Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 245
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 55375Тема: «Kroshka_Kate. Мой дневничек.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
обленились Вы, девушка!!! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#222
Цитата
kira пишет:
обленились Вы, девушка!!! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


да-да, совсем пропала наша Катюшка smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Ау-у-у!
Профиль
#224
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
С прошедшими вас двумя годиками!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Растите большие, радуйте мамочку и папочку!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Маме строгий выговор за отсутствие новостей smile!22! smile!22!
Профиль
#226
Катюша!!! smile!08! smile!08! smile!08! Солнышко!! Помню красотульку маму, и дочу прелестную!! smile!26! smile!26! smile!26!


Профиль
#227
Крохотулечка приветики!!! Сто лет тебя не видела.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Кать, привет! smile!08!

Как дела, как Лилечка?

Разве можно так надолго пропадать... smile!06!
#229
Девочки, может кто общается с Катей? Может кто занет как у них дела? Почему пропали????
Профиль
#230
Кать, я тебя вижу на форуме smile!30! smile!30! smile!30!

Выходи, рассказывай где ты, как ты????? smile!00!
#231
Девочки! Любимые мои! smile!30! smile!30! smile!30!
Я так по вам всем соскучилась!!! smile!27! smile!27!

У нас все нормально)) почти год я не выходила, пару раз заскакивала, но на форуме было такое затишье, что я и не стала писать. Но мне так всех вас не хватало! smile!16! Очень рада, что все тут немного ожило, за что я думаю надо благодарить Мариночку и Авитальку! У Явоси промелькнуло, что это Мариночка пост написала какой-то smile!03! вроде... а что за пост и где его можно прочитать? smile!14!
Еще никого не читала по-нормальному, хочу сначала почитать, а потом писать, а то неохота не понять о чем писать.

Лялечка растет, нам уже скоро 2 с половиной года. Говорим только по-русски))) благодаря мне и моей маме smile!24! В марте собираюсь отдать ее в сад. А пока с ней тусим дома, мама моя уехала в середине октября, вот мы уже месяц одни)))

Остальное до следующего раза! Лялечка зовет играться в теремок smile!14!
Профиль
#232
вот и катюшка появилась! как хорошо что все просыпаются)). напиши побольше о житье бытье! что то очень скупо)).

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а что за пост и где его можно прочитать?

У меня в дневничке на страничке 141 smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!

Мы рады, что ты вышла хоть на минутку к нам! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Не пропадай smile!19!
Профиль
#234
Кать, с возвращением!!! smile!30!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Очень рада, что все тут немного ожило

Каждый из нас вносит свой вклад в это оживление))))) smile!27! Так что ты теперь тоже придавай массовости тусовке своим присутствием!)) smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: дишуля 18.11.2009 15:09:07
#235
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя smile!02! smile!02! smile!02!
я чето никак тя в скайпе выловить не могу,а все из-за разницы во времени smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
за что я думаю надо благодарить Мариночку

ее самую)))нашу спасительницу smile!08! smile!08! smile!08! smile!28! smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
Каждый из нас вносит свой вклад в это оживление)))))

200 процентов smile!03!
Профиль
#236
Катюшик smile!00!
Вот еще одна пропажа smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#237
Привети! Я знакомиться smile!19! Меня лиза зовут smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
smile!30! smile!30! smile!30! приветы вам!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Говорим только по-русски)
а в саду каким общаться будет?


Профиль
#239
Блин, как-то надоело пялится по полчаса в синий экран... когда появляется время и желание что-то написать, интернет начинает тупить... и красотулю не открывает... получается, что я как бы на форуме, а как бы и нет... Только утром работает более менее нормально, да мы на массаж ездим.

Цитата
Tanushkin пишет:
вот и катюшка появилась! как хорошо что все просыпаются)). напиши побольше о житье бытье! что то очень скупо)).

Танюшка! Приветики! Скупо? Да неее smile!31! это просто так много хочется написать всего, а как сядешь за комп, так все мысли куда-то улетучиваются)) видать нет у меня писательского дара smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
Мы рады, что ты вышла хоть на минутку к нам!

Маришка! Я тоже очень рада! Я очень скучала по вам всем! Тот твой пост я прочитала, прирученная ты наша smile!27!

Дишуля, Авиталька, Злючик, Киреныш, Лиська, всем привет! smile!30! smile!30! smile!16! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
а в саду каким общаться будет?

в саду китайский выучит, пару месяцев и думаю будет шпарить только так smile!09!
Профиль
#240
Как я уже написала, мы ездим на массаж, уже вторая неделя. Пятый по-моему курс проходим. Массажистка сказала, что лучше гораздо стало, уже все в пределах нормы. Меня это очень радует, к тому же мы наконец-то выявили причину проблемы - это недостаток витамина Д.
К концу лета у Лили стала стопа сама собой загинаться в сторону, ну как судорога небольшая, что ли, вот мы и поехали к массажистке, она сказала нам проверить уровень витамина Д. Кровь из ушка брали smile!11! ну короче, недостаток, хоть и не серьезный, но все же достаточный, чтобы повлиять на общее состояние. Кости из-за этого мягкие, волосы не растут полноценно, усвояемость кальция нарушена. Я не понимаю, почему так?? ведь мы гуляли с ней все лето на солнышке. Ну вот, пропили месяц таблетки - результат на лицо: и волосы погустели, потемнели и кости не такие мягкие стали, щас массаж доделаем и думаю, потом только витаминчики будем пить.
Еще анализ на витамины сделали общий, все витамины по сравнению с прошлым годом снизились... а наличие свинца увеличилось, хотя и в пределах нормы. Теперь надо эту проблемку устранять.
Ну и плюс ко всему мы с ней заболели smile!14! видать на массаже заразились. и массажистка тоже вчера больная пришла.

Че-то больничный какой-то пост получился)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 245
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь