smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
бегать и зачем-то взяла 2 нектарина, они большие, я их съела и не смогла бегать

витамину перевесили smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Не дождусь фоток:)
Ты переводчик штатный где-то? В какой паре?

Профиль
#104
smile!08! я тут пробегал и даже не читал))) но рад что ты вернувси)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Всем привет! smile!24!

Цитата
Царевна пишет:
а я думала уже куда-то на работу уходишь на целый день

Ха! это были устные переводы! устала я так! smile!11!

Цитата
Царевна пишет:
витамину перевесили

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Малявка пишет:
Ты переводчик штатный где-то? В какой паре?

не, не штатный, а наоборот, а что значит в паре??

Кстати, Малявочка, давно хотела тебя спросить, ты какими языками владеешь?

Цитата
явОська пишет:
smile!08! я тут пробегал и даже не читал))) но рад что ты вернувси)))

Олькин-Яволькин явился не запылился smile!27! smile!09! smile!09!
ну раз не читала, то хоть фотки посмотри smile!24!
Отредактировано: Kroshka_Kate 06.09.2008 06:07:23
Профиль
#106
Катюшка приветики!!!!!
ты все успеваешь и малявочка и работа и форум....ты опять активный житель форума...почти во всех дневничках вижу твои следы smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
то хоть фотки посмотри

и я хотю...очень...так интересно какие вы теперь smile!19!
Профиль
#107
Катюшка! Привет! smile!24!
Не говори, приходится, а то совсем так отстаешь от жизни, когда инета нет smile!24!

Цитата
katarina пишет:
так интересно какие вы теперь

смотри личку))) я тебе тоже отослала)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Катюшик, привет, фоты просто супер, а доча! Этож такая красавица! Просто заглядение!
Цитата
katarina пишет:
ты опять активный житель форума...почти во всех дневничках вижу твои следы
Я поражаюсь, ну как ты все успеваешь? И переводы, и доча, и форум! Просто потрясена твоей активностью!

Профиль
#109
Пришла вам с доцей петь серенады ну ВЫ просто красотки
Мне очень нравится твой новый образ smile!24! smile!24! smile!28! smile!28! Лиличка такая большая уже и сладючаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя smile!19! smile!16! smile!16!
Профиль
#110
Катюшка smile!08!
Зашла с утреца на форум-а тут такой сюрприз smile!28! ,обалденные девочки!!!Лилечка-такая восточная красавица,а ты с новым образом-такая эффектная smile!16!
Профиль
#111
Kroshka_Kate,
Не знаю твоего старого образа, но сейчас ты красавица, честное слово! А Лиля - как с картинки, наверное народ на улице ей проходу не дает? Спасибо за фотки, очень приятно на вас поглядеть:)
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а что значит в паре

Это значит в какой языковой паре ты работаешь? Я в английский-русский, английский-украинский. НО я только письменно и дома этим занимаюсь.

Профиль
#112
Катюня! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки смотрела давно!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Вот только доползла похвалить вас!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Лилечка очаровашка!!! Такой милый ребятеночек!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
А тебе очень идет прическа! smile!03! smile!03! smile!03! Прям такая роковая женщина! smile!03! smile!03! smile!03!
только вот хотела еще полюбоваться... открылась только первая... остальные не показываются smile!04! smile!04! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Непоняла smile!11! Я ж писала сообщение по поводу фоток smile!17! Куда оно подевалось? smile!01! Может я написала, но не отправила smile!01! smile!01!

Значит ещё раз smile!24! smile!24! smile!24! КРАСОТУЛЕЧКИ!! smile!28! smile!28!
У меня муж мимо проходил, посмотрел фотки и говорит - хорошенькая девочка... ток я не поняла...это он про кого? Про тебя или про Лиличку??? smile!16! Скорее всего про обеих smile!16! smile!16!
Профиль
#114
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
смотри личку))) я тебе тоже отослала)))

Катюшик, спасибо....посмотрела - налюбовалась!!!!
ты красотка....супер тебе с новой стрижкой....взгляд такой - закачаешься smile!03! Лиличка так выросла, такая сладкая девочка....мне очень понравилась фотка где она у тебя на руках...такая милашка... smile!16!
Профиль
#115
Искала-искала свои комменты по поводу фоток и не нашла smile!15! Видимо хотела написать, но не написала... Ну тады исправляю ситуацию...Мне тоже понравилась твоя новая стрижка, но я тебя просто не узнала! Вообще лицо другое, а может ракурс другой...Лилечка, как обычно, без комментариев... smile!03! smile!03!
Профиль
#116
Все это время не писала, потому что постоянно выкидывало с форума...
Иногда только получалось где-то что-то вставить, а только в основном только читала...
Смотрю, и у девочек часто сообщения не отправлялись...

Мурочка, Анжелкин, Злючик Малявочка, Киреныш, Мариночка, Катаринка, Леночка, спасибо за такие теплые слова! smile!16! smile!16! Доча присоединяется! smile!27! smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Это значит в какой языковой паре ты работаешь? Я в английский-русский, английский-украинский

Я с английским редко, в основном русский-китайский.
В связи с чем начинаю переживать за свой английский))) только фильмы смотрю, очень редко на нем говорю.


Я записала Ляльку в развивающий центр, уже ходили 2 занятия, музыка и игра smile!24! smile!24!
Ей нравится! smile!30! Я тоже довольна, так как ей нужно все-таки общение с детьми, хоть чуть-чуть.

А я оформила 8-месячный обонемент в тренажерный зал, буду заниматься! smile!30! и еще танцы туда включаются! smile!28! smile!28! smile!28!
Вес 59,5 кг!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#117
Катюшка smile!08! Лилечка smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я записала Ляльку в развивающий центр,

какие вы молодцы smile!05! ты к русским деткам,да?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вес 59,5 кг!!!!!!

Поздравляю!!! smile!28! то ли еще будет smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ей нравится!
Здорово! поздравляю!
Профиль
#119
Крошик

достала твой днЯвник може чаво напишешь smile!19! smile!31!
Профиль
#120
Царевночка smile!24! щаааас напишу чЯво-нить)))

У меня просто круговорот какой-то! приезжала на 5 дней подруга из Москвы, потом были национальные праздники, мы ездили к родителям мужа, приехали в этот четверг, в пятницу к нам приехали друзья из другого города, потому что вчера была свадьба у наших общих друзей, а во вторник мы уезжаем на отдых вшестером, с друзьями, которые приехали и которые женились))) и все это перемежается Лялькиными занятиями и моеми походами в тренажерный зал))))))))))))))))))
Думаете легко?? smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 245
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь